логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Сомали

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире с более поздних стадий, чем представители низших дивизионов.

Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/256 финала или с более поздней стадии.

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/32 финала
164
(20 мая 2017, 22:00)
1/16 финала
204
(27 мая 2017, 22:00)
1/8 финала
222
(3 июн 2017, 22:00)
ТОП 0
Вакскол 1
Вакскол 0
Оушен Сомали 2
Оушен Сомали 4
Даравахта 2
Джадидка 0
Даалло 1
Даалло 0 (5)
Даравахта 0 (6)
Дахабшиил 0
Куарбаха 2
Куарбаха 1
Джабир 0
Куарбаха 0
Гаско 1
Сахафи 1
СИТТ 0
Сахафи 1
Гаско 2
Стандер 0
Воуксол 2
Воуксол 2
Джубба ФК 0
Воуксол 0
Сомали Текс 2
Авдал 0
Сомали Текс 1
Сомали Текс 3
Хорсед 2
Альбедер 0 (4)
Сомали Фрут 0 (3)
Альбедер 0
Элман 1
Элман 1
Академия Ксамарвейна 2
Савана 0
Вабери 1
Вабери 0
Академия Ксамарвейна 2
Могадишо Сити 1
Афгал СК 0
Могадишо Сити 0
Портвокерс 2
Портвокерс 2
Кеско 0
Петролеум Кооперэйшн 0
Гееска Африка 2
Гееска Африка 0
Кеско 1
Альба 1
Хога Далка 2
Хога Далка 0
Голдогоб 1
Голдогоб 1
Джееньо ФК 0
Марине Клаб 0 (5)
Ксамар 0 (4)
Марине Клаб 0
Джееньо ФК 2
Хееган 0
Барига Дхексе 2
Барига Дхексе 0
Бенаадир Телеком 1
Бенаадир Телеком 2
Кингстон 0
Джоухар Шугар Фэктори 0
Моррис Саплайс 1
Моррис Саплайс 1 (3)
Кингстон 1 (4)
Бадбаадо Секьюрити 1
Баалди 3
Баалди 2
Радсан 3
Радсан 0
Байра 1
Ума Хоспитал 1
Декедаха 2
Декедаха 1 (4)
Байра 1 (5)

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры

В чате 33 менеджера
Ridik Kvest78: Если бы было удобно, вытирал бы
Ridik Kvest78: Я даже иногда могу взять с собой маленький кнопочный нокия без камеры, только потому, что он маленький, и его не проблема летом куда-то положить что бы не напрягал большой
Kvest78 Ridik: Ты попу до сих пор лопухом вытираешь)?
Ridik Kvest78: Я тебе просто пытаюсь донести, что если человек не испытывает дискомфорта в пользовании чем-то, то ему иное не нужно, ибо это не принесёт ему комфорт , и не сделает его жизнь лучше чем было
Kvest78 Ridik: А ты уже пробовал цеплять рирю к причиндалам?!?! Это кто тебе - белка приказала?)
Ridik Kvest78: причиндалам***
Ridik Kvest78: Если что бы быть продвинутым и модным, тебе скажут гирю к причендарам прицепить и так ходить, прицепишь тоже?
Ridik Kvest78: Если мне не интересно быть шизонутым, как вся молодёжь! Ты посмотри, больные люди, от телефона не отходят. В транспорте едут и таращатся только в него. Вот зачем мне фильмы смотреть какие-то по нему, если у меня для этого есть комп и телевизор? Может у телефона экран больше чем у монитора? Зачем мне по инету ползать через телефон если это можно по компу сделать? А тыркать в поиске большими пальцами по малым кнопкам? Зачем, если это неудобно?
Ridik Kvest78: Ты мне скажи, если мне не нравится сыр с плесенью, а ты считаешь, что это круто, то почему я должен им давиться? Ты слово устраивает такое слышал? Ты видимо его и не знаешь!
krest1c_ привет
Kvest78 Ridik: Ты хуже моей тещи. Она по ходу даже более продвинутая в свои 70 лет
Ridik Kvest78: Какая в пень графика? Какое тормозит? Мне идёт звонок, и я вижу кто звонит. Проблем не испытываю, и ничего не тормозит
Kvest78 Ridik: У меня был чеход когда на Айфоне, который мог открывать бутылки)
Португалец Kvest78: а ты в чехии или я ошибаюсь?
Ridik Kvest78: Крышки от бутылок открывать можно другими предметами
Kvest78 Ridik: На новых меньше тормозит и графика лучше видна. Но согласен. Я из-за зрения с Айфона с трудом отправляю.
Kvest78 Ridik: А где я тебе говорил, что тебе надо новый покупать. Крышки у бутылок и 10м можно открывать)
Ridik Kvest78: Ав другом чем будет нормально? Назови мне телефон, на котором мне было бы удобно как на компе? Нет таких телефонов
Португалец Ridik: я когда был тренером сборной мне тоже давали советы, где то я прислушивался, где то посылал, все от совета зависит
Ridik Kvest78: Я не пользуюсь и 5% вункий в десятке, мне нужно новый зачем покупать? Есть ответ?
Kvest78 Ridik: Ну потому и ВСОЛ не можешь нормально на нем потыкать)))
Kvest78 Ridik: Посотри как у нас играл менеджер молодежки). Конечно народ указывал на очевидные детские ошибки. Когда менял вратаря капитана и капитаном становился игрок без Ка в молодежке например
Ridik Kvest78: Какая мне разница, если меня устраивает и я не вижу причин менять?
Ridik Kvest78: Я пиво не пью уже много лет
Kvest78 Ridik: 10 и 16 модель это уже целое поколение детей выросло)))
Ridik Португалец: Я вообще-то как президент, в новостях давал советы. Но я не требую их выполнять. Совет не должен был навязчив быть. А там я так понимаю именно навязывали то как должен менеджер играть
Kvest78 Ridik: А зачем стоять в день премьеры)? У нас через неделю домой привозят). А вот если пиво новое выходит, ты бежишь в магазин его искать)?
Ridik Kvest78: У меня телефон, который меня устраивает. Мне не 15 лет, и понты детские перерос. Если бы он меня не устраивал, был бы другой. Я не из тех шизиков, которые при выходе новой модели, будут сутки в очереди стоять, что бы купить новый
Kvest78 Португалец: Согласен. И уверен, что Ридик уже не раз давал советы тренерам сборных в своих Федерациях. Я вот предпочитаю, когда основной и зам работают тандемом. И такое оно в Чаде часто было.
Kvest78 Ridik: Если вдруг захотелось эксперимекнты над сборной ставить, т обери Косово или Бонэйр и там развлекайся. А гробить самую сильную сборную в группе - как то неправильно.
Португалец Ridik: почти уверен, через N-ое количество времени ты дашь совет какому нибудь тренеру сборной, он тебя пошлет и ты придешь в чат рассказать, какой этот тренер балбес
Ridik Kvest78: За какое? Менеджер скрыл форму, скрыл стиль, и игрокам без Ат накидал усталость. Мне что с ним сюсюкаться? Он же вредитель. И на связь не выходит. Только суперит сезонов 10 постоянно. Я с ним не знаком
Kvest78 Ridik: Ну это почти как кнопочный))))
Kvest78 Ridik: Был бы ты тренером сборной в моей Федерации - сгноил бы тебя за такое.
Ridik Kvest78: У меня айфон десятый
Ridik Kvest78: Вот один умник с игроками без Ат решил повоевать со мной. Типа подвёл двух сборников к игре с усталостью и с большим ИП (не знаю специально ли), ещё и стиль скрыл. Так я его игроков принципиально в команду засунул и под супер! Теперь будет разгребать усталость в три десятка плюс
Kvest78 Ridik: Ты как там освоил ВСОЛ на кнопочном телефоне за 20 долларов)?
Kvest78 Ridik: А вот у нас для сборной тратят. Если это важно и тренер просит. А вот когда тренер дурит и делает странные поступки, то никому не захочется сливать формы просто так.
Freeks
Ridik Kvest78: На неосновных и так ни кто не потратит
Kvest78 Ridik: Ну не у всех 18-22 летки - основные игроки)
Kvest78 Ridik: Вот поэтому тебе даже колхоз нельзя давать в управление)))
Ridik Kvest78: Не будут! А чем они будут сами играть? Красными игроками?
Kvest78 Ridik: Ты так в клубе будешь выёживаться. ) Ну тогда тренеры клубов не будет снижать усталость, менять форму физическую. И кому будет хорошо?
Freeks Ничего нового
Ridik Kvest78: Я бы послал таких советчиков, когда совета не прошу. Ничего тренер не должен никому. Не нравится работа? Увольняйте! А навязывать услуги, которые не просишь, ну это раздражать может
Kvest78 Ridik: Мы в Чехии с свое время вместе сборными руководили. А тут были идеи, соображения и предположения - одно чудней другого. Как будто другой человек.
Kvest78 Ridik: Да. И честно у меня ощущение, что последние полгода эккаунтом управлял другой человек. Я с графом с 2007 года общался. Ощущение, что он отдал кому-то свой эккаунт.
Ridik Kvest78: Граф это тот у кого на форуме танк? Ак который удалил?
Kvest78 Ridik: Это тренер сборной, а не клуба. И будет так, как считает правильно руководство Федерации. Там косячил тренер сильно. Я попросил зама подсказать. Тренер сборной, которому гововят игроков, тратят изменения формы, должен прислушиваться.
Профиль
Закрыть