логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Второй не менее трудный!)

+0

Прошел второй тур. Всего три команды сумели набрать максимум очков в первых турах. Первую строчку с самого начала чемпионата застолбил за собой Гояс. "Ботафого", который казался одним из главных фаворитов чемпионата пока начало чемпионата проваливает. Без очков пока остаются две команды. Перейдем к играм!

Перед матчем:
Дмитрий Фомин aka Fellow (Форталеза): "Пробуем.. эксперементируем.. Удачной игры.. Главное без травм..."
Тренер команды Гояс: "Удачи,,,,,,,,,"
Форталеза - Гояс 1:2
Голы:
45 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
86 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 1:2 - , со штрафного
Рейтинг силы команд:
47%
1161
53%
1311 +150
Стартовый состав:
45%
1109
55%
1338 +229
Игравший состав:
45%
1109
55%
1338 +229
Сила в начале матча:
46%
1439
54%
1681 +242
Сила в конце матча*:
47%
1482
53%
1681 +199
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Дмитрий Фомин aka Fellow (Форталеза): "Мы были послабей сегодня...Но ничейку то можно было сгонять...) Спасибо за игру..."
Тренер команды Гояс: "спасибо за игру"

Центральный матч тура был сыграл в Форталезе. Казалось что местной команде вполне по силам поставить подножку главному фавориту, тем более в родных стенах. Но гости находятся в превосходной форме и по силе немного превосходили соперника. Сама игра получилась равной. Перед перерывом гостям удалась быстрая атака и оны вышли вперед. Отличился Рители, из-за пределов штрафной (пас - Кристиан Аверадо). Во втором тайме на поле была равная борьба. Хозяева довольно долго бились головой об стенку пока на 86 минуте удача им не улыбнулась. Бисмарк (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Тиаго Гонсалвес) и сравнял счет. Но Гояс проявил поистине чемпионский характер и силу воли и на самой последней минуте основного времени матча таки вырвал победу. Кристиан Аверадо, со штрафного закрутил мяч в девятку ворот хозяев и принес гостям три очка.

Перед матчем:
Тренер команды Гама: (комментарий скрыт)
Юрий Парфильев aka Parfik (Сан Бенто): "Сопернику привет. Удачи!!!"
Гама - Сан Бенто 2:2
Голы:
21 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
42 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
47 мин.  - 2:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
50%
1069 +15
50%
1054
Стартовый состав:
46%
917
54%
1056 +139
Игравший состав:
47%
917
53%
1054 +137
Сила в начале матча:
48%
1159
52%
1267 +108
Сила в конце матча*:
50%
1203
50%
1217 +14
Владение мячом:
51%
49%
После матча:
Тренер команды Гама: (комментарий скрыт)
Юрий Парфильев aka Parfik (Сан Бенто): "Ничья на выезде неплохой результат....но уйдя в суперзащ во втором тайме могли и победить. Спасибо за игру."

Во второй встрече тура играли команды, не набравшие в первом туре очков. Таким образом обе стремились набрать свои первые очки во втором туре.ости похоже находятся в немного лучшей форме, ведь хозяева даже за счет поддержки родных трибун не смогли набрать необходимого для победы преимущества. Игра получилась боевая. Сан Бенто в каждом из таймов выходил вперед, но хозяевам довольно быстро удавалось отыграться. Больше щансов вырвать победу было у хозяев, но счет остался неизменным. Боевая ничья.

Перед матчем:
Тренер команды Рекреативо Атлетико Каталано: "Всем удачи."
Дмитрий Зайцев aka Str@nger (Ботафого): "Привет сопернику. Нас ожидает очень сложный матч на выезде. Подходим мы к матчу с особой ответственностью. Удачи сопернику, поменьше травм. Честной и зрелищной игры."
Рекреативо Атлетико Каталано - Ботафого (Рио-де-Жанейро)* 0:0
Рейтинг силы команд:
49%
1164
51%
1231 +67
Стартовый состав:
47%
1115
53%
1273 +158
Игравший состав:
47%
1115
53%
1273 +158
Сила в начале матча:
54%
1394 +195
46%
1199
Сила в конце матча*:
54%
1394 +195
46%
1199
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Дмитрий Зайцев aka Str@nger (Ботафого): "Привет сопернику. Нас ожидает очень сложный выездной матч. Подходим мы к матчу с особой ответственностью. Удачи сопернику, поменьше травм. Честной и зрелищной игры"

Интересная игра прошла в Каталао, куда в гости к местной команде приехал внезапный автосостав Ботафого. Что интересно менеджер гостей пресс-конференцию посетил, но на поле вышел автосостав. Хозяева получили неплохую возможность взять три очка. Преимущество было на их стороне, но его оказалось недостаточно для победы. На победу никто из соперников не наиграл. Безголевая ничья.

Перед матчем:
Александр Владимирович aka Goltnik (АСА): "Второй тур играем дома, поэтому результат нужен домашний - победа !!!"
Тренер команды Агуа Санта: "тут без шансов!"
АСА - Агуа Санта 2:0
Голы:
41 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
89 мин.  - 2:0 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
57%
1144 +273
43%
871
Стартовый состав:
54%
994 +160
46%
834
Игравший состав:
54%
995 +161
46%
834
Сила в начале матча:
59%
1345 +427
41%
918
Сила в конце матча*:
58%
1342 +378
42%
964
Владение мячом:
62%
38%
После матча:
Александр Владимирович aka Goltnik (АСА): "спасибо за соперничество... продолжаем!"
Тренер команды Агуа Санта: "da nedumali mi scto budet takoi siljnij sastaw u was"

Неравные соперники втретились в Варгинья. Безоговорочным фаворитом матча были хозяева. Гости прекрасно понимали свои призрачные шансы на завоевание своих первых очков в чемпионате в этой игре. Хозяева сразу завладели инициативой. Но выйти вперед им удалось лишь перед перерывом. Джа Ни Фэн, из-за пределов штрафной (пас - Закир Ватихов). Подвоить преимущество хозяева смогли лишь в конце второго тайма. Закир Ватихов, выход один на один. Спокойная победа Боа Эспорте, который продолжает идти без очковых потерь. А Арагуаине придется подождать на первые очки до следующих туров.

Перед матчем:
Тренер команды Америка: "Приветствую соперника.
Играем первый домашний матч и надеюсь он пройдет для нас удачно.
Соперник конечно выглядит посильнее нас, плюс отдохнул в отчетном матче.
Что же будем подбирать ключи к этому сопернику.
Желаю удачи своим игрокам и сыграть без карточек и травм."
Тренер команды Эспортиво: "Приветствую соперника! Второй тур чемпионата вновь играем на выезде. Постараемся реабилитироваться за досадную ничью в первом туре. Удачи нам и чтоб без травм!"
Америка (Теофилу-Отоки) - Эспортиво 1:2
Голы:
31 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
48 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
57 мин.  - 1:2 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
43%
919
57%
1196 +277
Стартовый состав:
41%
797
59%
1164 +367
Игравший состав:
42%
829
58%
1150 +321
Сила в начале матча:
44%
1093
56%
1388 +295
Сила в конце матча*:
47%
1163
53%
1321 +158
Владение мячом:
44%
56%
После матча:
Тренер команды Америка: "Закончился матч.
Обидное конечно поражение и сегодня нас бы наверно ничего не спасло, ни дом бонус, ни супер.
До сих пор травмирован наш основной форвард, а без него конечно тяжко нам.
Но не смотря ни на что будем биться в каждом матче и доказывать свою состоятельность.
Спасибо сопернику за игру и удачи."
Тренер команды Эспортиво: "Хоть и трудом, но первую победу в сезоне одержали. Рафаэль Сантьягу отметился дублем и принёс команде три очка. Надеюсь в дальнейшем реализация будет лучше. Сопернику спасибо за игру!"

В следующем противостоянии фаворитом выглядели гости, но хозяева сдаваться также не собирались. Эспортиво чуть больше владели мячом, играли немного острее и в середине первого тайма сумели выйти вперед. Рафаэль Сантьягу, из-за пределов штрафной (пас - Ахмад Ауар). Америка сдаваться не собиралась и получив наганяй от тренера сразу после перерыва отыгралась. Шинья Ивасаки, замкнул прострел с фланга (пас - Ахмед Акайчи). Но ничья на табло сохранялась недолго. Рафаэль Сантьягу, реализовал выход один на один и снова вывел гостей вперед. Хозяева в этот раз ничем ответить не смогли. Первая победа Эспортиво в чемпионате.

Перед матчем:
Тренер команды Сау Бернардо: (комментарий скрыт)
Тупи - Сау Бернардо 1:1
Голы:
41 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
86 мин.  - 1:1 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
55%
915 +161
45%
754
Стартовый состав:
54%
789 +109
46%
680
Игравший состав:
54%
796 +120
46%
676
Сила в начале матча:
53%
1017 +100
47%
917
Сила в конце матча*:
55%
1024 +196
45%
828
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Тренер команды Сау Бернардо: (комментарий скрыт)

В следующем противостоянии соотношение сил выглядело неравным. Хозяева выглядели безоговорочным фаворитом матча. Но гости сыграли очень грамотно тактически и их шансы на очки в этом матче значительно увеличились. Под конец первого тайма Гуарани и вовсе вышли вперед. Наса, замкнул прострел с фланга (пас - Кошта Перейра Вагнер). Гости сразу стали играть на удержание и им довольно долго неплохо это удавалось делать. Но в конце матча хозяева таки смогли сравнять счет. Бруно Леандро Рапосо, реализовал выход один на один и хоть частично, но спас эту игру.

Перед матчем:
Тренер команды Америка Натал: "Форма команды не впечатляет"
Тренер команды Бразилиа: "хорошей игры"
Америка Натал - Бразилиа 0:1
Голы:
72 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
Рейтинг силы команд:
47%
837
53%
935 +98
Стартовый состав:
48%
704
52%
764 +60
Игравший состав:
48%
704
52%
764 +60
Сила в начале матча:
48%
891
52%
951 +60
Сила в конце матча*:
48%
891
52%
951 +60
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Тренер команды Америка Натал: "жаль"
Тренер команды Бразилиа: "спасибо за игру"

В Натале местная команда принимала гостей из столицы. Грамотная тактика гостей позволила им рассчитывать в этом матче на победу. Хотя особого преимущества у Бразилия не было. Игра получилась довольно равная, команды создали довольно много моментов у обоих ворот. В середине второго тайма удача улыбнулась гостям. Андерсон Пассос, ударом из-за пределов штрафной (пас - Бруно) принес гостям победу.

Перед матчем:
Никита Хаустов aka Nikitos_ka (Ресифе): "При всем уважении к сопернику, уж сегодня , мы не должны упустить победы, так как мы значительно сильнее. Надеемся Гена будет к нам благосклонен и мы сможен без проблем пополнить очковый балланс.Удачи в игре!!!!"
Тренер команды Барбалья: (комментарий скрыт)
Ресифе - Барбалья 3:0
Голы:
14 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
48 мин.  - 2:0 - Хосе Раниелли (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
78 мин.  - 3:0 - , удар со средней дистанции
Рейтинг силы команд:
63%
1177 +496
37%
681
Стартовый состав:
68%
859 +462
32%
397
Игравший состав:
68%
859 +462
32%
397
Сила в начале матча:
63%
1003 +418
37%
585
Сила в конце матча*:
67%
1003 +499
33%
504
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Никита Хаустов aka Nikitos_ka (Ресифе): "проиграли коллизию, порастеряли баллы силы, вообщем получилась провальная игра, которых давно не было.Единственное , что радует так это набранные очки. Спасибо за игру!!!!!!!"
Тренер команды Барбалья: (комментарий скрыт)

Очень легкое задание было в этом туре у Спорта. Гости продолжают отдыхать и соответственно у хозяев поля не возникло никаких проблем с завоеванием второй победы подряд. В первом тайме в воротах гостей побывал всего один гол. Во втором хозяева добавили еще два и праздновали уверенную победу. Ну а Баия без очков и с самого начала чемпионата застолбила за собой последнее место.

Спасибо за внимание и до новых встреч!

+0

adrianos (Барбалья)

Назад к турнирной таблице

В чате 35 менеджеров
barca10fan Barabulik: были договоренности что кое-кто будет писать новости, а я делать все остальное, но кое-кто не то что не писал а еще и бычить начал, поэтому как-то так все вышло
Barabulik barca10fan: так чо ушел то? Я в период твоего правления в Индию попал
barca10fan TimBat: а все началось из-за тебя когда я ушел с поста президента в Индии...подумай над своим поведением.
barca10fan У Сереги как всегда глубокая аналитика)
TimBat Ridik: это сложно
Ridik Barabulik: TimBat: Дельфин отправлялся под Дельфин https://yandex.by/video/preview/11688387544893467647
TimBat полный пивец
Ridik Barabulik: Это кто? Пивец? Это же блогер вроде
TimBat Ridik: муми. мне под кожу запустить дельфинов стаю
Barabulik Ridik: Morgenshtern, без вариантов
Ridik Barabulik: Как думаешь, под какого исполнителя отправлял ща Дельфин?
Ridik Barabulik: Не они!
Barabulik Ridik: ох уж эти ЮАР,ЧАД и ЦАР, провокаторы хреновы
Ridik TimBat: Это всё опять они, из трёх букв которые. Я бы их страну в другие три буквы переименовал
TimBat я ушел из индии и война началась...
Ridik Снова знаки полезли
Вчера у меня стартовый состав был все двойки 2222, и я выиграл 5-1, а сегодня у меня 3333
Вопрос: С каким счётом выиграю сегодня? И выиграю ли?
Barabulik Ridik: мне проще у тебя спросить, у нас с тобой коннект есть
Ridik Barabulik: трудоёмко***
Ridik Barabulik: А что на столько трудоёмка предложение отправить с вопросом? На почту идти не надо конверт покупать или заказывать телеграмму на Сахалин
Che Guevara Barabulik: Серёга в костюме сидит праздник, ведь мирокубки это праздник
Che Guevara Barabulik: а зачем тогда брата отвлекаешь от мирокубков
Barabulik Ridik: мне не настолько интересно)
Ridik Barabulik: А чего ты ему вопрос этот не задашь?
Ridik Barabulik: А, это этот. Ник знакомый, а забыл. Ну вообще, менеджер он своеобразный, так что не пытайся его понять.
Ну а может клюнул на полученный балл игроком не за МОМ, и убеждён, что ПРС на уровне.
Barabulik Ridik: слава тай в славянин хотел
Barabulik Ridik: так если он не видит параметров, зачем втридорога предзаявку кидать?
Ridik Barabulik: Я же не знаю, что за менеджер, и в какую команду хотел. Сожет у него там реальность какая-то
TimBat Ridik: я тоже тебя не забуду)
Barabulik Ridik: слава Тай делал две предзаявки на этого игрока, 275% и 300%, вопрос - если он не видит его параметров, зачем он его так дорого взять хотел?
Barabulik Ridik: мнение твое нужно услышать, может чо на опыте подскажешь
Barabulik Ridik: ну не то чтобы скучно, но да, объективно с ним норм было общаться
Ridik Barabulik: Что, скучно тебе теперь? Раньше примерно в это время Тимбат был на посту
Barabulik
mich685 id695074449: новичок?
id695074449 Всем ку
mich685 Вот несуразица, денег нет
Goofy Тимоха: 30, как обычно в нормальных лигах
Тимоха Подскажите, а сколько матчей играют в КЛК?
Dolus Goofy: Разве не Аслан главный специалист по женскому футболу?)
Goofy К чему тут Ослан?
Dolus Судя по первым действиям на базе, это не Аслан)
kott нет уж из жестокого футбола.
Goofy Roberto_Carlos_brz: пришел из женского футбола?
kott ну ну
Roberto_Carlos_brz 😊
Trufaldino Roberto_Carlos_brz: привет добро пожаловать
Roberto_Carlos_brz пришел из жф, попробовать что за такая виртуальная лига)
Roberto_Carlos_brz всем привет
Trufaldino Dolus: это надо проверить...но батька точно субботники поддержит
Профиль
Закрыть