логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Результат матча | Сравнение соперников +0
3  0 Министри оф Энерги (Янгон, Мьянма) - Янгон Юнайтед (Мьянма)  3:0 0  3
6 апреля 2008, 22:00. Сезон 11. День 194. Кубок страны, 1/16 финала.
Погода: пасмурно, 19° C. Стадион "Са Лин" (36 000). Зрителей: 28 125. Билет: 23
  Зав  
  Тун
  Вин  
  Сье  
Мге  
  Янг
   Оо   
Доккен
Янг  
   Бо   
   Оо   
GK
LD
CD
CD
RD
LM
CM
CM
RM
CF
CF
1-4-4-2 Формация 1-4-4-2
Лекалье
 Ньянг
  Янг  
   Оо   
Ксианрон
  Вура
  Сое  
   Я   
Латт  
  Вай  
  Вах  
GK
LD
SW
CD
RD
LM
DM
AM
RM
CF
CF
атакующая Тактика нормальная
британский
Стиль
комбинационный
зональный Вид защиты по игроку
в линию Защита с последним
нормальная Грубость игры нормальная
обычный Настрой на игру обычный
98%1 87%2 Оптимальность 99%1 67%2
50%Соотношение сил 50%
+0.00% Сыгранность +0.09%
6(4) Удары (в створ) 7(2)
2 Угловые 2
7 Штрафные 6
1 Пенальти 0
3 Офсайды 1
Рейтинг силы команд 466
43%
619+153
57%
Стартовый состав 405
50%
411+6
50%
Игравший состав 405
50%
412+7
50%
Сила в начале матча 556+85
54%
471
46%
Сила в конце матча* 556+48
52%
508
48%
Владение мячом
55%
45%
Лучший игрок матча Янг Мон Бо (Министри оф Энерги) Худший игрок матча Орельен Лекалье (Янгон Юнайтед)
Поз Министри оф Энерги В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Е Мин Зав 20 32 50 - 2 - 6.0
LD Мин Тун 21 36 50 - - - 5.6
CD Кьяв Кхянг Вин 30 49 Шт 49 1 - - 6.0
CD Сав До Сье 19 33 50 - - 0/1 6.2
RD Вяй Ян Мге 26 42 50 - - - 6.2
LM Кьи Янг 29 54 Ат Уг 55 - 1/0 0/1 7.6
CM Мьё Зав Оо 24 31 49 2 1/0 - 6.0
CM Кеннет Доккен 22 48 К 47 1 1/1 - 5.4
RM Сяй Ван Янг 22 41 53 2 1/1 1 5.7
CF Янг Мон Бо 27 37 П 50 - 2/2 2 8.8
CF Нан Оо 18 30 48 - - - 5.4
GK Ньян Тун Янг 28 50 Ат - - - - -
- Зав Хтет Янг 29 41 - - - - -
- Янг Мьят Мин 28 48 У - - - - -
- Мьинт Хтай 25 34 - - - - -
- Мьё Мин 23 37 - - - - -
Поз Янгон Юнайтед В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Орельен Лекалье 21 51 47 - 4 3 2.3
LD Тун Тун Ньянг 18 44 44 - - - 3.5
SW Сай Хла Янг 22 46 Шт 44 - - - 4.5
(Зав Вин, 67) 27 48 40 - - - 4.3
CD Пав Тун Оо 20 43 41 4 - - 3.5
RD Джи Минг Ксианрон 19 39 40 1 - - 3.5
LM Вура 26 50 46 2 2/1 - 3.8
DM Мьё Нанда Сое 29 61 61 - 2/0 - 4.4
AM Сье Ву Я 17 42 45 1 2/1 - 2.9
RM Зав Мин Латт 26 48 49 - - - 4.1
CF Чит Пье Вай 19 42 45 - - - 3.7
CF Ёнг Тай Вах 25 45 П 45 - 1/0 - 3.7
GK Кьяв Хинг 18 35 - - - - -
- Пьянг Хтет 16 37 - - - - -
- Сай Лин 17 38 - - - - -
- Хин Мьянг Тинт 17 42 - - - - -
Мин Соб Команда Хроника событий: Счёт
31 Янгон Юнайтед Сай Хла Янг получает желтую карточку
62 Команда меняет тактику (атакующая)
62 Министри оф Энерги Сяй Ван Янг, с углового (пас - Кьи Янг) 1:0
63 Команда меняет тактику (суперзащитная)
67 Янгон Юнайтед Сай Хла Янг получает микротравму, на поле выходит Зав Вин
73 Команда играет грубо
85 Министри оф Энерги Янг Мон Бо, замкнул прострел с фланга (пас - Сав До Сье) 2:0
90 Янг Мон Бо забивает с пенальти 3:0
Для того, чтобы посмотреть комментарии к матчу, вам необходимо ввести свои логин и пароль.
В чате 36 менеджеров
Ridik Kvest78: Вообще странно, что нет графика изменения рейтинга
Ridik Kvest78: Но я не уверен, что снизился. често, не помню какой был
Kvest78 Ridik: Что делать? Чтобы повысить рейтинг, старайся выигрывать у команд с более высоким рейтингом и с большим преимуществом в счёте. Также важно поддерживать стабильную форму и избегать ничьих или минимальных побед над слабыми соперниками. Если хочешь, могу помочь проанализировать конкретные матчи или предложить стратегии для улучшения рейтинга.
Kvest78 Ridik: Почему рейтинг выше, чем у команд выше в таблице? Турнирная таблица отражает текущие результаты матчей (победы, ничьи, поражения), а рейтинг оценивает силу команды на основе различных факторов, включая силу соперников, разницу мячей и другие показатели. Таким образом, команда может занимать первое место в таблице, но иметь рейтинг ниже, чем у других команд, если её победы были над слабыми соперниками.
Ridik Sekator: Ясно, неприятная история
Kvest78 Ridik: Почему рейтинг снизился после побед? В системе рейтинга ВФЛ учитываются не только результаты матчей, но и сила соперников. Если ты побеждаешь команды с существенно более низким рейтингом, система может считать такие победы ожидаемыми и не увеличивать твой рейтинг. В некоторых случаях рейтинг может даже немного снизиться, особенно если победа была минимальной или игра была неубедительной.
Kvest78 Ridik: Понимаю твоё удивление: ты выиграл все 16 матчей, имея среднюю силу состава, но рейтинг снизился с 658 до 656. Давайте разберёмся, почему так произошло.
Sekator Ridik: так и делал, а тут что-то браузер завис, перезапустил, и не заметил, что не в той странице продолжил писать...
Ridik Sekator: Я обычно когда беру шаблон прошлой новости, не в ней правлю, а копирую в новую, и не записываю заголовок, что бы случайно сырую не опубликовать
Ridik Kvest78: Блин, да я выиграл все игры, будучи средним по силе https://footballmanager2018.ru/v2champ.php?num=119844
Kvest78 Отличный вопрос! Давай разберём по частям, чтобы было понятно: 🔹 Почему рейтинг упал после победы? Победа над слабой командой даёт мало очков или вообще ничего — система ожидала победу. Иногда даже минусуют, если игра была неуверенной.🔹 Почему рейтинг выше, чем у команд выше в таблице? Таблица — это очки за матчи. Рейтинг — это сила: кого обыграл, как, с каким счётом. Можно быть первым, но иметь слабый рейтинг, и наоборот.🔹 Я первый, но рейтинг не растёт. Почему?
Значит, играл в основном против слабых, или выигрывал еле-еле. Система рейтинга смотрит на качество, а не только результат.
Ridik Sekator: Ну так конечно
Sekator Ridik: ТП работает?
Ridik Sekator: напиши в ТП просьбу, у них должны логи остаться
Sekator у меня теперь две одинаковые новости, сегодняшняя и двухнедельной давности
Sekator Ridik: да, далеко не восстанавливает, несколько действий, а изменений дофига было
Ridik Sekator: А ты пробовал на компе стрелку назад вернуть страницу жать?
Sekator надо как-то в кеше проверить, может, завалялась там(
Sekator Ridik: вместо добавления новой новости, нажал редактировать старую, в итоге, там новую и написал, затерев старый текст(
Kvest78 Ridik: Ща спрошу у ИИ. Жди.
Ridik Sekator: Как это?
Kvest78 Sekator: Вроде никак( Ну если только на каком окне она осталась открытой и скопировать оттуда.
Ridik Kvest78: Ну у меня он вроде на единицу даже снизился, если не путаю 656 с 658. Ну и была победа над более сильным. И что значит выше тех кто по таблице? А если я первый в таблице?
Sekator кто-нить затирал новость федерации новой? случайно перезаписал, как теперь вернуть? ыыы
Che Guevara Kvest78: ты хочешь убить ридьку?)
Kvest78 Ridik: Рейтинг в footballmanager2018.ru может не расти даже после побед по следующим причинам:Слабые соперники — если ты обыграл игроков с более низким рейтингом, система считает победу ожидаемой и почти не добавляет очки.
ELO-система — здесь учитывается не только победа, но и вероятность её. Если ты фаворит, рейтинг почти не растёт.Малый разрыв — узкая победа (например, 1:0) может давать минимальные очки, особенно против слабого соперника.
Прошлые результаты — если до этого были поражения или ничьи, рейтинг может быть «в минусе» и победы просто компенсируют потери.Механика платформы — иногда рейтинг обновляется с задержкой или «проседает» при смене сезона или турнира.
Решение: следи за рейтингом соперников и старайся обыгрывать тех, кто выше тебя в таблице — такие победы приносят больше.
Kvest78 Ridik: Вот что ИИ считает)
Ridik Я все игры выиграл, а у меня рейтинг не увеличился, и если ничего не путаю, уменьшился. Это как?
exilondimarik Fonitio: прикол в том, что именно с этим соперником всё идёт даже близко не по плану.
Fonitio первый раз вижу два пеналя без симулянтов... ну второй с грубой, а первый подарили
exilondimarik Всем привет. У кого нибудь еще есть такое, что постоянно против одного и того же соперника случаются чудеса?
huanveron14 Ridik: Главное не паникуй возьми себя в руки
huanveron14 Ridik: ну да согласен
Ridik huanveron14: Никаких псевдонимов не брал, во вторых тебе какое до меня дело?
huanveron14 Ridik: Кстати а почему ты Риддик себе взял псевдоним , а не например Морозко ?
huanveron14 Не много
huanveron14 Ноги т9
Ridik huanveron14: Та я же говорю, у тебя минус больше чем ты просил, потому и задал вопрос!
huanveron14 Ridik: Докажи что нет ?
huanveron14 Ridik: а что нет ?
Ridik huanveron14: Я вообще--то хотел скинуть. Во вторых с чего это я продажный?
Ridik huanveron14: Да я понял это сразу про минус, но минус там больше чем 20, я хотел скинуть, а потом увидел, что эитто бесполезно
huanveron14 Ridik: ну короче хочу продать игрока за 150 процентов, если выставлю при минусе будет 10 процентов от стоимости , вот это тело купив поменяв ему спец Д на Г https://www.facebook.com/share/p/1HZksFxTJ7/, уже для слабых подойдёт, но я не хочу его продавать меньше чем за 150, потому что в середине сезона в команд проблемы с деньгами, а мне нужно немного прокачивать свою команду
Ridik Ruud: Ну ты и добряк. Или он знакомый твой?
Ridik huanveron14: уже -237
Ridik huanveron14: Там минус почти 400, потому и спросил
huanveron14 Ridik: Логика , подумай !
Ridik huanveron14: А почему 20? Что это вам даст?
huanveron14 Ridik: сам себя цитируешь , это уровень
Профиль
Закрыть