логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Результат матча | Сравнение соперников +0
1  1 Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия) - Морт (Альноаман, Сирия)  0:0 2  0
6 сентября 2010, 22:00. Сезон 18. День 105. Чемпионат: Сирия, D3-B, 7 тур.
Погода: солнечно, 17° C. Стадион "Форат" (45 000). Зрителей: 40 606. Билет: 25
Фахель
 Нобен
Альахмед
Дьяби 
 Понцо
Яджалан
 Кунья 
Тсиранана
Якалан
Д. Бакри
Аль-Хадж
GK
LD
CD
RD
LM
CM
CM
CM
RM
CF
CF
1-3-5-2 Формация 1-4-4-2
Альрашед
Альсалех
Марселиньо
  Жоде  
Ауега 
Аларай
Холматов
 Рейна 
Жоде  
Альрашед
Аджиль
GK
LD
CD
CD
RD
LW
CM
CM
RW
CF
CF
нормальная Тактика все в атаку
нормальный
Стиль
британский
зональный Вид защиты зональный
в линию Защита в линию
нормальная Грубость игры нормальная
обычный Настрой на игру обычный
100%1 94%2 Оптимальность 99%1 89%2
50%Соотношение сил 50%
+0.25% Сыгранность +9.60%
11(5) Удары (в створ) 9(2)
2 Угловые 3
8 Штрафные 5
0 Пенальти 0
2 Офсайды 1
Рейтинг силы команд 587
48%
630+43
52%
Стартовый состав 553
50%
560+7
50%
Игравший состав 550
50%
560+10
50%
Сила в начале матча 683+3
50%
680
50%
Сила в конце матча* 679
50%
680+1
50%
Владение мячом
50%
50%
Лучший игрок матча Мосана Альрашед (Морт) Худший игрок матча Маджад Аль-Хадж (Аль-Форат)
Поз Аль-Форат В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Ахмед Фахель 19 63 В 67 - 2 - 5.7
LD Михел Нобен 20 43 53 - 1/1 - 4.4
CD Калед Альахмед 27 53 67 - - - 5.3
RD Абдул Гадири Дьяби 26 67 98 - - - 4.8
LM Паоло Понцо 21 50 59 - - - 4.8
CM Джахар Яджалан 19 41 63 1 1/0 - 5.0
CM Самуэль Кунья 24 57 54 2 - - 4.9
CM Джордж Тсиранана 29 58 58 - - - 5.5
(Махмуд Жниийм, 16) 17 39 54 - 2/0 - 4.7
RM Мохаммед Якалан 28 49 57 - - - 6.0
CF Омар Дияр Бакри 24 53 Шт 48 1 3/1 - 5.5
CF Маджад Аль-Хадж 17 44 55 1 4/3 - 4.3
GK Амаар Альфрак 22 46 - - - - -
- Таалат Шаар 18 42 - - - - -
- Махмуд Аль-Амена 18 41 - - - - -
- Омар Чанга 21 54 - - - - -
Поз Морт В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Мосана Альрашед 27 85 И Р 81 - 5 - 6.6
LD Абдулкарим Альсалех 28 56 76 - - - 4.8
CD Элено Марселиньо 25 43 50 - 1/0 - 5.4
CD Абдалькарем Жоде 28 49 51 2 - - 6.2
RD Айн Ауега 24 50 Д 80 2 - - 5.3
LW Алали Аларай 30 76 У 72 - 1/0 - 5.2
CM Азамат Холматов 21 51 42 - - - 4.9
CM Клаудио Рейна 29 58 Д2 46 - 1/0 - 6.1
RW Фаруз Жоде 22 48 У2 62 2 2/1 - 4.5
CF Хуссейн Альрашед 21 57 Ск Шт 67 - 3/1 - 5.0
CF Фад Аджиль 23 56 У 47 2 1/0 - 4.8
GK Нил Акуилина 20 58 К - - - - -
- Омар Хмаиди 18 34 - - - - -
- Николаос Иоакимидис 23 47 У - - - - -
- Маркус Лантц 26 55 - - - - -
- Мохамед Тафеш 20 42 - - - - -
Мин Соб Команда Хроника событий: Счёт
6 Морт Абдулкарим Альсалех получает желтую карточку
16 Аль-Форат Джордж Тсиранана заменен, на поле выходит Махмуд Жниийм
37 Маджад Аль-Хадж получает желтую карточку
70 Аль-Форат Михел Нобен получает желтую карточку
Для того, чтобы посмотреть комментарии к матчу, вам необходимо ввести свои логин и пароль.
В чате 29 менеджеров
Ridik Kvest78: Если мне не интересно быть шизонутым, как вся молодёжь! Ты посмотри, больные люди, от телефона не отходят. В транспорте едут и таращатся только в него. Вот зачем мне фильмы смотреть какие-то по нему, если у меня для этого есть комп и телевизор? Может у телефона экран больше чем у монитора? Зачем мне по инету ползать через телефон если это можно по компу сделать? А тыркать в поиске большими пальцами по малым кнопкам? Зачем, если это неудобно?
Ridik Kvest78: Ты мне скажи, если мне не нравится сыр с плесенью, а ты считаешь, что это круто, то почему я должен им давиться? Ты слово устраивает такое слышал? Ты видимо его и не знаешь!
krest1c_ привет
Kvest78 Ridik: Ты хуже моей тещи. Она по ходу даже более продвинутая в свои 70 лет
Ridik Kvest78: Какая в пень графика? Какое тормозит? Мне идёт звонок, и я вижу кто звонит. Проблем не испытываю, и ничего не тормозит
Kvest78 Ridik: У меня был чеход когда на Айфоне, который мог открывать бутылки)
Португалец Kvest78: а ты в чехии или я ошибаюсь?
Ridik Kvest78: Крышки от бутылок открывать можно другими предметами
Kvest78 Ridik: На новых меньше тормозит и графика лучше видна. Но согласен. Я из-за зрения с Айфона с трудом отправляю.
Kvest78 Ridik: А где я тебе говорил, что тебе надо новый покупать. Крышки у бутылок и 10м можно открывать)
Ridik Kvest78: Ав другом чем будет нормально? Назови мне телефон, на котором мне было бы удобно как на компе? Нет таких телефонов
Португалец Ridik: я когда был тренером сборной мне тоже давали советы, где то я прислушивался, где то посылал, все от совета зависит
Ridik Kvest78: Я не пользуюсь и 5% вункий в десятке, мне нужно новый зачем покупать? Есть ответ?
Kvest78 Ridik: Ну потому и ВСОЛ не можешь нормально на нем потыкать)))
Kvest78 Ridik: Посотри как у нас играл менеджер молодежки). Конечно народ указывал на очевидные детские ошибки. Когда менял вратаря капитана и капитаном становился игрок без Ка в молодежке например
Ridik Kvest78: Какая мне разница, если меня устраивает и я не вижу причин менять?
Ridik Kvest78: Я пиво не пью уже много лет
Kvest78 Ridik: 10 и 16 модель это уже целое поколение детей выросло)))
Ridik Португалец: Я вообще-то как президент, в новостях давал советы. Но я не требую их выполнять. Совет не должен был навязчив быть. А там я так понимаю именно навязывали то как должен менеджер играть
Kvest78 Ridik: А зачем стоять в день премьеры)? У нас через неделю домой привозят). А вот если пиво новое выходит, ты бежишь в магазин его искать)?
Ridik Kvest78: У меня телефон, который меня устраивает. Мне не 15 лет, и понты детские перерос. Если бы он меня не устраивал, был бы другой. Я не из тех шизиков, которые при выходе новой модели, будут сутки в очереди стоять, что бы купить новый
Kvest78 Португалец: Согласен. И уверен, что Ридик уже не раз давал советы тренерам сборных в своих Федерациях. Я вот предпочитаю, когда основной и зам работают тандемом. И такое оно в Чаде часто было.
Kvest78 Ridik: Если вдруг захотелось эксперимекнты над сборной ставить, т обери Косово или Бонэйр и там развлекайся. А гробить самую сильную сборную в группе - как то неправильно.
Португалец Ridik: почти уверен, через N-ое количество времени ты дашь совет какому нибудь тренеру сборной, он тебя пошлет и ты придешь в чат рассказать, какой этот тренер балбес
Ridik Kvest78: За какое? Менеджер скрыл форму, скрыл стиль, и игрокам без Ат накидал усталость. Мне что с ним сюсюкаться? Он же вредитель. И на связь не выходит. Только суперит сезонов 10 постоянно. Я с ним не знаком
Kvest78 Ridik: Ну это почти как кнопочный))))
Kvest78 Ridik: Был бы ты тренером сборной в моей Федерации - сгноил бы тебя за такое.
Ridik Kvest78: У меня айфон десятый
Ridik Kvest78: Вот один умник с игроками без Ат решил повоевать со мной. Типа подвёл двух сборников к игре с усталостью и с большим ИП (не знаю специально ли), ещё и стиль скрыл. Так я его игроков принципиально в команду засунул и под супер! Теперь будет разгребать усталость в три десятка плюс
Kvest78 Ridik: Ты как там освоил ВСОЛ на кнопочном телефоне за 20 долларов)?
Kvest78 Ridik: А вот у нас для сборной тратят. Если это важно и тренер просит. А вот когда тренер дурит и делает странные поступки, то никому не захочется сливать формы просто так.
Freeks
Ridik Kvest78: На неосновных и так ни кто не потратит
Kvest78 Ridik: Ну не у всех 18-22 летки - основные игроки)
Kvest78 Ridik: Вот поэтому тебе даже колхоз нельзя давать в управление)))
Ridik Kvest78: Не будут! А чем они будут сами играть? Красными игроками?
Kvest78 Ridik: Ты так в клубе будешь выёживаться. ) Ну тогда тренеры клубов не будет снижать усталость, менять форму физическую. И кому будет хорошо?
Freeks Ничего нового
Ridik Kvest78: Я бы послал таких советчиков, когда совета не прошу. Ничего тренер не должен никому. Не нравится работа? Увольняйте! А навязывать услуги, которые не просишь, ну это раздражать может
Kvest78 Ridik: Мы в Чехии с свое время вместе сборными руководили. А тут были идеи, соображения и предположения - одно чудней другого. Как будто другой человек.
Kvest78 Ridik: Да. И честно у меня ощущение, что последние полгода эккаунтом управлял другой человек. Я с графом с 2007 года общался. Ощущение, что он отдал кому-то свой эккаунт.
Ridik Kvest78: Граф это тот у кого на форуме танк? Ак который удалил?
Kvest78 Ridik: Это тренер сборной, а не клуба. И будет так, как считает правильно руководство Федерации. Там косячил тренер сильно. Я попросил зама подсказать. Тренер сборной, которому гововят игроков, тратят изменения формы, должен прислушиваться.
Lord_Raistlin Не знаю о чем вы
Kvest78 Lord_Raistlin: Выдвигайся на зама сейчас. Один мозг хорошо, а 2 лучше. Чтобы у меня с Антоном сборную вывели в основной турнир)
Lord_Raistlin Не судьба мне короче сборными рулить. Да и после одного японского матча советом я даже себе не могу помочь
Ridik Kvest78: Хм! Это считаешь некрасиво? Я например бы тоже никаких советов бы не принял
Kvest78 Ridik: Ну заместитель хотел подсказать кое-что, а тренер в категоричной форме отверг любые советы.
Lord_Raistlin Тут человек просто типа вызова оставил, так я и собрался ответить, а тут все так быстро
Lord_Raistlin Да я сборными руководить не планировал, после моего немецкого опыта.
Профиль
Закрыть