логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Результат матча | Сравнение соперников +0
1  1 Дерри Сити (Ирландия) - Трити Юнайтед (Лимерик, Ирландия)  1:1 1  0
27 апреля 2011, 22:00. Сезон 20. День 82. Чемпионат: Ирландия, D4-B, 5 тур.
Погода: солнечно, 25° C. Стадион "Брендивелл" (49 000). Зрителей: 49 000. Билет: 15
Доргэн
О'Кэллаган
Бартон
  Муни  
Брендисон
Ставро
 О'Киф 
  Гири  
Бофей 
Костешич
Хегарти
GK
LD
SW
CD
RD
LM
CM
AM
RM
CF
CF
1-4-4-2 Формация 1-3-5-2
 Эгерн 
Коллинз
Шэнаган
О\'Брайен
 Суини
Аль-Серихи
 Бьёрк 
  Хьюз  
Милан 
Вентре
Хорасан
GK
LD
CD
RD
LM
CM
CM
CM
RM
CF
CF
атакующая Тактика атакующая
нормальный
Стиль
нормальный
по игроку Вид защиты по игроку
с последним Защита в линию
нормальная Грубость игры нормальная
обычный Настрой на игру обычный
100%1 90%2 Оптимальность 100%1 91%2
51%Соотношение сил 49%
+1.35% Сыгранность +0.95%
12(9) Удары (в створ) 15(9)
5 Угловые 2
4 Штрафные 8
0 Пенальти 1
2 Офсайды 2
Рейтинг силы команд 885+47
51%
838
49%
Стартовый состав 798+38
51%
760
49%
Игравший состав 798+38
51%
760
49%
Сила в начале матча 957+112
53%
845
47%
Сила в конце матча* 1001+156
54%
845
46%
Владение мячом
52%
48%
Лучший игрок матча Ли Бофей (Дерри Сити) Худший игрок матча Томас Ставро (Дерри Сити)
Поз Дерри Сити В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Джонни Доргэн 34 63 И4 Р К 101 - 9 1 5.6
LD Кьеран О'Кэллаган 20 47 88 - - - 4.2
SW Джон Бартон 23 85 И4 Ат4 От 127 - - - 3.7
CD Кевин Муни 31 63 97 1 1/0 - 5.3
RD Карл Брендисон 19 44 79 - 1/0 - 4.0
LM Томас Ставро 20 59 И4 94 3 - - 3.6
CM Джон О'Киф 17 49 70 - 1/1 - 4.5
AM Конор Гири 21 61 И3 94 1 3/3 1 5.1
RM Ли Бофей 26 53 68 - 2/1 0/1 5.9
CF Марк Костешич 27 61 91 2 3/3 - 5.5
CF Тим Хегарти 19 55 88 2 1/1 - 4.2
GK Николаос Сифакис 24 104 Р2 В - - - - -
- Константин Плукайтис 27 51 - - - - -
- Аде Алшафае 24 57 У - - - - -
- Ноэл Хартиган 19 47 - - - - -
- Шейн Фэррис 19 46 - - - - -
Поз Трити Юнайтед В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Майк Эгерн 31 116 И Р4 В4 Ат 139 - 9 1 5.0
LD Ронан Коллинз 28 55 От 56 - 1/1 - 5.1
CD Эйден Шэнаган 26 65 Шт П2 71 - 1/0 - 4.8
RD Колин О\'Брайен 33 63 От 70 1 2/1 - 5.1
LM Брендан Суини 32 66 Пд От 62 1 1/1 - 4.6
CM Джамиль Аль-Серихи 25 72 И Пк 69 - - - 4.7
CM Джер Бьёрк 29 81 И Г П 83 - 2/0 - 5.2
CM Джейсон Хьюз 23 55 Пк У П 70 - 2/0 - 4.2
RM Арнолд Милан 33 69 Ск 93 1 1/1 1 5.7
CF Жером Вентре 27 70 Км У2 Ат 71 1 3/3 - 5.4
CF Тови Хорасан 28 76 Ск У 55 - 2/2 - 4.8
GK Пэрик Фогерти 24 85 Р2 В2 К - - - - -
- Дэйв Райан 23 63 У2 Ат - - - - -
- Уилли Братон 26 48 Пк - - - - -
- Олли Кеог 31 70 От - - - - -
- Ласло Файеши 33 55 Ск - - - - -
Мин Соб Команда Хроника событий: Счёт
12 Трити Юнайтед Тови Хорасан получает желтую карточку
26 Дерри Сити Томас Ставро получает желтую карточку
56 Дерри Сити Команда меняет тактику (все в атаку)
67 Команда играет грубо
87 Джон Бартон получает желтую карточку
88 Трити Юнайтед Арнолд Милан забивает с пенальти 0:1
89 Дерри Сити Конор Гири, замкнул прострел с фланга (пас - Ли Бофей) 1:1
Для того, чтобы посмотреть комментарии к матчу, вам необходимо ввести свои логин и пароль.
В чате 31 менеджер
Ridik Kvest78: причиндалам***
Ridik Kvest78: Если что бы быть продвинутым и модным, тебе скажут гирю к причендарам прицепить и так ходить, прицепишь тоже?
Ridik Kvest78: Если мне не интересно быть шизонутым, как вся молодёжь! Ты посмотри, больные люди, от телефона не отходят. В транспорте едут и таращатся только в него. Вот зачем мне фильмы смотреть какие-то по нему, если у меня для этого есть комп и телевизор? Может у телефона экран больше чем у монитора? Зачем мне по инету ползать через телефон если это можно по компу сделать? А тыркать в поиске большими пальцами по малым кнопкам? Зачем, если это неудобно?
Ridik Kvest78: Ты мне скажи, если мне не нравится сыр с плесенью, а ты считаешь, что это круто, то почему я должен им давиться? Ты слово устраивает такое слышал? Ты видимо его и не знаешь!
krest1c_ привет
Kvest78 Ridik: Ты хуже моей тещи. Она по ходу даже более продвинутая в свои 70 лет
Ridik Kvest78: Какая в пень графика? Какое тормозит? Мне идёт звонок, и я вижу кто звонит. Проблем не испытываю, и ничего не тормозит
Kvest78 Ridik: У меня был чеход когда на Айфоне, который мог открывать бутылки)
Португалец Kvest78: а ты в чехии или я ошибаюсь?
Ridik Kvest78: Крышки от бутылок открывать можно другими предметами
Kvest78 Ridik: На новых меньше тормозит и графика лучше видна. Но согласен. Я из-за зрения с Айфона с трудом отправляю.
Kvest78 Ridik: А где я тебе говорил, что тебе надо новый покупать. Крышки у бутылок и 10м можно открывать)
Ridik Kvest78: Ав другом чем будет нормально? Назови мне телефон, на котором мне было бы удобно как на компе? Нет таких телефонов
Португалец Ridik: я когда был тренером сборной мне тоже давали советы, где то я прислушивался, где то посылал, все от совета зависит
Ridik Kvest78: Я не пользуюсь и 5% вункий в десятке, мне нужно новый зачем покупать? Есть ответ?
Kvest78 Ridik: Ну потому и ВСОЛ не можешь нормально на нем потыкать)))
Kvest78 Ridik: Посотри как у нас играл менеджер молодежки). Конечно народ указывал на очевидные детские ошибки. Когда менял вратаря капитана и капитаном становился игрок без Ка в молодежке например
Ridik Kvest78: Какая мне разница, если меня устраивает и я не вижу причин менять?
Ridik Kvest78: Я пиво не пью уже много лет
Kvest78 Ridik: 10 и 16 модель это уже целое поколение детей выросло)))
Ridik Португалец: Я вообще-то как президент, в новостях давал советы. Но я не требую их выполнять. Совет не должен был навязчив быть. А там я так понимаю именно навязывали то как должен менеджер играть
Kvest78 Ridik: А зачем стоять в день премьеры)? У нас через неделю домой привозят). А вот если пиво новое выходит, ты бежишь в магазин его искать)?
Ridik Kvest78: У меня телефон, который меня устраивает. Мне не 15 лет, и понты детские перерос. Если бы он меня не устраивал, был бы другой. Я не из тех шизиков, которые при выходе новой модели, будут сутки в очереди стоять, что бы купить новый
Kvest78 Португалец: Согласен. И уверен, что Ридик уже не раз давал советы тренерам сборных в своих Федерациях. Я вот предпочитаю, когда основной и зам работают тандемом. И такое оно в Чаде часто было.
Kvest78 Ridik: Если вдруг захотелось эксперимекнты над сборной ставить, т обери Косово или Бонэйр и там развлекайся. А гробить самую сильную сборную в группе - как то неправильно.
Португалец Ridik: почти уверен, через N-ое количество времени ты дашь совет какому нибудь тренеру сборной, он тебя пошлет и ты придешь в чат рассказать, какой этот тренер балбес
Ridik Kvest78: За какое? Менеджер скрыл форму, скрыл стиль, и игрокам без Ат накидал усталость. Мне что с ним сюсюкаться? Он же вредитель. И на связь не выходит. Только суперит сезонов 10 постоянно. Я с ним не знаком
Kvest78 Ridik: Ну это почти как кнопочный))))
Kvest78 Ridik: Был бы ты тренером сборной в моей Федерации - сгноил бы тебя за такое.
Ridik Kvest78: У меня айфон десятый
Ridik Kvest78: Вот один умник с игроками без Ат решил повоевать со мной. Типа подвёл двух сборников к игре с усталостью и с большим ИП (не знаю специально ли), ещё и стиль скрыл. Так я его игроков принципиально в команду засунул и под супер! Теперь будет разгребать усталость в три десятка плюс
Kvest78 Ridik: Ты как там освоил ВСОЛ на кнопочном телефоне за 20 долларов)?
Kvest78 Ridik: А вот у нас для сборной тратят. Если это важно и тренер просит. А вот когда тренер дурит и делает странные поступки, то никому не захочется сливать формы просто так.
Freeks
Ridik Kvest78: На неосновных и так ни кто не потратит
Kvest78 Ridik: Ну не у всех 18-22 летки - основные игроки)
Kvest78 Ridik: Вот поэтому тебе даже колхоз нельзя давать в управление)))
Ridik Kvest78: Не будут! А чем они будут сами играть? Красными игроками?
Kvest78 Ridik: Ты так в клубе будешь выёживаться. ) Ну тогда тренеры клубов не будет снижать усталость, менять форму физическую. И кому будет хорошо?
Freeks Ничего нового
Ridik Kvest78: Я бы послал таких советчиков, когда совета не прошу. Ничего тренер не должен никому. Не нравится работа? Увольняйте! А навязывать услуги, которые не просишь, ну это раздражать может
Kvest78 Ridik: Мы в Чехии с свое время вместе сборными руководили. А тут были идеи, соображения и предположения - одно чудней другого. Как будто другой человек.
Kvest78 Ridik: Да. И честно у меня ощущение, что последние полгода эккаунтом управлял другой человек. Я с графом с 2007 года общался. Ощущение, что он отдал кому-то свой эккаунт.
Ridik Kvest78: Граф это тот у кого на форуме танк? Ак который удалил?
Kvest78 Ridik: Это тренер сборной, а не клуба. И будет так, как считает правильно руководство Федерации. Там косячил тренер сильно. Я попросил зама подсказать. Тренер сборной, которому гововят игроков, тратят изменения формы, должен прислушиваться.
Lord_Raistlin Не знаю о чем вы
Kvest78 Lord_Raistlin: Выдвигайся на зама сейчас. Один мозг хорошо, а 2 лучше. Чтобы у меня с Антоном сборную вывели в основной турнир)
Lord_Raistlin Не судьба мне короче сборными рулить. Да и после одного японского матча советом я даже себе не могу помочь
Ridik Kvest78: Хм! Это считаешь некрасиво? Я например бы тоже никаких советов бы не принял
Kvest78 Ridik: Ну заместитель хотел подсказать кое-что, а тренер в категоричной форме отверг любые советы.
Профиль
Закрыть