логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Результат матча | Сравнение соперников -1
0  1 Барселона Хуниор (Болондо, Экв. Гвинея) - Ювенил Рейс (Бата, Экв. Гвинея)  0:0 2  0
27 апреля 2011, 22:00. Сезон 20. День 82. Чемпионат: Экваториальная Гвинея, D3-A, 5 тур.
Погода: солнечно, 24° C. Стадион "Болондо" (40 000). Зрителей: 40 000. Билет: 19
Мокаче
Йоландер
Дологуе
Валтонен
Бальбоа А.
  Энни
  Диса  
М. Рикача
Ставридис
Мба Бела
  Фифи  
GK
LD
CD
CD
RD
LM
CM
AM
RM
CF
CF
1-4-4-2 Формация 1-4-4-2
Киснерос
Ногала
  Ирра  
  Уло  
Шоккер
 Медни
Сун Сенг
М`Фату
Эспиноса
Ласуба
Акоста
GK
LD
CD
CD
RD
LM
CM
AM
RM
CF
CF
атакующая Тактика атакующая
нормальный
Стиль
британский
по игроку Вид защиты по игроку
в линию Защита в линию
нормальная Грубость игры нормальная
обычный Настрой на игру обычный
101%1 96%2 Оптимальность 100%1 91%2
52%Соотношение сил 48%
+5.30% Сыгранность +0.50%
7(7) Удары (в створ) 11(4)
4 Угловые 2
7 Штрафные 4
0 Пенальти 0
2 Офсайды 3
Рейтинг силы команд 764+26
51%
738
49%
Стартовый состав 732+57
52%
675
48%
Игравший состав 732+57
52%
675
48%
Сила в начале матча 894+173
55%
721
45%
Сила в конце матча* 828+107
53%
721
47%
Владение мячом
55%
45%
Лучший игрок матча Хесус Киснерос (Ювенил Рейс) Худший игрок матча Абилио Бальбоа Аркинг (Барселона Хуниор)
Поз Барселона Хуниор В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Авелино Мокаче 29 95 И2 Р2 В2 Ат 101 - 4 - 6.7
LD Матс Йоландер 29 60 Пд Ск 71 1 - - 5.9
CD Анише Дологуе 30 67 И От 78 - - - 5.3
CD Апо Валтонен 25 58 От 77 - 1/1 - 5.4
RD А. Бальбоа Аркинг 32 59 И 66 - - - 3.6
LM Ллойд Энни 27 53 80 - 2/2 - 6.3
CM Росендо Диса 31 70 И2 89 - 1/1 - 5.2
AM Мануэль Мачо Рикача 33 50 И2 Д 75 - - - 5.8
RM Георгиос Ставридис 27 69 Км2 103 - 1/1 - 5.3
CF Габриэль Мба Бела 31 90 И2 Шт 83 1 2/2 - 5.1
CF Майкл Фифи 26 52 66 2 - - 5.2
GK Жорже Морагас 23 66 - - - - -
- Владимир Богисевич 26 47 Ск У - - - - -
- Алаа Абейд 25 50 Пд Пк - - - - -
- Кристиан Санчес 20 47 - - - - -
- Викторино Болекиа 25 59 Д Ск У - - - - -
Поз Ювенил Рейс В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Хесус Киснерос 24 72 И Ат2 88 - 7 - 7.4
LD Аку Ногала 31 68 61 - - - 4.8
CD Мануэль Ирра 30 51 Д 58 - 1/0 - 4.9
CD Марко Уло 33 43 60 - - - 5.2
RD Ойебеле Шоккер 25 44 67 1 - - 5.1
LM Ивон Бартелеми Медни 24 43 61 1 1/0 - 5.0
CM Лим Сун Сенг 24 62 53 1 - - 4.6
AM Сэнди М`Фату 22 42 53 2 1/0 - 4.6
RM Карлос Эспиноса 26 57 67 - 1/0 - 4.7
CF Терри Ласуба 31 87 У Ат2 87 1 2/1 - 5.0
CF Марсело Акоста 25 57 62 1 5/3 - 5.2
GK Юун Хьюно 32 76 - - - - -
- Закари Абоуб 22 51 - - - - -
- Карлос Катумба 24 60 Ат - - - - -
- Элидьон Мара 20 47 - - - - -
- Адегунейе Этакан 25 42 - - - - -
Мин Соб Команда Хроника событий: Счёт
9 Барселона Хуниор Абилио Бальбоа Аркинг получает желтую карточку
51 Барселона Хуниор Абилио Бальбоа Аркинг получает вторую желтую, а затем и красную карточку
71 Команда меняет тактику (все в атаку)
73 Ювенил Рейс Команда меняет тактику (все в атаку)
75 Барселона Хуниор Георгиос Ставридис получает желтую карточку
Для того, чтобы посмотреть комментарии к матчу, вам необходимо ввести свои логин и пароль.
В чате 33 менеджера
Kvest78 Ridik: А ты уже пробовал цеплять рирю к причиндалам?!?! Это кто тебе - белка приказала?)
Ridik Kvest78: причиндалам***
Ridik Kvest78: Если что бы быть продвинутым и модным, тебе скажут гирю к причендарам прицепить и так ходить, прицепишь тоже?
Ridik Kvest78: Если мне не интересно быть шизонутым, как вся молодёжь! Ты посмотри, больные люди, от телефона не отходят. В транспорте едут и таращатся только в него. Вот зачем мне фильмы смотреть какие-то по нему, если у меня для этого есть комп и телевизор? Может у телефона экран больше чем у монитора? Зачем мне по инету ползать через телефон если это можно по компу сделать? А тыркать в поиске большими пальцами по малым кнопкам? Зачем, если это неудобно?
Ridik Kvest78: Ты мне скажи, если мне не нравится сыр с плесенью, а ты считаешь, что это круто, то почему я должен им давиться? Ты слово устраивает такое слышал? Ты видимо его и не знаешь!
krest1c_ привет
Kvest78 Ridik: Ты хуже моей тещи. Она по ходу даже более продвинутая в свои 70 лет
Ridik Kvest78: Какая в пень графика? Какое тормозит? Мне идёт звонок, и я вижу кто звонит. Проблем не испытываю, и ничего не тормозит
Kvest78 Ridik: У меня был чеход когда на Айфоне, который мог открывать бутылки)
Португалец Kvest78: а ты в чехии или я ошибаюсь?
Ridik Kvest78: Крышки от бутылок открывать можно другими предметами
Kvest78 Ridik: На новых меньше тормозит и графика лучше видна. Но согласен. Я из-за зрения с Айфона с трудом отправляю.
Kvest78 Ridik: А где я тебе говорил, что тебе надо новый покупать. Крышки у бутылок и 10м можно открывать)
Ridik Kvest78: Ав другом чем будет нормально? Назови мне телефон, на котором мне было бы удобно как на компе? Нет таких телефонов
Португалец Ridik: я когда был тренером сборной мне тоже давали советы, где то я прислушивался, где то посылал, все от совета зависит
Ridik Kvest78: Я не пользуюсь и 5% вункий в десятке, мне нужно новый зачем покупать? Есть ответ?
Kvest78 Ridik: Ну потому и ВСОЛ не можешь нормально на нем потыкать)))
Kvest78 Ridik: Посотри как у нас играл менеджер молодежки). Конечно народ указывал на очевидные детские ошибки. Когда менял вратаря капитана и капитаном становился игрок без Ка в молодежке например
Ridik Kvest78: Какая мне разница, если меня устраивает и я не вижу причин менять?
Ridik Kvest78: Я пиво не пью уже много лет
Kvest78 Ridik: 10 и 16 модель это уже целое поколение детей выросло)))
Ridik Португалец: Я вообще-то как президент, в новостях давал советы. Но я не требую их выполнять. Совет не должен был навязчив быть. А там я так понимаю именно навязывали то как должен менеджер играть
Kvest78 Ridik: А зачем стоять в день премьеры)? У нас через неделю домой привозят). А вот если пиво новое выходит, ты бежишь в магазин его искать)?
Ridik Kvest78: У меня телефон, который меня устраивает. Мне не 15 лет, и понты детские перерос. Если бы он меня не устраивал, был бы другой. Я не из тех шизиков, которые при выходе новой модели, будут сутки в очереди стоять, что бы купить новый
Kvest78 Португалец: Согласен. И уверен, что Ридик уже не раз давал советы тренерам сборных в своих Федерациях. Я вот предпочитаю, когда основной и зам работают тандемом. И такое оно в Чаде часто было.
Kvest78 Ridik: Если вдруг захотелось эксперимекнты над сборной ставить, т обери Косово или Бонэйр и там развлекайся. А гробить самую сильную сборную в группе - как то неправильно.
Португалец Ridik: почти уверен, через N-ое количество времени ты дашь совет какому нибудь тренеру сборной, он тебя пошлет и ты придешь в чат рассказать, какой этот тренер балбес
Ridik Kvest78: За какое? Менеджер скрыл форму, скрыл стиль, и игрокам без Ат накидал усталость. Мне что с ним сюсюкаться? Он же вредитель. И на связь не выходит. Только суперит сезонов 10 постоянно. Я с ним не знаком
Kvest78 Ridik: Ну это почти как кнопочный))))
Kvest78 Ridik: Был бы ты тренером сборной в моей Федерации - сгноил бы тебя за такое.
Ridik Kvest78: У меня айфон десятый
Ridik Kvest78: Вот один умник с игроками без Ат решил повоевать со мной. Типа подвёл двух сборников к игре с усталостью и с большим ИП (не знаю специально ли), ещё и стиль скрыл. Так я его игроков принципиально в команду засунул и под супер! Теперь будет разгребать усталость в три десятка плюс
Kvest78 Ridik: Ты как там освоил ВСОЛ на кнопочном телефоне за 20 долларов)?
Kvest78 Ridik: А вот у нас для сборной тратят. Если это важно и тренер просит. А вот когда тренер дурит и делает странные поступки, то никому не захочется сливать формы просто так.
Freeks
Ridik Kvest78: На неосновных и так ни кто не потратит
Kvest78 Ridik: Ну не у всех 18-22 летки - основные игроки)
Kvest78 Ridik: Вот поэтому тебе даже колхоз нельзя давать в управление)))
Ridik Kvest78: Не будут! А чем они будут сами играть? Красными игроками?
Kvest78 Ridik: Ты так в клубе будешь выёживаться. ) Ну тогда тренеры клубов не будет снижать усталость, менять форму физическую. И кому будет хорошо?
Freeks Ничего нового
Ridik Kvest78: Я бы послал таких советчиков, когда совета не прошу. Ничего тренер не должен никому. Не нравится работа? Увольняйте! А навязывать услуги, которые не просишь, ну это раздражать может
Kvest78 Ridik: Мы в Чехии с свое время вместе сборными руководили. А тут были идеи, соображения и предположения - одно чудней другого. Как будто другой человек.
Kvest78 Ridik: Да. И честно у меня ощущение, что последние полгода эккаунтом управлял другой человек. Я с графом с 2007 года общался. Ощущение, что он отдал кому-то свой эккаунт.
Ridik Kvest78: Граф это тот у кого на форуме танк? Ак который удалил?
Kvest78 Ridik: Это тренер сборной, а не клуба. И будет так, как считает правильно руководство Федерации. Там косячил тренер сильно. Я попросил зама подсказать. Тренер сборной, которому гововят игроков, тратят изменения формы, должен прислушиваться.
Lord_Raistlin Не знаю о чем вы
Kvest78 Lord_Raistlin: Выдвигайся на зама сейчас. Один мозг хорошо, а 2 лучше. Чтобы у меня с Антоном сборную вывели в основной турнир)
Lord_Raistlin Не судьба мне короче сборными рулить. Да и после одного японского матча советом я даже себе не могу помочь
Ridik Kvest78: Хм! Это считаешь некрасиво? Я например бы тоже никаких советов бы не принял
Профиль
Закрыть