логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Результат матча | Сравнение соперников +0
0  2 Аль-Мериек (Авейль, Южный Судан) - Ёзёвон-Лочинлари (Узбекистан)  0:2 2  0
19 сентября 2013, 22:00. Сезон 27. День 355. КТ "Кубок Льюиса III", 1 тур.
Погода: пасмурно, 13° C. Стадион "Дриппинг Пэн" (40 000). Зрителей: 40 000. Билет: 12
Бербери
 Мафея
 Мабор 
 МаФея 
Исмаил
  Маяк
  Маяк  
Мэйкони
Маяк  
Овьедо
Реджис
GK
LD
CD
CD
RD
LM
CM
CM
RM
CF
CF
1-4-4-2 Формация 1-4-4-2
Клибер
Хенгдил
Деланита
 Этоан 
Халил 
  Куи
Урбоми
Рольген
Лавика
Зероте
Донателли
GK
LD
CD
CD
RD
LM
CM
CM
RM
CF
CF
нормальная Тактика нормальная
бей-беги
Стиль
комбинационный
зональный Вид защиты зональный
в линию Защита в линию
нормальная Грубость игры нормальная
обычный Настрой на игру обычный
98%1 66%2 Оптимальность 100%1 73%2
49%Соотношение сил 51%
+9.10% Сыгранность +11.35%
6(2) Удары (в створ) 10(5)
1 Угловые 3
4 Штрафные 9
0 Пенальти 0
4 Офсайды 4
Рейтинг силы команд 585+22
51%
563
49%
Стартовый состав 388
49%
409+21
51%
Игравший состав 387
49%
409+22
51%
Сила в начале матча 460
44%
588+128
56%
Сила в конце матча* 406
41%
588+182
59%
Владение мячом
44%
56%
Лучший игрок матча Камир Зероте (Ёзёвон-Лочинлари) Худший игрок матча Мэйкер Мангар Маяк (Аль-Мериек)
Поз Аль-Мериек В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Тигир Бербери 23 58 45 - 5 2 4.9
LD Мангал Чол Мафея 26 51 34 1 - - 4.3
CD Джастин Бол Мабор 24 51 42 - - - 4.1
CD Маганк Чол МаФея 27 57 Ат 38 - 1/0 - 4.3
RD Яден Исмаил 25 57 53 - - - 4.5
LM Марьял Мангар Маяк 24 58 Ат 39 1 1/0 - 3.7
CM Мэйкер Мангар Маяк 25 52 40 - - - 3.4
CM Зак Мэйкони 27 66 Ат2 45 2 1/0 - 4.1
RM Агар Мангар Маяк 26 55 Ат 40 1 - - 4.3
CF Эдьер Хосе Овьедо 22 53 42 1 2/1 - 4.0
CF Реджи Реджис 22 61 37 3 1/1 - 3.9
(Остин Эветтс, 72) 21 53 25 - - - 3.8
GK Элиас Джэймс Маколека 20 35 - - - - -
- Тияни Альбина 19 32 - - - - -
- Раул Адриан Маллинс 20 42 - - - - -
- Макуои Мин Мапур 21 28 - - - - -
Поз Ёзёвон-Лочинлари В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Нонир Клибер 30 71 74 - 2 - 6.5
LD Шон Хенгдил 29 57 39 - - - 6.3
CD Хосе Деланита 31 54 56 - - - 6.8
CD Ватик Этоан 28 56 Ат 63 - - - 6.3
RD Айман Халил 22 55 Ат 41 - 1/0 - 5.0
LM Ферд Куи 32 51 43 - 1/1 - 5.8
CM Ден Урбоми 25 58 Ат 66 - 1/1 - 6.4
CM Эрик Рольген 24 57 63 1 2/0 0/1 6.3
RM Боб Лавика 33 55 62 1 1/0 - 5.9
CF Камир Зероте 24 48 Ат 36 - 4/3 2 8.3
CF Макс Донателли 34 54 40 1 - 0/1 5.5
GK Хосе Хулиан Вила 34 15 - - - - -
- Эргюс Казиу 34 15 - - - - -
- Эрлин Ходжа 34 15 - - - - -
- Нельсон Бахити 34 15 - - - - -
- Таулант Даджаку 34 15 - - - - -
Мин Соб Команда Хроника событий: Счёт
59 Аль-Мериек Джастин Бол Мабор получает желтую карточку
72 Реджи Реджис попросил замену, на поле выходит Остин Эветтс
83 Джастин Бол Мабор получает вторую желтую, а затем и красную карточку
83 Ёзёвон-Лочинлари Камир Зероте (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Эрик Рольген) 0:1
85 Камир Зероте, замкнул прострел с фланга (пас - Макс Донателли) 0:2
90 Аль-Мериек Мэйкер Мангар Маяк получает желтую карточку
Для того, чтобы посмотреть комментарии к матчу, вам необходимо ввести свои логин и пароль.
В чате 36 менеджеров
Kvest78 Ridik: Если вдруг захотелось эксперимекнты над сборной ставить, т обери Косово или Бонэйр и там развлекайся. А гробить самую сильную сборную в группе - как то неправильно.
Португалец Ridik: почти уверен, через N-ое количество времени ты дашь совет какому нибудь тренеру сборной, он тебя пошлет и ты придешь в чат рассказать, какой этот тренер балбес
Ridik Kvest78: За какое? Менеджер скрыл форму, скрыл стиль, и игрокам без Ат накидал усталость. Мне что с ним сюсюкаться? Он же вредитель. И на связь не выходит. Только суперит сезонов 10 постоянно. Я с ним не знаком
Kvest78 Ridik: Ну это почти как кнопочный))))
Kvest78 Ridik: Был бы ты тренером сборной в моей Федерации - сгноил бы тебя за такое.
Ridik Kvest78: У меня айфон десятый
Ridik Kvest78: Вот один умник с игроками без Ат решил повоевать со мной. Типа подвёл двух сборников к игре с усталостью и с большим ИП (не знаю специально ли), ещё и стиль скрыл. Так я его игроков принципиально в команду засунул и под супер! Теперь будет разгребать усталость в три десятка плюс
Kvest78 Ridik: Ты как там освоил ВСОЛ на кнопочном телефоне за 20 долларов)?
Kvest78 Ridik: А вот у нас для сборной тратят. Если это важно и тренер просит. А вот когда тренер дурит и делает странные поступки, то никому не захочется сливать формы просто так.
Freeks
Ridik Kvest78: На неосновных и так ни кто не потратит
Kvest78 Ridik: Ну не у всех 18-22 летки - основные игроки)
Kvest78 Ridik: Вот поэтому тебе даже колхоз нельзя давать в управление)))
Ridik Kvest78: Не будут! А чем они будут сами играть? Красными игроками?
Kvest78 Ridik: Ты так в клубе будешь выёживаться. ) Ну тогда тренеры клубов не будет снижать усталость, менять форму физическую. И кому будет хорошо?
Freeks Ничего нового
Ridik Kvest78: Я бы послал таких советчиков, когда совета не прошу. Ничего тренер не должен никому. Не нравится работа? Увольняйте! А навязывать услуги, которые не просишь, ну это раздражать может
Kvest78 Ridik: Мы в Чехии с свое время вместе сборными руководили. А тут были идеи, соображения и предположения - одно чудней другого. Как будто другой человек.
Kvest78 Ridik: Да. И честно у меня ощущение, что последние полгода эккаунтом управлял другой человек. Я с графом с 2007 года общался. Ощущение, что он отдал кому-то свой эккаунт.
Ridik Kvest78: Граф это тот у кого на форуме танк? Ак который удалил?
Kvest78 Ridik: Это тренер сборной, а не клуба. И будет так, как считает правильно руководство Федерации. Там косячил тренер сильно. Я попросил зама подсказать. Тренер сборной, которому гововят игроков, тратят изменения формы, должен прислушиваться.
Lord_Raistlin Не знаю о чем вы
Kvest78 Lord_Raistlin: Выдвигайся на зама сейчас. Один мозг хорошо, а 2 лучше. Чтобы у меня с Антоном сборную вывели в основной турнир)
Lord_Raistlin Не судьба мне короче сборными рулить. Да и после одного японского матча советом я даже себе не могу помочь
Ridik Kvest78: Хм! Это считаешь некрасиво? Я например бы тоже никаких советов бы не принял
Kvest78 Ridik: Ну заместитель хотел подсказать кое-что, а тренер в категоричной форме отверг любые советы.
Lord_Raistlin Тут человек просто типа вызова оставил, так я и собрался ответить, а тут все так быстро
Lord_Raistlin Да я сборными руководить не планировал, после моего немецкого опыта.
Akar Kvest78: я цитирую то, что в чате написано. Lord_Raistlin в чате написал, что была договоренность )
Ridik Kvest78: Поясни, не очень красиво с заместителями вёл, это как?
Kvest78 Lord_Raistlin: Подстрахуй Антона в молодежке на полсезона плиз. И Антон всегда рад будет дельному совету
Lord_Raistlin я вечером начал манифест писать, понял что спать хочу а на следующий день уже выборы шли. Очень быстро.
Akar прошло то оно в один день, просто обычно вопрос ставится так, что у сборной там дела и все такое, а мы зачем-то ждем кандидатов долго, хотя сборную никто больше возглавлять не планирует.... ну и возможности передать сборную у нас нет... любой мог стать замом и помешать, если бы было много желающих, но их не было
Kvest78 Akar: ))))). Не там не договоренность. Там было общение в комментариях - "Ты дэбил и не умеешь играть". "Ну тогда сам бери сборную и покажи как играть" ))))
Lord_Raistlin Он сам типа написал в новостях.
Lord_Raistlin Договоренности не было
Lord_Raistlin А граф игру покинул, оказывается
Kvest78 Lord_Raistlin: Это Африка. Там выборы только так проходят))))
Akar Kvest78: да, но если Lord_Raistlin говорит, что с тренером была договоренность, что он передаст сборную Lord_Raistlin , то Lord_Raistlinу нужно было с 5 по 12 стать замом....
Lord_Raistlin Kvest78: я бы как-нибудь справился
Kvest78 Lord_Raistlin: Ну и хорошо. У тренера хоть было время состав поменять.
Kvest78 Akar: Правильно. Никто не хотел под Графом сидеть. ) А заместитель ушел 5ого из-за неадекватных действий основного тренера.
Lord_Raistlin Заместитель ушел 5-го. Мне не надо было быть заместителем, просто ушел тренер около 12-го и чуть ли не в тот же день прошло голосование
Kvest78 Lord_Raistlin: В Чаде в молодежке сейчас правильный тренер. Он постоянно страховал других тренеров. Пусть до конца сезона порулит сборной. Я ему и в новостях федераций фотоколлаж сделал)
Akar заместитель ушел 5 мая, с 5 мая по 12 мая заместителя вообще не было
Kvest78 Akar: Там проблема с тренером была. Не очень красиво себя вел с заместителями.
Akar Lord_Raistlin: 12 мая в молодежной сборной Чада прошли выборы заместителя. а что мешало стать заместителем перед уходом тренера?
Ridik barca10fan: Привет, а ты замкадыш?
Португалец Ridik: а не тяжелая, не внимательно прочитал
Ridik Предложил в ТП сменить одному из клубов название на Лейтапродерсдорф
В ТП с таким названием решили не связываться
Профиль
Закрыть