логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

12.06.2021, 1300
суббота
2269 прочитавших
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
В субботу вечером играем только финалы национальных кубков. Прогноз погоды - облачно, 13°-17° тепла. После игр будут проведены последние в этом сезоне торги на трансферном, арендном и обменном рынках.

Топ-10 сегодняшних финалов по нашему мнению:
После игр будут выплачены призовые, выданы трофеи, обновлены достижения команд.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В пятницу вечером были сыграны матчи 27-го тура чемпионатов всех стран и матчи тура с таким же номером в конференции любительских клубов.

Сильнейшие матчи пятницы:
Супернастроенный Арсенал не смог победить и обогнать Манчестер Юнайтед, между командами осталось одно очко, которое может стать решающим в вопросе, кто станет чемпионом Англии. Хозяева, вообще говоря, были немного сильнее, но гости очень быстро отыгрались после пропущенного в середине второго тайма гола и не дали шансов сопернику на то, чтобы забить ещё один гол. Отмечу, что красные провели три усиливающие замены по ходу игры, в то время как хозяева - только одну.
Победитель этого матча возглавил бы турнирную таблицу, а ничья была на пользу действующего чемпиона - Ягеллонии, которая смогла вернуться на первое место. Теперь первая тройка расположилась ровно в той же последовательности, что и в прошлом сезоне. Что же касается матча, то гости были супернастроены, играли в атакующий футбол, но им пришлось дважды отыгрываться. Замен никто не проводил, изначальная полоска силы была совсем чуть-чуть длиннее у гостей, но в составе хозяев был сильнейший игрок встречи, который отметился голом.
Два супернастроя в центральном матче тура в Нигере, в результате которого Дан Баскор догнал по очкам Сонидеп и теперь во главе таблицы две команды, набравшие по 74 очка. Сонидеп остался первым по разнице мячей, но оставшийся календарь у чемпиона позапрошлого сезона посложнее, чем у Дан Баскора, становившегося чемпионом страны единственный раз в 54-ом сезоне. Что же касается игры, то первый тайм выиграли гости, а во втором хозяева за счёт замен смогли одержать волевую победу.
Действующий чемпион, у которого не задалось в этом сезоне, тем не менее обыграл нынешнего лидера, причём у него дома. Это позволило Руре вернуться на третью строчку, но даже до второго места слишком далеко, чтобы можно было на него реально претендовать, только если очень повезёт. Что же касается самой игры, то хозяева не сильно старались прыгнуть выше головы, понимая, что им это поражение не сильно мешает. Рура - сильнейшая команда страны, состав у команды был ощутимо сильнее состава соперника.

За три тура до конца чемпионатов уже известны 49 чемпионов 57-го сезона. Пять команд в высших дивизионах продолжают выигрывать в каждом туре - это Спортс Клуб (Мальдивы), Монфо (Новая Каледония), Фри Стар (Непал), Видад АС (Марокко) и Пегасус (Гонконг).

Самая результативная команда высших дивизионов - это Спортс Клуб (Мальдивы), у которой 112 голов забито и только 4 пропущено.

КОМАНДА В ОБМЕН НА КОММЕНТАРИЙ
Сегодня приглашаем в комментарии к этой новости всех тех, кто хотел бы отправиться на работу в Сомали. Вашему вниманию предлагается свободная команда, которая играет почти два сезона автосоставами и при этом занимает сейчас в высшем дивизионе страны восьмое место, находясь буквально в одной строчке от попадания в мирокубки: Моррис Саплайс.

Напишите, что вы будете делать в Сомали, если вам достанется эта команда, а мы передадим Моррис Саплайс автору наиболее понравившегося нам комментария.

РЕАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ
На экранах ваших телевизоров сегодня сразу три матча Чемпионата Европы 2020:
  • 16:00. Группа A. Уэльс - Швейцария
  • 19:00. Группа B. Дания - Финляндия
  • 22:00. Группа B. Бельгия - Россия
Если успеете до начала матча оставить свои прогнозы в нашем конкурсе, то в случае победы получите призовые бонусы, которые можно потратить в магазине.
Всего: 10 комментариев
Kane26 12 июня 2021, 13:24:37
дайте мне Моррис Сапплиес и я хоть и не попаду с ней скорее всего в мирокубки(слишком тяжелый график на последние три тура), но уже в следующем сезоне команда возьмет курс на плавное омоложение коллектива и еще даст жару в Сомали!
ACALex 12 июня 2021, 14:46:03
Готов взять команду и омолодить не постепенно, готов передать команду из Барбадоса кому то взамен! В мирокубках побывать настоящая мечта , уверен, что сможем добиться этого в ближайшие сезоны
паска 12 июня 2021, 15:25:32
В КОМАНДЕ НЕТ МОЛОДЕЖИ ОТ СЛОВА СОВСЕМ.ЧЕРЕЗ СЕЗОН-ДВА ВСЕ СИЛЬНЕЙШИЕ ИГРОКИ ВЕТЕРАНЫ УЙДУТ. ПЕРСПЕКТИВ БЕЗ ВКАЧИВАНИЯ БАБЛА НЕТ. ДАЙТЕ ЕЕ МНЕ. ЧЕРЕЗ СЕЗОН ОТДАМ ОБРАТНО).
Zidane 12 июня 2021, 15:29:42
Когда искал себе вторую команду, обратил внимание и на эту команду из Сомали, а так же на ФФ Сомали в целом, но цена для меня слишком высока была и я взял из свободных другую команду, из бесплатных, которая мне немного не понравилась, но желание играть в Сомали осталось! Прошу передать мне эту команду если есть такая возможность, со своё стороны обещаю быть полезным как для Фф так и для дивизиона д1, так как есть делание создать и развить газету ( на подобие Вестник футбола Сомали), в котором будет анализ команд, о менкджерах с интервью и прочие фишки как в настоящих журналах. Если вы перкдадите мне эту команду, обещаю выпустить минимум 2 номера такой газеты. А так де возможно буду писать обзоры к Д1, не каждый тур, но к примеру 3выпуска, начало чемпионата, середени и конец. Обзоры конечно должны быть по настроению и когда я более аникну в жизнь Федерации,.По поводу самой команды не могу вот так сразу дать какие то обещан не посмотрев её развитие которое не видно сейчас, нет инфо по стилю и перспективность, но в своих командах я всегда стараюсь развивать молодых с хорошей перспективность от 70 роста и заменять ими ветеранов заранее, а не когда уже времени нет... Так же вижу по спецухам, что команда солнечная и это мне полностью походит, ну и я могу достаточно хорошо работать по трансфера и держать баланс финансов без минусов. Спасибо, что прочитали этот коммент, писал с телефона, потому если где то будут по марки и ошибки пожалуйста не придирайтесь, я на работа, а очень бы хотелось играть в Сомали, потому не дождался пока приду домой и все ещё красивей напишу)
TheSpecialOne 12 июня 2021, 15:48:53
Готов стать сомалийским пиратом
Удаленный менеджер 12 июня 2021, 15:55:38
Всегда мечтал стать пиратом!
Первым делом хотелось бы приобрести быстроходный фрегат, набрать молодых матросов и отправиться (внимание) в Карибское море.
В Тортуге меняем национальность команды на французскую и можем выступать в европейских мирокубках. Так же хотелось бы поискать сокровища, так что пару сезонов команда проведёт в раскопках близ старых индейских городов Белиза. Очень бы хотелось встретиться с знаменитым Генри Морганом и показать ему, что такое Сомали. Ну и наконец, после того, как все сокровища будут найдены и поделены, отправимся на Ямайку в Кингстон на законный отпуск, после чего уже можно брать первые трофеи в футболе.
Спасибо за внимание.
Шмуль 12 июня 2021, 16:02:20
Два супернастроя в центральном матче тура в Нигерии.
Есть Нигерия, а есть Нигер. Матч между Дан Баскор и СОНИДЕП из второй федерации, а не из Нигерии.
Комментарий модератора: Да, конечно, я знаю, но допустил ошибку. Исправил на Нигер, извините.
Planet_Hell 12 июня 2021, 18:25:52
Zidane писал(а):
... Прошу передать мне эту команду если есть такая возможность....

Классно! Заслуживает внимания
Planet_Hell 12 июня 2021, 18:37:55
Можно ли как-нибудь в конкурсе прогнозов сделать поиск по Нику...
И также добавить в избранные других пользователей
Akar 13 июня 2021, 10:44:54
Planet_Hell писал(а):
Zidane писал(а):
... Прошу передать мне эту команду если есть такая возможность....

Классно! Заслуживает внимания

Согласен! Передал команду Zidane!
Всего: 10 комментариев

Назад

В чате 14 менеджеров
WorstFriend всем доброго утра!
Dolus https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6007353 - ПРС 84, ППС 22, всего-то за номинал, трансфер завтра
Влад-Чивел спасибо всем
thesubj Влад-Чивел: зависит от обстоятельств: если он наберет силу, то вполне можешь получить
WorstFriend Влад-Чивел: неа
Влад-Чивел Всем привет, получу ли я 100К если выпущу арендованного игрока до 23 лет в товарняке?
Barabulik romanisti: я что то подобное хотел услышать, а не то, что я тшорт, левый стиль выбрал) хотя это может ближе к правде
romanisti Barabulik: просто не повезло, забей. Капитану иногда тоже нужно давать отдыхать, а у тебя он один. ЛУчше держать ветерана на всякий такой случай
thesubj Barabulik: зависит от прокладки между монитором и компьютером. Но 96% под конец первого тайма тебе Акар начисилил
romanisti Barabulik: неа
Barabulik romanisti: капельку любви да, не по адресу, получается?
romanisti Barabulik: ты хотел сочувствия от Сабжа?
Che Guevara romanisti: всё относительно, цена растёт от силы)
Barabulik thesubj: 10% гарантированно разницу бы сделали?
romanisti Che Guevara: дешевле это не так плохо, в сегодняшних реалиях.
romanisti НУ и я сыграл бб))
Che Guevara romanisti: просто он собирался всех нагнуть, ну думаю по его ориону ориентир брать, а он уже дешевле
romanisti я вот тоже взял команду с прокачкой британь, а предыдущий играл бб, потому что стиль бб... хз
Che Guevara thesubj: хороший вопрос
thesubj а почему тараз играл тики-такой?
Che Guevara Barabulik: больше в атаку бегай
Barabulik тоже вкину немношк безобразия, вратарь на дне физы это минус игра сразу, я так понял
romanisti Ну бывает.
Che Guevara romanisti: баллы для развития не нужны?
romanisti Che Guevara: копит силы на Д2
thesubj Можно было 16 летка кэпом поставить и пропустить 4
Che Guevara romanisti: чего то у брата совсем Орион буксует
Спартак Очень интересный результат. Команда с громадной усталостью и без спецов спокойно забивает три мяча. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=22845&match_id=388414
Che Guevara Вонрат: для первого апреля есть ридик со своей днюшкой
Вонрат thesubj: Походу это в честь 1 апреля
thesubj Avers: Игры КМ прожребились не на завтра, а на понедельник
romanisti соперники на завтра не появились.
Спартак Всем привет! Если свободной команде предложить покупку игрока? Были когда-нибудь случаи что игрок выставлялся на трансфер?
victorius Продается CF/CM 21-88 У2 Д, ПРС84 https://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6459776
speleolog https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6951081 6 666 видел. Налетай не скупись- покупай живопись!
mag93 Продаю Павлина! ПРС около 100, спартак, уходит сегодня от меня и придет к вам: https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6963721
speleolog
mag93 nuclear launch detected: да, там во втором дивизионе есть симпатичная вроде команда
nuclear launch detected mag93: думаешь, придёт?
speleolog Я был маленький,и когда меня бабушка спрашивала ты помылся? Я отвечал: да ,от селя (голова,шлепки) до селя( пояс,коленки). А она .,. Когда селю мыть будешь? Смайлик про то?
mag93 nuclear launch detected: я еще Che Guevara позвал к нам в Эквадор, может тоже придет)
mag93 nuclear launch detected: а, точно, конечно же - Эквадор!
mag93 nuclear launch detected: я на всякий случай на мунисипаль сделал рекомендацию, а то вдруг еще бы желающие появились)
nuclear launch detected mag93: не, он кричит Эквадор )
mag93 nuclear launch detected: надеюсь, что кричит: УРА!
mag93 nuclear launch detected: поздравляю с возвращением в Эквадор!!
nuclear launch detected mag93: как думаешь, что смайлик кричит?
nuclear launch detected mag93: можешь меня поздравить с возвращением в Эквадор
Профиль
Закрыть