Переходные матчи
Перт РедСтар (Джоондалуп, Австралия) 2:1 , 2:1 Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия) Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия) 2:0 , 1:0 Редлэндс Юнайтед (Австралия) Блэктаун Спартанс (Блэктаун, Австралия) 3:1 , 2:2 Инглвуд Юнайтед (Перт, Австралия) Кремсер (Кремс, Австрия) 1:0 , 1:1 Рот-Вайсс (Ранквайль, Австрия) Аустрия (Вена, Австрия) 1:1 , 0:2 Евротурс (Китцбюль, Австрия) Сименс (Вена, Австрия) 2:3 , 0:1 Аустрия (Австрия) Памбыгчи (Барда, Азербайджан) 2:2 , 1:1 Араз (Саатлы, Азербайджан) Шамахы (Шамахы, Азербайджан) 0:3 , 0:2 Кюрмюк (Гах, Азербайджан) Динамо (Баку, Азербайджан) 1:2 , 1:2 Сабаил (Баку, Азербайджан) Малики (Гирокастра, Албания) 1:3 , 0:5 Партизан (Тирана, Албания) Томори (Берат, Албания) 1:0 , 1:0 Влазния (Шкодер, Албания) Эльбасани (Эльбасан, Албания) 1:2 , 0:3 Шкумбини (Печин, Албания) Антант Колло (Колло, Алжир) 0:1 , 1:1 СК Медиуни Оран (Оран, Алжир) АС Хруб (Хруб, Алжир) 1:2 , 0:0 Константина (Алжир) ЮС Тебесса (Тебесса, Алжир) 1:0 , 0:0 РС Куба (Куба, Алжир) Кока-Кола Роверс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 5:0 , 4:1 Сент-Джон Юнайтед (Круз-Бэй, Американские Виргинские о-ва) Сайроп (Надир, Американские Виргинские о-ва) 0:2 , 0:1 Антиллес Страйкерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) Аутловз (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 0:2 , 1:2 Челси Юнайтед (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва) Паго Иглз (Паго Паго, Американское Самоа) 1:1 , 0:3 Канана Фоу Стэллионс (Тафуна, Американское Самоа) Грин Бэй (Фага'алу, Американское Самоа) 1:1 , 1:0 Утулей Ют (Утулей, Американское Самоа) Самоана Шаркс (Утулей, Американское Самоа) 0:3 , 0:4 Фагатого (Фагатого, Американское Самоа) Супер Старс (Валли, Ангилья) 4:1 , 2:1 Даймонд (Валли, Ангилья) Лимерс (Валли, Ангилья) 1:2 , 1:2 Болл Мистикс (Валли, Ангилья) Суиндон Таун (Суиндон, Англия) 3:1 , 1:1 Астон Вилла (Бирмингем, Англия) Брайтон & Хоув Альбион (Брайтон & Хоув, Англия) 1:0 , 3:1 Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) Уотфорд (Уотфорд, Англия) 1:2 , 0:3 Престон Норт Энд (Престон, Англия) Ферровиариу ду Уамбо (Уамбо, Ангола) 1:0 , 0:2 Кабускорп ду Паланка (Луанда, Ангола) Реал Самбилья (Мошику, Ангола) 1:2 , 1:3 Сао Сальвадор (Селеш, Ангола) Бенфика да Милунга (Милунга, Ангола) 3:1 , 1:0 Онце Бравос (Макю, Ангола) Спортинг (Эскальдес, Андорра) 3:1 , 1:0 Пенья Энкарнада (Санта-Колома, Андорра) Монтанбальдоса (Массана, Андорра) 1:1 , 0:1 Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра) А.П.А.С.Е.Ф. (Эль Пас де ла Каса, Андорра) 1:1 , 0:3 Хенлай (Эскальдес, Андорра) Грин Сити Юнайтед (Бендэлз, Антигуа и Барбуда) 0:0 , 0:2 Вест Хэм Пойнт (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) Либерта (Либерта, Антигуа и Барбуда) 0:1 , 1:3 Олд-Роуд (Олд-Роуд, Антигуа и Барбуда) Меджинли Блю Джей (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда) 0:1 , 1:1 Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда) Темперли (Турдера, Аргентина) 4:0 , 0:0 Тигре (Виктория, Аргентина) Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин, Аргентина) 2:1 , 1:1 Олимпо (Байя Бланка, Аргентина) Лос Андес (Ломас де Самора, Аргентина) 3:1 , 3:1 Банфилд (Банфилд, Аргентина) Котайк (Абовян, Армения) 1:0 , 0:2 Урарту (Ереван, Армения) БКМА (Ереван, Армения) 0:2 , 0:2 Арарат-Армения (Ереван, Армения) Наири (Ереван, Армения) 1:5 , 0:3 Никарм (Ереван, Армения) Саванета Старз (Саванета, Аруба) 1:0 , 3:0 Депортиво Насьональ (Палм-Бич, Аруба) Арикок (Санта Крус, Аруба) 0:2 , 0:1 Сан Луис Депортиво (Саванета, Аруба) Бразил Джуниорс (Сан Николас, Аруба) 0:0 , 0:0 , 3:4 Датч Маринерс (Парадера, Аруба) Шакаик (Хост, Афганистан) 2:0 , 1:3 Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан) Джалалабад (Джалалабад, Афганистан) 1:1 , 0:1 Конкорд (Кабул, Афганистан) Урузган (Урузган, Афганистан) 6:1 , 2:1 Тахар (Талукан, Афганистан) Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок, Багамские о-ва) 1:1 , 1:0 Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва) Кэвальер (Нассау, Багамские о-ва) 1:0 , 0:3 Питер Кэмп (Багамские о-ва) Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва) 3:0 , 3:1 Вест Бей Юнайтед (Нью-Провиденс, Багамские о-ва) Бразерс Юнион (Дакка, Бангладеш) 3:1 , 2:0 Каталан (Фарм Роуд, Бангладеш) Крибз ФК (Лозеллс, Бангладеш) 3:1 , 1:0 Гопалгандж (Гопалгандж, Бангладеш) Чатуранга (Силхет, Бангладеш) 2:1 , 0:1 Виктория (Дакка, Бангладеш) Прайд оф Голл Хилл (Барбадос) 1:1 , 0:2 Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос) Тудор Бридж Бомберс (Бриджтаун, Барбадос) 1:3 , 1:5 Эвертон (Бриджтаун, Барбадос) Диконс (Диконс, Барбадос) 2:0 , 5:0 Уэйвелл Юнайтед (Джекмэнс, Барбадос) ФК Хамла (Хамла, Бахрейн) 1:3 , 1:3 Аль Халидия (Джидд-Хафс, Бахрейн) Аль-Найма (Аль-Найма, Бахрейн) 3:0 , 0:2 Аль-Гарби (Манама, Бахрейн) Тивим (Манама, Бахрейн) 0:3 , 0:4 Аль Тадхмон (Бури, Бахрейн) Славянин (Минск, Беларусь) 0:1 , 1:2 ФК Минск (Беларусь) Молодечно (Беларусь) 2:3 , 1:4 Свислочь (Свислочь, Беларусь) Витебск (Витебск, Беларусь) 3:0 , 2:0 ФК Гомель (Гомель, Беларусь) Атлантик Иншуренс (Белиз Сити, Белиз) 1:1 , 1:0 Сан Филипе Барселона (Сан Филипе, Белиз) Калтур Ябра (Белиз Сити, Белиз) 3:1 , 3:0 Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз) Григамандала (Дангрига, Белиз) 4:0 , 0:0 Прогрессо (Дангрига, Белиз) Хогстратен (Хогстратен, Бельгия) 0:0 , 0:1 Конинклийк Берхем Спорт (Берхем, Бельгия) Остенде (Остенде, Бельгия) 1:1 , 0:0 Ломмель Юнайтед (Ломмель, Бельгия) Кортрейк (Кортрейк, Бельгия) 2:1 , 2:1 Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия) Шемино де л`Осбн (Котону, Бенин) 0:0 , 3:0 Лото-Попо (Порто-Ново, Бенин) Аспак (Котону, Бенин) 5:0 , 4:1 Солей (Котону, Бенин) Могас 90 (Порто-Ново, Бенин) 2:0 , 0:0 САКР (Котону, Бенин) Кроссроуд Уорриорс (Харрингтон, Бермудские о-ва) 3:0 , 2:0 Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва) Гамильтон Париш (Гамильтон, Бермудские о-ва) 0:0 , 0:1 Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва) Файр Сервис (Гамильтон, Бермудские о-ва) 1:2 , 0:3 РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва) ЦСКА (София, Болгария) 0:2 , 0:3 Септември (София, Болгария) Нефтохимик 1986 (Бургас, Болгария) 0:1 , 0:0 Септември (Симитли, Болгария) Спортист (Своге, Болгария) 3:1 , 1:1 Несебыр (Несебыр, Болгария) Мото (Санта Крус, Боливия) 3:0 , 0:0 Депортиво Шалон (Оруро, Боливия) Кебрачо (Вилья-Монтес, Боливия) 2:0 , 2:0 Лос Альмендрос (Оруро, Боливия) Авилес Индустриаль (Оруро, Боливия) 0:1 , 2:3 Университарио (Тариха, Боливия) Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина) 2:0 , 0:0 Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина) Фамос (Сараево, Босния и Герцеговина) 0:1 , 0:0 Чапльина (Чапльина, Босния и Герцеговина) Крашник (Велика Кладуша, Босния и Герцеговина) 1:3 , 1:2 Витез (Витез, Босния и Герцеговина) Икстеншн Ганнерс (Лобатсе, Ботсвана) 2:0 , 2:1 Шарпс Электрикал (Габороне, Ботсвана) ВТМ (Габароне, Ботсвана) 1:1 , 0:3 Орапа Юнайтед (Орапа, Ботсвана) Сатмос (Селибе-Фикве, Ботсвана) 1:0 , 1:1 Бакс (Орапа, Ботсвана) Риу-Клару (Риу-Клару, Бразилия) 2:1 , 4:2 Крузейро (Белу Оризонти, Бразилия) Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 2:0 , 2:0 Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия) Бонсукессо (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 2:1 , 1:0 Васку Да Гама (Бразилия) Олд Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) 2:0 , 0:0 Ребелс (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва) Ред Девилс (Тортола, Британские Виргинские о-ва) 1:2 , 2:4 Вулвз (Уэсли-Уилл, Британские Виргинские о-ва) Уан Лав Юнайтед (Британские Виргинские о-ва) 4:1 , 2:1 Хьюэтт Бэк & Эред Пантерз (Ист-Энд, Британские Виргинские о-ва) Индера (Сериа, Бруней) 4:0 , 1:0 Банк Ислам (Муара, Бруней) КАФ (Бандар Сери Бегаван, Бруней) 3:1 , 1:1 Генесис Юнайтед (Муара, Бруней) Сабина (Сериа, Бруней) 1:3 , 0:4 Фаджар (Сериа, Бруней) Буркина Мото (Мото, Буркина Фасо) 0:2 , 2:2 АСФА Йенненга (Буркина Фасо) Этуаль Филанте (Буркина Фасо) 0:4 , 0:4 Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо) Дуане (По, Буркина Фасо) 0:1 , 0:4 Бобо Спортс (Сонабель, Буркина Фасо) Мусонгати (Матана, Бурунди) 0:1 , 0:0 Олимпик Стар (Муйинга, Бурунди) Топ Джуниор (Каянза, Бурунди) 0:3 , 0:3 Академик (Бурури, Бурунди) Бетон (Карузи, Бурунди) 3:0 , 4:1 Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди) Друк Пол (Тхимпху, Бутан) 3:1 , 3:0 Транспорт Юнайтед (Тхимпху, Бутан) Ройал Тхимпху Колледж (Тхимпху, Бутан) 1:1 , 0:2 Фореве Янг (Ха, Бутан) Ранджунг Юнайтед (Ранджунг, Бутан) 2:0 , 1:0 Янг Хартс (Самдруп-Джонгхар, Бутан) Шефа (Лакаторо, Вануату) 0:4 , 0:4 Фалефа (Лолтонг, Вануату) Классик (Луганвилль, Вануату) 0:2 , 1:3 Сиви (Порт-Вила, Вануату) Лопату (Лопату, Вануату) 1:3 , 0:4 Тафеа (Порт-Вила, Вануату) Ясбереньи (Ясбереньи, Венгрия) 4:0 , 0:0 Ондрашида (Ондрашида, Венгрия) Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) 3:0 , 2:0 Сексарди (Сексард, Венгрия) Иссимо (Иссимо, Венгрия) 0:2 , 0:2 Тисакечке (Тисакечке, Венгрия) Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла) 2:1 , 1:0 Уренья (Уренья, Венесуэла) Фурсан (Каракас, Венесуэла) 1:3 , 1:4 Тачира (Сан-Кристобаль, Венесуэла) Льянерос Де Гуанаре (Венесуэла) 0:0 , 2:1 Арагуа (Маракай, Венесуэла) Бэлта Трез (Унидуш, Восточный Тимор) 1:4 , 1:4 Каркету (Дили, Восточный Тимор) Ирмао (Унидуш, Восточный Тимор) 3:0 , 0:1 Реал Айнару Унидуш (Дили, Восточный Тимор) Ултрамар (Манатуту, Восточный Тимор) 2:1 , 0:2 Лесте (Дили, Восточный Тимор) Куангнам (Тамки, Вьетнам) 2:1 , 0:2 Со Шо КьенХьет (Кантхо, Вьетнам) Донгтам Лонган (Танан, Вьетнам) 3:1 , 1:0 Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам) Пху Донг (Виньлонг, Вьетнам) 1:0 , 0:0 Ба Риа Вунг Тау (Далат, Вьетнам) Либревиль (Либревиль, Габон) 1:2 , 0:2 Юнион Спортив (Ойем, Габон) Нделла Энерги (Ойем, Габон) 0:3 , 0:2 Согеа (Либревиль, Габон) Сапинс (Тсогни, Габон) 2:0 , 1:1 Динамо де Порт-Жентиль (Порт-Жентиль, Габон) Арахайи (Арахайи, Гаити) 0:2 , 1:3 Роуладо (Сурс Мателя, Гаити) Гэлакси (Томонд, Гаити) 0:2 , 0:1 Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити) Олимпик (Кабаре, Гаити) 2:2 , 3:1 Экселленс (Папайе, Гаити) Пудеройен (Парика, Гайана) 1:0 , 0:2 Бэконс (Бартика, Гайана) Пеле (Джорджтаун, Гайана) 1:1 , 0:2 Гроув ХайТек Реформ (Линден, Гайана) Нет Рокерс (Марлборо, Гайана) 0:1 , 1:1 Махайкони Лайонс (Парика, Гайана) Юпитерс (Ламин, Гамбия) 3:0 , 2:4 Джанджанбуре (Джанджанбуре, Гамбия) Янг Африканс (Банжул, Гамбия) 3:0 , 3:0 Милан (Бассэ, Гамбия) Самгер (Канифинг, Гамбия) 2:1 , 2:1 Маримоо (Банжул, Гамбия) Медеама (Тарква, Гана) 1:3 , 1:3 ВАФА (Хо, Гана) Туду Майти Джетс (Аккра, Гана) 0:0 , 1:0 Голд Кост (Ийисем, Гана) Фэйр Пойнт (Кпоне, Гана) 3:0 , 4:0 Сантеа (Атаглокопе, Гана) Юнион Спортив (Бе-Махо, Гваделупа) 0:4 , 1:5 Камбрефор (Капестер-Бель-О, Гваделупа) Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа) 1:0 , 1:2 Сен-Франсуа (Сен-Франсуа, Гваделупа) Зенит (Морне-а-ль'Ю, Гваделупа) 2:0 , 3:0 Расинг Клуб (Бас-Тер, Гваделупа) Чамперико (Пуэрто де Чамперико, Гватемала) 4:0 , 2:0 Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала) Халапа (Халапа, Гватемала) 2:0 , 2:0 Тельиос (Исабал, Гватемала) Аматитлан (Аматитлан, Гватемала) 0:2 , 0:4 Такана (Сан Маркос, Гватемала) Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана) 0:2 , 0:2 Монжоли (Монжоли, Гвиана) Блэк Старc (Матури, Гвиана) 2:3 , 1:2 Балата Абриба (Матури, Гвиана) Сателлит (Конакри, Гвинея) 4:0 , 4:1 Мило (Канкан, Гвинея) Ирондэль де Бонфи (Конакри, Гвинея) 1:1 , 1:0 Сумбуя (Койя, Гвинея) АС Калум (Конакри, Гвинея) 0:1 , 2:3 Ашанти (Гвинея) Ондами (Ондами, Гвинея-Бисау) 0:4 , 1:3 Утелон (Мансоа, Гвинея-Бисау) Контум (Контум, Гвинея-Бисау) 2:0 , 2:0 Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау) Контубоэль (Контубоэль, Гвинея-Бисау) 0:0 , 0:1 Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау) Динамо (Дрезден, Германия) 1:0 , 2:0 ФК Магдебург (Магдебург, Германия) Гройтер (Фюрт, Германия) 1:3 , 0:2 Фрайбург (Фрайбург, Германия) Галлешер (Галле, Германия) 0:1 , 1:1 Боруссия (Менхенгладбах, Германия) Бруно Магпайс (Гибралтар, Гибралтар) 2:2 , 1:3 Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар) Стэн Джеймс Атлетик (Гибралтар, Гибралтар) 1:0 , 0:0 Лео Парилла (Гибралтар, Гибралтар) Олимпик (Гибралтар, Гибралтар) 0:0 , 1:1 Линкс (Гибралтар, Гибралтар) АВС (Вихен, Нидерланды) 1:0 , 0:3 Волендам (Волендам, Нидерланды) Вестландия (Налдвейк, Нидерланды) 0:0 , 0:3 Энсхеде (Энсхеде, Нидерланды) Груне Стер (Херлен, Нидерланды) 0:2 , 0:2 Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды) Лепаэра (Пуэрто-Лемпира, Гондурас) 0:0 , 0:0 , 2:4 Парриллас Оне (Сан Педро Сула, Гондурас) Реал де Минас (Тегусигальпа, Гондурас) 1:0 , 1:2 Олимпия Осиденталь (Ла-Энтрада, Гондурас) Прингс Юнайтед (Гондурас) 0:1 , 0:1 Валле (Накаоме, Гондурас) Туэн Мун (Норд Пойнт, Гонконг) 2:0 , 2:2 Винг Го (Гонконг, Гонконг) Саутерн Дистрикт (Гонконг, Гонконг) 4:1 , 3:3 Истэрн (Ковлун, Гонконг) Сент Джозефс (Шау Кей Ван, Гонконг) 2:0 , 5:0 Лейпер (Галлери, Гонконг) Иглз Супер Страйкерс (Дано, Гренада) 0:0 , 1:0 Гренада Кристиан Академии (Виктория, Гренада) Олл Блэкс (Темпэ, Гренада) 1:1 , 0:2 Арми (Сент-Джорджес, Гренада) Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада) 4:1 , 4:1 Бишопс Колледж (Хиллсборо, Гренада) Агротикос Астэрас (Салоники, Греция) 1:0 , 1:0 Анагенниси (Кардица, Греция) Каламата (Каламата, Греция) 4:0 , 2:1 Икономос (Царицанис, Греция) Панэялиос (Эгио, Греция) 2:1 , 0:1 Кавала (Кавала, Греция) Телави (Телави, Грузия) 0:3 , 0:2 Мцхета (Мцхета, Грузия) Адели (Батуми, Грузия) 0:1 , 0:2 Чихура (Сачхере, Грузия) Гагра (Гагра, Грузия) 0:1 , 2:3 Гурия (Ланчхути, Грузия) Монгмонг (Монгмонг, Гуам) 1:0 , 0:1 , 3:5 Мобил Синерджи Рокетс (Меризо, Гуам) Оранж Крашерс (Инараджан, Гуам) 0:2 , 0:3 Аткинс Кролл Трейлблейзерс (Ордот, Гуам) Пумас (Барригада, Гуам) 1:2 , 1:0 Хюндай (Инараджан, Гуам) Несбю БК (Томеруп, Дания) 0:2 , 1:2 Слагельсе (Слагелсе, Дания) Далум (Баллеруп, Дания) 1:3 , 0:3 Тарнбю (Тарнбю, Дания) Веннсюссель (Йорринг, Дания) 1:0 , 1:1 Фреденсборг (Фреденсборг, Дания) Сикма (Ранда, Джибути) 4:1 , 1:1 Бахаче (Седорре, Джибути) Дикхиль (Дикхиль, Джибути) 1:1 , 1:2 Архиба Феникс (Джибути, Джибути) Лисе (Балбала, Джибути) 3:1 , 3:1 Колас (Джибути, Джибути) Грин Сити (Грин Сити, Доминика) 2:0 , 3:0 Вудбридж (Вудфорд Хилл, Доминика) Ист Сентрал (Ньютаун, Доминика) 1:3 , 0:3 Мадеч (Пойнт Мишель, Доминика) Сэм Мартин (Пойнт Мишель, Доминика) 3:0 , 2:0 Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика) Домингуито (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 3:0 , 2:1 Дельфинес (Доминиканская Республика) Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика) 1:1 , 0:2 Нибахе ФК (Сантьяго, Доминиканская Республика) Мока (Мока, Доминиканская Республика) 2:0 , 2:2 Эль Сейбо (Эль-Сейбо, Доминиканская Республика) Атари Шемаф (Лубумбаши, ДР Конго) 3:0 , 2:0 Санга Баленде (Мбуджи-Майи, ДР Конго) Цилу (Лукала, ДР Конго) 2:2 , 3:1 Малабар (Киншаса, ДР Конго) Филас (Киншаса, ДР Конго) 0:0 , 2:0 Вита (Киншаса, ДР Конго) Замалек (Каир, Египет) 1:2 , 1:3 Аль-Джазира (Мерса-Матрухе, Египет) Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет) 1:3 , 0:3 Порто (Суэц, Египет) Асуан (Асуан, Египет) 1:3 , 1:2 Олимпик (Александрия, Египет) Касама Юнайтед (Касама, Замбия) 1:3 , 0:1 Пауэр Динамос (Китве, Замбия) Накамбала Леопардс (Замбия) 3:1 , 4:1 Феникс Контракторс (Лусака, Замбия) Занама Роверс (Китве, Замбия) 1:1 , 1:2 Индени (Ндола, Замбия) Флэйм Лили (Чикуруби, Зимбабве) 0:0 , 0:4 Хараре Сити (Хараре, Зимбабве) Блэк Мамбас (Хараре, Зимбабве) 0:4 , 0:5 Александра (Хараре, Зимбабве) Ганнерс (Хараре, Зимбабве) 2:1 , 2:2 НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве) Хапоэль Кфар Шалем (Тель Авив, Израиль) 1:2 , 0:2 Хапоэль (Раанана, Израиль) Цафририм (Холон, Израиль) 0:3 , 1:2 Маккаби (Тель-Авив, Израиль) Хапоэль (Беер-Шева, Израиль) 1:2 , 2:3 Ашдод (Ашдод, Израиль) Мумбай Сити (Мумбай, Индия) 2:1 , 2:1 Пенджаб (Пенджаб, Индия) Одиша (Нью Дели, Индия) 1:2 , 0:2 Трау (Импхал, Индия) Даунтаун Хироус (Сринагара, Индия) 4:1 , 4:1 Фейтех (Хайдеребед, Индия) Барито Путра (Банджарасмин, Индонезия) 5:0 , 4:0 Персекат Тегал (Богор, Индонезия) Персид (Джембер, Индонезия) 3:1 , 2:4 Сада Сумут (Кабанджахе, Индонезия) Персипаре (Паре-Паре, Индонезия) 1:0 , 2:0 Персия (Джакарта, Индонезия) Тат Рас (Карак, Иордания) 2:0 , 1:0 Аль-Ярмук (Амман, Иордания) Аль-Риади (Ma'ан, Иордания) 2:0 , 3:0 Куфрандж (Сахам, Иордания) Аль-Вихдат (Амман, Иордания) 4:0 , 3:1 Аль-Вакас (Ma'aн, Иордания) Арарат (Эрбил, Ирак) 0:0 , 0:2 Хайфа (Багдад, Ирак) Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак) 0:0 , 0:0 , 2:4 Аль-Барид (Багдад, Ирак) Аль-Кофа (Аль-Кофа, Ирак) 1:0 , 1:0 Аль-Минаа (Басра, Ирак) Нассаджи (Мазандаран, Иран) 3:0 , 3:1 Трактор (Тебриз, Иран) Сепидруд (Раш, Иран) 2:0 , 0:1 Мес (Керман, Иран) Эстеглал (Ахваз, Иран) 4:0 , 2:1 Нафт (Тегеран, Иран) Черри Орчард (Дублин, Ирландия) 3:0 , 3:1 Мейнут Таун (Мейнут, Ирландия) Кобх Уондерерс (Талливинни, Ирландия) 5:0 , 4:0 Лиффи Уондерерс (Дублин, Ирландия) Финн Харпс (Донегал, Ирландия) 0:4 , 1:2 Фёрхаус Кловэр (Фёрхаус, Ирландия) Эгир (Торлауксхёбн, Исландия) 1:0 , 2:0 Тоур (Акюрейри, Исландия) ИБВ (Вестманнаэйяр, Исландия) 0:1 , 0:3 Кеблавик (Кеблавик, Исландия) Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия) 0:0 , 0:2 Магни (Гренивик, Исландия) Малага (Малага, Испания) 0:0 , 0:2 Сан Педро (Сестао, Испания) Леванте (Валенсия, Испания) 0:0 , 0:1 Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания) Картахена (Картахена, Испания) 3:1 , 0:1 Эркулес (Аликанте, Испания) Палермо (Палермо, Италия) 0:0 , 1:4 ОФК Торрес (Сассари, Италия) Бишелье (Фильине Вальдарно, Италия) 0:0 , 0:0 , 2:4 Асколи (Асколи Пичено, Италия) Рома (Рим, Италия) 3:0 , 3:0 Катанья (Катанья, Италия) Аль-Шааб Хадрамаут (Мукалла, Йемен) 2:1 , 2:2 Наджим Сабаа (Дамар, Йемен) Аль-Джалаа (Аден, Йемен) 2:0 , 1:0 Аль-Сакр (Таизз, Йемен) Аль-Шурта (Сана, Йемен) 1:1 , 0:3 Аль-Оруба (Забид, Йемен) Академика (Порто-Ново, Кабо-Верде) 3:0 , 2:2 Санжоаненсе (Сан-Жоан, Кабо-Верде) Ультрамарина (Рибейра-Брава, Кабо-Верде) 3:0 , 2:2 Пауленсе (Помбас, Кабо-Верде) Академика (Прая, Кабо-Верде) 0:2 , 0:4 ФК Батуки (Миндело, Кабо-Верде) Байконур (Кызылорда, Казахстан) 1:0 , 0:1 , 3:5 Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) Актобе Сити (Актобе, Казахстан) 1:3 , 0:1 Сункар (Талдыкорган, Казахстан) Иртыш (Павлодар, Казахстан) 0:2 , 0:2 Атырау (Атырау, Казахстан) Монт Джоли (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) 0:5 , 1:4 СИМА (Вест Энд, Каймановы о-ва) Латинос (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) 2:0 , 2:2 Кайман (Бодден, Каймановы о-ва) Баз Башерс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) 0:5 , 2:2 Камбер (Вест Бей, Каймановы о-ва) Вишакха (Пномпень, Камбоджа) 2:2 , 0:1 Ват Пном (Пномпень, Камбоджа) Фу Чунг Неак (Сандан, Камбоджа) 2:1 , 1:1 Нага Ресорт (Пномпень, Камбоджа) Киривонг Сок Сен Чей (Хлех Хлак, Камбоджа) 3:0 , 0:0 Меконг Кампучия Юнивёсити (Такео, Камбоджа) Фове Азюр Элит (Бахам, Камерун) 2:1 , 0:1 Реал Академия (Дуала, Камерун) Скорпион ФК (Мбе, Камерун) 2:0 , 0:0 Сабль (Батье, Камерун) Нью Стар (Дуала, Камерун) 1:2 , 0:3 Баменда (Яунде, Камерун) Норт Миссиссога (Миссиссога, Канада) 1:3 , 0:5 Вайткепс (Бёрнби, Канада) Дартс Сокер клаб (Калгари, Канада) 0:2 , 0:3 Лодербах 1931 (Лодербах, Канада) Торонто (Канада) 4:0 , 3:0 Виндзор Старз (Виндзор, Канада) Аль-Ваб (Духан, Катар) 0:0 , 0:2 Катар (Доха, Катар) Аль-Муайдар (Аль-Муайдар, Катар) 0:4 , 0:4 Аль-Ахли (Доха, Катар) Аль-Вакра (Аль-Вакра, Катар) 1:0 , 1:1 Аль-Иттихад (Доха, Катар) Накуру Олл Старс (Накуру, Кения) 3:0 , 0:0 Мумиас Шугар (Мумиас, Кения) Капенгуриа (Капенгуриа, Кения) 1:1 , 0:3 Зоо (Керичо, Кения) Лимуру Виза (Найроби, Кения) 3:2 , 2:2 Утавала (Накуру, Кения) Олимпиакос (Никосия, Кипр) 1:3 , 0:1 Анагенис (Деринья, Кипр) Чои (Лакатамия, Кипр) 0:0 , 1:0 Эрмис (Арадиппу, Кипр) Эносис (Паралимни, Кипр) 3:0 , 2:0 Аматоус (Агиос Тихонас, Кипр) Лунчэнжэнь (Шаньси, Китай) 0:1 , 1:1 Тоньлянлонг (Чунцин, Китай) Хэнань (Чжэнчжоу, Китай) 0:3 , 1:4 Шэньгде (Тяньцзинь, Китай) Наньши (Фошань, Китай) 0:2 , 0:2 Нанкин Сити (Нанкин, Китай) Марс (Тайчжун, Китайский Тайбэй) 2:0 , 1:3 Атлетик (Тайбэй, Китайский Тайбэй) Йилен Каунти (Гаосюн, Китайский Тайбэй) 0:3 , 0:2 Футуру (Тайбэй, Китайский Тайбэй) ЦСКА (Пхеньян, КНДР) 0:2 , 0:2 Кальмэги (Хэджу, КНДР) Джеби (Хыйчхон, КНДР) 2:0 , 0:1 8 февраля (Саривон, КНДР) Собаексу (Пхеньян, КНДР) 0:2 , 0:2 Динамо (Синыйджу, КНДР) Униаутонома (Барранкилья, Колумбия) 3:0 , 1:1 Бояка Чико (Тунха, Колумбия) Америка (Кали, Колумбия) 2:0 , 4:0 Атлетико (Букараманга, Колумбия) Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия) 5:0 , 5:0 Кукута Депортиво (Богота, Колумбия) АСК Кавени (Кавени, Коморские о-ва) 0:0 , 1:1 Зилимаджу (Нджема, Коморские о-ва) Зиара Клуб (Сима, Коморские о-ва) 3:1 , 2:1 Талеза (Талеза, Коморские о-ва) Тигрес (Кавени, Коморские о-ва) 1:2 , 1:3 ФК Мцапере (Мцапере, Коморские о-ва) Жамбон (Браззавиль, Конго) 0:1 , 1:1 КНФФ (Пуэнт-Нуар, Конго) Клуб 57 (Браззавиль, Конго) 1:3 , 1:5 Авенир (Сибити, Конго) Нико Никойа (Нкейи, Конго) 0:1 , 2:1 ФК Нгандо (Овандо, Конго) Хувентуд Эскасученья (Сан Хосе, Коста-Рика) 0:3 , 0:2 Сантакручена (Коста-Рика) Спортинг (Сан-Хосе, Коста-Рика) 1:3 , 1:4 Маринерос (Пунтаренас, Коста-Рика) Сан Карлос (Сан Карлос, Коста-Рика) 3:0 , 3:0 Хако Райс (Наранхо, Коста-Рика) Африка Спортс Насионал (Маркори, Кот-Дивуар) 1:2 , 1:3 Стад д`Абиджан (Абиджан, Кот-Дивуар) Атлетик (Синфра, Кот-Дивуар) 2:1 , 1:1 Корхого (Корхого, Кот-Дивуар) ФК Адзопе (Адзопе, Кот-Дивуар) 1:0 , 2:0 Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар) Атуэй (Контрамаэстре, Куба) 0:2 , 0:4 Санта-Клара (Санта-Клара, Куба) Сьенфуэгос (Сьенфуэгос, Куба) 2:2 , 1:6 Сантьяго-де-Куба (Сантьяго-де-Куба, Куба) Лас-Тунас (Лас-Тунас, Куба) 0:2 , 0:4 Реал Ибериа (Гавана, Куба) Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт) 1:4 , 0:2 Казма (Кувейт Сити, Кувейт) Домник Савио (Минакиш, Кувейт) 2:1 , 2:1 Академикал Кувейта (Кувейт Сити, Кувейт) Ветеранс Спорт Клуб (Доха, Кувейт) 2:2 , 1:2 Сантос (Мансуриях, Кувейт) Интермедиа (Балыкчы, Кыргызстан) 1:0 , 0:1 , 1:2 Динамо (Ош, Кыргызстан) Каганат (Ош, Кыргызстан) 1:1 , 2:1 Шопоков (Шопоков, Кыргызстан) Исфайрам (Бишкек, Кыргызстан) 2:1 , 2:2 Чемпион (Бишкек, Кыргызстан) У.Н.А. (Виллемстад, Кюрасао) 0:1 , 0:4 Астрос де Коломбия (Виллемстад, Кюрасао) Виллемстад (Виллемстад, Кюрасао) 3:1 , 3:1 Реал (Буэна Виста, Кюрасао) Йонг Холланд (Кюрасао) 0:0 , 0:1 Атлетико Тера Кора (Тера Кора, Кюрасао) КПС (Саваннакхет, Лаос) 0:0 , 0:1 Лан Ксан (Вьентьян, Лаос) Беган Юнайтед (Чампасак, Лаос) 1:0 , 0:0 СЕК Юнайтед (Вьентьян, Лаос) Чампа (Паксе, Лаос) 0:0 , 0:2 Чампасак Юнайтед (Паксе, Лаос) Даугавпилс (Даугавпилс, Латвия) 1:1 , 1:1 , 4:3 Спартак (Юрмала, Латвия) Саласпилс (Саласпилс, Латвия) 3:2 , 1:6 Резекне (Резекне, Латвия) Тукумс-2000 (Тукумс, Латвия) 1:1 , 0:2 Марупес (Марупе, Латвия) Таба-Тсека (Таба-Тсека, Лесото) 1:0 , 0:0 Балефе (Мокхотлонг, Лесото) Лиджабато (Мориджа, Лесото) 4:1 , 2:0 Найти Бойз (Масеру, Лесото) Линаре (Лерибе, Лесото) 0:3 , 0:0 Мфатлалатсане (Лерибе, Лесото) Рутс (Монровия, Либерия) 1:1 , 2:1 Нимба (Ганта, Либерия) БУСА (Харпер, Либерия) 1:0 , 0:2 Хайя ФК (Монровия, Либерия) ЛИШКР (Монровия, Либерия) 0:5 , 0:0 Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия) Аль-Ахед (Бейрут, Ливан) 1:0 , 1:0 Салам Сур (Тир, Ливан) Спортинг (Бейрут, Ливан) 1:1 , 1:3 Триполи (Триполи, Ливан) Алрасинг Джуньех (Джуньех, Ливан) 1:0 , 2:2 Ансар Ховара (Ховара, Ливан) Аль-Афреки (Джабал Аль Ахдар, Ливия) 2:0 , 1:0 Тавун (Триполи, Ливия) Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия) 1:1 , 0:2 Аль-Олимпик (Эз-Завия, Ливия) Аль-Шат (Триполи, Ливия) 3:2 , 2:0 Аль-Магд (Эс-Сидер, Ливия) Жальгирис (Вильнюс, Литва) 2:1 , 1:3 Кедайняй (Кедайняй, Литва) Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва) 0:2 , 0:3 Судува (Мариямполе, Литва) Сириус (Клайпеда, Литва) 2:1 , 2:1 Мяджей (Вильнюс, Литва) ФК Мендрисио-Стабио (Мендрисио, Лихтенштейн) 0:0 , 0:1 Эбенхольц (Эбенхольц, Лихтенштейн) Вадуц Португез (Эбенхольц, Лихтенштейн) 0:2 , 1:3 Руггелл (Руггелл, Лихтенштейн) Шаан (Шаан, Лихтенштейн) 1:1 , 3:2 ФК Ребштейн (Ребштейн, Лихтенштейн) Расинг Юнион (Люксембург) 0:1 , 1:4 Шиффлендж 95 (Петанж, Люксембург) Мондорф (Мондорф-ле-Бэ, Люксембург) 3:1 , 3:1 Фола (Эш, Люксембург) Ф91 (Дюделанж, Люксембург) 0:4 , 0:3 Кёрих (Симмерн, Люксембург) ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий) 2:0 , 1:1 Болтон Сити (Порт-Луи, Маврикий) Моурис Эспойрс (Мока, Маврикий) 0:3 , 0:3 Флик-ан-Флак (Порт-Луи, Маврикий) Порт-Луи-2000 (Порт-Луи, Маврикий) 0:1 , 0:1 Пуант-о-Сабль Матс (Порт-Луи, Маврикий) Жюнес (Зуэрат, Мавритания) 2:2 , 0:2 Наср Себха (Нуакшот, Мавритания) Акжут (Акжут, Мавритания) 3:0 , 3:0 Рияд (Нуакшот, Мавритания) Нуадибу (Нуадибу, Мавритания) 4:0 , 1:1 Алег (Нуадибу, Мавритания) ТОП Спорт (Атсинанана, Мадагаскар) 1:0 , 0:0 Сирама Намакиа (Намакиа, Мадагаскар) Коджум Альфатек (Антананариву, Мадагаскар) 1:0 , 1:0 Затовон (Бонголава, Мадагаскар) Динамо Фима (Мадагаскар) 0:1 , 0:2 Ф.И.Т.А.П.А. (Манжахандиана, Мадагаскар) Той Сэн (Макао, Макао) 3:0 , 2:1 Ка И (Макао, Макао) Университи Макао (Макао, Макао) 3:0 , 2:1 Рапидо (Макао, Макао) Рома (Макао, Макао) 1:1 , 0:1 Ман Фон (Макао, Макао) Е.П.А.К. Юнайтед (Лилонгве, Малави) 0:4 , 0:1 Джук Бокс (Мзузу, Малави) Зомба Дестроерз (Зомба, Малави) 1:0 , 1:1 ВТК Юнайтед (Каронга, Малави) Банда Колледж (Лилонгве, Малави) 2:0 , 1:2 Старс (Касунгу, Малави) СЭМБ (Алор Сетар, Малайзия) 4:0 , 2:1 Юлтимате (Субанг Джайя, Малайзия) Келантан (Келана Джая, Малайзия) 1:4 , 1:3 Шри Паханг (Куантан, Малайзия) Джохор (Джохор-Бару, Малайзия) 4:0 , 4:1 Анак Даганг (Куала Лумпур, Малайзия) АС Кангаба (Кангаба, Мали) 3:0 , 3:0 Кано (Кано, Мали) Полис (Бамако, Мали) 2:0 , 1:2 Кайезьенн (Кайес, Мали) Блек Стар (Бугуни, Мали) 2:1 , 0:0 Перфоменс (Кабала, Мали) Гурайдху (Мале, Мальдивы) 0:1 , 1:2 Хюрия (Мале, Мальдивы) Мекано (Мале, Мальдивы) 3:0 , 1:3 Зефрол (Мале, Мальдивы) Ред Лайн Клаб (Мале, Мальдивы) 3:2 , 1:2 Аюл (Виллинджили, Мальдивы) Сент Эндрюс (Пембрук, Мальта) 1:2 , 0:3 Аттард (Аттард, Мальта) Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта) 0:2 , 2:1 Пембрук Атлета (Пембрук, Мальта) Сент Джозеф (Мсида, Мальта) 1:2 , 2:0 Кала Сэйнтс (Кала, Мальта) Женесс Спортив (Эль Массира, Марокко) 0:1 , 3:1 Дифаа (Эль Джадида, Марокко) Надор (Надор, Марокко) 0:2 , 0:4 ФАР (Рабат, Марокко) Юссуфия (Берречид, Марокко) 0:0 , 0:0 , 4:5 Ренессанс Спортив (Беркан, Марокко) К.О.Д.С.Т. (Форт-де-Франс, Мартиника) 2:2 , 2:3 Колониаль (Форт-де-Франс, Мартиника) Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника) 4:0 , 4:0 Кас-Пило (Ривьер-Пило, Мартиника) Эспуар (Сент Люси, Мартиника) 0:1 , 0:2 Эффор (Марин, Мартиника) Атлетико (Морелия, Мексика) 0:1 , 0:1 Атлетико (Толука, Мексика) Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика) 0:2 , 0:2 Сантос де Соледад (Колима, Мексика) Некакса (Агуаскальентес, Мексика) 2:3 , 2:4 Тигрес УАНЛ (Монтеррей, Мексика) Коста ду Сол (Мапуту, Мозамбик) 0:2 , 0:1 Ферровиарио де Газа (Белелуан, Мозамбик) Патрис Лумумба (Шаи-Шаи, Мозамбик) 0:0 , 0:0 , 4:5 Деспортиво (Манича, Мозамбик) Групо Деспортиво (Могас, Мозамбик) 0:2 , 0:2 Матчедже (Мапуту, Мозамбик) Вэсиень (Вэсиень, Молдова) 3:1 , 0:2 Нистру (Отачь, Молдова) Волунтарий (Кишинёв, Молдова) 0:4 , 1:6 Универ-Огузспорт (Комрат, Молдова) Сирец (Сирец, Молдова) 5:0 , 1:1 Круиз-Плюс (Каменка, Молдова) Цолмон (Улан-Батор, Монголия) 0:0 , 0:1 Мон-Уран (Улан-Батор, Монголия) Хотол (Шарынгол, Монголия) 0:0 , 1:0 Алдар (Дархан, Монголия) Боловсролын (Улан-Батор, Монголия) 3:0 , 4:0 Хоромхон (Улан-Батор, Монголия) ПК Юнайтэд (Бэйкер Хилл, Монтсеррат) 3:0 , 1:0 Бромброз Дистрикт Клаб (Бромброз, Монтсеррат) Брэмбл (Брэмбл, Монтсеррат) 1:1 , 2:2 ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат) Бетел (Бетел, Монтсеррат) 1:2 , 0:2 Ричмонд Хилл (Ричмонд Хилл, Монтсеррат) Зейон (Мектилла, Мьянма) 3:1 , 3:0 Звекапин Юнайтед (Хпа-Ан, Мьянма) Охтар Юнайтед (Таунджи, Мьянма) 1:1 , 2:0 Рахин Юнайтед (Ситуэ, Мьянма) ГФА (Чин, Мьянма) 0:7 , 0:3 Магве (Магве, Мьянма) Кьюка Топс (Рунду, Намибия) 1:0 , 2:0 Янг Уанс (Виндхук, Намибия) Свакопмунд (Свакопмунд, Намибия) 1:2 , 1:3 Симот (Виндхук, Намибия) Илевен Эрроус (Уолфиш-Бэй, Намибия) 0:3 , 0:4 Рэмблерс (Виндхук, Намибия) Джхапа (Джхапа, Непал) 0:2 , 0:4 Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал) Махендра Полис Клаб (Непал) 0:2 , 0:1 Фрэндс (Лалитпур, Непал) Нью Роад Тим (Катманду, Непал) 2:0 , 0:1 Джавалакхел Юс (Лалитпур, Непал) АС Липтако (Ниамей, Нигер) 5:0 , 2:0 Ренессанс (Ниамей, Нигер) Адер (Ниамей, Нигер) 1:2 , 0:3 Жандармери Насьонале (Нигер) Амана (Тиллабери, Нигер) 1:0 , 2:0 Дуанес (Ниамей, Нигер) Варри Вулвз (Варри, Нигерия) 5:0 , 1:2 Абуджа (Абуджа, Нигерия) Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия) 1:2 , 2:1 , 5:4 Академия ди Абуджа (Абуджа, Нигерия) Принс Казим (Лагос, Нигерия) 1:0 , 0:0 Кано Пилларс (Кано, Нигерия) Окоталь (Окоталь, Никарагуа) 0:0 , 1:0 Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа) Каразо (Хинотепе, Никарагуа) 0:1 , 0:2 Сегал (Масая, Никарагуа) Катарина (Катарина, Никарагуа) 2:1 , 2:0 Эдгард Мунгуйя (Манагуа, Никарагуа) Ричмонд Атлетик (Ричмонд, Новая Зеландия) 1:2 , 1:4 Вест Кост Рейнджерс (Бленхейм, Новая Зеландия) Эллерсли (Окленд, Новая Зеландия) 4:1 , 2:1 Кембридж (Нью Плимут, Новая Зеландия) Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия) 3:0 , 3:0 Олд Бойс (Инверкаргилл, Новая Зеландия) Отюль-Думбеа (Нумеа, Новая Каледония) 3:0 , 0:2 Не Дреу (Уи, Новая Каледония) Натало (Лифу, Новая Каледония) 4:0 , 3:1 Лосси (Нумеа, Новая Каледония) Кирикитр (Лифу, Новая Каледония) 0:1 , 0:1 Олимпик (Нумеа, Новая Каледония) Нутодден (Нутодден, Норвегия) 3:0 , 1:0 Согндаль (Норвегия) Осло Сити ФК (Осло, Норвегия) 1:2 , 2:2 Одд Гренланд (Норвегия) Рунар (Сандэфьорд, Норвегия) 3:0 , 3:1 Альта (Альта, Норвегия) Буйяр (Раротонга, О-ва Кука) 0:2 , 0:3 Мангайя (Мангайя, О-ва Кука) Аутлос и Хорнетс (Матавера, О-ва Кука) 1:2 , 1:2 Раро Спидстерс (Раротонга, О-ва Кука) Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука) 3:1 , 2:0 Аватиу Голд (Аватью, О-ва Кука) Аль-Шааб (Шарджа, ОАЭ) 1:0 , 1:1 Аль-Вахда (Абу-Даби, ОАЭ) Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ) 3:0 , 0:0 Эль-Квадисийя (Мизайра, ОАЭ) Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ) 2:0 , 1:1 Аль-Айн (Аль-Айн, ОАЭ) Эль-Шорта (Эль-Шорта, Оман) 0:4 , 0:5 Аль-Талия (Маскат, Оман) Самаэль (Сур, Оман) 1:2 , 2:2 Энерго Проджект Антал (Эль-Бурайми, Оман) Сур (Сур, Оман) 2:1 , 0:1 Аль-Ахли (Седаб, Оман) Пак Афган Клиринг (Балохистан, Пакистан) 0:5 , 0:5 К-Электрик (Карачи, Пакистан) Лайяллпур (Фейсалабад, Пакистан) 0:3 , 1:1 Попо (Исламабад, Пакистан) Атлетико (Фейсалабад, Пакистан) 0:1 , 0:4 Калат (Калат, Пакистан) Марказ Балата (Иерусалим, Палестина) 2:1 , 0:3 Джабал Аль-Мукабер (Иерусалим, Палестина) Тхагафи (Тулькарм, Палестина) 1:0 , 2:1 Тулькарм (Тулькарм, Палестина) Скопус (Иерусалим, Палестина) 3:1 , 0:0 Хеврон (Хеврон, Палестина) Верагуас (Сан Мигелито, Панама) 1:0 , 2:1 Бокас (Бокас-дель-Торо, Панама) Эррера (Читре, Панама) 2:0 , 2:0 Санта Джема (Аррайхан, Панама) Панама Сити (Панама, Панама) 1:1 , 0:2 Альянса (Панама, Панама) Пэскол (Вау, Папуа Новая Гвинея) 3:0 , 2:1 Петро Саус ФК (Менди, Папуа Новая Гвинея) Голф Комара (Кимбе, Папуа Новая Гвинея) 2:0 , 1:2 Юнитек Лахи (Лае, Папуа Новая Гвинея) Ябонг Блюз (Маданг, Папуа Новая Гвинея) 1:2 , 3:1 Истерн Старс (Милн Бэй, Папуа Новая Гвинея) Спорт Коломбия (Парагвай) 0:0 , 1:0 Ньеембуку (Пилар, Парагвай) Сан Блас (Редондо, Парагвай) 1:2 , 0:1 29 де Сетьембре (Луке, Парагвай) Насьональ (Асунсьон, Парагвай) 0:2 , 0:2 Спортиво Лукеньо (Луке, Парагвай) Карлос Стейн (Лима, Перу) 3:1 , 1:2 Спорт Бойс (Кальяо, Перу) Куско (Куско, Перу) 4:0 , 3:0 Хуанкайо (Хуанкайо, Перу) Колехио Насиональ (Иквитос, Перу) 0:0 , 1:0 Сосьаль Эль Оливо (Лима, Перу) Катовице (Польша) 4:0 , 2:1 Пуща (Неполомице, Польша) Сленза (Вроцлав, Польша) 1:2 , 0:1 Мотор (Люблин, Польша) Погонь (Седльце, Польша) 0:2 , 0:3 Заглембе (Любин, Польша) Бенфика (Каштелу-Бранку, Португалия) 2:0 , 0:0 Маритиму (Фуншал, Португалия) Брага (Брага, Португалия) 2:1 , 2:0 Риу Аве (Вила ду Конде, Португалия) Витория (Сетубал, Португалия) 1:0 , 1:0 Сау Мартино (Сан-Мартинью-ду-Кампу, Португалия) Ябукоа Борикен (Ябукоа, Пуэрто-Рико) 4:1 , 4:1 Пуэрто Рико Сол (Майагес, Пуэрто-Рико) Мэйджик (Рио-Пьедрас, Пуэрто-Рико) 1:2 , 0:3 Пумас (Гуайянилья, Пуэрто-Рико) Депортиво Барбоза (Пуэрто-Рико) 1:0 , 0:0 Гладиаторес (Дорадо, Пуэрто-Рико) Сент–Мари (Сент–Мари, Реюньон) 1:0 , 1:2 Жан-Петит (Сент-Жозеф, Реюньон) Авирон (Лез-Авирон, Реюньон) 1:0 , 1:1 Сент-Роуз (Сент-Роуз, Реюньон) Колимакон (Сент-Ле, Реюньон) 1:1 , 1:0 Каприкорн (Сент-Пьер, Реюньон) Иртыш (Омск, Россия) 1:0 , 1:1 Делин (Ижевск, Россия) Рубин (Казань, Россия) 2:1 , 2:0 Балтика (Калининград, Россия) Зенит (Пенза, Россия) 1:0 , 0:2 Сокол (Саратов, Россия) Эспуар (Русизи, Руанда) 3:0 , 1:2 Пепиньере (Гитарама, Руанда) Маринс (Гисенуи, Руанда) 1:2 , 3:1 Кигали (Кабуга, Руанда) Юнион (Бугарама, Руанда) 0:2 , 1:3 АТРАКО (Кигали, Руанда) Олимпия (Сату-Маре, Румыния) 1:2 , 1:1 Униря (Деж, Румыния) Вииторул (Тыргу Жиу, Румыния) 0:1 , 0:3 Астра (Джурджу, Румыния) Политехника (Тимишоара, Румыния) 5:1 , 2:0 Хунедоара (Хунедоара, Румыния) Исидро (Метапан, Сальвадор) 2:1 , 0:2 Аспиранте (Хукуапа, Сальвадор) Турин (Консепсьон де Атако, Сальвадор) 0:0 , 2:0 Онсе Департиво (Ахуачапан, Сальвадор) Телеком (Сан-Сальвадор, Сальвадор) 4:0 , 1:0 Эспанья (Сан Буэновентура, Сальвадор) Синамога (Сьюсега, Самоа) 0:3 , 1:1 Соджи (Апиа, Самоа) Моатаа (Матавай, Самоа) 2:1 , 0:1 Пенина О Салафайи (Матавай, Самоа) Моа Моа (Апиа, Самоа) 3:1 , 1:1 Коника (Соги, Самоа) Эскола ди Футбол (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи) 1:0 , 1:0 Депортиво Маритимо (Сан Томе и Принсипи) Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи) 0:5 , 0:4 Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи) Байррос Унидос (Кайшан-Гранди, Сан Томе и Принсипи) 0:2 , 0:2 Депортиво Санди (Санди, Сан Томе и Принсипи) Виртус (Аквавива, Сан-Марино) 1:2 , 1:2 Тре Пенне (Сан-Марино, Сан-Марино) Сан-Лео (Римини, Сан-Марино) 0:0 , 0:2 Ла Торре (Ла Торре, Сан-Марино) Университа (Монтеджардино, Сан-Марино) 3:1 , 3:1 Фаэтано (Фаэтано, Сан-Марино) Аль-Таавун (Бурайда, Саудовская Аравия) 1:2 , 2:2 Аль-Хиджаз (Хаутат Судэр, Саудовская Аравия) Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия) 0:2 , 2:2 Аль-Чрог (Эль-Мубарраз, Саудовская Аравия) Аль-Джеел (Эль-Баха, Саудовская Аравия) 4:1 , 3:0 Аль-Фейсаль (Эль-Хубар, Саудовская Аравия) Ардс Рейнджерс (Ньютаунардс, Северная Ирландия) 1:2 , 1:2 Доллингстаун (Доллингстаун, Северная Ирландия) Баллинамаллард Юнайтед (Баллинамаллард, Северная Ирландия) 0:0 , 1:1 Колрейн (Северная Ирландия) Бэллимани Юнайтед (Бэллимани, Северная Ирландия) 1:0 , 0:3 Вудландс (Кэррикфергюс, Северная Ирландия) Влазрими (Кичево, Северная Македония) 0:3 , 0:2 Македония (Скопье, Северная Македония) Кораб (Дебар, Северная Македония) 0:0 , 2:2 Победа (Прилеп, Северная Македония) Работнички (Скопье, Северная Македония) 2:0 , 0:1 Локомотив (Скопье, Северная Македония) Роверс (Махе, Сейшельские о-ва) 3:0 , 2:1 Ансе Реуньон (Ла Дигу, Сейшельские о-ва) Атлетико Юниорс (Порт Гло, Сейшельские о-ва) 1:0 , 0:2 Сент Джекус (Такамака, Сейшельские о-ва) Сент-Тереза ФК (Лес Мамеллес, Сейшельские о-ва) 2:0 , 0:1 Атлетико (Порт Гло, Сейшельские о-ва) Стад Мбур (Мбур, Сенегал) 0:2 , 0:3 Олимпик де Нгор (Дакар, Сенегал) Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал) 0:3 , 0:1 Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал) Авенир (Колда, Сенегал) 2:0 , 2:0 Диамбарс (Сали, Сенегал) Эйр Пауэр Линкс (Сент-Винсент) 3:1 , 1:1 Комспорт Мастерз (Биабоу, Сент-Винсент) Мирэклз (Кингстаун, Сент-Винсент) 1:0 , 1:3 Фрэнч Страйкерс (Спринг Вилладж, Сент-Винсент) Хай Таймс (Валлибоу, Сент-Винсент) 0:0 , 0:2 Сити Страйкерс (Калликва, Сент-Винсент) Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис) 0:2 , 0:2 Комбинед Скулз (Кайон, Сент-Китс и Невис) Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис) 3:0 , 1:0 Конари Фаэрболл (Бастер, Сент-Китс и Невис) Бастер Хай Скул (Бастер, Сент-Китс и Невис) 0:1 , 0:1 Харрис Пэйнтс (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис) Вьё-Фор Норт (Вьё-Фор, Сент-Люсия) 4:0 , 1:4 Агард Страйкерс (Марчанд, Сент-Люсия) Рок Холл (Марчанд, Сент-Люсия) 1:1 , 2:1 Розо Вале (Розо, Сент-Люсия) Чопперс (Кастрайс, Сент-Люсия) 2:1 , 1:2 , 2:4 Морн Боис Ден Юнайтед (Мон-Репо, Сент-Люсия) Младость (Апатин, Сербия) 1:2 , 3:2 Байша (Бачка Топола, Сербия) Житораджа (Житораджа, Сербия) 1:2 , 2:2 Младость (Лучани, Сербия) Црвена Звезда (Сербия) 3:2 , 2:1 Млади Радник (Пожаревац, Сербия) Барклай Кэпитал (Сингапур, Сингапур) 0:1 , 0:2 Айоли Юнайтед (Сингапур, Сингапур) Вудлэндс Веллингтон (Сингапур, Сингапур) 0:2 , 2:2 Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур) СокерСоникс (Сингапур, Сингапур) 0:1 , 0:1 Тим Мустанг (Сингапур, Сингапур) Аль-Вахда (Дамаск, Сирия) 2:1 , 1:2 , 4:3 Оммал Аль-Совада (Эс-Сувейда, Сирия) Умайя (Идлиб, Сирия) 2:2 , 1:0 Барса (Дамаск, Сирия) Аль-Мажд (Дамаск, Сирия) 0:1 , 0:1 Аль-Рамайлан (Химз, Сирия) Комарно (Комарно, Словакия) 4:0 , 3:1 Агропо (Звонцин, Словакия) Локомотив (Зволен, Словакия) 1:2 , 0:2 МФК Римавска Собота (Словакия) Татран (Липтовски Микулаш, Словакия) 3:1 , 4:0 Дубница (Дубница-над-Вагом, Словакия) Приморье (Айдовшчина, Словения) 0:2 , 4:0 Триглав (Крань, Словения) Драва (Птуй, Словения) 0:2 , 0:2 Толмин (Толмин, Словения) Сава (Крань, Словения) 3:1 , 2:1 Мура (Мурска-Собота, Словения) Макуру (Ауки, Соломоновы о-ва) 1:2 , 1:1 Хана (Хониара, Соломоновы о-ва) Хана (Хана, Соломоновы о-ва) 0:3 , 0:5 Лау Вэлли (Хониара, Соломоновы о-ва) Сенга (Хониара, Соломоновы о-ва) 0:2 , 1:3 Сентрал Коаст (Хониара, Соломоновы о-ва) Барига Дхексе (Харгейса, Сомали) 0:0 , 2:1 Хееган (Беледвейне, Сомали) Баалди (Могадишо, Сомали) 3:1 , 3:1 Сахафи (Могадишо, Сомали) Даравахта (Могадишо, Сомали) 4:2 , 2:0 Гееска Африка (Харгейса, Сомали) Джезират Аль-Фил (Вад-Медани, Судан) 0:2 , 0:2 Аль-Амал (Атбара, Судан) Аль-Мурада (Омдурман, Судан) 0:2 , 0:3 Аль-Хилал (Аль-Камлин, Судан) Аль-Хилал (Омдурман, Судан) 3:0 , 3:0 Аль-Иттихад (Эль-Фашер, Судан) МВВ (Йовалан, Суринам) 4:2 , 2:4 , 2:4 Нотх (Моенго, Суринам) Реал Понтбюйтен (Суринам) 1:2 , 1:2 Таити (Браунсвег, Суринам) Йонг Аврора (Нью-Генерит, Суринам) 3:0 , 2:2 Интер Милаан (Алоера, Суринам) Норт Техас Рэйедос (Даллас, США) 0:3 , 0:3 Филадельфия Юнион (Честер, США) Портлэнд Тимбэрс (США) 1:0 , 2:0 Индиана Хузэрс (Блумингтон, США) Напа Уэйлли 1839 (Напа, США) 1:1 , 1:0 Лос Анджелес (Лос Анджелес, США) Годерих Юнайтед (Фритаун, Сьерра Леоне) 3:1 , 1:2 Бинтумани Скорпионс (Макени, Сьерра Леоне) Сент-Джон Роверс (Сьерра Леоне) 0:3 , 0:4 Олд Эдвардианс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне) Сентрал Милан (Фритаун, Сьерра Леоне) 1:3 , 1:4 Крутвон Роуд (Койду, Сьерра Леоне) Шохмансур (Душанбе, Таджикистан) 1:3 , 1:3 Джавони (Вахдат, Таджикистан) Локомотив Памир (Душанбе, Таджикистан) 1:0 , 0:2 Саройкамар (Пяндж, Таджикистан) Ураган (Чкаловск, Таджикистан) 0:2 , 0:4 ЦСКА (Душанбе, Таджикистан) Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд) 0:3 , 1:2 Плак Данг (Пхангнга, Таиланд) Муангнонт (Аюттхая, Таиланд) 3:1 , 2:3 Кхонкэн (Кхонкэн, Таиланд) Накхонратчасима (Таиланд) 4:1 , 3:0 Нунбуа Питчая (Футера, Таиланд) Аорай (Папеэте, Таити) 1:3 , 0:3 Тамарии Хитикау (Йа Хука, Таити) Макемо (Макемо, Таити) 2:1 , 0:2 Жёнес Таитиенс (Папеэте, Таити) Сент Этьен (Папеэте, Таити) 2:0 , 2:1 Тиаре Анани (Папеэте, Таити) Кинондони (Шиньянга, Танзания) 1:0 , 2:0 Липули (Иринга, Танзания) ТанЗебрас (Дар-эс-Салам, Танзания) 1:5 , 1:5 Гвамбина (Мисунгви, Танзания) Руву Старс (Додома, Танзания) 4:1 , 4:0 Нданда (Мтвара, Танзания) РМК Мастер Хаммер (Теркс и Кайкос) 3:0 , 2:0 Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) Ливард Кнайтс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 0:0 , 1:2 ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) Атлас (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 3:3 , 0:2 Тропик Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) Агуа (Куссунту, Того) 0:4 , 0:1 Дуан (Ломе, Того) Какадл (Ломе, Того) 0:2 , 0:4 ЮС Масседа (Массевиль, Того) Сара Спорт (Бафило, Того) 3:1 , 5:1 Клото (Ломе, Того) Нгелея (Нгаакау, Тонга) 0:2 , 0:2 Акао (Уиха, Тонга) Манука (Манука, Тонга) 1:0 , 0:0 Паиония (Фа'амото, Тонга) Фахефа (Фуи, Тонга) 1:2 , 1:3 Тофоа (Хаано, Тонга) Кариб (Кариб Сити, Тринидад и Тобаго) 2:1 , 2:1 Мория (Мория, Тринидад и Тобаго) Реал Маракас (Порт-оф-Спэйн, Тринидад и Тобаго) 0:1 , 0:2 Токо Компосайт (Токо, Тринидад и Тобаго) Т&ТЕК (Гудинг Виллидж, Тринидад и Тобаго) 0:3 , 1:3 Санта Роза (Чагуанас, Тринидад и Тобаго) Лолуа (Лолуа, Тувалу) 0:2 , 1:2 Тамануку (Нукуфетао, Тувалу) Нанумага (Нанумага, Тувалу) 1:2 , 1:1 Ниутао (Ниутао, Тувалу) Набульен (Набул, Тунис) 1:0 , 1:0 Футбол М'дилла Клуб (М'дилла, Тунис) Эспуа Спортив де Хаммам-Сус (Хаммам-Сус, Тунис) 0:2 , 0:2 Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис) Юнион Спортив Сбейтла (Сбейтла, Тунис) 4:0 , 5:1 Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис) Ватан (Абадан, Туркменистан) 0:1 , 0:1 Сельхозтехника (Чарджоу, Туркменистан) Гара-Алтын (Туркмен-Кала, Туркменистан) 2:0 , 1:0 Серпай Юлетен (Кирки, Туркменистан) Хазар (Туркменбаши, Туркменистан) 3:1 , 3:1 Каракум (Туркменабад, Туркменистан) Акхисар (Маниса, Турция) 4:0 , 0:1 Бурсаспор (Бурса, Турция) Измирспор (Измир, Турция) 4:0 , 3:0 Буджаспор (Измир, Турция) Алтай (Измир, Турция) 2:0 , 0:0 Умраниеспор (Стамбул, Турция) Киира Янг (Кампала, Уганда) 3:1 , 2:1 Вилла (Кампала, Уганда) Юфра (Лира, Уганда) 0:1 , 0:2 Сейнт-Стивен (Будондо, Уганда) Налубале (Масака, Уганда) 2:1 , 2:2 Кампала Юнайтед (Кампала, Уганда) Кызылкум (Зарафшан, Узбекистан) 5:1 , 1:2 Геолог (Карши, Узбекистан) Сурхон (Термез, Узбекистан) 0:2 , 0:2 Малик (Малик, Узбекистан) Динамо (Самарканд, Узбекистан) 0:1 , 0:0 Куйлюк (Ташкент, Узбекистан) Арсенал (Киев, Украина) 0:0 , 1:2 Волынь (Луцк, Украина) Ужгород (Ужгород, Украина) 0:2 , 0:2 ЮКСА (Тарасовка, Украина) Заря (Луганск, Украина) 0:1 , 0:0 Олимпик (Донецк, Украина) Атлетико (Флорида, Уругвай) 1:3 , 0:1 Сальто (Сальто, Уругвай) Рентистас (Монтевидео, Уругвай) 0:3 , 0:2 Атенас (Сан Карлос, Уругвай) Мар де Фондо (Монтевидео, Уругвай) 1:2 , 0:2 Серро Ларго (Мело, Уругвай) Черк (Черк, Уэльс) 0:1 , 1:4 Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс) Понтиклин (Понтиклин, Уэльс) 1:2 , 1:1 Гресфорд Атлетик (Овертон, Уэльс) Конви Боро (Конви, Уэльс) 2:2 , 2:2 , 1:3 Лландидно (Лландидно, Уэльс) НСИ (Рунавик, Фареры) 2:1 , 2:1 Гиза Хойвик (Торсхавн, Фареры) Б71 (Сандур, Фареры) 0:0 , 0:1 Б68 (Тортир, Фареры) Гота (Гота, Фареры) 2:1 , 2:0 07 Вестур (Сандавоавур, Фареры) Арсенал (Сува, Фиджи) 3:0 , 2:0 АПАКО (Лаутока, Фиджи) Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи) 3:1 , 2:1 Навуа (Навуа, Фиджи) ЛТК (Лаутока, Фиджи) 0:3 , 0:1 Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи) Филиппин Нави (Манила, Филиппины) 1:0 , 0:4 Инститьют оф Текнолоджи (Себу, Филиппины) ФК Кайя (Кесон-Сити, Филиппины) 2:3 , 1:2 Филиппин Эйр Форс (Манила, Филиппины) Букиднон (Валенсия, Филиппины) 1:1 , 2:0 Марикина (Манила, Филиппины) Кингз (Куопио, Финляндия) 5:1 , 2:1 ИФК (Мариехамн, Финляндия) МаПС (Маску, Финляндия) 2:0 , 2:2 КаПа (Хельсинки, Финляндия) СалПа (Сало, Финляндия) 2:1 , 2:1 Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия) Вильфранш-Божоле (Сессине-Паризе, Франция) 1:0 , 0:0 Лорьян (Лорьян, Франция) Осер (Осер, Франция) 1:0 , 0:2 Амьен (Амьен, Франция) Гавр (Гавр, Франция) 1:0 , 3:0 Ньор (Ньор, Франция) Поникве (Загреб, Хорватия) 0:0 , 0:1 Металац (Осиек, Хорватия) Хорватия (Змиьявци, Хорватия) 0:3 , 1:4 Динамо (Загреб, Хорватия) Врсар (Врсар, Хорватия) 0:2 , 0:3 Младость (Петринья, Хорватия) А.С.С.Е.Т (Банги, ЦАР) 2:1 , 2:1 Дипломатес (ЦАР) Центрафрикен Спорт (ЦАР) 1:5 , 1:5 АСКОМ (ЦАР) Уам (Босангоа, ЦАР) 2:0 , 2:1 Авиа Спортс (ЦАР) Дарфур Юнайтед (Джабаль, Чад) 2:0 , 1:1 Кокага (Сарх, Чад) Элект Спорт (Н`Джамена, Чад) 0:3 , 0:3 Лион Блесс (Мунду, Чад) Аскот (Мунду, Чад) 4:1 , 1:0 Газель (Н`Джамена, Чад) Жупаница (Рожае, Черногория) 0:3 , 1:2 Интернационал (Подгорица, Черногория) Борац (Биело Поле, Черногория) 1:1 , 1:2 Фэйр Плей (Подгорица, Черногория) Катаро (Котор, Черногория) 1:0 , 2:0 Зета (Голубовчи, Черногория) Зенит (Часлав, Чехия) 0:1 , 0:2 Хрудим (Хрудим, Чехия) Сигма (Оломоуц, Чехия) 1:1 , 2:1 Слован (Либерец, Чехия) Варнсдорф (Варнсдорф, Чехия) 4:0 , 3:0 Виктория (Плзень, Чехия) Лимаче (Лимаче, Чили) 0:1 , 0:1 Наваль (Талькахуано, Чили) Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили) 3:1 , 0:0 О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили) Овалье (Касабланка, Чили) 1:1 , 2:1 Рейнджерс (Талька, Чили) Серветт (Женева, Швейцария) 2:2 , 2:1 СВ Лисс (Лисс, Швейцария) Аззури ЛС 90 (Билль, Швейцария) 2:0 , 2:0 Мейрин (Мейрин, Швейцария) Линт 04 (Нидерурнен, Швейцария) 0:2 , 0:3 Янг Бойз (Берн, Швейцария) Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция) 0:2 , 0:1 Треллеборг ФФ (Треллеборг, Швеция) Оддевольд (Удевалла, Швеция) 2:0 , 0:0 Фалькенберг (Фалькенберг, Швеция) Шёвде (Шёвде, Швеция) 2:0 , 2:1 Оскархамн (Кальмар, Швеция) Арброут (Арброут, Шотландия) 1:2 , 0:2 Коув Рейнджерс (Абердин, Шотландия) Тэйпорт (Тэйпорт, Шотландия) 0:0 , 1:0 Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) Ротс (Ротс, Шотландия) 2:0 , 1:2 Килбирни Лейдсайд (Килбирни, Шотландия) Ребелс (Канди, Шри Ланка) 4:0 , 3:0 Пеликанс (Курунегала, Шри Ланка) Ява Лейн (Негомбо, Шри Ланка) 4:0 , 4:0 Премьера (Коломбо, Шри Ланка) Сент-Люсиас (Маннар, Шри Ланка) 3:1 , 4:0 Ливерпуль (Кулутара, Шри Ланка) Наранха Меканика (Гуаякиль, Эквадор) 2:1 , 0:0 Депортиво (Кито, Эквадор) Эсполи (Кито, Эквадор) 3:1 , 2:3 Барселона (Гуаякиль, Эквадор) ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор) 0:1 , 1:2 Примеро де Майо (Янцаса, Эквадор) Реал Нато (Акуренам, Экваториальная Гвинея) 2:0 , 1:0 Эштрелья (Аньизок, Экваториальная Гвинея) Доминис (Малабо, Экваториальная Гвинея) 1:1 , 0:2 Найефенг (Малабо, Экваториальная Гвинея) Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея) 1:1 , 1:2 Аконагуи (Аконагуи, Экваториальная Гвинея) Эйр Форс (Декамхаре, Эритрея) 5:0 , 5:0 Асмэра Бревери (Асмэра, Эритрея) Эрмейчен (Керен, Эритрея) 2:0 , 1:2 Акрия (Массава, Эритрея) Ади Гуадад (Керен, Эритрея) 0:0 , 1:3 Фуд Фэктори (Керен, Эритрея) Профессионалс (Лавумиса, Эсватини) 1:4 , 0:4 Уондерерс (Лубомбо, Эсватини) Роверс (Мхламбаньятси, Эсватини) 2:1 , 3:2 Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини) Мидас (Эсватини) 2:0 , 0:3 Иллово (Убомбо, Эсватини) Пайде Линнамеесконд (Пайде, Эстония) 5:0 , 4:0 Румму Динамо (Вазалемма, Эстония) Лоо (Таллинн, Эстония) 0:1 , 0:3 Вастселиина (Миссо, Эстония) Транс (Нарва, Эстония) 0:2 , 0:3 Ляянемаа (Хаапсалу, Эстония) Джимма (Эфиопия) 0:4 , 0:1 Велвало Адиграт (Аксум, Эфиопия) Фасил Кенема (Себета, Эфиопия) 2:0 , 1:3 Мекелле Кенема (Авасса, Эфиопия) Арба Минх Текстайл (Эфиопия) 3:1 , 2:1 Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия) Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР) 2:0 , 0:1 Кейптаун Спёрс (Кейптаун, ЮАР) Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР) 4:0 , 5:0 Мэйджик (Кейптаун, ЮАР) Эйкорнбуш Юнайтед (Маитленд, ЮАР) 2:0 , 0:1 Реал Мадрид (Блумфонтейн, ЮАР) Канвон (Канвондо, Южная Корея) 1:1 , 1:1 , 1:3 Тэгу (Тэгу, Южная Корея) Сонволь (Инчхон, Южная Корея) 0:0 , 2:1 Сувон (Сувон, Южная Корея) Тугезер (Сеул, Южная Корея) 1:2 , 0:4 Кванджу (Кванджу, Южная Корея) Аль-Насир (Джуба, Южный Судан) 1:1 , 0:1 Супер Стар (Абуи, Южный Судан) Ройал Джиантс (Авейль, Южный Судан) 1:2 , 0:3 Иматонг (Торит, Южный Судан) Марик (Ямбио, Южный Судан) 0:2 , 0:2 Янг Старс (Торит, Южный Судан) Ледженд (Лусеа, Ямайка) 1:1 , 0:1 Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка) Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка) 1:3 , 1:1 Портмор Юнайтед (Портмор, Ямайка) Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка) 1:0 , 1:1 Хайгейт Юнайтед (Кингстон, Ямайка) Бомбонера (Сэки, Япония) 1:3 , 1:4 Нагоя (Нагоя, Япония) Верспа Оита (Юфу, Япония) 2:1 , 1:1 Тегевадзаро (Миядзаки, Япония) Хонда (Хамамацу, Япония) 0:1 , 0:0 Цусима (Цусима, Япония) Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 2:1 , 2:3 Аделаида Рейдерс (Аделаида, Австралия) Армадейл (Армадейл, Австралия) 1:2 , 0:3 Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия) Форрестфилд Юнайтед (Форрестфилд, Австралия) 3:2 , 2:2 Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия) Саншайн Джордж Кросс (Виктория, Австралия) 1:0 , 0:0 Боннириг Уайт Иглз (Сидней, Австралия) Паско Вэйл (Сидней, Австралия) 1:0 , 1:2 Кокбёрн Сити (Спирвуд, Австралия) Рапид (Вена, Австрия) 2:0 , 1:0 Андорф (Андорф, Австрия) Шпаркассе Элин (Вайц, Австрия) 2:1 , 0:1 Дойчландсбергер (Дойчландсберг, Австрия) Валлерн (Валлерн-на-Тратнахе, Австрия) 2:3 , 1:3 Леобен (Леобен, Австрия) Фойтсберг (Фойтсберг, Австрия) 2:2 , 1:2 Аустрия (Зальцбург, Австрия) ГАК (Грац, Австрия) 1:0 , 1:1 Фелькермаркт (Фелькермаркт, Австрия) Шамкир (Шамкир, Азербайджан) 1:2 , 0:1 Сабах (Баку, Азербайджан) Нахичевань (Нахичевань, Азербайджан) 3:0 , 1:0 Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан) Гарадаг Локбатан (Баку, Азербайджан) 1:2 , 1:3 Ираван (Баку, Азербайджан) Шафа (Баку, Азербайджан) 1:0 , 2:0 Бина (Баку, Азербайджан) Роте Фане (Товуз, Азербайджан) 0:0 , 0:1 Бакылы (Баку, Азербайджан) Кастриоти (Круя, Албания) 1:0 , 0:2 Интернационал (Тирана, Албания) Розафа (Шкодер, Албания) 0:1 , 1:1 Бюлис (Балши, Албания) Сопоти (Либражд, Албания) 0:2 , 0:2 Эльбасани (Эльбасани, Албания) Бен Бадис (Бен Бадис, Алжир) 0:4 , 1:2 Саура (Мериджа, Алжир) Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир) 2:0 , 1:0 Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир) Оран (Оран, Алжир) 0:0 , 0:2 ОМР (Эль-Аннассер, Алжир) Магния (Магния, Алжир) 4:0 , 3:0 Олимпик (Шлеф, Алжир) Хессасна (Хессасна, Алжир) 2:0 , 0:1 Белуиздад (Алжир, Алжир) Юниверсити (Сент-Мело, Американские Виргинские о-ва) 4:0 , 4:0 Чарльтон Хотел (Сент Круа, Американские Виргинские о-ва) Дадли Юнайтед (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва) 1:0 , 1:2 Виктори (Сент-Джон, Американские Виргинские о-ва) Тап Бойз (Тапутиму, Американское Самоа) 1:2 , 0:2 Тапутиму Ют (Тапутиму, Американское Самоа) Саут Пасифик Академи (Американское Самоа) 0:0 , 0:2 Ренегадс (Футига, Американское Самоа) Лутали (Ауну'у, Американское Самоа) 1:1 , 0:2 Самоана Луа (Утулей, Американское Самоа) Кавальерс (Валли, Ангилья) 1:0 , 1:1 Роверс (Валли, Ангилья) Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия) 3:1 , 2:2 Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия) Эксетер Сити (Эксетер, Англия) 1:1 , 2:2 Оссетт Юнайтед (Оссетт, Англия) Мидлсбро (Мидлсбро, Англия) 1:0 , 1:1 Карлайл Юнайтед (Карлайл, Англия) Уитби Таун (Уитби, Англия) 0:1 , 0:2 Болтон (Болтон, Англия) Брэдфорд Сити (Брэдфорд, Англия) 0:2 , 0:0 Ковентри Сити (Англия) Виллиет (Бенгела, Ангола) 3:0 , 2:0 Сантос Футбол Клубе де Ангола (Луанда, Ангола) Порселана (Лобиту, Ангола) 0:2 , 0:2 Агвиас Бранкас да Мабор (Мабор, Ангола) Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола) 0:0 , 0:1 Витория ду Самбизанга (Луанда, Ангола) Спортинг (Луанда, Ангола) 0:2 , 0:0 Спорт Луанда э Бенфика (Ангола) Эстрела Клуб П. де Майо (Ангола) 1:0 , 3:0 Прогрессо (Южная Лунда, Ангола) Принсипат (Принсипат, Андорра) 1:1 , 0:0 Энгордан (Энгордан, Андорра) Сан Лоренсо (Андорра, Андорра) 0:2 , 0:2 Сартеро (Сертерс, Андорра) Реал Юнайтед (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 1:2 , 0:3 Светс (Светс, Антигуа и Барбуда) Форт Роуд (Форт Роуд, Антигуа и Барбуда) 2:0 , 2:0 Пиготтс Спортс (Пигготс, Антигуа и Барбуда) Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 1:1 , 2:0 Свэмп (Форт Джеймс, Антигуа и Барбуда) Эстудиантес (Сан-Луис, Аргентина) 0:0 , 2:1 Сан Мигель (Лос Польворинес, Аргентина) Депортиво Мерло (Мерло, Аргентина) 1:2 , 0:1 Годой Крус (Годой Крус, Аргентина) Морон (Морон, Аргентина) 0:1 , 0:2 Атлетико Тукуман (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина) Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина) 2:1 , 1:1 Сакачиспас (Буэнос-Айрес, Аргентина) Альмиранте Браун (Аргентина) 3:0 , 2:2 Соль де Майо (Вьедма, Аргентина) Улисс (Ереван, Армения) 0:1 , 0:1 Импульс (Дилижан, Армения) Фортуна (Ереван, Армения) 3:2 , 4:1 Ереван (Ереван, Армения) Онор (Капан, Армения) 0:4 , 0:4 Норк-Мараш (Ереван, Армения) Арсенал (Санта Крус, Аруба) 4:0 , 4:0 Траппер (Саванета, Аруба) Витесс (Ораньестад, Аруба) 0:0 , 0:0 , 1:4 Санта Фэ (Парадера, Аруба) Хувентуд Танки Линдерт (Нурд, Аруба) 0:4 , 3:0 Ривер Плейт (Ораньестад, Аруба) Аиейнда (Кабул, Афганистан) 1:4 , 1:3 Хаким Санайи (Кабул, Афганистан) Герат (Герат, Афганистан) 0:3 , 0:3 Кабора Киккерс (Герат, Афганистан) Ашиана БК (Кундуз, Афганистан) 2:0 , 1:2 Хамкар (Мехтарлам, Афганистан) Абаком Юнайтед (Гавернерс Харбор, Багамские о-ва) 2:1 , 3:0 Брита Ред Буллз (Фрипорт, Багамские о-ва) Аускелл Медикс (Кларенс Таун, Багамские о-ва) 0:1 , 0:1 Муниципал Моторз (Нью-Байт, Багамские о-ва) Паб он зе Молл Рэд Догз (Фрипорт, Багамские о-ва) 0:3 , 1:2 Шип Ярд Уондерерс (Артурс-Таун, Багамские о-ва) Кэвалиа (Нью-Провиденс, Багамские о-ва) 1:3 , 0:2 Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва) Борко Ойлерз (Фрипорт, Багамские о-ва) 4:0 , 3:0 Санквест (Багамские о-ва) Рахматганж (Дакка, Бангладеш) 1:0 , 0:0 Шейх Джамал (Дакка, Бангладеш) Фарашганж (Дакка, Бангладеш) 0:2 , 2:1 Джами Масджид (Сметик, Бангладеш) Лимитед (Дакка, Бангладеш) 0:1 , 0:1 Саиф Спортинг (Силхет, Бангладеш) Нотр Дам (Байвилль, Барбадос) 1:3 , 1:4 Боскобел (Боскобел, Барбадос) Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос) 5:1 , 3:2 Стэг (Хаггат Холл, Барбадос) Пори Спрингс (Пори Спрингс, Барбадос) 3:0 , 1:0 Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос) Кларкс Хилл (Брайтон, Барбадос) 1:2 , 0:4 Феникс (Сион Хилл, Барбадос) Карльтон (Блэк Рок, Барбадос) 1:2 , 0:3 Мелвертон (Мелвертон, Барбадос) Авали (Авали, Бахрейн) 0:2 , 0:4 Форева (Манама, Бахрейн) Милан Арабик (Манама, Бахрейн) 1:2 , 2:2 Иглз Сити (Уэст Риффа, Бахрейн) Васко (Манама, Бахрейн) 3:0 , 2:1 Ситра (Бахрейн) Мухаррак (Мухаррак, Бахрейн) 1:1 , 1:3 Бапко (Манама, Бахрейн) Ист Риффа (Бахрейн) 1:1 , 1:0 Иса Таун (Иса Таун, Бахрейн) МНПЗ (Мозырь, Беларусь) 3:1 , 1:1 Микашевичи (Микашевичи, Беларусь) Днепр-Могилев (Могилев, Беларусь) 1:0 , 2:0 Горки (Беларусь) Продцентр (Витебск, Беларусь) 0:1 , 0:1 Атлант (Кобрин, Беларусь) Ипуть-ДЮСШ (Добруш, Беларусь) 0:1 , 0:1 РУОР (Минск, Беларусь) Торпедо-Белаз (Жодино, Беларусь) 1:3 , 0:4 Сябар (Минск, Беларусь) Коттон Три (Бельмопан, Белиз) 1:2 , 0:4 Белиз (Белиз Сити, Белиз) Сан Педро Сиадогс (Сан Педро, Белиз) 1:1 , 2:0 Кремандала Пента (Белиз Сити, Белиз) Коста Дел Сол (Сан Педро, Белиз) 1:1 , 0:2 Алтайтьюд (Плакенсиа, Белиз) Ауденарде (Ауденарде, Бельгия) 1:4 , 1:2 Онхайе (Оне, Бельгия) Олимпия (Вийгмааль, Бельгия) 1:1 , 1:0 Варнант (Варнант, Бельгия) Беерсхот (Антверпен, Бельгия) 1:1 , 3:0 Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия) Ольса (Брекел, Бельгия) 0:2 , 1:2 Восселар (Восселар, Бельгия) Келмис (Ла Каламин, Бельгия) 0:1 , 0:0 Патро Эйсден (Эйсден-Масмехелен, Бельгия) Ассосьон Спортив Уссу Сака (Порто-Ново, Бенин) 0:3 , 0:6 Женесс Атлетик (Котону, Бенин) АСВО (Котону, Бенин) 2:0 , 1:0 Эйглс (Уасса Пеунко, Бенин) Волканус (Васко, Бермудские о-ва) 1:0 , 1:2 Пембрук Гамильтон (Уорвик, Бермудские о-ва) Колтс (Сент-Джордж, Бермудские о-ва) 2:1 , 1:1 Бульвар Блэйзерс (Девоншир, Бермудские о-ва) Икс Роадс (Гамильтон, Бермудские о-ва) 2:0 , 2:0 Банжо (Банжо, Бермудские о-ва) Рейнджерс (Саутгемптон, Бермудские о-ва) 1:4 , 0:4 Данди Спортс Клаб Рутс (Сомерсет, Бермудские о-ва) Маринерс (Васко, Бермудские о-ва) 2:1 , 1:3 Рэмс (Норт Вилладж, Бермудские о-ва) Видима-Раковски (Севлиево, Болгария) 1:0 , 0:2 Спартак (Варна, Болгария) Силистра 2009 (Силистра, Болгария) 0:1 , 2:0 Локомотив (Пловдив, Болгария) Левски (София, Болгария) 0:2 , 0:3 Дунав (Русе, Болгария) Доростол (Силистра, Болгария) 1:3 , 1:5 Ботев (Пловдив, Болгария) Этар (Велико Тарново, Болгария) 3:1 , 1:1 Спартак (Плевен, Болгария) Расинг (Кочабамба, Боливия) 1:1 , 0:0 Блуминг (Санта Крус, Боливия) Насьональ (Потоси, Боливия) 0:1 , 0:1 Сан Мартин (Санта Крус, Боливия) Универсидад Крусенья (Санта-Крус-де-ла-Сьерра, Боливия) 0:3 , 1:0 Сан Лоренсо (Бени, Боливия) Американо (Оруро, Боливия) 2:1 , 2:0 Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия) Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия) 0:1 , 0:0 Регатас Фламенко (Ла Пас, Боливия) Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина) 0:1 , 0:1 Слобода (Мрконич Град, Босния и Герцеговина) Симм-Бау (Косова, Босния и Герцеговина) 2:1 , 2:0 Железничар (Банья Лука, Босния и Герцеговина) Славен (Живинице, Босния и Герцеговина) 2:0 , 0:0 Братство (Грачаница, Босния и Герцеговина) Младость (Какань, Босния и Герцеговина) 0:2 , 0:1 НК ГОШК (Габела, Босния и Герцеговина) Босна (Високо, Босния и Герцеговина) 0:2 , 2:2 Локомотива (Мостар, Босния и Герцеговина) Маситаока (Габорон, Ботсвана) 1:2 , 1:3 Холи Гост (Ммопане, Ботсвана) Нотуэйн (Габороне, Ботсвана) 1:3 , 0:3 Суа Фламинго (Сова, Ботсвана) Жувентус (Сан-Пауло, Бразилия) 0:3 , 0:2 Манаус (Манаус, Бразилия) Деспортиво Бразил (Бразилия) 2:0 , 2:0 Гремио (Порту Аллегри, Бразилия) Оэсте (Итаполис, Бразилия) 0:2 , 3:1 Жувентуде (Кашиаш ду Сул, Бразилия) Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия) 0:2 , 0:2 Вила Нова (Гояния, Бразилия) Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус, Бразилия) 3:0 , 3:0 Бразилиа (Бразилиа, Бразилия) Регги Бойз (Круз-Бэй, Британские Виргинские о-ва) 4:0 , 4:1 Интернационал Моторз (Тортола, Британские Виргинские о-ва) Йэйтс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) 0:0 , 0:0 , 3:2 Верджин Горда (Британские Виргинские о-ва) Бэнк Страйкерз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва) 2:1 , 1:1 Люсьен Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) Драгон Сворд (Тутонг, Бруней) 2:0 , 2:0 Сенкуронг (Тутонг, Бруней) Махараджа (Бандар Сери Бегаван, Бруней) 1:1 , 0:1 Лега-Лего (Бангар, Бруней) Менглайт (Муара, Бруней) 4:1 , 1:3 Гладиаторс Форс (Бандар Сери Бегаван, Бруней) Нью Стар (Кудугу, Буркина Фасо) 0:2 , 1:2 Леопардс (Битту, Буркина Фасо) Наба Канго (Дедеогу, Буркина Фасо) 2:0 , 0:0 Тенакуру (Уагадугу, Буркина Фасо) Олимпик Зона Б (Дедеогу, Буркина Фасо) 4:0 , 2:0 Рахимо (Бама, Буркина Фасо) Бумамуру (Чибитоке, Бурунди) 3:0 , 5:0 Магара Стар (Магара, Бурунди) Лигалайз (Каянза, Бурунди) 0:0 , 0:0 , 3:2 Лес Элефантс (Бубанза, Бурунди) Трашиганг Полис (Джакар, Бутан) 0:2 , 0:4 Фюэнтсхолинг Юнайтед (Жемганг, Бутан) Дзонгрич (Тхимпху, Бутан) 0:2 , 0:3 Сенао (Тага Дзонг, Бутан) Порт Вила Шаркс (Порт-Вила, Вануату) 0:3 , 0:5 Пеле (Шефа, Вануату) Шепердс Юнайтед (Порт-Вила, Вануату) 1:0 , 3:0 Атсал (Порт-Вила, Вануату) Кишкунфеледьхаз (Кишкунфеледьхаза, Венгрия) 0:2 , 0:1 Уйпешт (Будапешт, Венгрия) Пакши (Пакш, Венгрия) 0:2 , 1:1 Кишварда (Кишварда, Венгрия) Мохачи (Хевиз, Венгрия) 1:2 , 1:5 Монор (Монор, Венгрия) Керулет ТВЕ (Будапешт, Венгрия) 0:2 , 0:2 Кечкемет (Кечкемет, Венгрия) ДВТК (Мишкольц, Венгрия) 1:0 , 1:1 Халадаш (Сомбатхей, Венгрия) Гран Валенсия (Валенсия, Венесуэла) 0:2 , 0:3 Метрополитанос (Венесуэла) Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла) 1:3 , 2:3 Арросерос де Калабосо (Калабосо, Венесуэла) Трухильянос (Валера, Венесуэла) 1:3 , 0:2 Боливар (Баринас, Венесуэла) Маргарита (Каракас, Венесуэла) 2:1 , 0:0 Пельикано (Майкетия, Венесуэла) Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла) 3:1 , 3:1 Сталлионс (Каракас, Венесуэла) Тимор (Дили, Восточный Тимор) 0:0 , 0:2 Вила Нова (Дили, Восточный Тимор) Бобонаро (Фуик, Восточный Тимор) 2:1 , 2:2 Порту Тайбеси (Дили, Восточный Тимор) Мануфахи (Дили, Восточный Тимор) 0:0 , 0:0 , 3:2 Манатуто (Дили, Восточный Тимор) ФК 37 (Хошимин, Вьетнам) 5:0 , 4:0 Намдинь (Намдинь, Вьетнам) Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам) 0:1 , 0:3 Сонглам Нгеан Дубль (Винь, Вьетнам) Порт-Диспару (Либревиль, Габон) 2:0 , 1:0 Мбомбет (Нгунье, Габон) Ту Пуиссан (Либревиль, Габон) 3:0 , 0:0 Олимпик Эвизо (Ламбарене, Габон) Эгль Вертс (Либревиль, Габон) 1:1 , 0:4 Аканда (Либревиль, Габон) Расинг Клуб Этьен (Гонаив, Гаити) 0:2 , 0:2 Роуладо (Гонаив, Гаити) Юнион Спортив Карфур (Карфур, Гаити) 1:0 , 0:4 Америка (Лес Кайес, Гаити) А.С.П.Д.А.Ф (Дакен, Гаити) 0:1 , 0:0 Рейнджерс (Мирагоан, Гаити) Бэнкс (Ист Бэнк, Гайана) 3:0 , 0:0 Блэк Стэллионс (Джорджтаун, Гайана) Таймери Пантерз (Таймери, Гайана) 0:1 , 1:1 ФК Ликуиид Голд (Бартика, Гайана) Сантос (Джорджтаун, Гайана) 0:1 , 0:1 Ист Бэнк Юнайтед (Корривертон, Гайана) Болиг Партнер ФК (Абуко, Гамбия) 2:0 , 2:1 Янг Лайонс (Банжул, Гамбия) Гамцил (Гунжур, Гамбия) 0:1 , 1:2 Брикама Юнайтед (Брикама, Гамбия) Элит Юнайтед (Сукута, Гамбия) 5:0 , 6:0 Черно Самба Академи (Канифинг, Гамбия) Асанте Котоко (Кумаси, Гана) 0:2 , 1:3 Стар Мадрид (Хо, Гана) Маунтинирс (Мафи-Кумаси, Гана) 0:0 , 0:0 , 4:3 Адуана Старс (Дормаа Ахенкро, Гана) Майти Ройялс (Кумаси, Гана) 2:0 , 0:0 Нзема Котоко (Секонди, Гана) Реал Спортив (Тема, Гана) 0:4 , 0:3 Хасаакас (Секонди, Гана) Нью Эдубайс Юнайтед (Нью Эдубайс, Гана) 2:0 , 2:1 Тано Бофоакуа (Суньяни, Гана) Госье (Ле Госье, Гваделупа) 2:0 , 1:1 Фар (Петит Канал, Гваделупа) Гурбейрьенн (Мари-Галант, Гваделупа) 0:0 , 2:0 Олимпик (Морне-а-ль'Ю, Гваделупа) Аврора (Гватемала, Гватемала) 2:1 , 0:4 Санарате (Санарате, Гватемала) Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала) 3:0 , 2:1 Эскуинталека (Эскуинтла, Гватемала) Катаринекос (Санта Катарина Мита, Гватемала) 0:0 , 2:0 Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала) Аютла (Аютла, Гватемала) 1:4 , 0:5 Реал Маканче (Петен, Гватемала) Барбена (Барбена, Гватемала) 2:0 , 2:0 Альконес (Уэуэтенанго, Гватемала) Ояпок (Сен-Жорж, Гвиана) 0:1 , 1:3 Олимпик де Кайенна (Кайенна, Гвиана) Ганган (Киндиа, Гвинея) 0:0 , 2:0 Хафиа (Конакри, Гвинея) Атлантик (Конакри, Гвинея) 1:1 , 0:3 Тангама (Далаба, Гвинея) Манден (Сигвири, Гвинея) 0:0 , 1:1 Эдэнд Экшн (Конакри, Гвинея) Кантчунго (Кантчунго, Гвинея-Бисау) 2:0 , 1:1 Була (Була, Гвинея-Бисау) Деспортиву (Габу, Гвинея-Бисау) 1:2 , 0:3 Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау) Томбали СК (Томбали, Гвинея-Бисау) 2:1 , 2:1 Бое (Габу, Гвинея-Бисау) Пирада (Габу, Гвинея-Бисау) 0:0 , 0:1 Галомаро (Кантчунго, Гвинея-Бисау) Деспортиво Куэлеле (Куэлеле, Гвинея-Бисау) 3:1 , 2:0 Прабис (Гвинея-Бисау) Мюнхен-1860 (Мюнхен, Германия) 0:0 , 1:1 Веен (Висбаден, Германия) Цвикау (Цвикау, Германия) 3:0 , 2:1 Байер (Леверкузен, Германия) Альтона 93 (Гамбург, Германия) 1:0 , 1:0 Германия (Хальберштадт, Германия) Падерборн (Падерборн, Германия) 2:2 , 1:1 Дуйсбург (Дуйсбург, Германия) Зинген 04 (Зинген, Германия) 0:1 , 0:2 Вердер (Бремен, Германия) Уондерерс (Гибралтар, Гибралтар) 0:3 , 0:3 Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар) Спортинг (Гибралтар, Гибралтар) 2:0 , 2:0 Лагуна (Гибралтар, Гибралтар) Ден Босх (Хертогенбос, Нидерланды) 3:0 , 2:3 Рейнсбургсе Бойс (Рейнсбург, Нидерланды) Ватерграфсмер (Амстердам, Нидерланды) 2:0 , 0:1 Юнитас (Горинхем, Нидерланды) Твенте (Энсхеде, Нидерланды) 1:3 , 2:2 Хераклес (Алмело, Нидерланды) Динамо (Урсем, Нидерланды) 2:0 , 3:0 Зволле (Зволле, Нидерланды) Халстерен (Халстерен, Нидерланды) 5:0 , 2:0 Ваалвейк (Ваалвейк, Нидерланды) Ювентус (Роатан, Гондурас) 0:3 , 0:1 Реал Майа (Тегусигальпа, Гондурас) Тибуронес (Чолутека, Гондурас) 0:1 , 0:3 Марафон (Сан Педро Сула, Гондурас) Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас) 0:0 , 1:0 Социал Сол (Оланчито, Гондурас) Реал Сосьедад (Токоа, Гондурас) 4:0 , 3:0 Асакуальпа (Вида, Гондурас) Гуайямака (Гуайямака, Гондурас) 0:1 , 0:3 Пайнарес (Сан-Маркос-де-Колон, Гондурас) 3 Синг (Гонконг, Гонконг) 0:3 , 1:1 Таи По (Гонконг, Гонконг) Квун Тонг (Ковлун, Гонконг) 4:0 , 3:0 Ситизен (Ковлун, Гонконг) Лэнсбери (Ковлун, Гонконг) 0:1 , 0:3 Квай Цинг (Гонконг, Гонконг) Гренвилль (Гренвилль, Гренада) 0:4 , 0:2 Бока Хуниорс (Сент-Патрик, Гренада) Презентэйшн Бразерс (Сент-Джорджес, Гренада) 0:1 , 2:0 ФК Морн Жалу (Морн Жалу, Гренада) Реал Олд Мен (Темпэ, Гренада) 0:2 , 2:1 Спрингс (Спрингс, Гренада) Норт Старс (Фонд, Гренада) 1:3 , 2:3 Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада) Куинз Парк Рэйнджерс (Сент-Джорджес, Гренада) 0:3 , 0:3 Комбайнд Нозэрнерс (Сотёрз, Гренада) Верия (Верия, Греция) 0:1 , 0:2 Ацалениос (Ираклио, Греция) Ксанти (Ксанти, Греция) 0:2 , 0:3 Эгалео (Афины, Греция) Панетоликос (Агринио, Греция) 2:0 , 0:4 Янина (Янина, Греция) АЕС (Спарта, Греция) 2:1 , 0:1 Эрготелис (Ираклион, Греция) Арис (Салоники, Греция) 1:2 , 0:3 Анагенниси (Арта, Греция) Мерани (Тбилиси, Грузия) 1:1 , 0:2 Боржоми (Боржоми, Грузия) Арагви (Душети, Грузия) 0:1 , 0:2 Алазани (Гурджаани, Грузия) Спаэри (Тбилиси, Грузия) 0:5 , 1:3 Локомотиви (Тбилиси, Грузия) Тбилиси Сити (Тбилиси, Грузия) 1:0 , 0:1 , 2:4 Имерети (Хони, Грузия) Штурми (Сартичала, Грузия) 0:0 , 3:0 Цхинвали (Гори, Грузия) Роверс (Хагатна, Гуам) 1:0 , 1:1 Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам) Самураи Хит (Талофофо, Гуам) 3:0 , 1:1 Дедедо Би (Дедедо, Гуам) Гуам Шипярд (Хагатна, Гуам) 4:0 , 2:1 Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам) Свеннборг (Свеннборг, Дания) 3:0 , 1:4 Скьольд (Биркерёд, Дания) Хеденстед (Хеденстед, Дания) 0:2 , 0:0 Тарнби (Оденсе, Дания) Кьеллеруп (Кьеллеруп, Дания) 2:0 , 3:0 Ольборг (Ольборг, Дания) Варде (Варде, Дания) 3:3 , 1:1 Херфёльге (Херфёльге, Дания) Фремад Амагер (Копенгаген, Дания) 0:1 , 0:2 Хольстебро (Хольстебро, Дания) Осман Дарар (Ранда, Джибути) 3:0 , 3:0 Малао Махестик (Джибути, Джибути) Гол Жано (Джибути, Джибути) 0:1 , 2:0 Арта (Арта, Джибути) Зебианс (Розо, Доминика) 3:0 , 2:0 Гранд Фонд (Берекуа, Доминика) Арсенал (Портсмут, Доминика) 0:1 , 2:0 Блюстарс (Розо, Доминика) Гетто Ютс (Ла-Плен, Доминика) 1:1 , 2:2 Кэйбл & Уайрлесс (Пойнт-Мишель, Доминика) Дистрито Насиональ (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 2:2 , 1:2 Мирамар (Доминиканская Республика) Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика) 0:0 , 0:2 ЮАСД (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Химани (Химани, Доминиканская Республика) 1:1 , 1:2 Санчес Самана (Санчес, Доминиканская Республика) Доминго Савио (Ла-Вега, Доминиканская Республика) 0:1 , 0:1 Сабана (Сабана, Доминиканская Республика) Санчес Рамирес (Сантьяго, Доминиканская Республика) 2:1 , 0:1 Банкредито (Санто Доминго, Доминиканская Республика) МК Этанчате (Киншаса, ДР Конго) 2:1 , 2:1 Лега (Букаву, ДР Конго) Ветикан (Киншаса, ДР Конго) 1:1 , 0:2 Содиграф (Киншаса, ДР Конго) Макинку (Мвена-Диту, ДР Конго) 1:3 , 0:4 Малекеса (Кисангани, ДР Конго) Касаи (Мбужи-Майи, ДР Конго) 1:1 , 0:2 Лубумбаши Спорт (Лубумбаши, ДР Конго) Локоле (Бумба, ДР Конго) 2:0 , 2:0 Ренессанс (Киншаса, ДР Конго) Мансура (Эль-Мансура, Египет) 2:0 , 0:1 Этисалят (Каир, Египет) Баладиет (Аль-Махалла Эль-Кубра, Египет) 5:0 , 3:1 Зед (Каир, Египет) Модерн Футуре (Каир, Египет) 5:1 , 3:0 Аль Шаркия (Загазиг, Египет) Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия) 1:1 , 0:0 Чирунду Юнайтед (Чирунду, Замбия) Кабве Уорриорс (Кабве, Замбия) 2:3 , 1:5 Калева (Ндола, Замбия) Лайм Хотспурс (Ндола, Замбия) 1:1 , 1:3 Занако (Лусака, Замбия) Ред Эрроус (Лусака, Замбия) 3:2 , 3:2 Нкана (Китве, Замбия) Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия) 1:1 , 0:0 Чибулума Модерн Стар (Калулуши, Замбия) Рио Тинто (Тинто, Зимбабве) 2:1 , 1:1 Кариба Тайгерс (Хараре, Зимбабве) Блу Сваллоуз (Марондера, Зимбабве) 0:3 , 0:2 Рэйлстарс (Булавайо, Зимбабве) Тонгогара (Квекве, Зимбабве) 2:0 , 2:0 Триангл (Триангл, Зимбабве) Хапоэль Каукаб (Каукаб Абу аль-Хиджа, Израиль) 1:1 , 2:1 Маккаби Динамо (Холон, Израиль) Шимшон (Бней-Тайбе, Израиль) 0:1 , 0:1 ФК Максим (Лод, Израиль) Хапоэль Ирони (Бака-эль-Гарбия, Израиль) 4:1 , 2:0 Маккаби (Петах-Тиква, Израиль) Ирони Нешер (Хайфа, Израиль) 2:0 , 1:1 Секция (Нес Циона, Израиль) Хапоэль (Иерусалим, Израиль) 0:1 , 0:1 Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль) Мохаммедан Спортинг (Калькутта, Индия) 2:1 , 0:0 Манчестер Хаура (Хаура, Индия) Мумбай (Мумбай, Индия) 1:2 , 0:3 Гоа (Гоа, Индия) Раджастан Юнайтед (Джайпур, Индия) 2:1 , 2:1 Техно Арьян (Пьюн, Индия) Гокулам Керала (Кожикоде, Индия) 1:1 , 0:2 Керала (Малаппурам, Индия) Даймонд Харбор (Даймонд Харбор, Индия) 2:2 , 0:2 Раджастан (Раджастан, Индия) Персма (Манадо, Индонезия) 3:1 , 3:1 Блитар (Бандунг, Индонезия) ПСМС Медан (Медан, Индонезия) 0:1 , 0:2 ПСБС (Биак-Нумфор, Индонезия) Персевар (Варопен, Индонезия) 1:1 , 1:1 , 1:3 Тига Нага (Пантианак, Индонезия) Персеранг (Серанг, Индонезия) 0:3 , 0:3 Персиба (Баликпапан, Индонезия) ПССБ (Бирун, Индонезия) 0:0 , 0:0 , 4:3 Митра Кукар (Тенггаронг, Индонезия) Итэхад Аль Рамта (Ирбид, Иордания) 0:4 , 0:3 Аль-Хашми (Амман, Иордания) Аль-Гульф (Агаба, Иордания) 0:2 , 0:4 Аль-Сальт (Ас-Сальт, Иордания) Кербела (Кербела, Ирак) 1:4 , 1:4 Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак) Аль-Худуд (Багдад, Ирак) 5:0 , 5:0 Броск (Багдад, Ирак) Аль-Хасанаин (Багдад, Ирак) 2:0 , 1:0 Масафи Аль-Джануб (Басра, Ирак) Эстеглаль Хузестан (Ахваз, Иран) 1:3 , 1:4 Шахрдари (Аббас, Иран) Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран) 1:0 , 0:0 Тарбиат (Язд, Иран) Кашкаи Шираз (Тегеран, Иран) 1:0 , 2:0 Хавадар (Пакдашт, Иран) Спад Алванд (Хорамабад, Иран) 2:1 , 0:0 Сайпа (Карадж, Иран) Мес (Сарчешме, Иран) 0:0 , 0:1 Шахин Бандар Амери (Талеш, Иран) Слайго Роверс (Слайго, Ирландия) 0:2 , 0:1 Атлон Таун (Атлон, Ирландия) Крамлин Юнайтед (Дублин, Ирландия) 1:0 , 1:0 Эскер Селтик (Лукан, Ирландия) Голвей Юнайтед (Голвей, Ирландия) 4:0 , 4:0 Юниверсити Колледж (Корк, Ирландия) Баллинанти Роверс (Баллинанти, Ирландия) 6:1 , 4:1 Кэслбар Селтик (Кэслбар, Ирландия) Сент Мохта'c (Сендихилл, Ирландия) 0:1 , 1:0 , 4:3 Бонаджи Юнайтед (Леттеркенни, Ирландия) Фьёльнир (Рейкьявик, Исландия) 2:1 , 1:1 Каури (Акранес, Исландия) Спирнир (Фаускрудсфьёрдюр, Исландия) 1:0 , 0:2 Викингюр (Рейкьявик, Исландия) Брейдаблик (Копавогюр, Исландия) 1:0 , 0:1 , 0:2 Вестри (Болунгарвик, Исландия) КФС (Вестманнаэйяр, Исландия) 2:0 , 1:0 Викингюр (Оулафсвик, Исландия) Брэйдхольт (Рейкьявик, Исландия) 1:1 , 1:2 Троуттюр (Рейкьявик, Исландия) Европа (Барселона, Испания) 0:0 , 0:0 , 3:5 Талавера (Талавера-де-ла-Рейна, Испания) Саламанка (Саламанка, Испания) 2:1 , 0:3 Депортиво Алькояно (Алькой, Испания) Райо Вальекано (Мадрид, Испания) 2:1 , 2:2 Авилес (Авилес, Испания) Сарагоса (Сарагоса, Испания) 3:0 , 3:0 Вильярробледо (Вильярробледо, Испания) Мостолес (Мостолес, Испания) 2:1 , 1:0 Реал Сосьедад (Испания) Ливорно (Ливорно, Италия) 0:1 , 0:0 Верона (Верона, Италия) Самбенедеттезе (Сан Бенедетто, Италия) 2:1 , 2:0 Пескара (Пескара, Италия) Виртус Энтелла (Кьявари, Италия) 1:1 , 2:2 Новара (Новара, Италия) Понтедера (Понтедера, Италия) 1:2 , 1:2 Сассуоло (Сассуоло, Италия) Дженоа (Генуя, Италия) 0:2 , 1:1 СПАЛ (Феррара, Италия) Вахда Аль-Шарк (Кадуб, Йемен) 0:2 , 0:4 Шабаб (Эль-Байда, Йемен) Аль-Ахли (Таизз, Йемен) 1:0 , 0:2 Шула (Аден, Йемен) Академика (Миндело, Кабо-Верде) 0:3 , 0:4 Ботафого (Сан-Филипе, Кабо-Верде) Жувентуде (Сал-Рей, Кабо-Верде) 1:2 , 0:2 Вердун (Миндело, Кабо-Верде) Спортакадемия Кайрат (Алматы, Казахстан) 2:0 , 3:1 Наша Компания (Астана, Казахстан) Тараз (Тараз, Казахстан) 0:1 , 1:3 ФШМ (Алматы, Казахстан) Тулпар (Караганда, Казахстан) 2:1 , 1:0 Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан) Туркестан (Туркестан, Казахстан) 1:0 , 0:0 Актобе-Жас (Актобе, Казахстан) ЛАН 94 (Алматы, Казахстан) 0:0 , 0:2 Алматы Юнайтед (Алматы, Казахстан) Дарт (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) 4:1 , 4:0 Интернэшнл (Бодден, Каймановы о-ва) Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) 1:0 , 2:0 Бульдогс (Бодден Таун, Каймановы о-ва) Нортсайд (Нортсайд, Каймановы о-ва) 1:1 , 1:3 ДХЛ Шторм (Кайман Брак, Каймановы о-ва) Стингрей (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) 3:1 , 3:0 ДЕХ (Вест Бей, Каймановы о-ва) Юнайтед (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 0:1 , 1:2 Проспект Юнайтед (Каймановы о-ва) Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа) 1:4 , 0:0 Билд Брайт Юнайтед (Пномпень, Камбоджа) Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа) 1:1 , 1:3 Пномпень Эмпайр (Пномпень, Камбоджа) Юдор Минчи (Пномпень, Камбоджа) 1:2 , 0:3 Сиханоук Вилле (Сиануквилле, Камбоджа) ФК 2000 Х Мимбоман (Яунде, Камерун) 0:1 , 1:1 Инфинитиф (Эболова, Камерун) Динамо (Дуала, Камерун) 0:0 , 1:1 Тафи (Нгондере, Камерун) Котонспорт (Гаруа, Камерун) 4:2 , 3:1 Ренессанс (Нгуму, Камерун) АС Матело (Дуала, Камерун) 1:2 , 1:3 Фудр Спортив (Аконолинга, Камерун) Расинг (Бафуссам, Камерун) 2:1 , 2:0 Арсенал (Яунде, Камерун) Торонто Линкс (Торонто, Канада) 1:0 , 0:4 Торонто Хорватия (Канада) Альянс Юнайтед (Маркем, Канада) 1:0 , 0:2 Фордж (Гамильтон, Канада) Пикеринг (Пикеринг, Канада) 1:1 , 1:3 Йорк Юнайтед (Йорк, Канада) Эдмонтон Скоттиш (Эдмонтон, Канада) 2:2 , 0:2 Ниагара Юнайтед (Ниагара Фолс, Канада) Бомбастик Классик Тим (Ванкувер, Канада) 2:0 , 0:3 Этомик Силектс (Торонто, Канада) Лэнд Марк (Духан, Катар) 2:0 , 2:0 Аль-Катари (Доха, Катар) Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар) 2:0 , 0:1 Бечтел (Джеш, Катар) Аль-Джазира (Доха, Катар) 0:4 , 1:3 Равдат-Рашид (Доха, Катар) Хомбойс (Какамега, Кения) 0:1 , 0:3 Тимсалес (Эльбургон, Кения) Бандари (Момбаса, Кения) 3:0 , 4:0 Найроби Стима (Найроби, Кения) Мвимука (Каратина, Кения) 2:0 , 4:0 Кениятта Нэшнл Хоспитал (Найроби, Кения) Кисуму Телком (Кисуму, Кения) 0:2 , 0:4 Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения) Бидко Юнайтед (Тика, Кения) 0:2 , 1:2 Медиска Юнайтед (Тика, Кения) Ризокарпассо (Ризо, Кипр) 4:0 , 3:0 Омония Псевда (Псевдас, Кипр) АЕК (Ларнака, Кипр) 1:0 , 1:0 Лимпьон (Литродонта, Кипр) Куджук Каймакли (Ката Ялия, Кипр) 1:0 , 0:0 Докса (Катокопия, Кипр) Циньао (Чжухай, Китай) 1:2 , 1:3 Секонд (Шанхай, Китай) Сучжоу Дуну (Сучжоу, Китай) 0:1 , 0:2 Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай) Майти Лайонс (Цанчжоу, Китай) 2:2 , 1:3 Кунь Сити (Далянь, Китай) Цзяньнаньчунь (Сычуань, Китай) 2:2 , 1:2 Хаосинь (Гуанчжоу, Китай) Далянь (Далянь, Китай) 3:1 , 5:1 Хай Вэйв (Чунцин, Китай) Фубон Финансиал (Тайбэй, Китайский Тайбэй) 5:0 , 3:0 Тайбэй Сити (Тайбэй, Китайский Тайбэй) Чандонча (Чанджин, КНДР) 0:3 , 0:2 Хамхын Рейлроад Бюро (Хамхын, КНДР) Пхеньян Муниципал (Пхеньян, КНДР) 2:1 , 0:1 Чильбосан (Хамгён-Пукто, КНДР) Чагандо (Канге, КНДР) 2:1 , 2:2 Далунг (Ким-Чхэк, КНДР) Атлетико Уила (Неива, Колумбия) 3:1 , 0:1 Депортиво (Перейра, Колумбия) Атлетико Насьональ (Колумбия) 2:3 , 2:2 Депортес Киндио (Армениа, Колумбия) Богота (Богота, Колумбия) 3:0 , 1:3 Хувентуд (Хирадот, Колумбия) Эстудиантил (Медельин, Колумбия) 2:1 , 2:2 ФК Барранкилья (Колумбия) Реал К.Д. (Сантандер, Колумбия) 3:1 , 1:2 Сукре (Синселехо, Колумбия) Комoрозин (Домони, Коморские о-ва) 6:0 , 4:0 Ширазьен (Домони, Коморские о-ва) Этуаль Центр (Саламани, Коморские о-ва) 0:3 , 0:4 Этуаль дю Сюд (Фомбони, Коморские о-ва) Лото Спор (Браззавиль, Конго) 0:0 , 1:0 Спартак (Браззавиль, Конго) Лилль Мамбо (Пуэнт-Нуар, Конго) 3:1 , 2:1 Либота (Лубомбо, Конго) Котоко де Мфоа (Браззавиль, Конго) 2:1 , 2:1 Нтсакапай (Браззавиль, Конго) Селексион де Оса (Наранхо, Коста-Рика) 0:1 , 0:2 Картахинес (Картахо, Коста-Рика) Ла Либертад (Сан Хосе, Коста-Рика) 0:3 , 0:2 Хикараль (Хикараль, Коста-Рика) Брухас (Эсказу, Коста-Рика) 4:0 , 3:0 Росарио (Атенас, Коста-Рика) Академия Амаду Диало (Джекану, Кот-Дивуар) 1:2 , 4:1 Женес клуб д`Абиджан (Абиджан, Кот-Дивуар) ЭФИМ Ивуар Кост (Абиджан, Кот-Дивуар) 1:3 , 1:2 Расинг (Абиджан, Кот-Дивуар) Расинг Клуб (Кумасси, Кот-Дивуар) 2:0 , 3:1 Ювентус (Алепе, Кот-Дивуар) Гуантанамо (Гуантанамо, Куба) 0:1 , 0:1 Пуэрто Падре (Пуэрто Падре, Куба) Сьего-де-Авила (Сьего-де-Авила, Куба) 3:0 , 4:1 Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба) Эсмеральда (Эсмеральда, Куба) 1:0 , 0:0 Виньялес (Виньялес, Куба) Сьюдад-де-ла-Гавана (Гавана, Куба) 0:2 , 0:2 Дьяблос Рохос (Сантьяго-де-Куба, Куба) Морон (Морон, Куба) 1:1 , 0:0 Ховельянос (Ховельянос, Куба) Телекоммуникации (Мишреф, Кувейт) 2:1 , 2:1 Юнайтед Френдс Клаб (Мишреф, Кувейт) Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт) 0:0 , 0:3 Камаль Хассан (Аль-Руми, Кувейт) Аль-Шабаб (Аль-Ахмади, Кувейт) 2:0 , 1:0 Ихас Брозерс (Гаср, Кувейт) Ак-Бура (Ош, Кыргызстан) 0:0 , 0:2 Анадолу (Бишкек, Кыргызстан) Нефтчи (Кочкор-Ата, Кыргызстан) 0:0 , 1:1 Барс (Нарын, Кыргызстан) Локомотив (Бишкек, Кыргызстан) 0:0 , 0:0 , 3:2 Шумкар (Бишкек, Кыргызстан) Пахтакор (Кызыл-Мехнат, Кыргызстан) 1:0 , 0:0 Живое Пиво (Кант, Кыргызстан) Ветка (Ленинское, Кыргызстан) 1:3 , 0:2 Жаштык-Ак-Алтын (Кара-Суу, Кыргызстан) Атлетико (Салинья, Кюрасао) 5:0 , 4:1 Матрикс Юнайтед (Виллемстад, Кюрасао) Сентро Хубенуил (Махума, Кюрасао) 4:0 , 4:0 ДТС Нэшнл Кар Рентал (Виллемстад, Кюрасао) Де Стеррен (Виллемстад, Кюрасао) 1:0 , 2:2 Ангуа (Виллемстад, Кюрасао) Вьентьян Полис (Вьентьян, Лаос) 3:0 , 2:0 Эзра (Вьентьян, Лаос) Хуапхан (Самныа, Лаос) 2:1 , 3:1 Эво Юнайтед (Вьентьян, Лаос) Транзит (Вентспилс, Латвия) 1:1 , 0:1 Альбертс (Рига, Латвия) ФК Илуксте (Илуксте, Латвия) 4:0 , 2:0 Блазма (Резекне, Латвия) Лудза-ВРС (Седа, Латвия) 0:0 , 0:3 Юрниекс (Рига, Латвия) Лиепая (Лиепая, Латвия) 2:0 , 0:0 Метта (Рига, Латвия) Шведвуд (Саласпилс, Латвия) 0:0 , 0:1 РТУ (Рига, Латвия) ЛМПС (Масеру, Лесото) 2:3 , 2:4 Рома Бойз (Рома, Лесото) Мелеле (Цгача'с Нек, Лесото) 1:1 , 0:2 Полис (Масеру, Лесото) Роаринг Лайонз (Мапутсоэ, Лесото) 4:1 , 4:0 Литл Флауэр (Масеру, Лесото) Гарднерсвил (Монровия, Либерия) 0:3 , 1:2 Гбейс (Гбарнга, Либерия) Бонг Рейндж (Бонг Таун, Либерия) 1:1 , 1:1 , 6:5 Самира (Ганта, Либерия) Марк Профешналс (Монровия, Либерия) 3:1 , 1:4 ФК Азиз Кара (Монровия, Либерия) Нахда (Барельяс, Ливан) 0:2 , 0:2 Расинг Клуб (Хазмиех, Ливан) Аль-Фетьян (Сидон, Ливан) 1:1 , 1:2 Бейрут Арабик Юниверсити (Бейрут, Ливан) Рийада Валь Адаб (Рийада, Ливан) 1:0 , 0:2 Аль-Райян (Бейрут, Ливан) Аль-Джазира (Зувара, Ливия) 0:1 , 0:1 Рафек (Тобрук, Ливия) Аль-Таавон (Адждабия, Ливия) 3:0 , 1:0 Аль-Садака (Триполи, Ливия) Асариа (Бенгази, Ливия) 0:2 , 0:0 Аль-Махала (Триполи, Ливия) Озас (Вильнюс, Литва) 3:0 , 0:0 Надрувис (Каунас, Литва) Миния (Кретинга, Литва) 3:0 , 2:0 Тракай (Тракай, Литва) Укмерге (Укмерге, Литва) 2:1 , 0:0 Панерис (Вильнюс, Литва) Дембава (Паневежис, Литва) 1:0 , 1:1 Киемас (Вильнюс, Литва) Шаулининкас (Шяуляй, Литва) 0:0 , 1:0 Навигаторяй (Вильнюс, Литва) Руггелль (Руггелль, Лихтенштейн) 0:3 , 0:3 Маурен (Маурен, Лихтенштейн) Бюлер (Бюлер, Лихтенштейн) 3:0 , 2:0 Бендерн (Бендерн, Лихтенштейн) Эрпельданж 72 (Эрпельданж, Люксембург) 2:2 , 1:2 Гревенмахер (Гревенмахер, Люксембург) Юнион Спортив (Эш, Люксембург) 1:0 , 1:0 Юнион Спортив (Хостерт, Люксембург) Бастендорф (Бастендорф, Люксембург) 2:1 , 1:1 АС Колмарберг (Люксембург) Винкранж (Винкранж, Люксембург) 0:2 , 2:5 Спортинг (Штейнфорт, Люксембург) Виктория (Роспорт, Люксембург) 1:3 , 1:3 Женесс (Канах, Люксембург) Этуал де л' Уэст (Бамбоус, Маврикий) 1:0 , 0:2 Ст.Бенойт (Тамарин, Маврикий) Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий) 1:2 , 0:2 Поляр Стар (Порт-Луи, Маврикий) Доманс-дю-Шассер (Пуант-де-Флак, Маврикий) 2:0 , 2:0 Бю-Бассо-Роуз Хилл (Бю-Бассо-Роуз Хилл, Маврикий) Иттихад (Тейаретт, Мавритания) 4:1 , 3:0 Эль-Мина (Нуакшот, Мавритания) Террузи (Росо, Мавритания) 1:2 , 2:2 Талхайя (Росо, Мавритания) Кедиа (Зуэрат, Мавритания) 1:2 , 1:1 Эль-Абагира (Нуакшот, Мавритания) Илейкека (Беланана, Мадагаскар) 0:2 , 0:1 Эльджеко Плюс (Сака, Мадагаскар) Академия ни Анцика (Антананариву, Мадагаскар) 0:2 , 0:2 Сен-Мишель (Антананариву, Мадагаскар) Фоса Джуниорс (Тоамасина, Мадагаскар) 3:0 , 1:2 Иариво (Антананариву, Мадагаскар) Гала (Макао, Макао) 6:0 , 3:0 Полисия Сегуранса Публика (Макао, Макао) Кей Лун (Макао, Макао) 2:0 , 3:1 Вань Гуань (Макао, Макао) Хап Куан (Макао, Макао) 2:0 , 1:0 Лай Чхе (Макао, Макао) Вифья (Чирадзулу, Малави) 0:3 , 0:3 АДМАРК Тайгерс (Малави) Чивоко (Мчинджи, Малави) 0:2 , 0:1 Читипа Юнайтед (Читипа, Малави) Иглс Бикс (Румпхи, Малави) 1:1 , 1:1 , 5:4 Рейпли Юнайтед (Нтчиси, Малави) Букит Тамбун (Селаянг, Малайзия) 1:1 , 1:4 АКМ (Путраджая, Малайзия) Кингстаун (Кланг, Малайзия) 3:0 , 3:0 ПИБ (Сабах, Малайзия) Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия) 1:1 , 2:1 Рейнджерс (Петалинг-Джая, Малайзия) Шанзан Муда (Куантан, Малайзия) 0:0 , 0:1 Пенанг (Джорджтаун, Малайзия) Манджунг Сити (Манджунг, Малайзия) 1:3 , 1:3 ЮиТМ ФК (Шах Алам, Малайзия) Сонторо (Сан, Мали) 0:1 , 2:0 Кита (Миссира, Мали) Джонкала (Бла, Мали) 2:0 , 0:1 Реал (Бамако, Мали) Авенир (Сегу, Мали) 0:2 , 1:3 Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали) Фокейдху (Мале, Мальдивы) 4:0 , 3:0 Мейалхос (Мале, Мальдивы) Мулаку (Мале, Мальдивы) 3:0 , 3:0 Гранде (Мале, Мальдивы) Зеббудж Роверс (Бурмаррад, Мальта) 2:2 , 2:1 Манчестер Юнайтед (Мсида, Мальта) Валлетта (Валлетта, Мальта) 0:1 , 0:3 Сенглея Атлетик (Сенглея, Мальта) Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта) 4:1 , 1:1 Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта) Киркоп Юнайтед (Киркоп, Мальта) 0:2 , 0:3 Калкара (Калкара, Мальта) Сент Патрик (Заббар, Мальта) 2:0 , 2:0 Хамрун Спартанс (Хамрун, Мальта) Риади Бужаз (Танжер, Марокко) 2:0 , 1:2 Итихад Земмури (Хемиссет, Марокко) ФК Могадор (Ессауира, Марокко) 0:3 , 0:3 Фат Уислан (Инезган, Марокко) Юнион Спортив (Темар, Марокко) 2:2 , 1:4 Юнион де Туарга (Рабат, Марокко) Тамба (Мохаммедия, Марокко) 1:0 , 2:0 Юссуфия Клуб (Рабат, Марокко) Кенитра Атлетик (Кенитра, Марокко) 2:1 , 1:3 Иттихад (Танжер, Марокко) Нью Клаб (Пети Бурж, Мартиника) 0:0 , 0:1 Эклер (Ривьер-Сали, Мартиника) Рапид Клуб (Ле Лоррейн, Мартиника) 0:3 , 0:4 Монесье (Сен Люси, Мартиника) Мирабель (Мирабель, Мартиника) 0:0 , 0:2 К.О.Т.В. (Шольхер, Мартиника) Интер Плайя дель Кармен (Солидариад, Мексика) 0:2 , 0:4 Депортиво Венадос (Мерида, Мексика) Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика) 0:1 , 1:2 Дьяблос Азулес (Гуасаве, Мексика) Линсес де Тлакскала (Тлакскала, Мексика) 0:1 , 1:2 Реал (Колима, Мексика) Пуэбла (Пуэбла, Мексика) 1:0 , 1:2 Крус Асуль (Мехико, Мексика) Депортиво Гвамучиль (Самора, Мексика) 0:0 , 2:0 Канкун (Канкун, Мексика) Реал Мапуту (Мапуту, Мозамбик) 2:0 , 0:0 Виланкуло (Вилла де Виланкуло, Мозамбик) Матчедже (Нампула, Мозамбик) 3:0 , 2:0 Инкомати (Шинавани, Мозамбик) Деспортиво (Газа, Мозамбик) 0:2 , 0:3 Ферровьяриу Лишинга (Бейра, Мозамбик) МИПАН-Воран (Кишинёв, Молдова) 0:0 , 0:0 , 3:4 Искра (Рыбница, Молдова) Бэлць (Бельцы, Молдова) 0:2 , 0:2 Конгаз (Конгаз, Молдова) Дасскул (Кишинёв, Молдова) 2:0 , 0:0 Реал-Сукчес (Кишинёв, Молдова) Алтай (Алтай, Монголия) 0:5 , 0:4 Френдс ФК (Улан-Батор, Монголия) Баянгол (Улан-Батор, Монголия) 1:3 , 0:5 Хангарид (Эрденет, Монголия) Юнайтед (Улан-Батор, Монголия) 0:0 , 0:0 , 1:3 Андрос (Дархан, Монголия) Гейгс (Гейгс, Монтсеррат) 0:3 , 0:3 Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат) Сент Питерс (Сент Питерс, Монтсеррат) 0:5 , 1:4 Идеал Бойз (Брэйдс, Монтсеррат) Пост & Телеграф (Саганг, Мьянма) 1:3 , 0:5 Качин Юнайтед (Махар, Мьянма) Баго Дивижн (Баго, Мьянма) 4:0 , 3:0 Карен (Кунлон, Мьянма) Финанс энд Ревенье (Янгон, Мьянма) 3:1 , 1:2 Шайнинг Стар (Тандуе, Мьянма) Бенфика (Тсумеб, Намибия) 0:1 , 0:3 СКВ (Онгандьера, Намибия) Орландо Пайрэтс (Виндхук, Намибия) 4:0 , 2:1 Юниверсити (Китмансхуп, Намибия) Алте Херрен (Виндхук, Намибия) 0:0 , 0:1 Ипьюпа Илевен Старз (Руэйкена, Намибия) Дангадхи (Катманду, Непал) 0:3 , 0:4 Рани Покхари (Катманду, Непал) Гайан Байраб (Гайнесвор, Непал) 0:2 , 0:2 Непал Арми (Катманду, Непал) Расинг (Ниамей, Нигер) 1:4 , 0:2 Акокана (Агадез, Нигер) Нижелек (Ниамей, Нигер) 0:2 , 1:2 Гранд Моске (Ниамей, Нигер) Дан Кассава (Маради, Нигер) 4:1 , 3:0 Тенере (Ниамей, Нигер) Го Раунд (Омоку, Нигерия) 4:0 , 4:0 Даймонд (Джос, Нигерия) Плато Юнайтед (Джос, Нигерия) 2:1 , 0:1 НЕПА (Лагос, Нигерия) Абиа Варриорс (Умуахия, Нигерия) 0:2 , 0:2 Шутинг Старс (Ибадан, Нигерия) Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа) 0:0 , 0:2 Пармалат (Манагуа, Никарагуа) Ла Ника (Масатепе, Никарагуа) 2:0 , 1:1 Экспорт (Себако, Никарагуа) Санта Сесилья (Дирьямба, Никарагуа) 2:1 , 2:1 Ювентус (Санта-Тереза, Никарагуа) Адуана (Манагуа, Никарагуа) 0:2 , 3:0 Реал Эстели (Эстели, Никарагуа) Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа) 1:2 , 1:1 Атлетико Де Орьенте (Масая, Никарагуа) ВаиБОП Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия) 0:1 , 1:2 Вайхеке Юнайтед (Напьер, Новая Зеландия) Клендон Юнайтед (Нейпир, Новая Зеландия) 4:2 , 4:1 М-Рейнджерс (Новая Зеландия) Кентербери Юнайтед (Крайстчерч, Новая Зеландия) 1:1 , 0:2 Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) Гленфилд Роверс (Окленд, Новая Зеландия) 3:1 , 5:0 Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) Олимпик (Веллингтон, Новая Зеландия) 0:1 , 0:1 Войрарепа Юнайтед (Мастертон, Новая Зеландия) Бетел Спорт (Бурайл, Новая Каледония) 1:0 , 0:0 Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония) Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония) 0:2 , 0:3 Мон Дор (Мон Дор, Новая Каледония) Тио Спорт (Тио, Новая Каледония) 3:0 , 0:0 Нушо (Увеа, Новая Каледония) Сандефьорд (Сандефьорд, Норвегия) 3:0 , 1:1 Юнкерен (Будё, Норвегия) Вальдрес ФК (Вальдрес, Норвегия) 1:0 , 1:0 Осане (Ульсет, Норвегия) Порс Гренланд (Порсгрунн, Норвегия) 2:0 , 2:0 Стейнкьер (Стейнкьер, Норвегия) Рандаберг (Рандаберг, Норвегия) 3:1 , 2:3 Фюллингсдален (Берген, Норвегия) Брумунддаль (Хадмарк, Норвегия) 2:0 , 1:0 Стремсгодсет (Драммен, Норвегия) Ваюту (Раротонга, О-ва Кука) 0:0 , 0:3 Эндж (Митьяро, О-ва Кука) Блэк Пута (Раротонга, О-ва Кука) 0:0 , 0:1 Пасифик Дайверс (Раротонга, О-ва Кука) Валеланги (Пукапука, О-ва Кука) 3:0 , 1:0 Саутернерс (Атию, О-ва Кука) Аль-Джазира (Аль-Хамра, ОАЭ) 0:0 , 0:0 , 2:3 Варка (Дубаи, ОАЭ) Эмирейтс (Рас Эль-Хайма, ОАЭ) 0:2 , 0:2 Дубаи Сити (Дубаи, ОАЭ) Диба-эль-Хисн (Диба-эль-Хисн, ОАЭ) 2:0 , 1:0 Абу-Даби (Абу-Даби, ОАЭ) Мджис (Сухар, Оман) 3:0 , 1:0 Этифак (Бадийя, Оман) Джалан (Салала, Оман) 0:2 , 0:3 Аль-Масам (Аль-Масам, Оман) Аль-Салам (Сохар, Оман) 0:2 , 1:1 Бустан (Сохар, Оман) Эйер Форс (Гваддар, Пакистан) 3:0 , 2:0 Балоч (Кветта, Пакистан) Хан Ресерч Лабораториз (Равалпинди, Пакистан) 1:2 , 2:1 , 3:2 Синдх Пресс (Карачи, Пакистан) Пак Стил (Карачи, Пакистан) 0:1 , 0:1 Гарденс (Лахор, Пакистан) Газа (Газа, Палестина) 4:0 , 4:0 Хадамат (Рафиах, Палестина) Аль Иссавия (Обейдийя, Палестина) 2:0 , 2:0 Шабаб (Джебалия, Палестина) Читре Футбол Спорт (Читре, Панама) 1:0 , 0:0 Спортинг (Сан-Мигелито, Панама) Сан Мигелито (Панама) 0:3 , 1:1 Спортинг (Колон, Панама) Америка (Бугаба, Панама) 0:2 , 2:0 , 3:1 Атлетико Чирики (Давид, Панама) Рапатона (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 3:1 , 1:0 Потси (Боджия, Папуа Новая Гвинея) Генезис (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 0:0 , 2:0 Эдмиралти (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) Заирас (Вау, Папуа Новая Гвинея) 1:1 , 1:0 Кагуа Ирейв (Саутерн-Хайлендс, Папуа Новая Гвинея) Реколета (Асунсьон, Парагвай) 2:0 , 1:0 Кристобаль Колон (Немби, Парагвай) Карапегуа (Карапегуа, Парагвай) 1:0 , 1:2 Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай) Арегьека (Арегуа, Парагвай) 2:0 , 1:0 Серро Кора (Луке, Парагвай) Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай) 0:1 , 1:1 Обреро (Консепсьон, Парагвай) Олимпия (Асунсьон, Парагвай) 3:0 , 3:0 Агрикола (Ипакай, Парагвай) Бинасиональ (Хульяка, Перу) 3:0 , 3:1 Универсидад Текника (Кахамарка, Перу) Росарио (Гуадалупе, Перу) 1:2 , 3:1 Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу) Унион Уараль (Уараль, Перу) 3:2 , 2:1 Альянса Атлетико (Сульяна, Перу) Коронель Болоньези (Такна, Перу) 0:2 , 0:3 Артеага (Кахабамба, Перу) Алианса Универсида (Лима, Перу) 4:1 , 2:1 Универсидад Сан Мартин де Поррес (Перу) Полония (Бытом, Польша) 2:1 , 0:1 Бронь (Радом, Польша) Пяст (Карнин, Польша) 0:0 , 0:0 , 3:1 Сталь (Сталёва Воля, Польша) Висла (Плоцк, Польша) 1:2 , 0:2 Сталь (Жешув, Польша) Тур (Бельск Подляский, Польша) 0:0 , 0:0 , 3:1 Легионовия (Легионово, Польша) Одра (Ополе, Польша) 1:1 , 1:1 , 3:2 Балтык (Гдыня, Польша) Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия) 3:0 , 1:0 Ногуеренше (Ногуэйра да Майя, Португалия) Тондела (Тондела, Португалия) 3:0 , 2:0 Мирандела (Мирандела, Португалия) Лейрия (Португалия) 0:4 , 0:1 Васко да Гама (Ассентиш, Португалия) Пасуш де Феррейра (Португалия) 2:2 , 1:0 Мадалена (Мадалена, Португалия) Белененсеш-САД (Малвейра, Португалия) 0:0 , 0:1 Морейренше (Морейра де Конегош, Португалия) Конкистадорес (Гуайнабо, Пуэрто-Рико) 3:0 , 1:1 Атлетико Кэпиталс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) Лайонс (Маунабо, Пуэрто-Рико) 1:1 , 0:2 Балдрич (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) Депортиво Галлитос (Рио-Пьедрас, Пуэрто-Рико) 0:0 , 1:1 Ривер Плейт (Фахардо, Пуэрто-Рико) Далонс (Сент-Жозеф, Реюньон) 3:0 , 4:1 Марсуэн (Сент-Ле, Реюньон) Винсендо (Сент-Жозеф, Реюньон) 0:3 , 0:3 Шолуп (Сент-Ле, Реюньон) Металлург (Липецк, Россия) 1:2 , 1:4 Саранск (Саранск, Россия) Тюмень (Тюмень, Россия) 0:2 , 2:2 Тобол (Тобольск, Россия) ГНС-Спартак (Краснодар, Россия) 0:0 , 1:1 Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия) Ахмат (Грозный, Россия) 1:1 , 2:2 Динамо (Владивосток, Россия) Родина (Москва, Россия) 0:1 , 2:0 Темп (Барнаул, Россия) Нямирамбо (Умутара, Руанда) 1:0 , 0:0 Бюжезера (Кигали, Руанда) Руциро (Кигали, Руанда) 3:0 , 3:1 Интаре (Касийру, Руанда) Униря (Слобозия, Румыния) 2:0 , 1:0 Лучафарул (Орадя, Румыния) Лунка Теуз (Чермей, Румыния) 1:2 , 0:3 Решица (Решица, Румыния) Буковина (Рэдэуци, Румыния) 1:0 , 0:0 Университатя (Румыния) Дача Униря (Брэила, Румыния) 2:2 , 2:1 Глория (Бузэу, Румыния) Пашкани (Пашкани, Румыния) 4:0 , 1:3 Фарул (Констанца, Румыния) Хувентуд (Кара Сусия, Сальвадор) 3:2 , 1:2 ФАС (Санта-Ана, Сальвадор) Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор) 2:2 , 0:2 Масауат (Санта Катарина, Сальвадор) Берлин Мунисипаль (Берлин, Сальвадор) 0:2 , 1:2 Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор) Инка Супер Флат (Кантон Энтре Риос, Сальвадор) 2:0 , 0:2 , 4:3 Челона (Сан Сальвадор, Сальвадор) Платенсе (Закатеколука, Сальвадор) 1:1 , 1:3 Мунисипаль Санта Мария (Усулутан, Сальвадор) Минас Айеле (Соги, Самоа) 0:0 , 1:0 Фатония Юнайтед (Соги, Самоа) С.М.С. (Соги, Самоа) 1:0 , 1:0 Моаула Юнайтед (Матауту, Самоа) Вайвасе-Тай (Вайлеле, Самоа) 1:0 , 0:0 С.К.О.П.А. (Гатавайи, Самоа) Виториа Групу Дешпортиву (Бела Вишта, Сан Томе и Принсипи) 0:6 , 1:2 Бело Монте (Бело Монте, Сан Томе и Принсипи) Оперериос (Гвадалупе, Сан Томе и Принсипи) 1:0 , 1:2 ФК Рибейро Пейксе (Рибейро Пейксе, Сан Томе и Принсипи) Кайхао Гранде (Сан Томе и Принсипи) 1:0 , 2:1 Утото (Утото, Сан Томе и Принсипи) Торконка Каттолика (Каттолика, Сан-Марино) 0:0 , 1:0 Борго-Маджоре (Борго-Маджоре, Сан-Марино) Романьоло (Догана, Сан-Марино) 0:4 , 0:4 Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино) Фиорентино (Сан-Марино) 3:0 , 1:0 Ла Кастеллана (Кастелларо, Сан-Марино) Аль-Батэн (Хафар-эль-Батин, Саудовская Аравия) 1:1 , 0:3 Аль-Халуд (Джидда, Саудовская Аравия) Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия) 3:0 , 1:0 Аль-Драе (Эд-Дувадами, Саудовская Аравия) Нажд (Наджран, Саудовская Аравия) 3:2 , 2:2 Аль-Сукба (Аль-Кувайя, Саудовская Аравия) Аль-Ахли (Джидда, Саудовская Аравия) 2:0 , 2:0 Аль-Мохит (Катиф, Саудовская Аравия) Аль-Кадисия (Эль-Хубар, Саудовская Аравия) 0:3 , 1:2 Аль-Касума (Эль-Кайсума, Саудовская Аравия) Данлой ФК (Данлой, Северная Ирландия) 3:0 , 0:0 Ардс (Ньютаунардс, Северная Ирландия) Рэтфриланд Рэйнджерс (Каслдерг, Северная Ирландия) 3:1 , 1:1 ПСНИ (Белфаст, Северная Ирландия) Ларн Теч Олд Бойз (Ларн, Северная Ирландия) 3:0 , 4:0 Дандела (Белфаст, Северная Ирландия) Баллимакэш Рейнджерс (Лисберн, Северная Ирландия) 1:5 , 2:3 Рекришн (Комбер, Северная Ирландия) София Фармер (Сэйнтфилд, Северная Ирландия) 1:0 , 1:0 Лафголл (Лафголл, Северная Ирландия) Воска Спорт (Охрид, Северная Македония) 0:0 , 0:2 Металлург (Скопье, Северная Македония) Брегальница (Стип, Северная Македония) 0:1 , 0:3 Слога (Виница, Северная Македония) Гостивар (Гостивар, Северная Македония) 5:1 , 5:0 Охрид 2004 (Охрид, Северная Македония) Аден (Гранд Ансе, Сейшельские о-ва) 0:0 , 0:1 Лемурия (Праслин, Сейшельские о-ва) Вестерн Тайгерс (Ансе Бойло, Сейшельские о-ва) 1:0 , 1:1 Монт Флори (Виктория, Сейшельские о-ва) Ред Девилс'99 (Бэ-Лазар, Сейшельские о-ва) 2:0 , 0:3 БСА 96 (Праслин, Сейшельские о-ва) Женерасьон Фут (Дакар, Сенегал) 1:3 , 1:3 Раил (Тиес, Сенегал) Академи де АСПИР (Сали, Сенегал) 1:3 , 0:2 Авенир (Мбаке, Сенегал) Каса Спорт (Зигиншор, Сенегал) 0:1 , 0:3 Тюнгет (Руфиск, Сенегал) Эштон (Эштон, Сент-Винсент) 0:4 , 0:3 Легенд (Меспотамия, Сент-Винсент) Кариб Перл Уорриорс (Пэмброк, Сент-Винсент) 0:0 , 2:0 Сансэйл Кариббеан (Биабоу, Сент-Винсент) Трафальгар Саузстарс (Нью-Ривер, Сент-Китс и Невис) 3:0 , 4:0 Сэдлерс (Сэдлерс, Сент-Китс и Невис) Ривер Ливин Уотерс (Нью Ривер, Сент-Китс и Невис) 0:0 , 0:1 Челленджерс Юнайтед (Челленджерс, Сент-Китс и Невис) Полстарз (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис) 1:0 , 1:0 Вилла Интернейшнл Юнайтед (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис) Кэнерис (Деннери, Сент-Люсия) 0:0 , 1:3 Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия) Централ Кастрайс (Кастрайс, Сент-Люсия) 2:0 , 2:0 Монши (Грос-Айлет, Сент-Люсия) Монг Ю (Вьё-Фор, Сент-Люсия) 2:2 , 0:2 Бабоннеу (Дофин, Сент-Люсия) Джи-Эс-Йоу (Суфриэ, Сент-Люсия) 1:2 , 0:1 ФК Грос-Айлет (Грос-Айлет, Сент-Люсия) Тугезернесс Янг (Мабуя Вале, Сент-Люсия) 1:1 , 0:1 Монарх (Мабуя Вале, Сент-Люсия) Единство (Уб, Сербия) 2:0 , 0:0 Динамо (Панчево, Сербия) Борац (Шайкаш, Сербия) 0:2 , 0:1 Хайдук (Бешка, Сербия) Копаоник (Бруш, Сербия) 0:1 , 0:2 Чукарички (Сербия) Явор (Иваница, Сербия) 4:0 , 3:1 Борац (Чачак, Сербия) Будучность (Добановци, Сербия) 2:0 , 3:0 Текстилац (Оджачи, Сербия) Юнос Крескент (Сингапур, Сингапур) 0:0 , 0:0 , 3:2 Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур) Гомбак Юнайтед (Сингапур, Сингапур) 2:0 , 1:1 Тим Бейонг Имеджинейшин (Сингапур, Сингапур) Офишиал 10 (Сингапур, Сингапур) 0:0 , 3:0 Эдмиралти (Сингапур, Сингапур) Оммал (Хама, Сирия) 2:3 , 1:2 Оммал (Алеппо, Сирия) Чивас (Тартус, Сирия) 5:0 , 3:0 Хараста (Аль-Базал, Сирия) Аль-Нерб (Латакия, Сирия) 0:2 , 0:1 Аль-Джаиш (Дамаск, Сирия) Аль-Наваир (Наваир, Сирия) 1:0 , 0:0 Эфрин (Эфрин, Сирия) Шортет (Хама, Сирия) 0:2 , 0:4 Саракеб (Саракеб, Сирия) Золик (Малацки, Словакия) 1:1 , 0:1 Бернолаково (Бернолаково, Словакия) Бадин (Борчице, Словакия) 3:0 , 1:0 Ружомберок (Словакия) ДАК 1904 (Дунайска Стреда, Словакия) 3:0 , 2:1 Грушованы (Грушованы, Словакия) ФК Рача (Словакия) 1:1 , 0:1 Заважна Поруба (Заважна Поруба, Словакия) Черне (Вельке Уляны, Словакия) 0:4 , 0:3 ВСС Кошице (Кошице, Словакия) Велика Полана (Велика Полана, Словения) 3:1 , 1:1 Стойнци (Стойнци, Словения) Дрен (Врхника, Словения) 0:0 , 0:1 Рудар (Веленье, Словения) Белтинцы (Белтинцы, Словения) 4:0 , 3:0 Есенице (Есенице, Словения) Целе (Целе, Словения) 0:0 , 1:0 Браво (Любляна, Словения) Слован (Любляна, Словения) 5:0 , 4:0 Нафта (Лендава, Словения) Телеком (Хониара, Соломоновы о-ва) 0:3 , 0:2 Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва) Сантос (Хониара, Соломоновы о-ва) 0:0 , 0:0 , 4:2 Велла Ла Велла (Ауки, Соломоновы о-ва) Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва) 1:1 , 2:1 Изабэл Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва) Даалло (Могадишо, Сомали) 2:2 , 4:0 Байра (Мудуг, Сомали) Вагад (Могадишо, Сомали) 1:1 , 1:2 Хога Далка (Могадишо, Сомали) Марка ФК (Марка, Сомали) 4:0 , 4:0 Сомали Полис (Могадишо, Сомали) Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан) 1:0 , 0:3 Аль-Нсур (Хартум, Судан) Аль-Хилал (Ньяла, Судан) 0:0 , 0:2 Аль-Иттихад (Вад-Медани, Судан) Аль Ахли (Мерове, Судан) 0:0 , 0:2 Бурри (Хартум, Судан) Блэк Тайгер (Лельдорп, Суринам) 4:1 , 3:3 Эйндтрахт (Ливорно, Суринам) Интербил (Пара, Суринам) 2:0 , 0:0 Арсенал (Моэнго, Суринам) Лео Виктор (Парамарибо, Суринам) 2:0 , 2:1 Де Стер (Лельдорп, Суринам) Звалув (Блаугранд, Суринам) 2:0 , 0:0 Наполи (Нью-Генерит, Суринам) Вурваартс (Парамарибо, Суринам) 3:0 , 4:0 Акоконут (Парамарибо, Суринам) Вичита (Тампа, США) 0:3 , 0:1 Инди Илэвэн (Индианаполис, США) Форт Питт Реджимент (Питтсбург, США) 1:1 , 0:2 Майами Фьюжн (Майами, США) Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США) 2:0 , 1:0 Лас Вегас Лайтс (Лас Вегас, США) Миссури Кометс (Канзас-Сити, США) 0:2 , 1:1 Каролина Коре (Хай-Пойнт, США) Лэнсдаун Бойс ФК (Нью-Йорк, США) 2:1 , 0:3 Реал Солт Лейк (Солт Лейк Сити, США) Сентрал Парад (Фритаун, Сьерра Леоне) 0:5 , 0:6 Сентрал Джуниор (Макени, Сьерра Леоне) Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне) 5:0 , 3:0 Маунт Ореол (Кенема, Сьерра Леоне) Хайр (Вахдат, Таджикистан) 3:0 , 1:0 Пахтакор (Джаббор Расулов, Таджикистан) Мироб (Зафарабад, Таджикистан) 3:0 , 1:0 Ситора (Душанбе, Таджикистан) Мохир (Яван, Таджикистан) 0:3 , 1:1 Рустамбек (Истаравшан, Таджикистан) Сиам Нэви (Чонбури, Таиланд) 1:1 , 0:2 Чианграй Юнайтед (Чианграй, Таиланд) Лей Сити (Лей, Таиланд) 0:0 , 0:3 Прачинбури Сити (Прачинбури, Таиланд) Лопбури Сити (Лопбури, Таиланд) 1:3 , 1:3 Сисакет Юнайтед (Сисакет, Таиланд) Порт (Бангкок, Таиланд) 2:0 , 1:0 Сурат (Сани Сити, Таиланд) Банкхай Юнайтед (Районг, Таиланд) 0:2 , 0:0 Прачуап Кхири Кхан (Прачуапкхирикхан, Таиланд) Меа Рио Пи (Реатеа, Таити) 0:4 , 0:5 Пунаруу (Пуаауия, Таити) Амап (Нутае, Таити) 1:5 , 0:3 Ронью (Теаупоо, Таити) Аруша (Аруша, Танзания) 0:3 , 0:4 Памба (Мванза, Танзания) Мбао (Танга, Танзания) 3:0 , 3:0 Тото Африканс (Мванза, Танзания) Фулл Физик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 1:0 , 1:0 Файв Кейс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) Гранд Тёрк (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) 0:4 , 0:4 Лонг Бэй (Теркс и Кайкос) Гбольо-Су де Лак (Анехо, Того) 0:0 , 0:0 , 3:4 Гбольо Су де Лак (Анехо, Того) Тчауджо (Сокоде, Того) 0:3 , 0:3 Гомидо (Кпалиме, Того) Жюнесс (Агои-Нивье, Того) 1:2 , 0:3 Энтенте II (Ломе, Того) Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга) 2:1 , 2:0 Хоумакеликао (Току, Тонга) Ломаивити (Ломаивити, Тонга) 2:0 , 0:0 Лотоха'апай Дрэгон (Лотофоа, Тонга) Лиахона Хай Скул (Лалона, Тонга) 3:0 , 2:2 Халапили (Фонуалей, Тонга) Халамаумаукола (Ваини, Тонга) 2:1 , 0:2 Вахе Коло (Ата, Тонга) Ист Таун (Нукунуку, Тонга) 2:0 , 2:0 Нукулека (Хокула, Тонга) ВАСА (Сент Джозеф, Тринидад и Тобаго) 1:3 , 1:2 Сипария (Сипария, Тринидад и Тобаго) Вестсайд Суперстарс (Сан Хуан, Тринидад и Тобаго) 1:4 , 1:3 Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго) Мэйсон Холл (Мэйсон Холл, Тринидад и Тобаго) 2:2 , 0:0 Суприм XI (Самаро, Тринидад и Тобаго) Тонга (Тонга, Тувалу) 0:3 , 1:2 Эйр Стрип (Фунафути, Тувалу) Сфаксьен (Сфакс, Тунис) 2:0 , 2:0 Калаа Спорт (Калаа Сгхира, Тунис) Этуаль Спортив дю Сахель (Сусс, Тунис) 3:0 , 3:1 Тунизьен (Тунис, Тунис) Татауина Тим (Татавин, Тунис) 2:3 , 1:3 Эсперанс Спортив де Тунис (Тунис) Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис) 2:1 , 1:4 Менасси (Бордж Седрия, Тунис) Зитуна Чаммах (Булла Реджи, Тунис) 3:0 , 1:0 Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис) Аркач (Сердар, Туркменистан) 0:1 , 0:2 Хлопковик (Туркменабад, Туркменистан) Линквею (Теджен, Туркменистан) 2:0 , 1:2 СММ+ (Каратамак, Туркменистан) Динамо (Ашхабад, Туркменистан) 0:2 , 0:2 Гурлушыкчы (Мары, Туркменистан) Ургенч (Кёнеургенч, Туркменистан) 0:1 , 0:3 Локомотив (Ашхабад, Туркменистан) Энергонадзор (Мары, Туркменистан) 0:0 , 0:2 Ялкум (Газ-Ачак, Туркменистан) Эскишехирспор (Эскишехир, Турция) 0:2 , 0:2 Джубукспор (Анкара, Турция) Чорум (Бурса, Турция) 2:1 , 3:1 Генчлербирлиги (Анкара, Турция) Каршыяка (Измир, Турция) 4:1 , 1:1 Сивас Беледиеспор (Сивас, Турция) Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция) 2:1 , 1:1 Сивасспор (Сивас, Турция) Фатхийеспор (Мугла, Турция) 1:1 , 1:2 Гёзтепе (Измир, Турция) Хоуп Давс (Ванкулукуку, Уганда) 2:1 , 1:1 Блэк Рино (Лира, Уганда) Гаддафи (Джинджа, Уганда) 1:2 , 0:2 Рвеншама (Кампала, Уганда) Лвеза (Лвеза, Уганда) 0:1 , 0:1 Супер Кубс (Кампала, Уганда) Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) 2:2 , 2:0 Насаф (Карши, Узбекистан) Андижан (Андижан, Узбекистан) 2:0 , 0:1 Китаб (Кашкадарья, Узбекистан) Гулистан (Гулистан, Узбекистан) 0:2 , 1:4 НБУ-Азия (Ташкент, Узбекистан) Спартак (Бухара, Узбекистан) 0:2 , 0:4 Кува (Кува, Узбекистан) Джизак (Джизак, Узбекистан) 1:0 , 1:0 Стайлмикс (Ташкент, Узбекистан) Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина) 1:2 , 1:1 Феникс (Подмонастырь, Украина) Сумы (Сумы, Украина) 2:0 , 2:0 Вектор (Запорожье, Украина) Карпаты (Львов, Украина) 0:1 , 0:2 Мариуполь (Мариуполь, Украина) Самбир (Самбир, Украина) 0:1 , 0:0 Атлет (Киев, Украина) Минай (Ужгород, Украина) 0:1 , 0:2 Энергия (Новая Каховка, Украина) Атлетико Хинду (Сальто, Уругвай) 1:2 , 1:2 Потенция (Монтевидео, Уругвай) Пласа Колония (Уругвай) 0:2 , 2:2 Данубио (Монтевидео, Уругвай) Купер (Ла-Матанса, Уругвай) 2:2 , 1:3 Насьональ (Монтевидео, Уругвай) Хесус Мария (Монтевидео, Уругвай) 1:2 , 1:2 Белья Виста (Монтевидео, Уругвай) Палермо (Роча, Уругвай) 2:2 , 2:1 Прогресо (Монтевидео, Уругвай) Флинт Маунтин (Флинт Маунтин, Уэльс) 0:1 , 0:2 Уэлшпулл Таун (Уэльс) Инисти Уэлваре (Инисти, Уэльс) 0:2 , 2:1 Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс) Камбриан (Клайдч Вэйл, Уэльс) 4:0 , 2:0 Амманфорд (Амманфорд, Уэльс) Барри Таун Юнайтед (Барри, Уэльс) 0:2 , 0:1 Кинмел Бэй (Кинмел Бэй, Уэльс) Университет Суонси (Суонси, Уэльс) 2:1 , 2:3 Вест Энд (Суонси, Уэльс) Стреймур (Эйди, Фареры) 0:0 , 4:0 Стрендар (Стрендар, Фареры) ВБ Вогар (Вогар, Фареры) 0:4 , 0:3 Хойвик (Хойвик, Фареры) Фиджи Полис Форсес (Наусори, Фиджи) 4:0 , 2:1 Таилеву Норд (Наусори, Фиджи) Сити Юнайтед (Лаутока, Фиджи) 0:0 , 0:3 Лами (Фиджи) Налава (Вуникавикалоа, Фиджи) 1:2 , 0:3 Спортс (Таилеву, Фиджи) Юниверсити Филиппинс (Дилиман, Филиппины) 1:1 , 0:2 Агусан (Просперидад, Филиппины) Стэллион (Илоило, Филиппины) 2:0 , 2:1 Багио (Багио, Филиппины) Де ля Салле Юниверсити (Филиппины) 2:3 , 1:3 Форза (Сампалок, Филиппины) Дон Боско (Себу, Филиппины) 3:0 , 3:0 Сайкс Эйша (Себу, Филиппины) Санкен Гарден Юнайтед (Дилиман, Филиппины) 0:0 , 0:1 Манила Джипни (Манила, Филиппины) Киффен (Хельсинки, Финляндия) 4:2 , 3:3 ВПС (Вааса, Финляндия) Куусиси (Лахти, Финляндия) 0:2 , 0:3 Тампере Юнайтед (Тампере, Финляндия) НЯС (Нурмиярве, Финляндия) 3:1 , 2:3 ХИК (Хельсинки, Финляндия) ХПС (Хельсинки, Финляндия) 0:3 , 0:4 Миккели (Миккели, Финляндия) Яро (Пиетарсаари, Финляндия) 0:2 , 1:2 Крафт (Нэрпио, Финляндия) Витре (Витре, Франция) 2:0 , 4:1 Монпелье (Монпелье, Франция) Дюнкерк (Дюнкерк, Франция) 0:2 , 0:2 Сайнт-Прист (Сайнт-Прист, Франция) Анже (Анже, Франция) 1:1 , 0:2 Стад Бриошен (Авиньон, Франция) Блуа Фут 41 (Блуа, Франция) 0:1 , 0:2 Олимпик (Марсель, Франция) Иври (Вэл-де-Марн, Франция) 2:1 , 2:1 Лаваль (Лаваль, Франция) Борац-Аграр (Бобота, Хорватия) 0:1 , 0:3 Лекеник (Лекеник, Хорватия) Медимурье (Чаковец, Хорватия) 1:1 , 2:0 Подравина (Лудбрег, Хорватия) НК Цриквеница (Цриквеница, Хорватия) 2:1 , 2:2 Зелина (Зелина, Хорватия) Мославина (Кутина, Хорватия) 1:2 , 0:2 ТСК (Тополовац, Хорватия) Будучность (Подбрест, Хорватия) 0:1 , 0:0 Загреб (Загреб, Хорватия) Буар (Буар, ЦАР) 2:0 , 2:0 Энжес Макарон (ЦАР) Женесс Спортив (ЦАР) 3:0 , 2:0 Сент Брасери (Банги, ЦАР) Содиам Спорт (ЦАР) 1:1 , 0:2 Кастель Фут (Банги, ЦАР) Сентер Спортиф (Н`Джамена, Чад) 3:1 , 2:1 Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад) Ураган (Доба, Чад) 0:1 , 1:1 Денис (Кумра, Чад) Монт Гера (Монт Гера, Чад) 4:0 , 2:1 Сант (Абеше, Чад) Академия (Улцинь, Черногория) 3:1 , 2:1 Будва (Будва, Черногория) Партизан (Бар, Черногория) 0:0 , 0:1 Петровац (Петровац, Черногория) Сутьеска (Никшич, Черногория) 0:1 , 0:2 Зора (Спуж, Черногория) Езеро (Плав, Черногория) 1:1 , 1:2 ОФК Гусине (Гусине, Черногория) Рудар (Плевля, Черногория) 0:3 , 0:2 Дрезга (Подгорица, Черногория) Сокол Брозаны (Брозаны над Огржи, Чехия) 4:1 , 3:1 Шумперк (Шумперк, Чехия) Велке Мезиржичи (Велке Мезиржичи, Чехия) 0:0 , 0:2 Градец Кралове (Градец Кралове, Чехия) Пршеперже (Семилы, Чехия) 0:2 , 4:1 Селье и Белло (Влашим, Чехия) Яблонец (Яблонец-над-Нисоу, Чехия) 1:0 , 1:2 Ческе Будеёвице (Чехия) Добровице (Табор, Чехия) 0:5 , 0:5 Зброёвка (Брно, Чехия) Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили) 3:2 , 0:3 Депортес Икике (Икике, Чили) Иберия (Лос Анхелес, Чили) 0:3 , 2:4 Лаутаро де Буин (Буин, Чили) Реколета (Токопилья, Чили) 0:2 , 0:0 Барнечеа (Ло-Барнечеа, Чили) УдеКонсе (Консепсьон, Чили) 1:2 , 0:3 Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили) Кобресаль (Эль-Сальвадор, Чили) 0:0 , 0:1 Маллеко Унидо (Лос Андес, Чили) Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 0:3 , 1:4 Кур 97 (Кур, Швейцария) Кикерс (Люцерн, Швейцария) 0:0 , 0:3 Альтштеттен (Херизау, Швейцария) Эмменбрюке (Эмменбрюке, Швейцария) 0:2 , 1:3 Эгери (Унтерегери, Швейцария) Ивердон-Спортс (Ивердон, Швейцария) 0:1 , 2:1 Мури (Мури, Швейцария) Люцерн (Люцерн, Швейцария) 4:0 , 2:0 Италиен (Женева, Швейцария) Эргрюте (Гётеборг, Швеция) 0:0 , 0:2 Фрей (Тебю, Швеция) Эстерсунд ФК (Эстерсунд, Швеция) 2:0 , 1:0 Тролльхеттан (Тролльхеттан, Швеция) Линдоме (Линдоме, Швеция) 4:0 , 3:1 Умео (Умео, Швеция) Сириус (Уппсала, Швеция) 1:1 , 0:3 Гуннильсе (Гётеборг, Швеция) Русенгорд (Мальмё, Швеция) 0:3 , 0:4 Хаммарбю (Стокгольм, Швеция) Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия) 0:0 , 1:1 Сент-Миррен (Пейсли, Шотландия) Нэйрн Каунти (Нэйрн, Шотландия) 2:0 , 2:0 Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия) Инвернесс К. Т. (Шотландия) 0:2 , 0:0 Стэнхаусмир (Стэнхаусмир, Шотландия) Батгейт Тисл (Батгейт, Шотландия) 1:3 , 2:3 Колдстрим (Колдстрим, Шотландия) Арнистон Рейнджерс (Арнистон, Шотландия) 2:0 , 0:1 Голспи Сатерленд (Голспи, Шотландия) Гампаха Дистрикт (Гампаха, Шри Ланка) 0:0 , 1:2 Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка) Калутара Дистрикт (Калутара, Шри Ланка) 0:1 , 0:2 Кантри Лайонс (Навалапития, Шри Ланка) Элеван Стар (Курунегала, Шри Ланка) 3:0 , 1:2 Университет Коломбо (Коломбо, Шри Ланка) Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор) 1:1 , 1:0 Текни Клуб (Куэнка, Эквадор) Гуаякиль Сити (Гуаякиль, Эквадор) 2:1 , 2:0 Универсидад Католика (Кито, Эквадор) Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор) 1:2 , 1:2 Минерос (Гуаранда, Эквадор) Экуагенера (Эль Панги, Эквадор) 0:1 , 1:4 Унион Манабита (Нуэва-Лоха, Эквадор) Хувентуд (Риобамба, Эквадор) 0:1 , 0:3 Аукас (Кито, Эквадор) Портес ду Рексес (Бата, Экваториальная Гвинея) 1:1 , 0:1 Ренасименто (Экваториальная Гвинея) Либертад (Бата, Экваториальная Гвинея) 0:2 , 0:2 Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея) Агилас Рохас (Аконагуи, Экваториальная Гвинея) 3:0 , 0:0 Леонес Вехетарианос (Малабо, Экваториальная Гвинея) Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея) 0:0 , 0:4 Ланганье (Малабо, Экваториальная Гвинея) Депортиво (Монгомо, Экваториальная Гвинея) 1:2 , 1:3 Лас Вегас де Ла Исла (Малабо, Экваториальная Гвинея) Халибет (Асмэра, Эритрея) 5:0 , 2:0 Аконангуи (Массава, Эритрея) Бэнкс (Декамхаре, Эритрея) 3:0 , 3:0 Эгада Хамус (Асмэра, Эритрея) Санрайз (Лубомбо, Эсватини) 0:0 , 0:1 Млуме Юнайтед (Млуме, Эсватини) Хайлэндерс (Мбабане, Эсватини) 0:1 , 0:2 Тайгерс (Мананга, Эсватини) Бакерс Прайд Арсенал (Лубомбо, Эсватини) 3:1 , 0:0 Блэк Эйсес (Манзини, Эсватини) ФК Кейла (Кейла, Эстония) 1:2 , 0:1 Калев (Таллинн, Эстония) Хелиос (Выру, Эстония) 3:0 , 4:0 Виймси (Хабнеэме, Эстония) Тарту Калев (Тарту, Эстония) 1:0 , 0:3 Лелле (Лелле, Эстония) Вапрус (Пярну, Эстония) 0:3 , 0:2 ФК Ярве (Кохтла-Ярве, Эстония) Соккернет (Таллинн, Эстония) 0:4 , 1:2 Ахтамар (Таллинн, Эстония) Рентал Хауз (Аддис-Абеба, Эфиопия) 3:1 , 1:0 Хосанна (Аддис-Абеба, Эфиопия) Ньяла (Аддис-Абеба, Эфиопия) 0:0 , 0:1 Бирханнена Селам (Аддис-Абеба, Эфиопия) Омедла (Аддис-Абеба, Эфиопия) 1:3 , 0:4 Бунна Гибеа (Аддис-Абеба, Эфиопия) Бэттсвуд (Оттери, ЮАР) 0:1 , 0:2 Стелленбош (Кейптаун, ЮАР) Орландо Пайрэтс (ЮАР) 0:1 , 1:2 Морока Свэллоуз (Йоханнесбург, ЮАР) Ювентус (Сасольбург, ЮАР) 1:4 , 1:2 Африкан Олл Старз (Дурбан, ЮАР) Сантос (Кейптаун, ЮАР) 0:1 , 2:1 Хайлэндс Парк (Йоханнесбург, ЮАР) Блэк Леопардс (Тхохоянду, ЮАР) 0:0 , 0:0 , 3:5 Ливерпуль (Ист Лондон, ЮАР) Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея) 0:1 , 0:2 Кённам (Чханвон, Южная Корея) Корея Юниверсити (Сеул, Южная Корея) 1:2 , 0:2 Стилерс (Пхохан, Южная Корея) Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) 0:3 , 0:2 Чхонан Сити (Чхонан, Южная Корея) Дэйбрейк (Сеул, Южная Корея) 2:0 , 2:0 Маджанг (Ичхон, Южная Корея) Тондучхон (Тондучхон, Южная Корея) 0:3 , 0:3 Ансан Гринерс (Ансан, Южная Корея) Мануки (Тарити, Южный Судан) 4:0 , 2:0 Нил Сити (Нимуле, Южный Судан) Амарат Юнайтед (Ямбио, Южный Судан) 1:1 , 0:2 Симба (Торит, Южный Судан) Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка) 2:1 , 1:0 Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка) Эллестон Флэтс (Спаниш Таун, Ямайка) 2:0 , 2:0 Дуанвэйл Юнайтед (Дуанвэйл, Ямайка) Маунт Салем (Лусеа, Ямайка) 2:0 , 1:1 Бразил (Сент-Анс-Бей, Ямайка) Игл Страйкерс (Порт Антонио, Ямайка) 4:0 , 1:3 Бойс Таун (Кингстон, Ямайка) Маркус Гэрвей (Чапелтон, Ямайка) 0:0 , 2:2 Маверли Хугенден (Негрил, Ямайка) Грулла (Мариока, Япония) 1:3 , 1:3 Токио Мусасино Юнайтед (Мусасино, Япония) Сагамихара (Сагамихара, Япония) 1:3 , 0:3 Норбритц (Хоккайдо, Япония) Виссел (Кобе, Япония) 0:0 , 0:1 Роассо Кумамото (Кумамото, Япония) Нагоя Грампус (Нагоя, Япония) 0:1 , 1:3 Токати Скай Эрс (Обихиро, Япония) Каматамаре Сануки (Такамацу, Япония) 0:1 , 1:3 Вегалта (Сендаи, Япония) Макартур Рамс (Камбелтон, Австралия) 2:0 , 4:1 Мэнли Юнайтед (Мэнли, Австралия) Вест Сидней Беррис (Белмор, Австралия) 2:1 , 1:2 , 3:5 Мюррей Юнайтед (Мосман Парк, Австралия) Камберленд Юнайтед (Эдвардстаун, Австралия) 5:0 , 1:1 Стирлинг Лайонс (Балкатта, Австралия) Мельбурн Торнадо (Мельбурн, Австралия) 0:2 , 1:3 Сидней Юнайтед (Сидней, Австралия) Клифтон Хилл (Перт, Австралия) 1:0 , 0:4 Куинсленд (Брисбен, Австралия) Хартсвил (Сидней, Австралия) 1:1 , 1:2 Аделаида Юнайтед (Австралия) Хелленик Атлетик (Ясс, Австралия) 0:1 , 0:4 Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) Вест Аделаида (Аделаида, Австралия) 4:1 , 1:2 Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия) Параматта Иглс (Перт, Австралия) 0:1 , 0:1 Уоллонгонг Вулвз (Австралия) Сент Джордж Сити (Сент-Джордж, Австралия) 0:0 , 1:1 Саншайн Коаст (Бокарина, Австралия) Аустрия (Клагенфурт, Австрия) 0:0 , 0:0 , 2:3 Фаворитен (Вена, Австрия) Райхенау (Райхенау, Австрия) 0:2 , 1:3 Вальс-Грюнау (Вальс-Зиценхайм, Австрия) Цурндорф (Цурндорф, Австрия) 1:2 , 0:4 Клингенбах (Клингенбах, Австрия) Капфенберг (Капфенберг, Австрия) 2:1 , 1:3 Аллерхайлиген (Аллерхайлиген, Австрия) Халльванг 1968 (Халльванг, Австрия) 3:0 , 2:0 Флоридсдорфер (Вена, Австрия) Фюген (Фюген, Австрия) 3:1 , 1:4 САК (Клагенфурт, Австрия) Санкт-Петер (Санкт-Петер ан дер Ау, Австрия) 2:1 , 1:0 Глайсдорф 09 (Глайсдорф, Австрия) Адмира (Мёдлинг, Австрия) 1:2 , 1:0 Хорн (Хорн, Австрия) Электра (Вена, Австрия) 2:0 , 0:0 Нойсидль ам Зее (Австрия) Ред Стар Пенцинг (Вена, Австрия) 3:2 , 1:3 Иллмиц (Тагесцитунген, Австрия) Локомотив (Баку, Азербайджан) 2:0 , 1:2 Имишли (Имишли, Азербайджан) Тарагги (Гянджа, Азербайджан) 0:0 , 0:1 Шеки Сити (Шеки, Азербайджан) Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан) 0:2 , 2:1 Туран (Товуз, Азербайджан) МОИК (Баку, Азербайджан) 0:0 , 1:0 Араз-Нахичевань (Нахичевань, Азербайджан) Кавказ Университети (Хырдалан, Азербайджан) 1:0 , 1:0 Спартак (Губа, Азербайджан) Хазар (Сумгаит, Азербайджан) 1:0 , 1:1 Мугань (Сабирабад, Азербайджан) Туфан (Сумгаит, Азербайджан) 5:0 , 2:1 Динамо (Баку, Азербайджан) Арсенал (Баку, Азербайджан) 1:0 , 0:2 Авей (Акстафа, Азербайджан) Виляш (Масаллы, Азербайджан) 2:0 , 0:0 Гянджа (Гянджа, Азербайджан) Кяпаз (Гянджа, Азербайджан) 0:2 , 1:2 Карабах (Ханкенди, Азербайджан) Мурлани (Вау-и-Дежес, Албания) 3:0 , 4:0 Флямуртари (Влера, Албания) Нафтетари (Кучова, Албания) 3:0 , 2:0 Интер (Тирана, Албания) Тадамун Суф (Эль-Уэд, Алжир) 1:3 , 0:2 Мулудия Олимпик (Беджайа, Алжир) Гуельма (Гуельма, Алжир) 1:0 , 0:0 Бугират (Бугират, Алжир) Бухадра (Бухадра, Алжир) 0:0 , 0:2 Арба (Арба, Алжир) Буакал (Батна, Алжир) 3:0 , 0:1 Саида (Саида, Алжир) Хемис (Эль Хечна, Алжир) 4:1 , 0:2 Олимпик (Арзев, Алжир) Эль Керма (Эль Керма, Алжир) 2:0 , 1:0 Гидра (Гидра, Алжир) Амель Баладья (Шельгум Лаид, Алжир) 0:4 , 0:3 НАРБ (Рехайа, Алжир) Батна (Батна, Алжир) 0:1 , 0:2 Магра (Магра, Алжир) Мухаммадия (Мухаммадия, Алжир) 0:1 , 0:1 Женесс Спортив Мадине (Беджайя, Алжир) Аннаба (Аннаба, Алжир) 0:3 , 1:2 Маскара (Маскара, Алжир) Моли о ле Ава (Лаули'и, Американское Самоа) 2:0 , 2:1 Пис Бразерс (Фагатого, Американское Самоа) Коника Эйрбейс (Паго Паго, Американское Самоа) 0:2 , 0:3 Масефау (Масефау, Американское Самоа) Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия) 0:3 , 0:2 Шрусбери Таун (Шрусбери, Англия) Лейтон Ориент (Лондон, Англия) 2:1 , 3:0 Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) Челтенхэм Таун (Англия) 5:0 , 4:0 Бернли (Бернли, Англия) Вулверхэмптон Уондерерз (Англия) 1:2 , 0:3 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич, Англия) Сток Сити (Сток-он-Трент, Англия) 3:1 , 1:1 Миллуолл (Лондон, Англия) Норвич Сити (Норвич, Англия) 2:2 , 1:1 Милтон Кинс Донс (Милтон Кинс, Англия) Ньюкасл Юнайтед (Англия) 0:0 , 0:1 Сторбридж (Сторбридж, Англия) Олдем Атлетик (Олдем, Англия) 1:2 , 1:3 Саутенд Юнайтед (Саутенд-он-Си, Англия) Транмер Роверс (Биркенхед, Англия) 1:3 , 1:3 Линкольн Сити (Линкольн, Англия) Брентфорд (Лондон, Англия) 0:4 , 0:4 Уиган Атлетик (Уиган, Англия) Атлетико Петролос (Хуамбо, Ангола) 0:2 , 0:3 Ритондо (Маланж, Ангола) Спортинг Клубе Петролос ду Бье (Куито, Ангола) 0:2 , 0:2 Эскорпиоэс де Боа Фе (Луанда, Ангола) Академия Ангола (Луанда, Ангола) 4:0 , 3:0 Деспортиво Бенгуэла (Бенгуэла, Ангола) Дундо (Лунда, Ангола) 2:0 , 1:0 Домант ФК (Була Атумба, Ангола) Инглиш Харбор (Инглиш Харбор, Антигуа и Барбуда) 0:0 , 0:2 Голден Гроув (Голден Гроув, Антигуа и Барбуда) Фритаун (Фритаун, Антигуа и Барбуда) 2:0 , 2:0 Юнайтед Бразерс (Кодрингтон, Антигуа и Барбуда) Химнасия Ла Плата (Аргентина) 0:1 , 0:2 Библиотека Атенас (Рио-Куарто, Аргентина) Атлетико (Сан Хорхе, Аргентина) 0:3 , 1:6 Соль де Америка (Формоза, Аргентина) Эстудиантес (Касерос, Аргентина) 3:1 , 2:1 Херминаль (Росон, Аргентина) Пеньяроль (Сан Хуан, Аргентина) 1:6 , 1:5 Чако Фор Эвер (Ресистенция, Аргентина) Фландрия (Хосе Мария Хауреги, Аргентина) 2:0 , 0:3 Сан Лоренсо (Родео де ла Крус, Аргентина) Атлетико (Сан-Тельмо, Аргентина) 0:0 , 1:0 Институто (Кордова, Аргентина) Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0:2 , 0:4 Спортиво Лас Парехас (Мерседес, Аргентина) Сиркуло Депортиво (Санта Люсия, Аргентина) 3:0 , 4:0 Вилла Митре (Байя Бланка, Аргентина) Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 2:0 , 0:2 , 1:4 Сан Мартин (Формоса, Аргентина) Дефенсорес де Бельграно (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0:3 , 1:3 Дефенса и Юстиция (Флоренсио Варела, Аргентина) Андраник (Аштарак, Армения) 3:0 , 2:0 Аван (Абовян, Армения) Ван (Чаренцаван, Армения) 0:2 , 0:3 Лернаин Арцах (Горис, Армения) Дос Каминос (Санта Крус, Аруба) 0:2 , 0:2 Примавера (Палм-Бич, Аруба) Тичерз (Санта Крус, Аруба) 0:1 , 0:3 Юнистарз (Саванета, Аруба) Эстегляль (Кабул, Афганистан) 4:0 , 0:0 Де Абазин Сейп (Гардез, Афганистан) Сарамьяшт (Кабул, Афганистан) 1:0 , 0:1 , 3:4 Ариана (Герат, Афганистан) Тамберли (Нассау, Багамские о-ва) 0:3 , 0:4 Нассау Юнайтед (Нассау, Багамские о-ва) Расинг Блю Атлетикс (Марш Харбор, Багамские о-ва) 4:0 , 0:0 Вирго Энджелс (Багамские о-ва) Юнайтед (Нассау, Багамские о-ва) 4:0 , 3:0 Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва) Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва) 2:0 , 2:0 Лифорд Кей (Фрипорт, Багамские о-ва) Спаркхилл Рейнджерс (Спаркхилл, Бангладеш) 0:0 , 0:2 Бхола (Бхола, Бангладеш) Бразерс Юнион (Пабна, Бангладеш) 0:1 , 0:1 Абахани (Читтагонг, Бангладеш) Маверикс (Уайт Хилл, Барбадос) 5:0 , 4:0 Экзэктли Юнифайд (Буш Холл, Барбадос) Крамптон (Уотерфорд, Барбадос) 0:0 , 0:0 , 1:4 Хойтс Юнайтед (Хойтс, Барбадос) Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос) 0:3 , 0:4 Джексон (Джексон, Барбадос) Роум Юнайтед (Спейтстаун, Барбадос) 3:0 , 3:0 Гринс Юнайтед (Брайтон, Барбадос) Макаба (Манама, Бахрейн) 4:0 , 2:0 Тадж (Манама, Бахрейн) Манама (Манама, Бахрейн) 0:3 , 0:4 Бури (Авали, Бахрейн) Санабис (Аль-Санабис, Бахрейн) 0:3 , 0:3 Карбабад (Манама, Бахрейн) Санта Круз (Сарзора, Бахрейн) 4:0 , 4:0 Сахла (Мухаррак, Бахрейн) Технолог (Могилев, Беларусь) 0:0 , 0:0 , 2:1 Ганцевичи (Ганцевичи, Беларусь) Городокские Львы (Городок, Беларусь) 5:0 , 4:0 Новая Припять (Ольшаны, Беларусь) Бобовня (Копыль, Беларусь) 3:0 , 0:0 Берёза-2010 (Берёза, Беларусь) Чисть (Чисть, Беларусь) 0:0 , 1:0 Велес (Витебск, Беларусь) Химик (Светлогорск, Беларусь) 0:2 , 0:2 Серволюкс Агро (Межисетки, Беларусь) Азот (Гродно, Беларусь) 2:0 , 3:0 Сож (Кричев, Беларусь) Орша (Орша, Беларусь) 5:0 , 3:1 Юни Минск (Минск, Беларусь) Цементник (Красносельский, Беларусь) 0:0 , 0:2 ДЮСШ Столин (Столин, Беларусь) Березино (Березино, Беларусь) 2:0 , 2:0 Заря (Круглое, Беларусь) Полоцк (Полоцк, Беларусь) 2:1 , 3:1 ФК Старые Дороги (Старые Дороги, Беларусь) Сити Бойз Юнайтед (Белиз Сити, Белиз) 3:0 , 3:0 Хартц (Сан Игнасио, Белиз) Лэйк Коллет Сюрвиворс (Белиз Сити, Белиз) 0:4 , 0:4 Порт Лайола (Индепенденсе, Белиз) Льеж (Льеж, Бельгия) 1:0 , 1:0 Хателет (Оверпельт, Бельгия) Белиция Билзен (Мопертинген, Бельгия) 0:1 , 0:2 Турнай (Турнай, Бельгия) Сент-Труйден (Бельгия) 0:2 , 1:0 Ронсе (Ронсе, Бельгия) Льерс (Лир, Бельгия) 1:0 , 1:0 Ройял Эксель Мускрон (Мускрон, Бельгия) Хадес (Хассельт, Бельгия) 0:0 , 1:1 Тюбиз-Брен (Тюбиз-Брен, Бельгия) Гуллегем (Питерсхайм, Бельгия) 3:0 , 4:0 Вербродеринг (Жиил, Бельгия) Ла-Лувьер Центр (Ла-Лувьер, Бельгия) 1:1 , 1:2 Монс (Монс, Бельгия) Дист (Дист, Бельгия) 0:2 , 0:1 Нийлен (Нийлен, Бельгия) Живри (Живри, Бельгия) 4:1 , 0:0 Тюбизе (Тюбизе, Бельгия) Херенталс (Херенталс, Бельгия) 3:1 , 2:1 Осткамп (Осткамп, Бельгия) Пэйджет Лайонс (Уорвик, Бермудские о-ва) 1:2 , 0:3 Бермуда Юнайтед (Сэндис, Бермудские о-ва) Эксайлес (Джордж Таун, Бермудские о-ва) 0:2 , 0:4 Айленд Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва) Пембрук Джуниорс (Сомерсет, Бермудские о-ва) 2:0 , 2:0 Онионс (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) Ричмонд Харриерс (Ричмонд, Бермудские о-ва) 0:2 , 0:4 Харбор (Сомерсет, Бермудские о-ва) Димитровград (Димитровград, Болгария) 3:1 , 4:1 Крумовград (Крумовград, Болгария) Металург (Перник, Болгария) 0:3 , 1:3 Беласица Петрич (Петрич, Болгария) Локомотив (Мездра, Болгария) 2:0 , 0:2 , 1:3 Созополь (Созополь, Болгария) Партизан (Червен-Бряг, Болгария) 0:1 , 0:2 Раковски 2011 (Раковски, Болгария) Левски 2012 (Лом, Болгария) 2:0 , 2:0 Чавдар (Бяла Слатина, Болгария) Академик (Свиштов, Болгария) 4:1 , 3:1 Локомотив (Русе, Болгария) Пирин (Благоевград, Болгария) 2:0 , 0:0 Сливен (Сливен, Болгария) Германея (Сапарева Баня, Болгария) 0:4 , 0:3 Дреновец (Дреновец, Болгария) Загорец (Нова Загора, Болгария) 0:0 , 0:2 Ботев (Луковит, Болгария) Миньор (Перник, Болгария) 3:1 , 1:2 Ботев (Нови-Пазар, Болгария) Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия) 1:0 , 0:2 Альянса (Чукисака, Боливия) Аврора (Кочабамба, Боливия) 1:1 , 1:1 , 3:5 Нуэва Клиса (Оруро, Боливия) Аргентинос Хуниорс Бол (Тариха, Боливия) 1:3 , 2:5 Росарио Сентраль (Оруро, Боливия) Кочабамба (Кочабамба, Боливия) 1:2 , 3:1 Маэстранcа (Вьяча, Боливия) Сабайа (Сабайа, Боливия) 0:2 , 0:0 Арауко Прадо (Кочабамба, Боливия) Чако Петролеро (Ла Пас, Боливия) 0:0 , 3:0 Вайт Стар (Ла Пас, Боливия) Дестройерс (Санта Крус, Боливия) 2:0 , 2:0 Хорхе Вильстерманн (Боливия) Тахучи (Санта Крус, Боливия) 3:0 , 2:0 Уракан (Туписа, Боливия) Атлетико де Падиллья (Ла Пас, Боливия) 2:1 , 1:1 Атлетико Бермехо (Тариха, Боливия) Вильстерманн Кооперативас (Оруро, Боливия) 2:0 , 0:1 Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия) Горажде (Горажде, Босния и Герцеговина) 4:0 , 1:0 Нови Травник (Тинья, Босния и Герцеговина) Травник (Травник, Босния и Герцеговина) 2:0 , 1:0 Сеона (Сеона, Босния и Герцеговина) Единство (Жеравица, Босния и Герцеговина) 4:0 , 2:0 Омарска (Омарска, Босния и Герцеговина) Единство (Бихач, Босния и Герцеговина) 0:3 , 0:4 Босна (Клесийя, Босния и Герцеговина) Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия) 3:0 , 1:0 Пелотас (Пелотас, Бразилия) Итуано (Иту, Бразилия) 1:2 , 1:0 Боавишта (Сакуарема, Бразилия) Сан Бенто (Сорокаба, Бразилия) 1:2 , 0:2 Санта Круз (Ресифе, Бразилия) Португеза (Сан-Пауло, Бразилия) 2:0 , 2:0 Рио Бранко (Американо, Бразилия) Витория (Сальвадор, Бразилия) 2:0 , 5:0 Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия) Ботафого (Бразилия) 3:1 , 0:0 Авай (Флорианаполис, Бразилия) Гояния (Гояния, Бразилия) 1:1 , 0:2 Уберландия (Уберландия, Бразилия) Фигейренше (Флорианополи, Бразилия) 0:0 , 0:2 Араша (Араша, Бразилия) Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия) 0:3 , 0:2 Гуарани (Собрал, Бразилия) Кабофриенсе (Кабу Фриу, Бразилия) 5:1 , 1:1 Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия) Сент Мэриз Скул (Тортола, Британские Виргинские о-ва) 0:3 , 0:4 Оуэн Сити Страйкерз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва) Интерфада (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва) 0:2 , 0:3 Гуанес Интернационал (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва) Бакес (Бакес, Бруней) 0:6 , 0:6 ЛЛРК ФТ (Сериа, Бруней) Панчор Мураи (Панчор Мураи, Бруней) 4:0 , 3:0 БЛНГ (Сериа, Бруней) Магнас (Тоуган, Буркина Фасо) 3:0 , 3:0 Коммуне (Уагадугу, Буркина Фасо) Ятенга (Вахигуя, Буркина Фасо) 4:0 , 2:0 Ланс (Рео, Буркина Фасо) Надьканижа (Надьканижа, Венгрия) 2:0 , 2:0 Хaтвaн (Хaтвaн, Венгрия) Дунауйварош (Дунауйварош, Венгрия) 1:2 , 1:2 Пилиши (Пилиш, Венгрия) Мори СЕ (Марко, Венгрия) 1:1 , 0:1 Гардоньи (Паркердо, Венгрия) Веленче (Веленче, Венгрия) 1:0 , 0:0 Ходмезёвашархей (Ходмезёвашархей, Венгрия) Шеньё (Шеньё, Венгрия) 0:2 , 0:2 Кондороши (Кондороши, Венгрия) Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия) 4:0 , 1:0 Спартак (Ньиредьхаза, Венгрия) Залаэгерсег (Залаэгерсег, Венгрия) 3:0 , 2:1 МТК (Дунахарасти, Венгрия) Тешканд (Тешканд, Венгрия) 0:3 , 0:4 Бичке (Бичке, Венгрия) Дьирмот (Дьёр, Венгрия) 0:2 , 0:3 Тисафюред (Тисафюред, Венгрия) Таллья (Таллья, Венгрия) 2:1 , 1:1 Сегед-Чанад (Сегед, Венгрия) Эстудиантес де Каракас (Каракас, Венесуэла) 2:0 , 0:0 Академия Эмеритенсе (Мерида, Венесуэла) Гванаре (Мене Гранде, Венесуэла) 0:4 , 0:5 Сиудад Винотинто (Маракайбо, Венесуэла) Санта Фе (Каракас, Венесуэла) 1:1 , 2:1 Эстудиантес (Мерида, Венесуэла) Фундасьон Сесархер (Кумана, Венесуэла) 0:0 , 0:1 Реал Ансоатеги (Пуэрто-ла-Крус, Венесуэла) Саме (Саме, Восточный Тимор) 0:1 , 0:2 Вирту (Дили, Восточный Тимор) Равина (Лесте, Восточный Тимор) 0:1 , 1:2 Академик Унатил (Лесте, Восточный Тимор) Тунги (Либревиль, Габон) 2:0 , 2:0 Волентем (Ойем, Габон) Буэнгиди (Куламуту, Габон) 0:0 , 0:1 Миканда (Миканда, Габон) Олимпик (Пор-де-Пе, Гаити) 2:0 , 1:2 Родео (Порт-о-Пренс, Гаити) Эксельсиор (Порт-о-Пренс, Гаити) 0:1 , 0:2 Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити) Маджестик Фликерс (Итуни, Гайана) 4:0 , 2:0 Джорджтаун (Джорджтаун, Гайана) Нью Амстердам Юнайтед (Нью-Амстердам, Гайана) 2:0 , 0:3 Арсенал (Нью Амстердам, Гайана) Биджило Янг Старс (Биджило, Гамбия) 0:0 , 0:0 , 4:3 Мизера (Гунжур, Гамбия) Фортуна (Бассе-Санта-Су, Гамбия) 3:1 , 0:2 Бакау Комани (Серекунда, Гамбия) Наниа (Легон, Гана) 2:0 , 3:1 Тема Юс (Тема, Гана) Маамоби (Суньяни, Гана) 0:4 , 1:3 Милан (Аккра, Гана) Платини (Кумаси, Гана) 1:4 , 0:4 Бавария Мюнхен (Афлао, Гана) Кинтампо Юнайтед (Кинтампо, Гана) 0:3 , 0:3 Карела Юнайтед (Кумаси, Гана) Стедфаст (Болгатанга, Гана) 5:0 , 2:1 Форест Сакри (Дабала, Гана) Веномус Вайперс (Кейп Кост, Гана) 0:0 , 0:2 Нсоатремен (Гома Фетте, Гана) Тамале (Тамале, Гана) 2:4 , 2:4 Райт ту Дрим (Ва, Гана) Чита (Обуаси, Гана) 0:2 , 0:3 Бечем Юнайтед (Бечем, Гана) Прампрам (Прампрам, Гана) 0:1 , 0:2 Голден Кик (Такоради, Гана) Аккра Лайонз (Каде, Гана) 1:2 , 0:3 Илевен Уондерс (Сведру, Гана) Сан Франциско (Сакатепекес, Гватемала) 0:4 , 0:5 Мельчор (Мельчор де Менкос, Гватемала) Сакапа (Сакапа, Гватемала) 4:0 , 3:0 Эль-Чаль (Эль-Чаль, Гватемала) Барсена (Барсенас, Гватемала) 4:0 , 2:0 Хувентуд Ретальтека (Такана, Гватемала) Санта Лусия (Коцумальгвапа, Гватемала) 2:0 , 2:0 Депортиво (Фрайханес, Гватемала) Димма (Кубиа, Гвинея) 3:0 , 2:0 Туге (Туге, Гвинея) Бате Нафаджи (Киндиа, Гвинея) 0:1 , 0:4 Бафила (Форекарья, Гвинея) Хитоле (Бафата, Гвинея-Бисау) 0:2 , 0:2 Кача эм Куинхамель (Куинхамель, Гвинея-Бисау) Деспортиву (Кашеу, Гвинея-Бисау) 3:0 , 2:0 Купелум де Кима (Бубаке, Гвинея-Бисау) Аджуда (Бисау, Гвинея-Бисау) 4:0 , 3:0 Рикхе (Габу, Гвинея-Бисау) Каравела (Болама, Гвинея-Бисау) 4:0 , 2:0 Нхакра (Нхакра, Гвинея-Бисау) Вупперталер (Вупперталь, Германия) 2:0 , 3:0 Эрцгебирге Ауэ (Ауэ, Германия) Пройссен (Мюнстер, Германия) 2:1 , 2:1 Ройтлинген (Ройтлинген, Германия) Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия) 3:1 , 3:0 Ротенбургер (Ротенбург, Германия) Виктория (Кельн, Германия) 1:1 , 2:2 Бохум (Бохум, Германия) Гамбург (Гамбург, Германия) 1:2 , 1:2 Штуттгартер Кикерс (Штуттгарт, Германия) Вальдхаузен 1926 (Люнебург, Германия) 3:1 , 0:3 Бад Аббах (Бад Аббах, Германия) Йан (Регенсбург, Германия) 0:0 , 4:0 Сандхаузен (Сандхаузен, Германия) ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия) 3:0 , 1:1 Фортуна (Кельн, Германия) Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) 3:2 , 1:3 Хамборн 07 (Дуйсбург, Германия) Альтглинике (Альтглинике, Германия) 0:0 , 0:2 Меппен (Меппен, Германия) ДФС (Офёсден, Нидерланды) 4:1 , 3:0 Эксельсиор '31 (Рейссен, Нидерланды) Тер Лееде (Сассенхейм, Нидерланды) 0:2 , 1:2 Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды) Рода (Керкраде, Нидерланды) 1:1 , 0:1 Пеликан (Звейндрехт, Нидерланды) Аякс (Амстердам, Нидерланды) 4:0 , 3:2 Олвейс Форвард (Хорн, Нидерланды) Эммен (Эммен, Нидерланды) 2:0 , 3:0 АДО Ден Хааг (Гаага, Нидерланды) Пурмерстейн (Пюрмеренд, Нидерланды) 1:0 , 1:2 Конинклийке (Харлем, Нидерланды) АЗ (Алкмар, Нидерланды) 0:1 , 0:0 АФК '34 (Алкмар, Нидерланды) Виллем II (Тилбург, Нидерланды) 3:1 , 1:1 Катвейк (Катвейк, Нидерланды) Дален (Дален, Нидерланды) 0:0 , 0:2 Беннеком (Беннеком, Нидерланды) Эксельсиор (Мааслейс, Нидерланды) 0:0 , 1:3 Геркулес (Утрехт, Нидерланды) Оро Верде (Ла Лима, Гондурас) 3:0 , 2:0 Реал Патеплума (Санта Барбара, Гондурас) Гимнастика (Виллануэва, Гондурас) 3:0 , 2:0 Ягуарес (Токоа, Гондурас) Некакса (Данли, Гондурас) 0:3 , 0:5 Оланчо (Хутикальпа, Гондурас) Сан-Хосе (Ла Пас, Гондурас) 1:3 , 0:2 Эстрела Роха (Араули, Гондурас) Гонконг Рейнджерс (Гонконг) 0:0 , 1:0 Ковлун Сити Дистрикт (Гонконг, Гонконг) Лаки Майл (Коулун, Гонконг) 0:3 , 0:3 Айлендс (Ковлун, Гонконг) Бёрчгроув Юнайтед (Сент-Джорджес, Гренада) 0:2 , 0:4 Белльвью Рейнджерс (Белльвью, Гренада) Маунт Хорн Спортс (Маунт Хорн, Гренада) 0:2 , 0:3 Клемент Тайгерз (Хиллсборо, Гренада) Кэрриаку (Хиллсборо, Гренада) 0:2 , 0:3 Файв Старс (Сент-Джорджес, Гренада) Шэмрок (Роуз Хилл, Гренада) 0:1 , 0:1 Саммит Парэклит (Сент-Пол, Гренада) Ипатой (Гергери, Греция) 0:5 , 0:5 Эноси (Афины, Греция) Закинтос (Закинтос, Греция) 0:1 , 0:4 Ираклис (Ампелокипон, Греция) Ники (Волос, Греция) 0:4 , 0:5 Македоникос (Неаполис, Греция) Эоликос (Катэрини, Греция) 0:3 , 0:3 Ламиа (Ламиа, Греция) Лиахви (Цхинвал, Грузия) 5:0 , 4:0 Сакартвелос Университети (Тбилиси, Грузия) Шевардени-1906 (Тбилиси, Грузия) 0:1 , 0:1 Гори (Гори, Грузия) Бетлеми (Кеда, Грузия) 4:0 , 3:0 Бахмаро (Чокхатаури, Грузия) Зоовети (Тбилиси, Грузия) 1:1 , 2:1 Месхети (Ахалцихе, Грузия) Страйкерс (Хагатна, Гуам) 3:0 , 3:0 Экстра Криспи (Тамунинг, Гуам) Крашерс Коко (Инараджан, Гуам) 6:0 , 2:1 Пёрпел Леопардс (Меризо, Гуам) Хеллеруп (Хеллеруп, Дания) 1:2 , 1:3 Верлёсе (Верлёсе, Дания) Люнгбю БК (Люнгбю, Дания) 0:4 , 1:1 Ледое-Сморум (Сморумнедре, Дания) Сковсховед (Клампенборг, Дания) 0:1 , 2:0 Хорсенс (Хорсенс, Дания) ОКС (Оденсе, Дания) 0:3 , 0:4 Эльстюкке (Эльстюкке, Дания) Видовре (Видовре, Дания) 1:1 , 0:2 Виборг (Виборг, Дания) Скандерборг (Скандерборг, Дания) 0:2 , 1:4 Брабранд (Брабранд, Дания) Брёнсхой (Броншо, Дания) 2:3 , 1:2 Хусум (Хусум, Дания) Унион (Копенгаген, Дания) 1:0 , 2:0 Эрстедостер (Стёвринг, Дания) Кристиансбьерг (Нюкёбинг, Дания) 3:1 , 1:1 Хобро (Хобро, Дания) Гентофте (Гентофте, Дания) 3:1 , 3:0 Эсбьерг (Эсбьерг, Дания) Тариш Юнайтед (Розо, Доминика) 0:0 , 0:1 Амбросе Джордж Иглс (Ла-Плен, Доминика) Кредит (Вьейлль-Кейс, Доминика) 2:0 , 1:1 Академия (Бат Эстейт, Доминика) Триколор (Сантьяго, Доминиканская Республика) 0:3 , 0:4 Вилла Тапья (Доминиканская Республика) Лисей (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 1:3 , 0:3 Ла Аурора (Котуи, Доминиканская Республика) Доминикан Юнайтед (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 4:0 , 2:0 УНЕВ (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Илюсион Пибе (Сальседо, Доминиканская Республика) 3:0 , 2:0 Ато Майор (Ато Майор дель Рей, Доминиканская Республика) Куя Спорт (Киншаса, ДР Конго) 0:2 , 0:3 Сейнт-Люк (Кананга, ДР Конго) Катумби (Мбужи-Майи, ДР Конго) 1:1 , 0:2 Киншаса Сити (Киншаса, ДР Конго) Вутука (Киквит, ДР Конго) 3:0 , 3:0 Синат (Кимпесе, ДР Конго) Этуаль дю Кивю (Букаву, ДР Конго) 0:2 , 0:2 Окинва (Киншаса, ДР Конго) Газл Аль-Махалла (Египет) 2:0 , 0:0 Набарух (Александрия, Египет) Раджа Марса Матрух (Дамиэтта, Египет) 0:0 , 0:0 , 2:4 Секка Эль-Хадид (Каир, Египет) Мукуни Ройял (Ливингстон, Замбия) 0:4 , 0:5 Кабве (Кабве, Замбия) Замтел (Ндола, Замбия) 5:0 , 3:0 Кафуэ Селтик (Кафуэ, Замбия) Каскол Рейнджерс (Мазабука, Замбия) 0:3 , 0:5 Мидрум (Каломо, Замбия) Ндола Юнайтед (Ндола, Замбия) 0:3 , 0:3 Конкола Майн Полис (Чилилабомбве, Замбия) Копперс (Мутаре, Зимбабве) 0:3 , 0:0 Херенталс (Хараре, Зимбабве) КЭПС (Читунгвиза, Зимбабве) 0:3 , 0:2 Рэд Сиал (Мутаре, Зимбабве) Хапоэль Ум Эльфахем (Ум Эльфахем, Израиль) 4:1 , 2:0 Шимшон (Кфар Касем, Израиль) Ирони Модиин (Модиин, Израиль) 0:3 , 0:5 Шихун Хамизрах (Ришон ле Цион, Израиль) Хапоэль (Акко, Израиль) 4:0 , 4:0 Маккаби (Нетания, Израиль) Ахва (Арраба, Израиль) 2:0 , 2:0 Хапоэль (Кирьят-Оно, Израиль) Маккаби Шаараим (Реховот, Израиль) 3:0 , 1:0 Аль-Нахда (Назарет, Израиль) Хапоэль (Бейт-Шаан, Израиль) 2:0 , 1:0 Хапоэль (Ноф фа Галиль, Израиль) Маккаби (Тамра, Израиль) 3:0 , 2:0 Маккаби Ирони (Ашдод, Израиль) Хапоэль (Калансаве, Израиль) 1:3 , 0:5 Хапоэль (Хадера, Израиль) Бейтар Нордия (Иерусалим, Израиль) 2:1 , 2:3 Хапоэль Бней (Арара, Израиль) Хапоэль (Герцлия, Израиль) 3:0 , 2:0 Маккаби Кф-К (Израиль) Хиндустан (Дели, Индия) 1:3 , 0:5 Индиан Нави (Нью Дели, Индия) Свэйдс Юнайтед (Пуна, Индия) 2:0 , 1:0 Бангалор Юнайтед (Бангалор, Индия) Интер Каши (Варанаси, Индия) 3:0 , 2:0 Аир Форс (Манесар, Индия) Гархвал (Нью-Дели, Индия) 0:3 , 0:2 Саут Юнайтед (Бангалор, Индия) Сепак (Киамис, Индонезия) 0:3 , 0:4 Персик (Тембилахан, Индонезия) Борнео (Самаринда, Индонезия) 4:0 , 3:0 ПСДС (Делисерданг, Индонезия) ПСИМ (Джокьякарта, Индонезия) 5:0 , 4:0 Персик (Кедири, Индонезия) Персибо (Бойонегоро, Индонезия) 3:0 , 0:0 Сулут Юнайтед (Проболингго, Индонезия) Аль-Басра (Басра, Ирак) 0:3 , 0:4 Ассириэн (Киркук, Ирак) Куфа (Куфа, Ирак) 1:1 , 0:2 Аш-Шатра (Багдад, Ирак) Охаб (Тебриз, Иран) 5:0 , 1:1 Петрокиан Сюсхтар (Тегеран, Иран) Шамс Азар (Казвин, Иран) 0:2 , 0:1 Кара Шираз (Эсламабад, Иран) Сардар Букан (Бандар-Аббас, Иран) 2:0 , 3:1 Пейдидех Шендиз (Мешхед, Иран) Милад Мехр (Тегеран, Иран) 3:0 , 2:0 Фулад (Хормозган, Иран) Навад (Урмия, Иран) 1:0 , 0:3 Чука (Талеш, Иран) Виста Турбина (Мешхед, Иран) 1:0 , 1:2 Минаб Туйур (Сари, Иран) Шахрдари Махшахр (Мазандаран, Иран) 3:0 , 3:0 Малаван Новин (Шехре-Корд, Иран) Хафари (Ахваз, Иран) 0:3 , 1:2 Хейбар (Хуррамабад, Иран) Рах Ахан (Тегеран, Иран) 2:0 , 1:1 Пихгхаман (Хорасан, Иран) Джахад Наср (Сирджан, Иран) 0:5 , 0:5 Иман Сабз (Тегеран, Иран) Пайк Роверс (Лимерик, Ирландия) 5:0 , 4:0 Парквилла (Наван, Ирландия) Трити Юнайтед (Лимерик, Ирландия) 0:3 , 0:4 Сент Майклс (Типперэри, Ирландия) Кевинс Бойс (Уайтхолл, Ирландия) 0:1 , 0:3 Мэлахайд Юнайтед (Дублин, Ирландия) Оливер Бонд (Дублин, Ирландия) 0:1 , 0:3 УэйСайд Селтик (Дублин, Ирландия) Эллиди (Рейкьявик, Исландия) 1:0 , 2:0 Алафосс (Ритстьорн, Исландия) Лёднифодлюр (Сельфосс, Исландия) 0:0 , 0:2 КВА (Эскифьёрдюр, Исландия) Кордренгир (Рейкьявик, Исландия) 0:3 , 0:4 КМ Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр, Исландия) 3:0 , 2:0 Троуттюр (Нескаупстадюр, Исландия) Хаукар (Хафнарфьёрдюр, Исландия) 0:0 , 0:3 Синдри (Хёбн, Исландия) Кормакур-Хвёт (Хваммстанги, Исландия) 2:2 , 2:0 Кьяльнесингар (Рейкьявик, Исландия) Хёрдур (Исафьордюр, Исландия) 2:0 , 2:1 Далвик (Далвик, Исландия) Арбер (Гардабайр, Исландия) 4:0 , 5:1 КИБ (Болунгарвик, Исландия) Снайфедль (Стиккисхоульмюр, Исландия) 0:1 , 0:1 Стьярнан (Гардабайр, Исландия) Фрам (Рейкьявик, Исландия) 0:0 , 0:0 , 2:3 Винир (Акюрейри, Исландия) Лехона (Лехона, Испания) 4:0 , 3:1 Марбелья (Марбелья, Испания) Понтеведра (Понтеведра, Испания) 1:0 , 0:0 Понферрадина (Понферрада, Испания) Лангрео (Лангрео, Испания) 1:1 , 0:0 Аренас Клуб (Херника, Испания) Вальядолид (Вальядолид, Испания) 0:1 , 0:3 Бадалона (Бадалона, Испания) Оспиталет (Оспиталет-де-Льобрегат, Испания) 0:2 , 0:2 Изарра (Эстелла-Лизарра, Испания) Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) 3:0 , 1:0 Вильяновенсе (Вильянуэва де ла Серена, Испания) Эльче (Испания) 0:3 , 1:3 Бетис (Севилья, Испания) Унионистас (Саламанка, Испания) 1:2 , 2:2 Лас Пальмас (Испания) Андорра (Андорра-ла-Велья, Испания) 0:1 , 0:2 Расинг (Сантандер, Испания) Эбро (Сарагоса, Испания) 0:0 , 2:1 Гихуэло (Гихуэло, Испания) Порденоне (Порденоне, Италия) 1:1 , 0:2 Ареццо (Ареццо, Италия) Вис Пезаро (Пезаро, Италия) 1:2 , 0:2 Римини (Римини, Италия) Местре (Венеция, Италия) 1:0 , 0:3 Авеллино (Авеллино, Италия) Сиракуза (Сиракуза, Италия) 2:1 , 1:1 Спортинг Луккезе (Лукка, Италия) Санджованнезе (Сан Джованни Вальдарно, Италия) 1:1 , 1:1 , 3:4 Кавезе (Кавезе, Италия) Комо (Комо, Италия) 1:1 , 0:2 Карпи (Карпи, Италия) Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия) 1:1 , 1:2 Монополи 1966 (Монополи, Италия) Кьево (Верона, Италия) 0:0 , 2:0 Джульяно (Джульяно-ин-Кампанья, Италия) Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия) 2:1 , 1:1 Арциньяно (Арциньяно, Италия) Каррарезе (Карраре, Италия) 2:0 , 0:3 Венеция (Венеция, Италия) Фавор-ИТ (Алматы, Казахстан) 0:1 , 0:1 Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан) Фаворит (Караганда, Казахстан) 3:0 , 2:0 Азия Инвест (Астана, Казахстан) Намыс (Астана, Казахстан) 1:0 , 1:0 Горняк (Хромтау, Казахстан) Алтай (Усть-Каменогорск, Казахстан) 0:2 , 0:2 Кыран (Туркестан, Казахстан) Спарта (Атбасар, Казахстан) 4:1 , 3:0 Темиржолшы (Караганда, Казахстан) Турархан (Павлодар, Казахстан) 0:0 , 1:0 Авангард (Петропавловск, Казахстан) Байтерек (Астана, Казахстан) 0:2 , 0:2 Яссы-Сайрам (Южно-Казахстанская обл., Казахстан) Жетысу-Сункар (Талдыкорган, Казахстан) 2:0 , 1:1 Аксу (Аксу, Казахстан) Гефест (Сарань, Казахстан) 1:0 , 2:2 Агример (Эмба, Казахстан) Цесна (Алматы, Казахстан) 2:0 , 3:0 Айнабулак (Алматы, Казахстан) Лакдаун (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) 0:3 , 0:3 Рома (Джорджтаун, Каймановы о-ва) Блейзерс (Кайман Брак, Каймановы о-ва) 0:2 , 0:3 Карибиан Дрэгонс (Вест Энд, Каймановы о-ва) Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва) 2:0 , 2:0 Райзин Старс (Сент Джеймс, Каймановы о-ва) Норсвард (Норсвард, Каймановы о-ва) 2:0 , 2:0 Траст Оф Юс (Кайман Брак, Каймановы о-ва) Ферст Баптист (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 2:0 , 2:1 Маунт Плезент (Ист Энд, Каймановы о-ва) Грейс Уэслиян (Вест Бей, Каймановы о-ва) 2:0 , 1:0 Норт Вест Поинт (Нортсайд, Каймановы о-ва) Сколарс Интернейшнл Б (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) 5:0 , 3:0 Католик Скоул (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) Кайман Брак (Уэст Энд, Каймановы о-ва) 2:0 , 1:1 Блу Игуанас (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) Стингрей (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) 0:1 , 0:5 Грик (Нортсайд, Каймановы о-ва) Бургер Кинг (Вест Бей, Каймановы о-ва) 0:0 , 0:3 Бирч Три Хил (Норсвард, Каймановы о-ва) Нага Корпорейшн (Пномпень, Камбоджа) 0:4 , 0:4 Кох-Конг (Кронг, Камбоджа) Баттамбанг (Баттамбанг, Камбоджа) 4:0 , 3:1 Камарак (Пномпень, Камбоджа) Кинг (Лимбе, Камерун) 0:2 , 0:3 Эпивьер (Д'Эболова, Камерун) Эсперанс де Гидер (Гидер, Камерун) 2:0 , 0:0 Жирондин (Нгаундере, Камерун) Страйкес (Кумбо, Камерун) 0:3 , 0:4 АС Грэн Сити (Яунде, Камерун) Нун (Нун, Камерун) 0:3 , 0:3 Флюминенс ФКЕМ (Яунде, Камерун) Ландс (Кайле, Камерун) 0:0 , 0:0 , 2:3 Синедев (Буэа, Камерун) Дага Йун Стар (Дуала, Камерун) 0:1 , 0:3 Бамбутос (Мбуда, Камерун) Ураган (Яунде, Камерун) 2:0 , 1:0 Абиссес (Эболова, Камерун) Тоннере (Яунде, Камерун) 0:2 , 0:3 Стад (Банджун, Камерун) Канон (Яунде, Камерун) 4:0 , 2:1 Леопард (Дуала, Камерун) Санага (Эдеа, Камерун) 0:1 , 0:3 Футуро (Мфу, Камерун) Торонто Скиллз (Онтарио, Канада) 2:3 , 0:3 Кейвалри (Виннипег, Канада) Лондон (Лондон, Канада) 0:2 , 0:1 Уотерлу Риджион (Китчинер и Ватерлоо, Канада) Виктория Юнайтед (Канада) 2:1 , 1:0 Ювентус (Калгари, Канада) Ванкувер Тандербёрдс (Ванкувер, Канада) 1:0 , 0:0 Миссиссога Фалконс (Миссиссога, Канада) Уондерерс (Галифакс, Канада) 1:2 , 1:1 Роверс (Бернаби, Канада) Миссиссога Иглс (Миссиссога, Канада) 0:0 , 0:1 Сербиан Уайт Иглс (Торонто, Канада) Лондон Сити (Лондон, Канада) 1:2 , 2:0 Истендерс (Бурлингтон, Канада) Брентфорд Гэлекси СК (Брентфорд, Канада) 0:1 , 0:3 Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада) Атлетико (Оттава, Канада) 4:0 , 0:0 Маунт Ройал Когуарс (Калгари, Канада) Юкрейн Юнайтед (Торонто, Канада) 1:0 , 3:1 Пасифик (Виктория, Канада) К.Н.А.К. Канадианс (Доха, Катар) 0:5 , 0:3 Умм-Саид (Доха, Катар) Эспайр Академия (Доха, Катар) 2:0 , 1:0 Интернационале (Аль-Фирсан, Катар) ГФК 105 (Найроби, Кения) 0:3 , 0:4 Махакама (Найроби, Кения) Ред Беретс (Найроби, Кения) 0:2 , 0:2 Кариобанги Шаркс (Найроби, Кения) Дагоретти Сантос (Дель Монте, Кения) 3:0 , 2:0 Улинзи Старс (Накуру, Кения) Матаре ЮФ (Найроби, Кения) 2:0 , 0:0 Секьюркор (Ати-Ривер, Кения) Курис (Эрим, Кипр) 3:1 , 3:1 Ормидиас (Ларнака, Кипр) Дигенис Ипсона (Айос Павлос, Кипр) 1:0 , 0:0 Кармиотисса (Лимассол, Кипр) Тяньлун (Гуйлинь, Китай) 0:1 , 2:0 Хайню (Циндао, Китай) Йойо (Наньянг, Китай) 0:3 , 0:3 Куньпэн (Циндао, Китай) Инбо (Далянь, Китай) 1:0 , 1:0 Бохай (Далад, Китай) Айс Сити (Хэйлунцзян, Китай) 0:3 , 0:3 Гаосинь Чжунхэ (Чэнду, Китай) Тайгер (Тяньцзинь, Китай) 0:4 , 0:3 Кодион (Хаймэнь, Китай) Зобон (Шанхай, Китай) 2:0 , 2:0 Пинго Халяо (Гуанси, Китай) Чжиюнь (Наньтун, Китай) 1:1 , 0:2 Хунань Биллоуз (Хэнань, Китай) Тайшань (Шаньдун, Китай) 1:3 , 1:4 Вест Коуст (Циндао, Китай) Шэнвэй (Далянь, Китай) 3:1 , 3:1 Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай) Чжанган (Цзыбо, Китай) 1:0 , 1:0 Гунфу (Шицзячжуан, Китай) Рионгмансан (Рионгмансан, КНДР) 3:0 , 2:0 Кэсон Пауэр (Кэсон, КНДР) Бонгвасан (Кэсон, КНДР) 0:0 , 0:0 , 2:3 Ради (Чонджин, КНДР) Кордоба (Сеута, Колумбия) 5:0 , 1:0 Реал Синселехо (Синселехо, Колумбия) Карлос Сармьенто (Медельин, Колумбия) 0:0 , 1:0 Атлетико Кордоба (Серете, Колумбия) Марарайя (Кампо Апегре, Колумбия) 1:2 , 1:3 Унион Мета (Виллавицесио, Колумбия) Чикос (Нейва, Колумбия) 2:1 , 1:1 Депор (Кали, Колумбия) Женесс Спортив ли Бужанвилль (Пуант-Нуар, Конго) 1:0 , 1:0 Дрестен (Сибити, Конго) Импфондо (Импфондо, Конго) 0:1 , 0:3 Кибангу (Лубомбо, Конго) Мунисипаль (Либерия, Коста-Рика) 3:0 , 1:0 Саграда Фамилиа (Сан Хуанилло, Коста-Рика) Эскорпионес де Белен (Санта Круз, Коста-Рика) 0:2 , 1:0 Кото Брус (Кото Брус, Коста-Рика) ЕС Бингервиль (Кот-Дивуар) 0:3 , 0:4 Денгуале Спортс (Одиенне, Кот-Дивуар) Сабе спортс де Буна (Буна, Кот-Дивуар) 5:0 , 3:0 Бока Спорт (Боканда, Кот-Дивуар) Банес (Банес, Куба) 0:5 , 0:6 Фуэрсас Армадас (Сьенфуэгос, Куба) Индустриалес (Гавана, Куба) 5:0 , 4:0 Гранхерос (Гранхерос, Куба) Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба) 0:1 , 0:1 Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба) Уракан (Ольгин, Куба) 0:4 , 0:5 Карденас (Карденас, Куба) Скайнет Райдерс (Аль-Финтас, Кувейт) 0:2 , 0:2 Старс (Аль-Матла, Кувейт) Аль-Мархом Ахмед (Аль-Руми, Кувейт) 0:1 , 0:2 Аль-Калия (Аль-Санеа, Кувейт) Берлик (Балыкчи, Кыргызстан) 1:1 , 1:0 Динамо (Бишкек, Кыргызстан) Койташ-80 (Бишкек, Кыргызстан) 1:2 , 0:2 Шадыкан (Талас, Кыргызстан) Лидер-Чемпион (Иссык-Куль, Кыргызстан) 4:0 , 2:0 Достук (Узген, Кыргызстан) Чолпон-Ата (Чолпон-Ата, Кыргызстан) 1:1 , 0:1 Мурас-Юнайтед (Джалал-Абад, Кыргызстан) Ротор (Бишкек, Кыргызстан) 3:0 , 1:0 Асыл (Джалалабад, Кыргызстан) Ала-Тоо (Нарын, Кыргызстан) 0:0 , 0:1 Энергетик (Кара-Куль, Кыргызстан) Наше Пиво (Кант, Кыргызстан) 0:3 , 1:3 Каракол (Каракол, Кыргызстан) Бистом (Токмок, Кыргызстан) 0:2 , 0:2 Нур-Баткен (Баткен, Кыргызстан) Динамо (Кант, Кыргызстан) 0:1 , 0:1 Талант (Кант, Кыргызстан) Базар-Коргоне (Бишкек, Кыргызстан) 2:0 , 2:1 Ноокат (Ноокат, Кыргызстан) Порта Бланко (Виллемстад, Кюрасао) 0:3 , 0:4 Индекор (Виллемстад, Кюрасао) Мончи Бойз (Виллемстад, Кюрасао) 2:0 , 5:0 Бонам (Кралендейк, Кюрасао) Валка (Валка, Латвия) 0:2 , 0:3 Юрмала (Юрмала, Латвия) Жеврусс (Рига, Латвия) 0:0 , 0:3 Монарх (Лоде, Латвия) Упесциемс (Рига, Латвия) 0:1 , 0:0 Сканстес (Рига, Латвия) Прогресс (Рига, Латвия) 2:0 , 2:0 Бабите (Пиньки, Латвия) Келекеке (Мапотенг, Лесото) 3:0 , 2:0 Кик-4-Лайф (Масеру, Лесото) Литсило (Масеру, Лесото) 1:0 , 0:1 , 3:4 ЛМПС (Мокхотлонг, Лесото) Смолл Таун (Каката, Либерия) 0:1 , 0:2 Миллениум (Каката, Либерия) Фулани (Нью Кру Таун, Либерия) 0:0 , 0:2 Янг Сюрвайверс (Монровия, Либерия) Аль Шимали (Тир, Ливан) 3:0 , 1:0 Джамия (Мараки, Ливан) Хоменмен (Бейрут, Ливан) 0:1 , 0:2 Аль-Фар (Арабсалим, Ливан) Абу Мольяна (Триполи, Ливия) 0:4 , 0:4 Нью Бенгази (Бенгази, Ливия) Аль-Куртабий (Сабха, Ливия) 3:0 , 1:0 Аль-Кадаф (Бенгази, Ливия) Мариямполе Сити (Мариямполе, Литва) 6:0 , 4:0 Шяуляй (Шяуляй, Литва) Инкарас (Каунас, Литва) 0:1 , 0:2 Коралас (Клайпеда, Литва) Игналина (Игналина, Литва) 0:1 , 1:2 Перуно (Мицкунай, Литва) Фортуна (Каунас, Литва) 1:1 , 1:1 , 2:3 Тец (Вильнюс, Литва) Актас (Вильнюс, Литва) 2:0 , 1:0 Жигис (Базилионай, Литва) Лифоса (Кедайняй, Литва) 2:0 , 3:0 АФК (Вильнюс, Литва) Атейтис (Вильнюс, Литва) 4:1 , 2:1 Гарлява (Гарлява, Литва) Керми (Каунас, Литва) 0:2 , 0:4 А Команда (Вильнюс, Литва) Вента (Куршенай, Литва) 0:0 , 0:2 Лянтварис (Лянтварис, Литва) Свейката (Кибартай, Литва) 0:3 , 0:2 Шилуте (Шилуте, Литва) Юнион Спортив (Румеланж, Люксембург) 3:0 , 3:0 Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург) Юнион Ремих (Бус, Люксембург) 5:0 , 4:0 Серкль Спортив (Оберкорн, Люксембург) Вильвервильтц (Лелинген, Люксембург) 2:0 , 1:0 Юнион Мертерт-Уоссербиллиг (Эхлеранж, Люксембург) Марика (Мерш, Люксембург) 3:0 , 2:0 Спортинг (Мертциг, Люксембург) Спутник (Роуз Хилл, Маврикий) 0:2 , 0:2 Файр Бригада (Роуз Хилл, Маврикий) Уондерерс (Порт-Луи, Маврикий) 1:1 , 0:1 Сильвестер (Порт-Мантюрен, Маврикий) Таиба (Нуакшот, Мавритания) 3:0 , 1:0 Феу МИНИ (Атар, Мавритания) Эль-Жарби (Аюн Эль-Атрусс, Мавритания) 0:2 , 0:3 Лауэна (Зуэрат, Мавритания) Элатра (Антананариву, Мадагаскар) 2:0 , 2:0 Тигр (Менабе, Мадагаскар) Жоэль (Самбава, Мадагаскар) 0:1 , 0:2 Эко-Рэдифарм (Мадагаскар) Лим Чен (Макао, Макао) 0:1 , 0:3 Каза де Португал (Макао, Макао) Вань Суй (Чолома, Макао) 0:2 , 0:2 Жардем Амизаде (Макао, Макао) Энвиронментэл Бушбакс (Дедза, Малави) 0:3 , 0:4 Линга (Мангочи, Малави) Чиломони Рейнджерс (Блантайр-Лимбе, Малави) 4:0 , 3:0 Мзимба Страйкерс (Мзимба, Малави) Маджу Холдингс (Банги, Малайзия) 1:0 , 1:0 Джерантут (Джерантут, Малайзия) Кедах Кота Сетар (Алор Сетар, Малайзия) 1:2 , 1:5 Харини (Сайберджая, Малайзия) Сабах (Кота Кинабалу, Малайзия) 3:0 , 0:1 МайТим (Селангор, Малайзия) Роверс (Куала-Тренгану, Малайзия) 0:0 , 2:0 Банги (Банги, Малайзия) Пулау Пинанг (Пулау Пинанг, Малайзия) 4:0 , 3:0 Йохор Линкедуа (Йохор Бару, Малайзия) КДММ (Кенингау, Малайзия) 1:0 , 0:0 Качинг (Кепала Батас, Малайзия) Кетерех (Кота Бхару, Малайзия) 0:1 , 0:3 Реал Чукай (Кота Бхару, Малайзия) Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия) 5:0 , 3:1 Преванг (Куала Лумпур, Малайзия) Рапид (Куала Лумпур, Малайзия) 1:1 , 0:1 ПЛАС (Петалинг-Джая, Малайзия) МПКБ-БРАЙ (Бантинг, Малайзия) 3:0 , 0:1 Перлис (Кангар, Малайзия) Расинг Клуб де Дире (Тимбукту, Мали) 0:2 , 0:3 Сентр Салиф Кейта (Бамако, Мали) У.С.Ф.А.С. (Бамако, Мали) 0:1 , 0:2 Интер Клуб (Сегу, Мали) Дингли Суоллоуз (Биркиркара, Мальта) 4:0 , 1:0 Бакстер (Марса, Мальта) Таршин Рэйнбоуз (Таршин, Мальта) 3:0 , 4:1 Айнсилем (Айнсилем, Мальта) Шеукия Тайгерз (Шеукия, Мальта) 4:0 , 3:0 Сент Питерс (Бирзеббуджа, Мальта) Коттонера (Сенгелея, Мальта) 2:1 , 1:2 , 4:5 Свики Юнайтед (Свики, Мальта) Мкабба Альбионс (Мкабба, Мальта) 0:3 , 0:5 Сан Лоренц Спурс (Сан Лоренц, Мальта) Ашак (Ашак, Мальта) 4:0 , 2:0 Ред Старз (Мсида, Мальта) Мсида (Мсида, Мальта) 0:5 , 0:4 Оратори Юс (Виктория, Мальта) Сент Юлианс (Рабат, Мальта) 1:1 , 0:3 Меллиха (Меллиха, Мальта) Флориана (Флориана, Мальта) 4:0 , 0:3 Шемрокс (Сенглея, Мальта) Роверс Юнайтед (Валетта, Мальта) 2:0 , 1:0 Марсашлокк (Марсашлокк, Мальта) Амал (Инезган, Марокко) 3:1 , 3:1 Хассания Спортив (Бен Слиман, Марокко) Амал (Белксири, Марокко) 0:1 , 0:0 Хилал (Тарраст, Марокко) Юнион Айт-Меллуль (Айт-Меллуль, Марокко) 0:2 , 0:2 Шабаб Атлас (Кенитра, Марокко) Вайфа Видад (Касабланка, Марокко) 0:1 , 0:2 Иттихад Риади (Фки Бен Салах, Марокко) Марракеш (Марракеш, Марокко) 0:2 , 0:2 Шабаб Бенгерир (Эль Калаа, Марокко) Юнион де Сиди-Касем (Сиди-Касем, Марокко) 0:0 , 0:1 Тихад (Темар, Марокко) Юнион Женесс Спортив (Тарудант, Марокко) 2:1 , 0:1 Юнион де Мохаммдия (Мохаммдия, Марокко) Этуаль (Касабланка, Марокко) 0:2 , 0:2 Атлетико Клуб (Танжер, Марокко) Клуб Спортив Вайфак (Бузника, Марокко) 2:0 , 0:0 Мажд Клуб (Медина, Марокко) Олимпик Клуб Фос-Букра (Лайоун, Марокко) 2:0 , 1:1 Олимпик (Уаззан, Марокко) Л'Эклер (Ривьер-Сале, Мартиника) 0:3 , 0:3 Гри Гри Пилотин (Ривьер Пило, Мартиника) Этендард (Беллефонтейн, Мартиника) 0:0 , 3:0 Моннеро (Ле Робер, Мартиника) Веракруc (Веракруc, Мексика) 1:0 , 2:2 Бравос де Нуэво-Ларедо (Нуэво-Ларедо, Мексика) Атланте (Мехико, Мексика) 2:0 , 2:1 Лос Кабос (Мехико, Мексика) Селайя (Селайя, Мексика) 0:2 , 0:1 Пионерос (Канкун, Мексика) Титанес (Тулансинго де Браво, Мексика) 2:1 , 3:0 Ягуарес (Гутьерес, Мексика) Тритонес (Пуэрто-Вальярта, Мексика) 4:0 , 3:0 Депортиво эль Милагро (Эль Милагро, Мексика) Монтеррей (Монтеррей, Мексика) 2:0 , 2:1 Корас де Наварит (Оахака, Мексика) Депортиво Донгу (Куаутитлан, Мексика) 3:0 , 3:0 Халконс (Сапопан, Мексика) Атлетико (Ла Пас, Мексика) 2:0 , 0:1 Каньерос де Закапетес (Закапетес, Мексика) Петролерос (Саламанка, Мексика) 0:2 , 1:1 Де Лос Альтос (Сан Агустин, Мексика) Депортиво (Толука, Мексика) 1:1 , 0:2 Рейноса (Рейноса, Мексика) Матшедже (Мокуба, Мозамбик) 3:0 , 2:0 Гидроэлектрика де Кахора (Кахора Баса, Мозамбик) Мескита (Мапуту, Мозамбик) 2:0 , 2:0 Фатима (Мапуту, Мозамбик) Сынжерей (Сынжерей, Молдова) 0:3 , 0:3 Сперанис (Ниспорены, Молдова) Интер (Сороки, Молдова) 0:2 , 0:2 Ла Фамилия (Бендеры, Молдова) Банк (Улан-Батор, Монголия) 4:0 , 3:0 Жипро (Улан-Батор, Монголия) Илч (Мандалгоби, Монголия) 0:1 , 0:3 Фалконс (Улан-Батор, Монголия) Бирма Ойл Корпорейшен (Хантавади, Мьянма) 0:2 , 3:0 Саутерн Мьянма Юнайтед (Мьянма) Саганг Движн (Саганг, Мьянма) 2:0 , 1:0 Наунгхио Тауншип (Наунгхио, Мьянма) Ребелс (Виндхук, Намибия) 0:1 , 0:2 Алавес (Рехобот, Намибия) Онэмбула Юнайтед (Тсэнди, Намибия) 0:0 , 0:1 Атлантик Старз (Людериц, Намибия) Хассав (Маради, Нигер) 0:3 , 0:3 Уэнби (Маради, Нигер) Этуаль Филанте (Зиндер, Нигер) 3:0 , 2:0 Лес Волкенс (Ниамей, Нигер) Нью Нигериа Банк (Бенин Сити, Нигерия) 0:0 , 0:2 Гетэвей (Абеокута, Нигерия) НИТЕЛ (Лагос, Нигерия) 0:0 , 0:1 Коги Юнайтед (Локоджа, Нигерия) ИНАТЕК (Манагуа, Никарагуа) 4:0 , 1:0 Алкалдия (Манагуа, Никарагуа) Иглесия Реновасион (Хинотепе, Никарагуа) 3:0 , 3:0 Интер (Манагуа, Никарагуа) Леон (Леон, Никарагуа) 3:1 , 2:1 Чинандега (Чинандега, Никарагуа) Агуилас (Манагуа, Никарагуа) 3:0 , 3:0 Сементэрио (Дирьямба, Никарагуа) Атлетико Леон (Леон, Никарагуа) 3:0 , 2:0 Энрике Перес (Дирьямба, Никарагуа) Делфинес Масачапа (Манагуа, Никарагуа) 3:0 , 2:0 Скорпион (Чинандега, Никарагуа) Благос (Дирьямба, Никарагуа) 1:1 , 1:3 Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа) Эль Росарио (Эль Росарио, Никарагуа) 1:2 , 0:4 Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа) Америка (Манагуа, Никарагуа) 1:1 , 0:2 Лос Амигос (Манагуа, Никарагуа) Сан Себастьян (Дирьямба, Никарагуа) 2:0 , 1:0 Чили (Дириа, Никарагуа) Саутлэнд Спирит (Инверкаргилл, Новая Зеландия) 1:3 , 1:3 Норт Шор Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) Рослин-Вакари (Данидин, Новая Зеландия) 0:1 , 0:3 Бэй Олимпик (Нью Линн, Новая Зеландия) Метро (Маунт Элберт, Новая Зеландия) 1:0 , 1:0 Нельсон Сабербс (Нельсон, Новая Зеландия) Маунт (Окленд, Новая Зеландия) 0:3 , 0:3 Ферримид Бэйс (Крайстчерч, Новая Зеландия) Уэйтемата (Окленд, Новая Зеландия) 1:0 , 1:2 Манукау Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) Нгонготаха (Нгонготаха, Новая Зеландия) 2:0 , 1:2 Напьер Сити Роверс (Напьер, Новая Зеландия) Грантс Брэйс (Данидин, Новая Зеландия) 0:2 , 0:2 Ваинуиомата (Лоуэр-Хатт, Новая Зеландия) Твенти 11 (Крайстчерч, Новая Зеландия) 1:4 , 0:4 Те Атату (Окленд, Новая Зеландия) Кэйвершэм (Данидин, Новая Зеландия) 3:0 , 3:0 Форрест Хилл (Норт Шоур, Новая Зеландия) Сентрал Юнайтед (Новая Зеландия) 3:1 , 3:1 Хайбискус (Вангануи, Новая Зеландия) Омниспорт (Непу, Новая Каледония) 1:0 , 1:0 Лион (Канала, Новая Каледония) Тареймен Спорт (Ривье Сали, Новая Каледония) 2:0 , 1:0 Темаль Олиссе (Темаль, Новая Каледония) Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) 4:0 , 5:1 Нюбергсунд (Нюбергсунд, Норвегия) Донн (Кристиансанд, Норвегия) 0:0 , 1:1 Видар (Ставангер, Норвегия) Рауфосс (Рауфосс, Норвегия) 1:0 , 0:2 Бродд (Ставагер, Норвегия) Викинг (Ставангер, Норвегия) 1:1 , 3:1 Браттвог (Браттвог, Норвегия) Аверёйкaмератене (Норвегия) 2:0 , 2:0 Сурнадал (Телемарк, Норвегия) Росселанд (Брюне, Норвегия) 1:1 , 0:1 Скьеттен (Скьеттен, Норвегия) Брюне (Брюне, Норвегия) 1:1 , 0:1 Трефф (Мольде, Норвегия) Хам-Кам (Хамар, Норвегия) 1:0 , 0:0 Эушког-Хуланн (Аскер, Норвегия) Мьондален (Мьондален, Норвегия) 4:1 , 1:1 Локомотив (Осло, Норвегия) Толлнес (Скин, Норвегия) 4:0 , 3:0 Киркенес (Киркенес, Норвегия) Папаароа (Раротонга, О-ва Кука) 0:3 , 0:4 Райт (Раротонга, О-ва Кука) ПТК Коконатс (Раротонга, О-ва Кука) 0:3 , 0:4 Титикавека (Титикавека, О-ва Кука) Аль-Халидж (Хор-Факкан, ОАЭ) 3:0 , 3:0 Аль-Араби (Умм Аль Кувейн, ОАЭ) Зико Дубаи (Дубаи, ОАЭ) 4:0 , 2:0 Аль-Кавкаб (Дубаи, ОАЭ) Аль-Хамра (Эль-Бурайми, Оман) 4:0 , 2:0 Низва (Матрах, Оман) Сохар (Сохар, Оман) 0:1 , 1:1 Бидиях (Месайра, Оман) Акбар (Исламабад, Пакистан) 0:2 , 0:4 Карачи Девелопмент (Хайдарабад, Пакистан) Исламабад Юнайтед (Исламабад, Пакистан) 0:2 , 0:3 Гулшан-е-Джамал (Карачи, Пакистан) Сабанитас (Колон, Панама) 4:0 , 3:0 Исла Колон (Бокас дель Торо, Панама) Сона (Сона, Панама) 3:0 , 3:0 Дон Боско (Бокас-дель-Торо, Панама) Панамекс (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 0:1 , 0:3 Вау (Вивак, Папуа Новая Гвинея) Ньютаун (Маданг, Папуа Новая Гвинея) 0:1 , 0:2 Сивил Воркс Оро (Папуа Новая Гвинея) 12 де Хунио (Оветенсе, Парагвай) 2:1 , 1:0 Белеано (Белен, Парагвай) Каазапа (Каазапа, Парагвай) 3:0 , 2:0 Сахония (Асунсьон, Парагвай) Вилла Мерседес (Вилла дель Росарио, Парагвай) 4:0 , 4:0 Ресистенсия (Асунсьон, Парагвай) Санта Елена (Санта Елена, Парагвай) 3:1 , 0:0 Рубио Нью (Асунсьон, Парагвай) Эль Спорт Юниверсо (Фернандо Де Ла Мора, Парагвай) 1:3 , 1:3 Универсал (Энкарнасьон, Парагвай) Индепендьенте (Асунсьон, Парагвай) 3:0 , 3:0 Такуари (Асунсьон, Парагвай) Сан Мигель (Сан Мигель, Парагвай) 2:2 , 0:2 Октубре 12 (Асунсьон, Парагвай) Ипане (Ипане, Парагвай) 4:0 , 3:0 Спорт Ита (Виллета, Парагвай) Касадека (Пуэрто Касада, Парагвай) 0:1 , 0:2 Адольфо Рикельме (Фернандо де ла Мора, Парагвай) Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай) 0:0 , 0:2 Хумаита (Мариано Роке Алонсо, Парагвай) Лас Палмас (Чота, Перу) 0:2 , 0:4 Анхелес Негрос де Янгас (Матукана, Перу) Хаэн (Серро-де-Паско, Перу) 1:1 , 2:1 Леон де Уануко (Уануко, Перу) Насьональ (Мольендо, Перу) 2:0 , 0:1 Сосьедад Тиро 28 (Каллао, Перу) Алкидес Сульяна (Сульяна, Перу) 1:0 , 0:0 Уракан (Мокегуа, Перу) Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу) 3:1 , 2:1 Реал Сосьедад (Чугай, Перу) Космос (Пуно, Перу) 2:1 , 0:0 Культураль Хеминис (Лима, Перу) Вильи Серрато (Тумбес, Перу) 0:2 , 3:1 Инкас (Арекипа, Перу) Депортиво Маристас (Уачо, Перу) 2:0 , 2:0 Луте Сана (Лима, Перу) Коопсоль (Лима, Перу) 3:2 , 2:2 Эстер Гранде (Тарапото, Перу) Хувентуд Барранко (Абанкай, Перу) 2:1 , 0:3 Сантос (Наска, Перу) Пеликан (Лович, Польша) 0:1 , 2:0 Лехия (Гданьск, Польша) Гвардия (Кошалин, Польша) 0:1 , 0:2 Весло (Варшава, Польша) Уния (Яниково, Польша) 3:0 , 4:0 Рух (Радзёнкув, Польша) Орлента (Радзынь-Подляский, Польша) 0:0 , 0:2 Олимпия (Эльблонг, Польша) Влоцлавия (Влоцлавек, Польша) 3:0 , 0:0 МКС Ключборк (Ключборк, Польша) Рух (Хожув, Польша) 0:0 , 1:2 Висла (Пулавы, Польша) Далин (Мысленице, Польша) 0:3 , 0:3 Сокул (Александрув-Лодзинский, Польша) Полония (Варшава, Польша) 1:0 , 4:0 Медзь (Легница, Польша) Авиа (Свидник, Польша) 4:0 , 2:2 Виктория (Сулеювек, Польша) Варта (Серадз, Польша) 1:1 , 0:0 Старт (Отвоцк, Польша) Белененсеш (Лиссабон, Португалия) 3:0 , 0:1 Прайенси (Амадора, Португалия) Алверка (Алверка-ду-Рибатежу, Португалия) 0:1 , 1:0 , 2:3 Помбал (Помбал, Португалия) Салгейруш (Порту, Португалия) 0:2 , 0:0 Рибейран (Рибейран, Португалия) Амора (Амора, Португалия) 2:1 , 0:1 Ребордоса (Ребордоса, Португалия) Сезаренсе (Сезар, Португалия) 1:3 , 1:4 Жил Висенте (Португалия) Академику (Визеу, Португалия) 3:0 , 0:2 Жувентуде де Педрас Салгадас (Португалия) Камаша (Камаша, Португалия) 4:0 , 1:0 Марко 09 (Марку-ди-Канавезиш, Португалия) Витория (Гимараэш, Португалия) 1:0 , 0:0 Кова Пьедаде (Кова-да-Пьедаде, Португалия) Мерлиненсе (Мерелим Сан Педро, Португалия) 2:1 , 0:2 Лексойш (Матосиньош, Португалия) Вилаверденси (Салир, Португалия) 2:0 , 2:0 Майа Лидадор (Майа, Португалия) Гуайнабо Флуминенсе (Гуайнабо, Пуэрто-Рико) 3:0 , 2:0 Капарра (Гуайнабо, Пуэрто-Рико) Атлетико (Понсе, Пуэрто-Рико) 0:3 , 0:4 Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) Шинник (Ярославль, Россия) 3:2 , 2:1 ФШМ (Москва, Россия) Череповец (Череповец, Россия) 3:1 , 0:1 Спартак-Владикавказ (Владикавказ, Россия) ЦСКА (Москва, Россия) 0:2 , 0:2 Нэфис (Казань, Россия) Локомотив (Лиски, Россия) 3:1 , 1:1 Чайка (с.Песчанокопское, Россия) Легион-Динамо (Махачкала, Россия) 3:1 , 4:1 Урал (Екатеринбург, Россия) Новокузнецк (Новокузнецк, Россия) 2:0 , 0:0 Рязань (Рязань, Россия) ФК Ростов (Россия) 0:1 , 1:1 Шахтёр (Пешелань, Россия) Звезда (Санкт-Петербург, Россия) 0:0 , 0:1 Спартак (Кострома, Россия) СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 0:2 , 0:3 Челябинск (Челябинск, Россия) 2Дротс (Москва, Россия) 1:2 , 0:3 Динамо (Вологда, Россия) Сепси (Сфынту Георге, Румыния) 0:3 , 0:3 Рапид (Бухарест, Румыния) Динамо (Бухарест, Румыния) 0:2 , 0:3 Рипенсия (Тимишоара, Румыния) Окна Муреш (Себиш, Румыния) 0:0 , 1:0 Лугож (Лугож, Румыния) Лотос (Бейле Феликс, Румыния) 5:0 , 2:0 Авынтул (Бырсана, Румыния) Кришул (Кишинеу-Криш, Румыния) 3:0 , 2:1 Фильяши (Фильяши, Румыния) Ошорхей (Ошорхей, Румыния) 2:0 , 2:0 Сэнэтатя (Клуж-Напока, Румыния) Чахлэул (Пьятра Нямц, Румыния) 0:0 , 0:1 Прогресул (Печице, Румыния) Спортинг (Рошиори де Веде, Румыния) 2:1 , 1:1 Арджеш (Питешти, Румыния) Вишина Ноуэ (Ботошани, Румыния) 0:0 , 0:2 Униря Жуку (Пашкани, Румыния) Сэджата (Нэводари, Румыния) 2:0 , 0:0 Минерул (Мотру, Румыния) Мар и Плата (Пуэрто Эль Триунфо, Сальвадор) 3:0 , 3:0 Сан Хосе (Сакаре, Сальвадор) Какаутик (Сьюдад Барриос, Сальвадор) 0:0 , 0:3 Бразилия (Сухитото, Сальвадор) Сан Сальвадор (Сальвадор) 1:0 , 2:0 Уракан (Акахутла, Сальвадор) Атлетико Чапарратике (Манагуа, Сальвадор) 3:0 , 2:1 Тибуронс (Хикилиско, Сальвадор) Эль Венседор (Усулутан, Сальвадор) 0:4 , 0:4 АДЕТ (Либертад, Сальвадор) Хокоро (Хокоро, Сальвадор) 3:0 , 2:1 АДЕСЕ (Сан Себастьян, Сальвадор) Сан Хосе (Ла Пальма, Сальвадор) 1:3 , 1:4 Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор) Аркенсе (Эскалон, Сальвадор) 0:2 , 0:5 Чалатенанго (Чалатенанго, Сальвадор) Либераль (Сан Рафаэль Ориенте, Сальвадор) 2:0 , 1:0 Венседор Хуниорс (Закатеколука, Сальвадор) АДИ (Интипука, Сальвадор) 1:2 , 1:2 Аудас (Апастепек, Сальвадор) Летава (Фаусага, Самоа) 0:3 , 0:4 Синамога (Вайлеле, Самоа) Вестпак (Апиа, Самоа) 0:2 , 0:3 Леса Телефон Сервис (Апиа, Самоа) Мадалена (Мадалена, Сан Томе и Принсипи) 0:2 , 0:3 Невес (Невес, Сан Томе и Принсипи) Санто-Антонио (Санто Антонио, Сан Томе и Принсипи) 1:0 , 4:0 Тринидад (Тринидад, Сан Томе и Принсипи) Курсааль (Курсааль, Сан-Марино) 0:1 , 0:2 Канепа (Канепа, Сан-Марино) Брандолино (Борго-Маджоре, Сан-Марино) 2:0 , 2:0 Гуальдиччоло (Аккуавива, Сан-Марино) Аль-Нахиль (Мекка, Саудовская Аравия) 1:2 , 0:4 Аль-Сахель (Балджираши, Саудовская Аравия) Аль-Кавкаб (Эль-Хардж, Саудовская Аравия) 3:0 , 2:0 Аль Тухами (Джидда, Саудовская Аравия) Судус (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) 1:1 , 0:1 Аль-Амгад (Эль-Баха, Саудовская Аравия) Аль-Хара (Эль-Хуфуф, Саудовская Аравия) 0:4 , 0:4 Аль-Букирйа (Хамис-Мушаит, Саудовская Аравия) Аль-Масира (Медина, Саудовская Аравия) 0:0 , 0:3 Аль-Джандал (Думат аль-Джандаль, Саудовская Аравия) Аль-Сваб (Сакака, Саудовская Аравия) 2:0 , 0:0 Джидда (Джидда, Саудовская Аравия) Ашеюкер (Нажд, Саудовская Аравия) 1:1 , 0:3 Зулфи (Катиф, Саудовская Аравия) Аль-Шахид (Эль-Джауф, Саудовская Аравия) 1:0 , 0:3 Аль-Ярмок (Эль-Хардж, Саудовская Аравия) Биша (Гураят, Саудовская Аравия) 0:1 , 0:1 Аль-Рияд (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) Садд (Хуфуф, Саудовская Аравия) 2:0 , 2:1 Дамак (Дамак, Саудовская Аравия) Кастлер Кольтс (Белфаст, Северная Ирландия) 1:2 , 0:2 Лимавади Юнайтед (Лимавади, Северная Ирландия) Агапе (Бангор, Северная Ирландия) 0:3 , 1:5 Клэбби Столлерс (Файвмилтаун, Северная Ирландия) Ньюингтон (Белфаст, Северная Ирландия) 2:0 , 1:0 Белфаст Юнайтед (Белфаст, Северная Ирландия) Килрут Рек (Кэррикфергюс, Северная Ирландия) 0:2 , 0:3 Спамаунт Свифтс (Спамаунт, Северная Ирландия) Крамлин Стар (Белфаст, Северная Ирландия) 1:0 , 2:0 Энней Юнайтед (Портадаун, Северная Ирландия) Кэрнини АФК (Кэрнини, Северная Ирландия) 0:1 , 0:0 Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия) Балликлер Комрадес (Балликлер, Северная Ирландия) 0:0 , 4:0 Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия) Чимни Корнер (Антрим, Северная Ирландия) 0:3 , 0:5 Дандональд (Дандональд, Северная Ирландия) Росгласс Каунти (Росгласс, Северная Ирландия) 2:0 , 1:2 Олд Бойз 43 (Дандональд, Северная Ирландия) Туллимор Ларк (Белфаст, Северная Ирландия) 0:3 , 0:0 Троянс (Дерри, Северная Ирландия) Любанци (Скопье, Северная Македония) 0:5 , 0:6 Лирийя (Грнчари, Северная Македония) Ренова (Чепхиште, Северная Македония) 4:0 , 3:0 Баби Штип (Скопье, Северная Македония) Риал Бойс (Мубвайо, Сейшельские о-ва) 0:2 , 0:2 Порт Гло (Махе, Сейшельские о-ва) Квинси (Виктория, Сейшельские о-ва) 3:0 , 2:0 Ансе Рояль (Махе, Сейшельские о-ва) Дара (Дара, Сенегал) 2:0 , 0:1 Дуан (Дакар, Сенегал) Колда (Диурбель, Сенегал) 0:3 , 0:3 Йофф (Дакар, Сенегал) Бат Юнайтед (Браун Таун, Сент-Китс и Невис) 0:3 , 0:3 Парсон (Бастер, Сент-Китс и Невис) Хайлайт (Нью Ривер, Сент-Китс и Невис) 0:2 , 0:3 Юнайтед Олд Роад Джетс (Бастер, Сент-Китс и Невис) Аранделл Хилл (Марчанд, Сент-Люсия) 0:3 , 0:4 Стрит Боллерз (Шуазель, Сент-Люсия) Лэнсерс (Вьё-Фор, Сент-Люсия) 3:0 , 2:0 Шуазо (Деннери, Сент-Люсия) Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия) 4:0 , 2:0 Доминаторс (Грос-Айлет, Сент-Люсия) Билдерс Чойс (Сент-Люсия) 0:3 , 0:4 Коринз (Грос Айлет, Сент-Люсия) Смедерево 1924 (Смедерево, Сербия) 1:1 , 1:3 Единство Путеви (Ужице, Сербия) Колонийа (Крагуевац, Сербия) 0:4 , 0:4 Црвенка (Црвенка, Сербия) ФК Инджия (Инджия, Сербия) 3:0 , 2:1 Реал (Подунавци, Сербия) Пчиня (Трговиште, Сербия) 2:0 , 0:2 , 1:3 Бечей (Бечей, Сербия) ИМТ (Белград, Сербия) 1:0 , 1:2 Подунавац (Белегиш, Сербия) ФК ФАП (Прибой, Сербия) 1:2 , 1:3 Металац (Горни Милановац, Сербия) Батайница (Батайница, Сербия) 1:0 , 1:0 Хайдук Велико (Неготин, Сербия) Слога (Темерин, Сербия) 3:0 , 3:0 Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия) Слобода (Чачак, Сербия) 2:1 , 1:2 , 1:4 Борац (Старчево, Сербия) Победа (Белошевац, Сербия) 2:0 , 1:0 Тимок (Зайечар, Сербия) Спортинг Африка (Сингапур, Сингапур) 1:0 , 0:0 Нан Янг Блэкс (Сингапур, Сингапур) Сингапур Кабс (Сингапур, Сингапур) 0:0 , 0:0 , 2:4 Торпедо Ровер (Сингапур, Сингапур) Аль-Растан (Аль-Растан, Сирия) 4:0 , 4:0 Аль-Шех (Месскен, Сирия) Баснада (Тартус, Сирия) 3:0 , 2:0 Идлиб (Идлиб, Сирия) Тебат Элемам (Деир эз-Зор, Сирия) 0:5 , 0:4 Аль-Найраб (Аль-Найраб, Сирия) Аль-Джазира (Аль-Хасака, Сирия) 0:3 , 0:2 Аль-Сильмиях (Хама, Сирия) Кошице (Кошице, Словакия) 1:3 , 0:0 Пата (Пата, Словакия) Погронье (Жьяр над Гроном, Словакия) 3:0 , 1:1 ФКМ Нове Замкы (Словакия) Наместово (Бобот, Словакия) 2:2 , 1:4 Чаня (Чаня, Словакия) ТТС (Тренчин, Словакия) 1:0 , 2:0 Коларово (Калиново, Словакия) Слован Дусло Шалья (Шалья, Словакия) 2:1 , 3:0 ФК Петржалка 1898 (Словакия) Слован (Галанта, Словакия) 1:1 , 0:2 Нове-Место-над-Вагом (Словакия) Дунайска Лужна (Дунайска Лужна, Словакия) 0:0 , 0:2 Яворник (Маков, Словакия) Динамо (Малженице, Словакия) 0:3 , 0:3 Спартак (Миява, Словакия) Фомат (Мартин, Словакия) 1:1 , 0:2 Багонь (Багонь, Словакия) Горал (Стара Любовня, Словакия) 0:1 , 0:3 Спартак (Медзев, Словакия) Ормож (Ормож, Словения) 4:0 , 3:0 Коротан (Превалье, Словения) Чреншовцы (Чреншовцы, Словения) 0:3 , 0:4 Альпина (Жири, Словения) Езеро (Медводе, Словения) 0:5 , 0:5 Добровце (Добровце, Словения) Бела Крайина (Чрномель, Словения) 3:0 , 1:0 Изола (Изола, Словения) Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва) 1:0 , 0:0 Куара (Киракира, Соломоновы о-ва) Сентрал Хониара Илс (Хониара, Соломоновы о-ва) 2:1 , 1:0 Зоме Юнайтед (Тиога, Соломоновы о-ва) Сомали Фрут (Бербера, Сомали) 0:2 , 0:4 Арлаади (Арабсийо, Сомали) Радсан (Сарцаде, Сомали) 1:0 , 2:0 Каамбо (Афмадоу, Сомали) Меррейх Аль-Таджер (Судан) 1:1 , 0:2 Вад-Нумери (Донгола, Судан) Бадр (Айлафун, Судан) 0:2 , 0:3 Хей Аль-Араб (Порт-Судан, Судан) Папатам (Албина, Суринам) 4:0 , 4:0 Си Бойс (Лельдорп, Суринам) Пето (Моэнго, Суринам) 1:1 , 1:2 Джей Ганди (Ваника, Суринам) Ранджит Бойс (Мирзог, Суринам) 1:0 , 3:0 Парадиз (Никкери, Суринам) Спанту (Ваника, Суринам) 3:0 , 2:1 Скорео (Ваника, Суринам) ПСВ (Никкери, Суринам) 1:0 , 0:0 Робрунс (Моэнго, Суринам) Фараис (Брокопондо, Суринам) 4:0 , 1:0 Арсенал (Парамарибо, Суринам) Корониэ Бойс (Тотнесс, Суринам) 4:0 , 2:1 Ботопасие (Парамарибо, Суринам) Туна (Вагенинген, Суринам) 2:0 , 1:0 Трамос (Домбург, Суринам) Тэкдир Бойс (Нью-Никкери, Суринам) 0:1 , 0:2 Караван (Ливорно, Суринам) Хинд Бойс (Ливорно, Суринам) 2:0 , 1:2 Джей Хануман (Ливорно, Суринам) Шарлотт (Шарлотт, США) 1:2 , 0:0 Шарлотт Форти Найнерс (Шарлотт, США) Хэйлсторм (США) 1:2 , 0:0 Род Айленд (Потакет, США) Куинсборо (Нью-Йорк, США) 0:1 , 0:1 Орландо Сити (Орландо, США) Христос (Балтимор, США) 1:2 , 0:2 Денвер (Денвер, США) Орэндж Каунти (Ирвайн, США) 2:1 , 3:2 Колорадо Рэпидс (Денвер, США) Тормента (Стэйтсборо, США) 0:0 , 0:1 Оушн Сити Нор’истерс (Нью Джерси, США) Нью Инглэнд Революшн (США) 4:1 , 3:0 Индиана Блэст (Индианаполис, США) Бостон Сити (Бостон, США) 0:1 , 0:1 Ред Вульфс (Чаттануга, США) Голд Стар (Детройт, США) 1:1 , 0:0 Норт Каролина (Кэри, США) Локомотив (Эль Пасо, США) 2:3 , 1:4 Спортинг Канзас Сити (Канзас, США) Хулбук (Восе, Таджикистан) 0:2 , 0:3 Равшан (Зафаробод, Таджикистан) Баракат (Шахринав, Таджикистан) 0:2 , 0:3 Фархор (Фархор, Таджикистан) Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд) 2:0 , 1:0 Полис Теро (Бангкок, Таиланд) Пхаяо (Пхаяо, Таиланд) 0:1 , 0:0 Ратчабури Драгонс (Ратчабури, Таиланд) Пхрэ Юнайтед (Пхрэ, Таиланд) 0:5 , 0:5 АКДК (Паттая, Таиланд) Ранонг (Ранонг, Таиланд) 1:0 , 1:1 Муанг Лей Юнайтед (Лей, Таиланд) Уттарадит (Бангкок, Таиланд) 3:0 , 3:0 Кастомз Юнайтед (Самутпракан, Таиланд) Фитсанулук (Чиангмай, Таиланд) 2:0 , 1:3 Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд) Прайм (Бангкапи, Таиланд) 3:1 , 0:2 Кхонкэн Юнайтед (Кхонкэн, Таиланд) Чумпхон (Чумпхон, Таиланд) 2:1 , 0:1 Накхонпатхом Юнайтед (Накхон Патхом, Таиланд) Полис Юнайтед (Бангкок, Таиланд) 2:2 , 2:1 Чайнат Юнайтед (Чай Нат, Таиланд) Эйр Форс Юнайтед (Рангсит, Таиланд) 0:2 , 0:3 Трат (Трат, Таиланд) Абу Оссэ (Анье, Того) 1:0 , 2:1 Кара (Кара, Того) Модель (Ломе, Того) 0:3 , 0:4 Атакпаме (Атакпаме, Того) Попуа (Паа, Тонга) 0:2 , 0:3 Нукуалофа Элевен (Нукуалофа, Тонга) Тонга Миддл Скул (Нуалеи, Тонга) 0:1 , 0:4 Нукаалофа (Нуку, Тонга) Вахе Юта (Фонуалеи, Тонга) 1:0 , 2:0 Талафооу Миддл Скул (Талафоу, Тонга) Реформэйшн Бойз (Пангаи, Тонга) 2:0 , 0:0 Халатахи Шаркс (Халатахи, Тонга) Африка Юнайтед (Тринидад и Тобаго) 2:0 , 0:0 Прэйсал (Прэйсал, Тринидад и Тобаго) Т&Т Хайлендерс (Ист-Тринидад, Тринидад и Тобаго) 0:0 , 0:0 , 1:4 Тобаго Финикс (Сент Джозеф, Тринидад и Тобаго) Тинджа Спорт (Тинджа, Тунис) 2:0 , 0:0 Юнион Спортив (Метуан, Тунис) АСА (Арьяна, Тунис) 1:2 , 2:0 Этуаль Спортив дю Фахс (Эль Фахс, Тунис) Кассерин (Кайрун, Тунис) 1:1 , 0:2 Эль Макерем де Махдия (Махдия, Тунис) Клуб Олимпик де Меденин (Меденин, Тунис) 1:2 , 0:2 Спортив де Джерба (Хумт Сук, Тунис) Саяда (Саяда, Тунис) 1:0 , 1:0 Рас Джебель (Тунис) Эсперанс Спортив де Зарзис (Зарзис, Тунис) 2:0 , 1:0 Эль Али-Матир (Матир, Тунис) Корба (Карфаген, Тунис) 1:1 , 0:2 Эспуа Спортиф де Хаффуз (Хаффуз, Тунис) Хаммамет (Хаммамет, Тунис) 2:0 , 0:0 Эклер де Тестур (Тестур, Тунис) Юнион Спортив де Тутоун (Тутоун, Тунис) 3:0 , 1:0 Сбика (Мокнин, Тунис) Эспуа Спортив де Джерба Мидун (Джерба, Тунис) 2:1 , 1:0 Видад Спортиф (Серс, Тунис) Несил (Ашхабад, Туркменистан) 0:2 , 0:4 Цементник (Абадан, Туркменистан) Арвана (Ашхабад, Туркменистан) 2:0 , 1:0 Строитель (Ашхабад, Туркменистан) Едиген (Ашхабад, Туркменистан) 0:3 , 0:4 Туркменистан (Туркменабад, Туркменистан) Туран (Дашогуз, Туркменистан) 2:0 , 1:1 Умид (Байрам-Али, Туркменистан) Эюпспор (Стамбул, Турция) 3:1 , 3:1 Карадемир Карабюкспор (Карабюк, Турция) Адияман 1954 Спор (Адияман, Турция) 2:3 , 4:2 Болуспор (Болу, Турция) Тузласпор (Стамбул, Турция) 1:0 , 0:0 Чанкая (Анкара, Турция) Гёлджюкспор (Гёльджюк, Турция) 0:3 , 0:2 Истанбулспор (Стамбул, Турция) Ушакспор (Ушак, Турция) 2:0 , 0:0 Кестель Беледиеспор (Бурса, Турция) Сарьер (Стамбул, Турция) 2:1 , 0:3 Серик Беледиеспор (Тунджели, Турция) Мерзифонспор (Мерзифон, Турция) 0:5 , 0:5 Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция) Ени Малатьяспор (Малатья, Турция) 4:0 , 4:1 Яловаспор (Ялова, Турция) Батман Петролспор (Батман, Турция) 0:0 , 0:0 , 3:2 Кестелспор (Аланья, Турция) Йомра Спор (Йомра, Турция) 0:1 , 0:2 Антальяспор (Анталья, Турция) Энтеббе (Энтеббе, Уганда) 0:0 , 0:2 Блэкс Пауэр (Лира, Уганда) Кирека Юнайтед (Хойма, Уганда) 2:1 , 0:0 Бусога Юнайтед (Джинджа, Уганда) Политотдел (Ташкентская область, Узбекистан) 1:3 , 0:0 Металлург (Бекабад, Узбекистан) Динамо (Карши, Узбекистан) 2:1 , 0:1 УзМЦ (Ташкент, Узбекистан) Октепа (Ташкент, Узбекистан) 0:3 , 0:1 Шахрихон (Шахрихон, Узбекистан) Раш Милк (Шахрихон, Узбекистан) 2:1 , 0:1 Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан) Ешлик (Касан, Узбекистан) 2:0 , 0:0 Олтин Тола (Карши, Узбекистан) СамАвто (Самарканд, Узбекистан) 3:0 , 1:0 Сохибкор (Халкабад, Узбекистан) Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан) 1:1 , 0:3 Локомотив БФК (Ташкент, Узбекистан) Турон (Яйпан, Узбекистан) 0:0 , 1:1 Южанин (Навои, Узбекистан) Берунийчи (Беруни, Узбекистан) 3:0 , 1:2 Сокол (Учкудук, Узбекистан) ДиЭйчЭйл (Ташкент, Узбекистан) 3:0 , 2:1 Кушон (Касансай, Узбекистан) Нива (Винница, Украина) 1:0 , 1:0 Нива (Бузовая, Украина) Нафком (Бровары, Украина) 2:0 , 2:0 Дружба (Мировка, Украина) Харьков (Харьков, Украина) 1:1 , 3:3 Обухов (Обухов, Украина) Металлист 1925 (Харьков, Украина) 5:0 , 1:1 Ураган (Черниев, Украина) Богун (Броды, Украина) 3:0 , 3:1 Пальмира (Одесса, Украина) Карпаты (Галич, Украина) 1:2 , 2:2 Белая Церковь (Белая Церковь, Украина) Буковина (Черновцы, Украина) 3:1 , 2:0 МСК Днепр (Черкассы, Украина) Еднисть (Плиски, Украина) 3:0 , 1:0 Реал Фарм (Одесса, Украина) Карловка (Карловка, Украина) 1:1 , 0:1 Оболонь (Киев, Украина) Арсенал (Харьков, Украина) 3:0 , 0:4 Енергетик (Бурштын, Украина) Ривер Плейт (Монтевидео, Уругвай) 0:0 , 0:1 Ферро Каррил (Сальто, Уругвай) Сан Карлос (Сан Карлос, Уругвай) 2:1 , 1:1 Уракан (Монтевидео, Уругвай) Индепендьенте (Тринидад, Уругвай) 0:0 , 0:1 Паломар (Сальто, Уругвай) Депортиво Колониа (Хуан-Лакасе, Уругвай) 1:2 , 0:3 Атланта эль Графико (Сан Хосе, Уругвай) Дарлинг Атлетико (Канелонес, Уругвай) 2:0 , 1:0 Барселона (Сальто, Уругвай) Бокита (Саранди-Гранде, Уругвай) 4:0 , 1:2 Ла Лус (Монтевидео, Уругвай) Сан Лоренцо (Сан Хосе, Уругвай) 0:4 , 0:3 Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай) Лос Альконес (Монтевидео, Уругвай) 3:0 , 1:1 Хуан 23 Университарио (Монтевидео, Уругвай) Альто Перу (Монтевидео, Уругвай) 3:0 , 0:0 Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай) Мирамар Мисионес (Монтевидео, Уругвай) 4:1 , 3:0 Монтевидео (Уругвай) Понтардау Таун (Понтардау, Уэльс) 3:0 , 2:0 Кайрау Эли (Кардифф, Уэльс) Динас Поус (Динас Поус, Уэльс) 0:0 , 1:0 Эйрбас (Броутон, Уэльс) Сент Патрикс Роверс (Уэльс) 0:4 , 0:4 Престатин Таун (Престатин, Уэльс) Лланфейр Юнайтед (Поуис, Уэльс) 1:0 , 0:0 Бала Таун (Бала, Уэльс) Карнарвон Таун (Карнарвон, Уэльс) 1:0 , 1:0 Трефелин (Порт-Толбот, Уэльс) Тата Стил (Порт-Толбот, Уэльс) 1:1 , 1:2 Лланелли (Лланелли, Уэльс) Гойтре Юнайтед (Гойтре, Уэльс) 0:0 , 0:0 , 2:1 Гойтре (Пенперллени, Уэльс) Чирк Атлетик (Чирк, Уэльс) 0:3 , 0:4 Монмут Таун (Монмут, Уэльс) Риска Юнайтед (Риска, Уэльс) 0:1 , 0:2 Кумамман Юнайтед (Халкин, Уэльс) Гарв (Бридженд, Уэльс) 1:2 , 1:2 Кайрсус (Кайрсус, Уэльс) Макбул (Насину, Фиджи) 0:3 , 0:4 Олимпианс (Сува, Фиджи) Харбор Бойз (Нади, Фиджи) 0:1 , 0:2 Харбор Бойз (Нади, Фиджи) Фар Истен Юниверсити (Кесон, Филиппины) 0:3 , 0:4 Гилиганс (Илоило, Филиппины) Майтленд-Смит (Себу, Филиппины) 0:3 , 0:4 Давао (Давао, Филиппины) Клэйрет Алюмни (Кесон, Филиппины) 0:2 , 0:4 Мисамис Ориентал (Кагаян-де-Оро, Филиппины) Филиппине Арми (Макати, Филиппины) 0:0 , 2:0 Гаруда (Мандау, Филиппины) ХаПК (Хамина, Финляндия) 3:0 , 1:3 ФК Раахе (Раахе, Финляндия) Оланд (Сунд, Финляндия) 0:2 , 1:1 ХауПа (Хаукипудас, Финляндия) Блэкбёрд (Ювяскюля, Финляндия) 2:1 , 1:0 Йокерит (Вёйри, Финляндия) Интер (Турку, Финляндия) 0:2 , 1:3 ХюПС (Хювинкаа, Финляндия) Келтик (Рованиеми, Финляндия) 0:0 , 0:3 Атлантис (Хельсинки, Финляндия) ЛТУ (Литтойнен, Финляндия) 0:1 , 0:3 Зулиманит (Куопио, Финляндия) Мюпа (Коувола, Финляндия) 2:1 , 1:0 Футура (Порву, Финляндия) РоПС (Рованиеми, Финляндия) 1:3 , 0:2 ПК-35 (Вантаа, Финляндия) ЛоПа (Лохья, Финляндия) 1:4 , 0:0 ОПА (Оулу, Финляндия) Паймион Хака (Муурола, Финляндия) 1:1 , 0:2 КааПо (Каарина, Финляндия) Либурн (Либурн, Франция) 4:1 , 3:1 Брест (Брест, Франция) Лимоне (Лимоне, Франция) 1:0 , 2:0 Нант (Франция) Генгам (Генгам, Франция) 0:2 , 0:3 Ланс (Ланс, Франция) Сент-Илер (Сент-Приве, Франция) 0:5 , 0:5 Авранш (Авранш, Франция) Ирис Клуб де Круа (Аркашон, Франция) 0:0 , 0:2 Исси (Исси-ле-Муляно, Франция) Агно (Агно, Франция) 1:2 , 3:1 Инзинзак-Локрист (Инзинзак-Локрист, Франция) Шоле (Шоле, Франция) 3:1 , 0:2 Булонь (Булонь-сюр-мер, Франция) Валансьен (Валансьенн, Франция) 3:0 , 2:1 Роморантэн (Экс-ан-Прованс, Франция) Мюлуз (Мюлуз, Франция) 1:3 , 0:1 Обань (Обань, Франция) Ангулем (Ангулем, Франция) 3:2 , 3:2 Академия Бобиньи (Париж, Франция) Врапче (Врапче, Хорватия) 2:0 , 1:1 Младость (Антин, Хорватия) Дугополье (Дугополье, Хорватия) 1:1 , 2:1 Шибеник (Шибеник, Хорватия) ГОШК (Дубровник, Хорватия) 1:3 , 0:4 ХНК Цибалия (Винковцы, Хорватия) Сухополье (Сухополье, Хорватия) 2:0 , 3:0 Крижевци (Крижевци, Хорватия) Лучко (Загреб, Хорватия) 0:1 , 0:3 Юнак (Синь, Хорватия) Кустошия (Загреб, Хорватия) 3:0 , 0:2 Сесвет (Сесвет, Хорватия) Вишневац (Осиек, Хорватия) 0:0 , 0:1 Истра 1961 (Пула, Хорватия) ХАШК (Загреб, Хорватия) 3:1 , 2:0 Спартак (Мала Суботица, Хорватия) ХНК Приморац (Биоград на Мору, Хорватия) 1:1 , 1:2 Имотски (Имотски, Хорватия) Нехай (Сень, Хорватия) 0:1 , 0:2 Опатия (Опатия, Хорватия) Каттен (Банги, ЦАР) 2:0 , 1:0 Бамбари (Бамбари, ЦАР) Санга Мбаре (Нола, ЦАР) 0:0 , 0:1 От-Котто (Бриа, ЦАР) Гейзер (Н`Джамена, Чад) 2:1 , 0:2 ДЖССИЕ (Н'Джамена, Чад) Гард Републикэн (Кело, Чад) 0:2 , 0:4 Ветеран (Н`Джамена, Чад) ФК Пальма (Подгорица, Черногория) 0:0 , 0:2 Сокер (Голубовичи, Черногория) Ловчень (Цетинье, Черногория) 2:1 , 1:0 Мондиал (Подгорица, Черногория) Морнар (Бар, Черногория) 3:0 , 2:0 Црмница (Бар, Черногория) Футура (Подгорица, Черногория) 0:3 , 0:4 Виннер (Подгорица, Черногория) Обилич (Герцег Нови, Черногория) 0:4 , 0:4 Отрант-Олимпик (Улцинь, Черногория) Титекс (Подгорица, Черногория) 0:3 , 0:3 Плевля 1997 (Плевля, Черногория) Могрен (Будва, Черногория) 0:2 , 0:3 Метеор (Биело Поле, Черногория) Дурмитор (Жабляк, Черногория) 0:1 , 0:3 Фанс Юнайтед (Подгорица, Черногория) Бомбоньера (Бар, Черногория) 0:2 , 1:2 Дупли Пас (Беране, Черногория) Селект (Биело Поле, Черногория) 2:1 , 2:2 Блю Стар (Подгорица, Черногория) Лоуни (Босковице, Чехия) 1:1 , 0:1 Высоке Мыто (Янков, Чехия) Викторие (Йирны, Чехия) 2:0 , 2:0 Спартак (Храстава, Чехия) Бланско (Бланско, Чехия) 2:0 , 3:1 Опава (Опава, Чехия) Штеховице (Грушованы над Евишовкоу, Чехия) 0:2 , 1:3 Спартак (Гулин, Чехия) Юничов (Горжовице, Чехия) 0:1 , 0:2 Моторлёт (Прага, Чехия) Сокол Ланжот (Хоцень, Чехия) 0:1 , 0:1 Угерский Брод (Угерский Брод, Чехия) Збужаны (Ходов, Чехия) 0:4 , 0:4 Адмира (Прага, Чехия) Славия (Карловы Вары, Чехия) 1:1 , 0:2 Глучин (Глучин, Чехия) Дукла (Прага, Чехия) 0:0 , 2:1 Тршинец (Тршинец, Чехия) Карвина (Чехия) 1:0 , 0:3 Бржецлав (Бржецлав, Чехия) Реаль Сан Хоакин (Сантьяго, Чили) 2:0 , 2:0 Насимьенто (Насимьенто, Чили) Компаниас (Ла-Серена, Чили) 0:0 , 0:0 , 1:4 Триколор (Пайне, Чили) Депортес Пуэрто Монт (Пуэрто Монт, Чили) 2:1 , 2:1 Гол и Гол (Сан-Мигель, Чили) Ренго (Ренго, Чили) 1:1 , 1:3 Курико Унидо (Курико, Чили) Ваденсвиль (Ваденсвиль, Швейцария) 1:1 , 1:1 , 4:2 ФК Сарнен (Сарнен, Швейцария) Цуг 94 (Цуг, Швейцария) 0:2 , 0:2 Юнайтед Цюрих (Цюрих, Швейцария) Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) 3:0 , 4:1 Альшвиль (Альшвиль, Швейцария) Ольтен (Ольтен, Швейцария) 0:0 , 0:1 Гренхен (Гренхен, Швейцария) Куртетель (Куртетель, Швейцария) 1:0 , 1:2 Веттинген (Веттинген, Швейцария) Винтертур (Винтертур, Швейцария) 2:0 , 1:2 Берн 1894 (Берн, Швейцария) Лугано (Лугано, Швейцария) 0:2 , 0:3 Ла Тур-Ле Паке (Ла Тур-де-Треме, Швейцария) Тальвиль (Тальвиль, Швейцария) 1:1 , 0:3 Зойцах (Зойцах, Швейцария) Лангенталь (Лангенталь, Швейцария) 2:0 , 2:1 Блю Старс (Цюрих, Швейцария) Мюнсинген (Мюнсинген, Швейцария) 2:0 , 1:0 Брюль (Санкт-Галлен, Швейцария) Тебю (Стокгольм, Швеция) 1:2 , 1:2 Кристианстад (Кристианстад, Швеция) ХИФ Академи (Хельсинборг, Швеция) 0:0 , 0:2 Форвард (Эребру, Швеция) ИФК Стокгольм (Стокгольм, Швеция) 0:1 , 0:3 Сюрианска (Сёдертелье, Швеция) Ассюриска (Норрчёпинг, Швеция) 1:0 , 0:0 Хускварна (Хускварна, Швеция) Вестра Фрёлунда (Гётеборг, Швеция) 3:0 , 2:0 Сюльвия (Норрчёпинг, Швеция) Эребру (Эребру, Швеция) 2:1 , 0:0 ИФК Эстерсунд (Эстерсунд, Швеция) Юнгшиле (Юнгшиле, Швеция) 4:0 , 2:0 Грёндаль (Грёндаль, Швеция) Слейпнер (Норрчёпинг, Швеция) 0:1 , 0:0 Карлскруна (Карлскруна, Швеция) Варберг (Варберг, Швеция) 0:3 , 2:3 Олимпик (Мальмё, Швеция) ГАИС (Гётеборг, Швеция) 0:2 , 0:1 Хальмстад (Хальмстад, Швеция) Бернтайленд (Бернтайленд, Шотландия) 3:1 , 1:0 Керкинтиллох Роб Рой (Керкинтиллох, Шотландия) Данфермлайн (Шотландия) 4:1 , 3:1 Инверари Локо Уоркс (Инверари, Шотландия) Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия) 2:0 , 1:1 Фалкирк (Фалкирк, Шотландия) Клахнакуддин (Инвернесс, Шотландия) 0:1 , 0:2 Ренфрю (Ренфрю, Шотландия) Дамбартон (Дамбартон, Шотландия) 0:0 , 0:1 Куин Оф Зе Саут (Дамфрис, Шотландия) Ардроссан Уинтон Роверс (Ардроссан, Шотландия) 2:0 , 0:1 Гретна (Гретна, Шотландия) Альбион Роверс (Коутбридж, Шотландия) 0:0 , 0:1 Эдинбург Юниверсити (Эдинбург, Шотландия) Спартанс (Эдинбург, Шотландия) 0:0 , 0:1 Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) Эдинбург Юнайтед (Эдинбург, Шотландия) 1:3 , 4:2 Стратспей Тисл (Грантаун-он-Спей, Шотландия) Форт Уильям (Форт-Уильям, Шотландия) 1:4 , 0:4 Блантайр Викториа (Блантайр, Шотландия) Супер Стар (Колоннава, Шри Ланка) 0:2 , 0:4 Болтон (Путталам, Шри Ланка) Олд Вест Лейс (Коломбо, Шри Ланка) 4:0 , 1:0 Коломбо Дистрикт (Коломбо, Шри Ланка) Пелилео (Пелилео, Эквадор) 2:0 , 1:0 Портовьехо (Портовьехо, Эквадор) Гвайяс (Дуран, Эквадор) 0:2 , 0:2 Либертад (Лоха, Эквадор) Буос (Гуаякиль, Эквадор) 2:1 , 1:3 Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор) Ла Пас (Манта, Эквадор) 0:1 , 0:0 Кумбайя (Кито, Эквадор) Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор) 1:3 , 2:1 Эстрелла Роха (Куэнка, Эквадор) Баньос (Баньос, Эквадор) 0:0 , 0:0 , 2:3 Пеньяроль (Асогес, Эквадор) Спартак (Макас, Эквадор) 1:2 , 1:3 Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор) Балдор (Эквадор) 1:1 , 0:3 Куэнка (Куэнка, Эквадор) Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор) 0:2 , 0:4 Отавало (Отавало, Эквадор) Ависед (Куэнка, Эквадор) 1:2 , 0:2 Инсутек (Тосахуа, Эквадор) Барселона Хуниор (Болондо, Экваториальная Гвинея) 3:0 , 2:0 Биссинга (Биссинга, Экваториальная Гвинея) Спортинг Клуб Биоко (Малабо, Экваториальная Гвинея) 0:2 , 0:3 Токес (Малабо, Экваториальная Гвинея) Рекреативо (Сему, Экваториальная Гвинея) 4:0 , 3:0 Кафета (Сему, Экваториальная Гвинея) Энглеберт (Малабо, Экваториальная Гвинея) 0:2 , 0:2 Интер (Маколи, Экваториальная Гвинея) Умбелебеле (Млуме, Эсватини) 2:0 , 1:0 Звикле (Шисельвени, Эсватини) Блид-Ривер Кэньон (Мпумаланга, Эсватини) 2:0 , 1:0 Уондерерс (Манзини, Эсватини) Тарвас (Раквере, Эстония) 2:0 , 0:0 Варриор (Валга, Эстония) Альянс (Ида-Вирумаа, Эстония) 1:1 , 0:2 ФК Элва (Элва, Эстония) Ярва-Яани (Ярва-Яани, Эстония) 0:0 , 0:0 , 1:3 Эстон Вилла (Таллинн, Эстония) Сантос (Тарту, Эстония) 0:0 , 0:0 , 1:4 Зенит (Таллин, Эстония) Кадрина (Моэ, Эстония) 0:0 , 0:3 Джокер (Раазику, Эстония) ТрансферВайс (Таллинн, Эстония) 2:0 , 1:0 Отепя (Отепя, Эстония) Йыгева Вулвз (Йыгева, Эстония) 0:0 , 0:3 Фауна (Тарту, Эстония) Хийумаа (Кярдла, Эстония) 1:1 , 3:0 Сааремаа (Курессааре, Эстония) Тарту Лёок (Тарту, Эстония) 2:0 , 1:0 Аякс Ласнамяэ (Таллинн, Эстония) Таллинна Депо (Лоо, Эстония) 0:0 , 0:1 Тарту (Тарту, Эстония) Эйр Форс (Дебре Зейт, Эфиопия) 0:0 , 0:2 Миннесота Ньяла (Аддис-Абеба, Эфиопия) Дэшен Бир (Аддис-Абеба, Эфиопия) 0:1 , 0:4 Ширеа (Аддис-Абеба, Эфиопия) Юнайтед Роверс (Стелленбош, ЮАР) 1:2 , 1:3 Файва Янг Старз (Мэбопэйн, ЮАР) Супер Иглз (Бетлехем, ЮАР) 0:2 , 1:2 Милфорд (Кейптаун, ЮАР) ТТМ (Дурбан, ЮАР) 2:0 , 2:0 Мейджеси (Кейптаун, ЮАР) Икапа Спортинг (Кейптаун, ЮАР) 2:1 , 0:4 Торнадо (Себокенг, ЮАР) Норт-Вест Юниверсити (Мафикенг, ЮАР) 3:1 , 1:0 Лерума Юнайтед (Бенони, ЮАР) Гамалак Юнайтед (Порт Шепстоун, ЮАР) 4:1 , 2:1 Марьепскоп Юнайтед (Полокване, ЮАР) Кейптаун (Кейптаун, ЮАР) 1:5 , 0:5 Мадридтас (Тшифуди, ЮАР) Брайтон Старс (Кейптаун, ЮАР) 0:1 , 1:3 Суперспорт Юнайтед (ЮАР) Селтик (Блумфонтейн, ЮАР) 0:4 , 0:3 Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР) Баффало (Ист-Лондон, ЮАР) 3:1 , 2:2 БЦМ Старс (Каньямазэйн, ЮАР) Янджу Ситизен (Кёнгидо, Южная Корея) 4:0 , 3:0 Чуннан (Сеул, Южная Корея) Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея) 0:0 , 0:0 , 11:10 Чеджу Юниверсити (Чеджу, Южная Корея) Блубёрд (Чонджу, Южная Корея) 3:0 , 2:0 Пхаджу Ситизен (Пхаджу, Южная Корея) Коян Ситизен (Коян, Южная Корея) 2:0 , 3:0 Чунбук Чонджу (Чхонджу, Южная Корея) Бенберри (Спаниш Таун, Ямайка) 0:0 , 0:1 Сандалс Саут Кост (Кингстон, Ямайка) Миддл Кватерс (Блэк Ривер, Ямайка) 3:0 , 4:1 Маунт Плезант (Сент-Эннс-Бей, Ямайка) Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка) 3:1 , 1:2 Альбион Роверс (Спаниш Таун, Ямайка) Гейл (Галина Пойнт, Ямайка) 0:0 , 0:0 , 2:1 Дунбехульден (Гринвич, Ямайка) ФК Огост Таун (Огост Таун, Ямайка) 1:0 , 0:0 Шортвуд Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка) Рокфорт (Портмор, Ямайка) 1:2 , 0:4 Констант Спринг (Кингстон, Ямайка) Сент-Элизабет Техникал Хай (Арресифе, Ямайка) 0:0 , 0:1 Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка) Лусеа Юнайтед (Лусеа, Ямайка) 1:0 , 0:0 Спортинг Сентрал Академи (Портмор, Ямайка) Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка) 3:0 , 1:0 Лонгвуд (Лонгвуд, Ямайка) Холланд (Монпелье, Ямайка) 2:0 , 1:0 Грандж Хилл (Монтего Бей, Ямайка) Джеф Юнайтед (Итихара, Япония) 4:0 , 1:4 Хокурику Юниверсити (Канадзава, Япония) РеинМир (Аомори, Япония) 0:1 , 0:1 Митсубиси Моторс Мидзусима (Курасики, Япония) Цукуба (Цукуба, Япония) 1:1 , 2:0 Брю (Касима, Япония) ФК Гифу (Гифу, Япония) 3:0 , 2:0 Артэриво (Вакаяма, Япония) Тотиги (Уцуномия, Япония) 2:0 , 1:3 Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония) Токио 23 (Токио, Япония) 2:0 , 1:0 Васэда (Минато, Япония) Вертин (Кувана, Япония) 2:1 , 3:1 Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония) КАСА Фортуна (Ояма, Япония) 1:1 , 0:3 Гамба (Осака, Япония) Нара (Нара, Япония) 0:0 , 1:1 Омия Ардия (Сайтама, Япония) Имабари (Имабари, Япония) 3:0 , 2:0 Артиста (Томи, Япония) Фоукнер Блюз (Мельбурн, Австралия) 1:0 , 0:1 , 1:4 Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия) Моггилл (Беллбоури, Австралия) 1:0 , 1:4 Норткот Сити (Торнбори, Австралия) Девонпорт Сити (Девонпорт, Австралия) 1:3 , 3:1 , 4:3 Морленд Сити (Кобург, Австралия) Макартур (Сидней, Австралия) 2:0 , 2:2 Космос (Канберра, Австралия) Нотерн Тайгерс (Бьюмарис, Австралия) 0:0 , 0:1 Бендиго (Вест Воллсенд, Австралия) Рокингем Сити (Рокингем, Австралия) 3:0 , 2:1 Джилонг Ренджерс (Джелонг, Австралия) Шеппартон Саус (Шеппартон, Австралия) 3:0 , 2:0 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) Канберра Олимпик (Канберра, Австралия) 0:0 , 0:4 Ньюкасл Олимпик (Ньюкасл, Австралия) Фортуна 05 (Вена, Австрия) 0:3 , 0:4 Дорнбирнер (Дорнбирн, Австрия) АСВ 13 (Прегартен, Австрия) 4:0 , 3:0 Гофис (Вена, Австрия) Вайдхофен/Тайа (Вайдхофен ан дер Тая, Австрия) 2:0 , 2:0 Коттингбрунн (Коттингбрунн, Австрия) Швехат (Швехат, Австрия) 0:1 , 0:2 Хард (Хард, Австрия) Хоенемс (Хоенемс, Австрия) 0:4 , 0:4 Санкт-Йоханн (Санкт-Иоганн-им-Понгау, Австрия) Герта (Вельс, Австрия) 0:4 , 0:5 Леобендорф (Леобендорф, Австрия) Вергль (Вергль, Австрия) 0:2 , 0:3 Интер (Вена, Австрия) Аустрия 13 (Вена, Австрия) 2:0 , 2:2 Оберварт (Оберварт, Австрия) САФ (Баку, Азербайджан) 3:0 , 2:0 Шафаг (Агдам, Азербайджан) Шахдаг (Губа, Азербайджан) 1:0 , 1:0 Локомотив (Имишли, Азербайджан) Самух (Самух, Азербайджан) 0:2 , 0:3 Алинджа (Нахичевань, Азербайджан) Сахил (Баку, Азербайджан) 3:0 , 2:0 Ниджат (Баку, Азербайджан) Тигенниф (Тигенниф, Алжир) 0:6 , 0:2 ВМ Тебесса (Тебесса, Алжир) Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир) 5:0 , 4:0 МСП (Батна, Алжир) Дар Эль Бейда (Дар Эль Бейда, Алжир) 0:1 , 0:2 Тиссемсилт (Тиссемсилт, Алжир) Илаль Баладья (Шельгум Лаид, Алжир) 0:2 , 0:3 Буфарик (Буфарик, Алжир) Крей Уондерерс (Бромли, Англия) 0:2 , 1:3 Мейдстон Юнайтед (Мейдстон, Англия) Рединг (Рединг, Англия) 0:0 , 0:0 , 2:4 Гемптон & Ричмонд Бор (Лондон, Англия) Челси (Лондон, Англия) 1:3 , 0:2 Честерфилд (Честерфилд, Англия) Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия) 0:1 , 1:3 Телфорд Юнайтед (Телфорд, Англия) Торки Юнайтед (Торки, Англия) 0:2 , 0:2 Бромли (Бромли, Англия) Гримсби Таун (Клифорпс, Англия) 0:1 , 1:1 Ньюпорт Каунти (Ньюпорт, Англия) Эббсфлит Юнайтед (Грэйвсенд, Англия) 0:3 , 0:2 Стивенэйдж (Стивенэйдж, Англия) Кембридж Юнайтед (Кембридж, Англия) 0:0 , 0:3 Моркамб (Моркамб, Англия) Уракан (Комодоро-Ривадавия, Аргентина) 0:3 , 1:1 Тристан Суарес (Тристан Суарес, Аргентина) Расинг (Авейанеда, Аргентина) 1:0 , 1:0 Акассусо (Булонь Сур Мер, Аргентина) Крусеро-дель-Норте (Гарупа, Аргентина) 0:0 , 0:0 , 5:4 Ферро Кариль Осте (Буэнос-Айрес, Аргентина) Вилла Дальмине (Кампана, Аргентина) 2:0 , 1:1 Боливар (Херли, Аргентина) Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина) 0:0 , 0:1 Лаферрере (Грегорио де Лаферрере, Аргентина) Реал Пилар (Пилар, Аргентина) 0:0 , 0:0 , 2:4 Сантамарина (Тандил, Аргентина) Эспаньол (Вилла Сармьенто, Аргентина) 0:2 , 0:2 Сансинена (Трес Аройос, Аргентина) Сан Мартин (Бурсако, Аргентина) 0:2 , 0:0 Бельграно (Кордова, Аргентина) Савит (Могилев, Беларусь) 1:0 , 0:0 Ошмяны (Ошмяны, Беларусь) Светлогорск (Светлогорск, Беларусь) 2:1 , 2:1 Иваново (Иваново, Беларусь) Днепр-Рогачёв (Рогачёв, Беларусь) 0:2 , 0:0 Глубокое (Глубокое, Беларусь) Газовик (Витебск, Беларусь) 2:1 , 1:0 Костюковичи (Костюковичи, Беларусь) Партизан (Солигорск, Беларусь) 0:2 , 0:3 Вертикаль (Калинковичи, Беларусь) Единство (Дзержинск, Беларусь) 0:0 , 0:0 , 2:4 Центр Футбола (Брест, Беларусь) Торпеда (Бобруйск, Беларусь) 0:0 , 0:0 , 2:4 ЦКК (Светлогорск, Беларусь) Щучин (Щучин, Беларусь) 1:0 , 1:1 БНТУ (Минск, Беларусь) Тюрнаут (Тюрнаут, Бельгия) 0:0 , 0:2 Эппегем (Земст, Бельгия) Акрен (Вийнегем, Бельгия) 2:0 , 1:0 Леббеке (Леббеке, Бельгия) Спримон Спорт (Спримон, Бельгия) 0:2 , 0:3 Расинг Моль Везель (Моль, Бельгия) Берларе (Берларе, Бельгия) 2:0 , 2:0 Квин-Мариенбург (Квин, Бельгия) Гансхорен (Гансхорен, Бельгия) 2:0 , 2:0 Верлейн (Волвертем, Бельгия) Марельбеке (Марельбеке, Бельгия) 0:3 , 0:3 ОМС Ингельмюнстер (Ингельмюнстер, Бельгия) Хамме (Хамме, Бельгия) 3:0 , 1:0 Пепинген-Халле (Халле, Бельгия) Лондерзель (Лондерзель, Бельгия) 4:0 , 3:0 Визе (Лест, Бельгия) Локомотив (Дряново, Болгария) 3:0 , 2:0 Рильски Спортист (Самоков, Болгария) Фратрия (Варна, Болгария) 2:0 , 1:0 Суворово (Суворово, Болгария) Чепинец (Велинград, Болгария) 0:0 , 0:2 Пирин (Разлог, Болгария) Светкавица (Тарговиште, Болгария) 0:3 , 0:3 Кюстендил (Кюстендил, Болгария) Олуэйс Рэди (Ла Пас, Боливия) 0:0 , 0:1 Энрике Хапп (Кочабамба, Боливия) Кала (Оруро, Боливия) 2:0 , 1:0 Депортиво Эскара (Оруро, Боливия) Реал Кочабамба (Кочабамба, Боливия) 2:0 , 1:0 Литораль (Кочабамба, Боливия) Оруро Ройяль (Оруро, Боливия) 1:0 , 1:0 Кафеталеро Каранави (Ла Пас, Боливия) Пальмафлор (Кильякольо, Боливия) 0:0 , 0:0 , 2:3 Эспарта (Кочабамба, Боливия) Сукре (Сукре, Боливия) 0:0 , 0:0 , 4:2 Пасион Селесте (Кочабамба, Боливия) Атлетико (Ла Хойа, Боливия) 3:0 , 0:0 Сателите Норте (Санта Крус, Боливия) Динамо (Кочабамба, Боливия) 1:0 , 0:2 Ахокалла (Ахокалла, Боливия) Бразильенше (Тагуатинга, Бразилия) 1:0 , 1:1 Рекреативо Атлетико Каталано (Каталао, Бразилия) Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 0:5 , 1:5 Сампайо-Корреа (Сан-Луис, Бразилия) Лондрина (Лондрина, Бразилия) 0:0 , 0:1 Португеза (Рио-де-Жанейро, Бразилия) Португеза (Сантус, Бразилия) 0:1 , 0:1 Реал Бразилиа (Бразилиа, Бразилия) Макаэ (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 0:2 , 0:0 Гояс (Гояния, Бразилия) Гуарани (Дивинополис, Бразилия) 5:2 , 1:1 Сержипе (Аракажу, Бразилия) Реал Нороэсте (Капишаба, Бразилия) 0:2 , 0:3 Агуа Санта (Сан Пауло, Бразилия) Бруски (Бруски, Бразилия) 5:0 , 2:0 Веранополис (Веранополис, Бразилия) Липоти (Липот, Венгрия) 0:2 , 0:3 Эржебети (Будапешт, Венгрия) Фовароши Визмувек (Будапешт, Венгрия) 3:0 , 2:0 Папаи Перуц (Папа, Венгрия) Цеглед (Цеглед, Венгрия) 3:0 , 2:0 Аквитал (Чаквар, Венгрия) ДМАК (Дунаалмаш, Венгрия) 3:0 , 2:0 Тисауйварош (Тисауйварош, Венгрия) Седар Старс (Тарква, Гана) 1:1 , 0:2 Басаке Холи Старс (Кумаси, Гана) Планнерс (Тафо, Гана) 3:0 , 2:0 Авуту Бастиа (Торгоме, Гана) Норчип (Кумаси, Гана) 3:0 , 1:0 Кристал Пэлас (Акосомбо, Гана) Аякс (Аккра, Гана) 2:0 , 2:0 Корнерстоун (Кумаси, Гана) Унтерхахинг (Унтерхахинг, Германия) 0:2 , 0:4 Торгеловер Грайф (Торгелов, Германия) СВ Бабельсберг 03 (Германия) 0:0 , 0:1 ТСВ Бухбах (Бухбах, Германия) Карлсруэ (Карлсруэ, Германия) 0:1 , 0:3 Зонненхоф (Ашпах, Германия) Вильцинг (Вильцинг, Германия) 2:1 , 1:3 Рёдингхаузен (Рёдингхаузен, Германия) Тегернхайм (Тегернхайм, Германия) 1:0 , 2:1 Пфуллендорф (Пфуллендорф, Германия) Гессен (Кассель, Германия) 0:2 , 0:2 Швайнфурт 05 (Швайнфурт, Германия) Алемания (Аахен, Германия) 2:0 , 1:2 Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия) ФК Ингольштадт 04 (Ингольштадт, Германия) 1:0 , 0:2 Тасмания (Берлин, Германия) Спарта (Нейкерк, Нидерланды) 5:0 , 4:0 Лангбрук (Лангбрук, Нидерланды) Беркум (Зволле, Нидерланды) 1:0 , 1:0 Эхт (Эхт, Нидерланды) Стафорст (Стафорст, Нидерланды) 4:0 , 2:0 ДОС '37 (Фризенфен, Нидерланды) Звалювен (Влардинген, Нидерланды) 0:1 , 0:2 СХО (Ауд-Бейерланд, Нидерланды) НЕК (Неймеген, Нидерланды) 0:0 , 0:0 , 2:4 Спирит '30 (Хогкарспел, Нидерланды) Аргон (Мейдрехт, Нидерланды) 4:0 , 5:0 ТАС '90 (Гаага, Нидерланды) Юлиана '31 (Мальден, Нидерланды) 0:0 , 1:0 Дордрехт (Дордрехт, Нидерланды) Дово (Венендал, Нидерланды) 3:0 , 2:0 Пюттен (Пюттен, Нидерланды) Таруп-Поруп (Сейбю, Дания) 5:0 , 4:0 Альлесо (Баллеруп, Дания) Суннбю (Альбертслунн, Дания) 0:3 , 0:3 Б1909 (Оденсе, Дания) Карльслунн (Рандерс, Дания) 0:0 , 0:2 Рингстед (Биркерёд, Дания) Хельсингёр (Хельсингёр, Дания) 4:0 , 3:0 Рингкёбинг (Рингкёбинг, Дания) Хапоэль (Тират-Кармель, Израиль) 1:1 , 0:2 Бейтар (Нагария, Израиль) Шимшон (Тель-Авив, Израиль) 0:2 , 0:2 Моадон Спорт (Кфар-Касем, Израиль) Иерусалим (Иерусалим, Израиль) 3:0 , 2:0 Хапоэль (Марморек, Израиль) Маккаби Ахи (Назарет, Израиль) 1:0 , 0:0 Хапоэль Роби (Хайфа, Израиль) Етка (Тегеран, Иран) 3:0 , 2:0 Бесат Керманша (Тегеран, Иран) Парсех Техрен (Гармсар, Иран) 0:2 , 0:3 Санай (Арак, Иран) Лулех (Йезд, Иран) 0:4 , 0:2 Шахрдари Хамедан (Доруд, Иран) Санат (Сари, Иран) 0:3 , 0:4 Эльмуадаб (Варзаган, Иран) Стауль-Ульвюр (Копавогюр, Исландия) 0:2 , 0:3 Олимпик (Гардюр, Исландия) Гейсли (Адальдаль, Исландия) 0:1 , 0:4 Вёльсюнгюр (Хусавик, Исландия) Крия (Сельтьяднарнес, Исландия) 1:3 , 0:3 Стокксейри (Стокксейри, Исландия) Мидас (Акюрейри, Исландия) 0:0 , 0:2 Ватналильюр (Акюрейри, Исландия) Леальтад (Виллависиоса, Испания) 1:1 , 0:1 Утебо (Утебо, Испания) Ориуэла (Ориуэла, Испания) 0:2 , 0:2 Пенья Спорт (Тафалья, Испания) Райо Махадахонда (Махадахонда, Испания) 0:0 , 0:0 , 3:4 Депортиво (Линарес, Испания) Олот (Олот, Испания) 0:1 , 0:2 Леганес (Леганес, Испания) Португалете (Португалете, Испания) 3:1 , 2:1 Прат (Эль-Прат-де-Льобрегат, Испания) Эхеа (Эхеа-де-лос-Кабальерос, Испания) 1:0 , 1:0 Альфаро (Альфаро, Испания) Расинг (Ферроль, Испания) 2:0 , 1:0 Атлетико Сагунтино (Сагунто, Испания) Арентейро (Карбаллино, Испания) 1:2 , 0:1 Лас Росас (Лос Кристианос, Испания) Гаворрано (Гаворрано, Италия) 0:3 , 0:4 Гоццано (Гоццано, Италия) Кьери (Турин, Италия) 0:1 , 0:1 Таранто Спорт (Таранто, Италия) Лекко (Италия) 1:1 , 0:0 Вис Артена (Мантована, Италия) Перголеттезе (Крема, Италия) 0:4 , 1:5 Реканатезе (Реканати, Италия) Сан Донато (Таварнелле-Валь-ди-Пеза, Италия) 2:1 , 0:1 Модена (Модена, Италия) Рома Сити (Риано, Италия) 0:2 , 2:0 , 4:2 Сиена (Сиена, Италия) Губбио (Губбио, Италия) 0:2 , 1:0 Казале (Казале-Монферрато, Италия) Альбинолеффе (Альбино, Италия) 2:0 , 1:2 Чезена (Чезена, Италия) Проктер энд Гэмбл (Астана, Казахстан) 0:2 , 0:3 Кристина (Аксай, Казахстан) Енбек (Алматы, Казахстан) 0:4 , 0:4 Жулдыз (Атырау, Казахстан) Академия Онтустик (Шымкент, Казахстан) 3:0 , 1:0 Абылай (Астана, Казахстан) ОСШИОСД (Тараз, Казахстан) 0:1 , 0:3 Арман (Павлодарская область, Казахстан) Металлист (Уральск, Казахстан) 2:0 , 1:0 Туркестан (Туркестан, Казахстан) Локомотив (Астана, Казахстан) 3:0 , 3:0 Фосфорит (Жанатас, Казахстан) Реком (Алматы, Казахстан) 0:2 , 0:0 Эмба (Эмба, Казахстан) Динамо (Астана, Казахстан) 2:0 , 1:0 Семей (Семей, Казахстан) Бока Джуниорс (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) 0:3 , 0:3 Фиделити (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) Спот Бей (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) 2:0 , 0:0 Барса Юнайтед (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) Оушн Фронтирс (Вест Энд, Каймановы о-ва) 2:0 , 1:0 Пэтриот (Ист Энд, Каймановы о-ва) Коконат Джоз (Вест Энд, Каймановы о-ва) 0:0 , 0:1 Реал Кайман (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) Апеже (Мфу, Камерун) 0:2 , 0:3 Шантье Наваль (Дуала, Камерун) Баменда Спорт Академи (Баменда, Камерун) 0:3 , 0:4 Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун) Тсодаже (Дула, Камерун) 0:3 , 0:4 Вури (Дуала, Камерун) Женесс (Бонамуссади, Камерун) 0:2 , 0:3 Нжалла Куан Спортс Академи (Лимбе, Камерун) Ланодьер (Тербон, Канада) 2:0 , 1:1 Ванкувер (Лэнгли, Канада) Воркута (Торонто, Канада) 3:1 , 1:0 Скросоппи (Милтон, Канада) Калгари Динос (Калгари, Канада) 0:2 , 0:2 Хеллас (Виннипег, Канада) Ловенбрау (Торонто, Канада) 0:2 , 1:1 Карлтон Рэйвенс (Оттава, Канада) Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай) 0:0 , 0:2 Хэнсин (Фучжоу, Китай) Юйци (Жичжао, Китай) 0:3 , 0:1 Ясин (Цюаньчжоу, Китай) Сноулэнд (Синьцзян, Китай) 1:0 , 1:0 Жуйши (Ганьчжоу, Китай) Алар 359 (Тяньцзинь, Китай) 4:0 , 2:0 Жунхай (Сиань, Китай) Кызыл-Туу (Кызыл-Туу, Кыргызстан) 1:1 , 0:3 Ак-Була (Араван, Кыргызстан) ФШМ (Кант, Кыргызстан) 0:2 , 0:4 Олимпия (Бишкек, Кыргызстан) Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан) 1:0 , 0:0 Кара-Шоро (Узген, Кыргызстан) Академия (Ош, Кыргызстан) 2:0 , 0:0 Кант-77 (Кант, Кыргызстан) Навигаторяй (Вильнюс, Литва) 0:3 , 0:3 ФК 91 Юнайтед (Каунас, Литва) Гарюнай (Вильнюс, Литва) 3:0 , 2:0 Таскас (Гаргждай, Литва) Спартакас (Укмерге, Литва) 3:0 , 2:0 Мариямполе (Мариямполе, Литва) Хегельманн (Каунас, Литва) 0:2 , 0:2 Лентварис (Лентварис, Литва) Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия) 0:2 , 0:2 Даймонд (Шах Алам, Малайзия) Монт Киара (Букит Джалил, Малайзия) 1:0 , 0:0 Саравак Ибрако (Кучинг, Малайзия) Бинтанг Муда (Куала Лумпур, Малайзия) 3:0 , 1:0 Йохор Пасир Гуданг (Йохор Бхару, Малайзия) Дженоба (Джитра, Малайзия) 3:0 , 2:1 ЮСМ Стафф (Пенанг, Малайзия) Ситта Виториоза (Биргу, Мальта) 0:0 , 0:1 Ситта Пинто (Корми, Мальта) Та'Али (Та'Али, Мальта) 0:2 , 0:3 Гаргур Бушвакерс (Гаргур, Мальта) Дингли Иглз (Дингли, Мальта) 1:0 , 0:0 Бастион-Сквер (Рабат, Мальта) Цивил Полиция (Бормла, Мальта) 0:1 , 0:2 Паола Пиикок (Паола, Мальта) Раджа (Эль-Хосейма, Марокко) 4:0 , 1:0 Наджа Риади (Мекнес, Марокко) АСОФП (Касабланка, Марокко) 0:0 , 0:2 Раджа (Агадир, Марокко) Ренессанс Спортив (Тифлет, Марокко) 0:2 , 2:2 Ренессанс (Хемис Земамра, Марокко) Мансурия (Мансурия, Марокко) 0:0 , 0:2 Наджм Риади (Марракеш, Марокко) Хураканес де Косумель (Кинтана Роо, Мексика) 0:4 , 0:5 Сакатекас (Сакатекас, Мексика) Депортиво Нуэво (Чималхуакан, Мексика) 3:0 , 4:0 Ребосэрос (Ла Пьедад, Мексика) Лобос (Пуэбла, Мексика) 3:0 , 2:0 Атлетико (Халиско, Мексика) Атлетико (Энсенада, Мексика) 5:0 , 4:0 Яльмакан (Сан Луис Потоси, Мексика) Кафесса (Гвадалахара, Мексика) 2:0 , 0:0 Интер де Теуакан (Чиконкуак, Мексика) Мурсьелагос (Лос-Мочис, Мексика) 1:0 , 1:2 Неса (Несахуалькойотль, Мексика) Монтанесес (Орисаба, Мексика) 0:0 , 1:0 Падельма (Пасо Дель Мачо, Мексика) Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика) 0:3 , 0:1 Дорадос (Синалоа, Мексика) Феррокарил (Манагуа, Никарагуа) 3:0 , 3:0 Владгос (Дирьямба, Никарагуа) Эйнер (Дирьямба, Никарагуа) 0:2 , 0:3 Сельта Эскипулас (Манагуа, Никарагуа) Туманы Хинотеге (Хинотега, Никарагуа) 0:0 , 0:0 , 4:3 Хинотепе (Хинотепе, Никарагуа) Гагэнси (Дирьямба, Никарагуа) 3:0 , 2:0 Алас (Манагуа, Никарагуа) Оратия Юнайтед (Оратия, Новая Зеландия) 3:0 , 2:0 Нью-Плимут Рейнджерс (Нью-Плимут, Новая Зеландия) Мосгил (Мосгил, Новая Зеландия) 6:0 , 5:0 Клодлендс Роверс (Гамильтон, Новая Зеландия) Уаихеке Юнайтед (Уаихеке, Новая Зеландия) 0:4 , 0:4 Коастал Спирит (Крайстчерч, Новая Зеландия) Такапуна (Окленд, Новая Зеландия) 0:2 , 0:0 Мэйсинвейл Юнайтед (Гастингс, Новая Зеландия) Фюннефосс (Вормсунд, Норвегия) 3:0 , 3:0 Эстсиден (Селлебакк, Норвегия) Стор (Стор, Норвегия) 0:1 , 0:1 Саланген (Саланген, Норвегия) Хёнефосс (Хёнефосс, Норвегия) 0:0 , 1:2 Боссекоп (Боссекоп, Норвегия) Хёуешетэр (Нордкиса, Норвегия) 1:0 , 1:0 Кракерёй (Кракерёй, Норвегия) Де Энеро (Лорето, Парагвай) 5:0 , 2:0 Ювентуд Юнайтед (Санта Роса, Парагвай) Сампедрана (Сан Педро, Парагвай) 0:3 , 0:3 Хенераль Кабальеро (Луке, Парагвай) Вилья Элиза (Вилья Хайес, Парагвай) 1:0 , 0:0 Триунфо (Сан Лоренсо, Парагвай) Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай) 1:0 , 2:0 Атира (Атира, Парагвай) Юнион (Каазапа, Парагвай) 0:1 , 1:1 Колонос Унидос (Капибиари, Парагвай) Рассинг Клуб Хоркетеньо (Хоркуэта, Парагвай) 0:2 , 0:3 Агрикола (Лорето, Парагвай) Хохенау (Хохенау, Парагвай) 1:0 , 0:2 Капибиари (Капибиари, Парагвай) Фульхенсио Егрос (Немби, Парагвай) 0:0 , 0:1 Асунсьон (Асунсьон, Парагвай) Вальтер Орменьо (Каньете, Перу) 0:4 , 0:4 Дефенсор Лаура Сюр (Чанкай, Перу) Реновасион Пасифико (Тумбес, Перу) 0:4 , 0:2 Вердекоча (Лима, Перу) Аурора (Арекипа, Перу) 0:2 , 0:4 Андауайлас (Андауайлас, Перу) Спорт Чавелинес (Тинго Мария, Перу) 0:4 , 0:5 Льякуабамба (Кахамарка, Перу) Пнювек (Павловице, Польша) 0:0 , 0:4 Полония (Сьрода-Велькопольска, Польша) Конкордия (Эльблонг, Польша) 0:3 , 0:4 Сярка (Тарнобжег, Польша) Урсус (Варшава, Польша) 4:0 , 2:0 Сокул (Клечев, Польша) Варта (Познань, Польша) 0:0 , 1:1 Олимпия (Грудзядз, Польша) Коймбройш (Лагос, Португалия) 2:0 , 2:0 Дезебру (Синтра, Португалия) Визела (Визела, Португалия) 0:3 , 0:5 Камара Лобос (Эстарэйя, Португалия) Сантарем (Сантарем, Португалия) 0:2 , 0:3 Сертаненсе (Серта, Португалия) Валадареш Гайа (Валадареш, Португалия) 0:3 , 0:3 Културал ди Монталегри (Санта-Мария де Ламаш, Португалия) Педраш Рубраш (Педраш Рубраш, Португалия) 0:3 , 0:4 Торкатенси (Гимарайнш, Португалия) Идеал (Рибейра Гранди, Португалия) 0:5 , 0:6 Фабрил Баррейру (Мачику, Португалия) Лордело (Алиадос, Португалия) 2:0 , 0:2 , 1:4 Сакавененсе (Сакавень, Португалия) Мафра (Мафра, Португалия) 0:1 , 0:4 Кондейша (Кондейша, Португалия) Динамо (Махачкала, Россия) 0:3 , 0:3 Спортакадемклуб (Москва, Россия) Лада (Димитровград, Россия) 1:4 , 0:5 Акрон (Тольятти, Россия) Спартак (Геленджик, Россия) 2:1 , 0:1 Динамо (Барнаул, Россия) Металлург (Аша, Россия) 1:2 , 0:0 Луки-Энергия (Великие Луки, Россия) Динамо (Москва, Россия) 3:0 , 1:1 Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре, Россия) Енисей (Красноярск, Россия) 1:3 , 1:3 Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия) Динамо (Ставрополь, Россия) 1:2 , 0:2 Оренбург (Оренбург, Россия) Псков (Псков, Россия) 2:1 , 0:3 Спартак (Богородск, Россия) Миовени (Миовени, Румыния) 5:0 , 1:0 Балотешти (Балотешти, Румыния) Жиул (Петрошани, Румыния) 0:0 , 0:2 Чиксереда (Меркуря-Чук, Румыния) Поли (Тимишоара, Румыния) 2:0 , 2:0 Комуна Реча (Реча, Румыния) Олимпик Четате (Рышнов, Румыния) 3:0 , 3:0 Тунари (Тунари, Румыния) Морацан (Хокоро, Сальвадор) 2:0 , 0:0 Чинамека Спортинг (Чинамека, Сальвадор) Фуэртэ Сан Хосе (Тальнике, Сальвадор) 2:0 , 1:0 Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор) Реал (Сан Мартин, Сальвадор) 0:3 , 0:2 Нуэва Консепсьон (Сальвадор) Кохутепек (Кускатлан, Сальвадор) 1:0 , 0:0 Магдалена (Чиланга, Сальвадор) Аль-Куоллах (Эль-Хаса, Саудовская Аравия) 0:1 , 0:2 Аль-Аин (Даммам, Саудовская Аравия) Аль-Хидалья (Даммам, Саудовская Аравия) 0:1 , 0:2 Абха (Абха, Саудовская Аравия) Афиф (Афиф, Саудовская Аравия) 0:0 , 0:0 , 3:2 Аль-Джиндал (Онайзах, Саудовская Аравия) Мудхер (Бурайда, Саудовская Аравия) 0:1 , 0:2 Аль-Хайт (Хуфуф, Саудовская Аравия) Колисланд Атлетик (Колисланд, Северная Ирландия) 4:0 , 3:0 Данживан Селтик (Дерри, Северная Ирландия) Портадаун (Портадаун, Северная Ирландия) 0:2 , 0:3 Рэтферн Рэйнджерс (Ньютаунэбби, Северная Ирландия) Куинс Градс (Белфаст, Северная Ирландия) 0:0 , 0:1 Ньютаунэбби 18 (Ньютаунэбби, Северная Ирландия) Брэнтвуд (Белфаст, Северная Ирландия) 0:1 , 0:3 Файвмилтаун Юнайтед (Файвмилтаун, Северная Ирландия) Вршац (Вршац, Сербия) 2:0 , 2:0 Единство (Стара Пазова, Сербия) Слога (Деспотовац, Сербия) 0:4 , 0:5 Михайловац (Михайловац, Сербия) Будучность (Сербия) 4:0 , 3:0 Младость (Медошевац, Сербия) БСК (Борча, Сербия) 0:2 , 0:3 Единство (Сурчин, Сербия) Раднички (Ниш, Сербия) 4:0 , 2:0 Единство (Босньяце, Сербия) Мокра Гора (Зубин Поток, Сербия) 3:0 , 3:0 Шумадия (Аранджеловац, Сербия) Локомотива (Белград, Сербия) 3:0 , 2:1 Будучность (Поповац, Сербия) Раднички (Белград, Сербия) 3:0 , 2:0 Турбина (Вреоци, Сербия) Середь (Середь, Словакия) 0:4 , 0:4 Локомотив (Кошице, Словакия) Павловце над Угом (Павловце над Угом, Словакия) 2:0 , 2:0 Фильяково (Фильяково, Словакия) Кехнец (Тепличка над Вагом, Словакия) 0:1 , 0:3 Велке Лудинце (Братислава, Словакия) Долны Кубин (Долны Кубин, Словакия) 0:1 , 0:1 Жарновица (Братислава, Словакия) Интер Рика (Моенго, Суринам) 0:2 , 0:2 Витесс (Вагенинген, Суринам) Амардип (Лейдинг, Суринам) 0:2 , 0:3 Ремо (Парамарибо, Суринам) Д.Е.Г.О. (Паранам, Суринам) 1:1 , 0:3 Форталеза (Лельдорп, Суринам) Маровейне (Матади, Суринам) 0:1 , 0:1 Интер Кайа (Ваника, Суринам) Чикаго Хаус (Бриджвью, США) 3:0 , 2:0 Уайт Плайнс (Нью-Йорк, США) Чаттануга (Чаттануга, США) 2:1 , 2:1 Атланта Сильвербэкс (Атланта, США) Мемфис 901 (Мемфис, США) 6:0 , 4:0 Ван Ноксвилл (Ноксвилл, США) Миннесота Юнайтед (Миннесота, США) 3:0 , 3:0 УКЛА (Лос-Анджелес, США) Нью Амстердам (Уорвик, США) 1:0 , 1:1 Акрон Зипс (Акрон, США) Интер (Майами, США) 0:2 , 1:1 Фурман Паладинс (Гринвилл, США) Окленд Рутс (Окленд, США) 1:5 , 1:5 Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США) Кэмпбелл (Буйес Крик, США) 2:0 , 1:0 Нью Мехико Юнайтед (Альбукерке, США) Касем Бундит Юниверсити (Бангкок, Таиланд) 1:0 , 1:0 Сурат Сани (Патхумтхани, Таиланд) Ангтонг (Ангтонг, Таиланд) 0:2 , 0:3 Сеймут Сэкон (Бангкок, Таиланд) Джапаниз Олл-Старз (Бангкок, Таиланд) 4:0 , 4:0 Транг (Транг, Таиланд) Глоблекс (Бангкок, Таиланд) 4:0 , 4:0 Аюттхая (Аюттхая, Таиланд) Эспуа Спортиф де Бучемма (Бучемма, Тунис) 3:0 , 3:0 Энфида Спорт (Энфида, Тунис) Астр Спортиф (Зауиет Сусс, Тунис) 3:0 , 2:1 Сиди-Табет (Сиди-Табет, Тунис) Этуаль Спортив Уеслати (Калаат Сенан, Тунис) 0:3 , 0:3 Осеано Клаб (Керкенна, Тунис) Джеминутс (Джеммаль, Тунис) 0:4 , 0:2 Хилалиен (Ксар Хеллал, Тунис) Бейлербейспор (Стамбул, Турция) 0:3 , 0:4 Джизреспор 2010 (Денизли, Турция) Мальтепеспор (Стамбул, Турция) 2:0 , 2:0 12 Бингёль Спор (Бингёль, Турция) Джейханспор (Джейхан, Турция) 3:0 , 2:0 Беледиеспор (Манавгат, Турция) Бодрумспор (Мугла, Турция) 4:0 , 3:0 Анкара Демирспор (Анкара, Турция) ТУИТ (Ташкент, Узбекистан) 6:0 , 4:0 Мароканд (Самарканд, Узбекистан) Си Калэр (Ташкент, Узбекистан) 0:2 , 0:3 Семург (Ангрен, Узбекистан) Спартак (Ташкент, Узбекистан) 3:0 , 3:0 Авангард (Ташкент, Узбекистан) Хотира-79 (Уйчи, Узбекистан) 0:2 , 0:2 Хива (Хива, Узбекистан) Динамо-Каттакурган (Каттакурган, Узбекистан) 4:0 , 3:0 АОЗСК (Андижан, Узбекистан) Гиждуван (Гиждуван, Узбекистан) 0:4 , 0:3 Асака (Асака, Узбекистан) Дустлик (Ташкент, Узбекистан) 5:0 , 4:0 Турткулчи (Турткуль, Узбекистан) Академия (Ташкент, Узбекистан) 5:0 , 4:0 Дустлик (Олтиарик, Узбекистан) Звягель (Новоград-Волынский, Украина) 0:3 , 0:2 МФК Первомайск (Первомайск, Украина) Сегедка (Одесса, Украина) 3:1 , 2:0 Полисся (Ставки, Украина) Погонь (Львов, Украина) 2:1 , 1:3 СКАД-Ялпуг (Болград, Украина) Нива (Теребовля, Украина) 0:2 , 0:1 Нове життя (Андреевка, Украина) Чайка (Петропавловская Борщаговка, Украина) 2:0 , 1:0 Случ (Старокостантинов, Украина) Каховка (Каховка, Украина) 0:3 , 1:3 Таврия (Украина) Монолит (Казатин, Украина) 0:1 , 0:0 Иршанск (Иршанск, Украина) Металлург (Запорожье, Украина) 4:0 , 2:0 Благо-Юность (Верхня, Украина) Пинар Университарио (Сан Мартин, Уругвай) 0:0 , 0:2 Пласа (Саранди Гранде, Уругвай) Куньяпиру (Ривера, Уругвай) 0:3 , 0:0 Барракас (Долорес, Уругвай) Арсенал (Сальто, Уругвай) 3:0 , 0:2 Флор де Марокас (Монтевидео, Уругвай) Сентраль (Сан Хосе, Уругвай) 0:5 , 0:4 Расинг (Монтевидео, Уругвай) Майстег Парк (Майстег, Уэльс) 3:0 , 1:0 Мостин Драгонс (Мостин, Уэльс) Пеникае (Пеникае, Уэльс) 4:0 , 3:0 Абераман (Абераман, Уэльс) Лланваирпулл (Лланваирпулл, Уэльс) 0:2 , 0:3 Флинт Таун Юнайтед (Флинт, Уэльс) Пенкойд Атлетик (Пенкойд, Уэльс) 1:0 , 1:0 Ллантуит Фардре (Тонтег, Уэльс) Поннистаят (Хельсинки, Финляндия) 0:3 , 0:2 НуПС (Нуммела, Финляндия) ТКТ (Тампере, Финляндия) 0:2 , 0:2 Комеетат (Ювяскюля, Финляндия) КюПа (Котка, Финляндия) 2:0 , 2:0 Лири (Лаппеэнранта, Финляндия) КПС (Коккола, Финляндия) 1:2 , 0:3 ЕБК (Эспоо, Финляндия) Раума (Раума, Финляндия) 3:0 , 3:0 ХооГее (Эспоо, Финляндия) Корсхольм (Корсхольм, Финляндия) 0:3 , 0:3 МП (Миккели, Финляндия) ТПВ (Тампере, Финляндия) 0:3 , 0:4 ТуПС (Туусула, Финляндия) МПС (Хельсинки, Финляндия) 1:0 , 1:0 ПИК (Пирккала, Финляндия) Бове (Бове, Франция) 0:2 , 0:2 Раон (Раон-Альтере, Франция) Фабрег (Фабрег, Франция) 1:1 , 1:2 Стад Бордела (Бордо, Франция) Дьеп (Дьеп, Франция) 2:0 , 2:0 Каркефу (Каркефу, Франция) Валанс (Валанс, Франция) 0:0 , 0:0 , 3:2 Руан (Руан, Франция) Эпиналь (Франция) 0:3 , 1:2 Коломье (Коломье, Франция) Расинг (Грас, Франция) 4:0 , 1:0 Изёр (Изёр, Франция) Олимпик (Алес, Франция) 0:0 , 0:1 Бланьяк (Бланьяк, Франция) Сет (Сет, Франция) 1:0 , 0:0 Спортинг Тулон (Тулон, Франция) Графичар-Водовод (Осиек, Хорватия) 0:2 , 0:4 Омладинац (Вранич, Хорватия) Дубрава (Загреб, Хорватия) 3:0 , 2:0 Новиград (Новиград, Хорватия) Граничар (Жупанья, Хорватия) 2:0 , 3:0 Рудар (Лабин, Хорватия) Белишце (Белишце, Хорватия) 0:2 , 0:3 Гай (Маце, Хорватия) Трнье (Загреб, Хорватия) 0:2 , 0:3 Карловац (Карловац, Хорватия) Мосор (Жрновница, Хорватия) 0:3 , 0:3 Динара (Книн, Хорватия) Техникар 1974 (Цветковец, Хорватия) 0:2 , 0:3 Кроация (Грабровница, Хорватия) Вартекс (Трогир, Хорватия) 0:2 , 0:3 Савски Мароф (Савски Мароф, Хорватия) Николяц (Биело Поле, Черногория) 0:2 , 0:2 Малесия (Малесия, Черногория) Троян (Гусине, Черногория) 0:1 , 0:2 Арсо Милич (Подгорица, Черногория) Даниловград (Даниловград, Черногория) 3:0 , 2:0 Космос-Экстра Тайм (Подгорица, Черногория) Арена (Подгорица, Черногория) 3:0 , 4:0 Колашин (Колашин, Черногория) Турнов (Кнежевес, Чехия) 4:0 , 2:0 Козловице (Козловице, Чехия) Увалы (Увалы, Чехия) 4:0 , 4:0 Стара Риша (Стара Риша, Чехия) Злинско (Отроковице, Чехия) 0:2 , 0:3 Олимпиа (Градец-Кралове, Чехия) Мостецки (Велке Карловице, Чехия) 4:0 , 2:0 Фотбал (Фульнек, Чехия) Нидау (Нидау, Швейцария) 1:3 , 0:6 Монти (Монти, Швейцария) Ред Стар (Цюрих, Швейцария) 3:0 , 3:0 Терр Сент (Комюньи, Швейцария) Сигнал (Бернекс, Швейцария) 5:0 , 4:0 Дитикон (Дитикон, Швейцария) Биннинген (Биннинген, Швейцария) 2:0 , 2:0 Баден (Баден, Швейцария) Сюрианска (Боткюрка, Швеция) 0:3 , 0:3 Кварнбю (Мальмё, Швеция) Стокгольм (Стокгольм, Швеция) 3:0 , 1:1 Нордвермланд (Амбьёрбю, Швеция) Хаммарби (Стокгольм, Швеция) 2:0 , 0:0 Сёдертелье (Сёдертелье, Швеция) Васалунд (Сольна, Швеция) 1:0 , 0:0 ИФК Мальмё (Мальмё, Швеция) Бенберб (Глазго, Шотландия) 0:4 , 0:4 Дандональд Блюбелл (Карденден, Шотландия) Ньютонгрэндж Стар (Ньютонгрэндж, Шотландия) 0:5 , 0:5 Брора Рейнджерс (Брора, Шотландия) Блэйргоури (Блэйргоури, Шотландия) 0:5 , 0:3 Линлитгоу Роуз (Линлитгоу, Шотландия) Сент Эндрюс Юнайтед (Сент Эндрюс, Шотландия) 4:0 , 3:0 Сивил Сервис Строллерс (Эдинбург, Шотландия) Аймаут Юнайтед (Аймаут, Шотландия) 0:1 , 1:1 Бейт Джуниорс (Бейт, Шотландия) Джинфилд Свифтс (Перт, Шотландия) 0:2 , 0:3 Шоттс Бон Аккорд (Шоттс, Шотландия) Монтроуз Роузли (Монтроуз, Шотландия) 0:1 , 0:1 Трейнент (Скон, Шотландия) Мод (Мод, Шотландия) 4:0 , 5:0 Странраер (Странраер, Шотландия) Юниболивар (Гуаранда, Эквадор) 1:0 , 0:0 Хувентуд Индепендьенте (Табакундо, Эквадор) Нуэве де Октубре (Гуаякиль, Эквадор) 2:2 , 1:0 Сонорама (Риобамба, Эквадор) Дунамис (Тулкан, Эквадор) 0:0 , 0:1 Ла-Конкордия (Ла-Конкордия, Эквадор) Брасилия (Кининде, Эквадор) 0:1 , 2:0 Ла Унион (Пухили, Эквадор) Тырва (Каркси-Нуйа, Эстония) 4:0 , 3:0 Имавере (Имавере, Эстония) Запоос (Таллин, Эстония) 4:0 , 2:0 Табасалу (Табасалу, Эстония) Пярну (Пярну, Эстония) 3:0 , 2:0 Вяндра Вапрус (Вяндра, Эстония) Сауэ (Сауэ, Эстония) 2:0 , 1:0 Таллинн (Таллин, Эстония) Дурбан Старз (Дурбан, ЮАР) 0:1 , 0:1 Хангри Лайонс (Постмасбург, ЮАР) Претория Каллиес (Претория, ЮАР) 0:1 , 0:2 Батчерфилль Роверс (Дурбан, ЮАР) Манчристерс (Кейптаун, ЮАР) 4:0 , 2:0 Зизве Юнайтед (Кейптаун, ЮАР) Александра Юнайтед (Йоханнесбург, ЮАР) 3:0 , 4:0 Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР) Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР) 3:0 , 4:0 АСД (Кейптаун, ЮАР) Боэйне Тайгерс (Ньюкастл, ЮАР) 1:0 , 2:0 Луситано (Йоханнесбург, ЮАР) Амаварара (Комани, ЮАР) 2:0 , 1:0 Микадо (Дзанани, ЮАР) Саммерфилд Динамос (Дурбан, ЮАР) 0:2 , 0:4 Синенкани (Умтата, ЮАР) Энфилд (Порт Мария, Ямайка) 0:4 , 0:5 Негрил (Монтего Бей, Ямайка) Уайт Хорсес (Уайт Хорсес, Ямайка) 0:2 , 0:2 Уотерфорд (Виктория, Ямайка) Кокпит (Аделфи, Ямайка) 3:0 , 3:0 Йеллоу Старс (Порт Мария, Ямайка) Фри Таун (Фри Таун, Ямайка) 0:0 , 0:3 Коффолс (Лионель, Ямайка) Звейген (Каназава, Япония) 2:4 , 0:4 Ёнаго Гэнки (Токио, Япония) Сони (Сендаи, Япония) 3:0 , 5:0 Арувэрио (Такамацу, Япония) Токусима (Токусима, Япония) 0:2 , 0:0 Вертфи (Яита, Япония) Нагасаки (Нагасаки, Япония) 0:3 , 0:4 Кэйхо Бэнк (Наха, Япония) Асука (Касихара, Япония) 0:2 , 0:3 Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония) Нирасаки Астрос (Нирасаки, Япония) 2:1 , 1:2 , 4:2 Ларанья (Киото, Япония) Кария (Кария, Япония) 2:0 , 1:2 Рюкю (Окинава, Япония) Балейне (Симоносеки, Япония) 2:0 , 2:0 Маруока Феникс (Сакаи, Япония) Метрополитан Полис (Ист Молси, Англия) 3:0 , 2:2 Суонси Сити (Суонси, Англия) Лида (Лида, Беларусь) 2:0 , 2:0 Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) Брюгге (Брюгге, Бельгия) 2:0 , 3:0 Серен Юнайтед (Серен, Бельгия) Регатас Бразил (Масейо, Бразилия) 3:0 , 3:1 Олария Атлетико (Рио-де-Жанейро, Бразилия) Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала) 1:2 , 1:2 Сакачиспас (Чикимула, Гватемала) Атлетику (Бишора, Гвинея-Бисау) 4:0 , 3:0 Ягидисс Беданда (Беданда, Гвинея-Бисау) Дельбрюк (Дельбрюк, Германия) 1:0 , 2:0 Лихтенберг47 (Берлин-Лихтенберг, Германия) Пуэбло Нуэва (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 0:2 , 0:1 Фламинго де Мендоса (Сан Хуан, Доминиканская Республика) Шахрдари Фуман (Тегеран, Иран) 1:4 , 1:3 Гол Гохар (Сирджан, Иран) Кадис (Кадис, Испания) 3:0 , 3:1 Корухо (Виго, Испания) Цзядин Хуэйлун (Шанхай, Китай) 0:0 , 4:1 Жунчэн (Чэнду, Китай) Бло-Вайсс (Медернах, Люксембург) 0:2 , 0:5 Женесс (Бивер, Люксембург) Зеббудж Рейнджерс (Зеббудж, Мальта) 2:0 , 2:2 Та-Шбиш (Мальта) Атлетико (Селайя, Мексика) 3:0 , 1:0 Минерос де Сакатекас (Сакатекас, Мексика) Альсидес Виго (Лима, Перу) 3:1 , 2:1 Хуан Аурич (Чиклайо, Перу) Аль-Хамадах (Абха, Саудовская Аравия) 1:2 , 0:1 Ухуд (Медина, Саудовская Аравия) Пакилау Миддл Скул (Пикула, Тонга) 0:0 , 0:2 Хаатафу (Хаатафу, Тонга) Клуб Спортиф де Редейеф (Редейеф, Тунис) 0:1 , 0:2 Бизертин (Бизерт, Тунис) Алтын Асыр (Ашхабад, Туркменистан) 0:4 , 0:5 Аркадаг (Аркадаг, Туркменистан) Бургуан-Жалье (Бургуан-Жалье, Франция) 0:0 , 0:2 Версаль (Версаль, Франция) Маритцбург Юнайтед (Питермаритцбург, ЮАР) 3:1 , 0:2 Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР) Кавальер (Кингстон, Ямайка) 2:0 , 4:0 Рок Ривер (Блэк Ривер, Ямайка)
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
ЧАТ
• Cracker кому нибудь уже достался жирный кот из четырех?
• WorstFriend nuclear launch detected: Серега все грозится поставить, но что-то мешает
• WorstFriend nuclear launch detected: нет
• nuclear launch detected WorstFriend: ты тоже в игноре?
• WorstFriend кто-нибудь, расскажите Сереге, что для того, чтобы ставить минус новости федерации необязательно иметь команду в федерации
• Ridik Португалец: Вы открываете мешок за 3 и находите в нём... спецвозможность для тренировки! Спасибо за участие в игре! • Ridik О, жирный кот • Ridik Freeks: в игноре пусть там хоть лопнет, чувствую, что пишет что-то
• Ridik Freeks: Не знаю, что он там пишет, а вот тебе подначивать интересно? Что бы ты понимал. По командам видно кто онлайн. Он в момент опубликования новости онлайн был только
• thesubj Пусть пишет. Быстрее отлетит с поста. Надеюсь с запретом избираться
• Freeks thesubj: ну там и с доказательной базой, и с извинениями как обычно
• Freeks thesubj: ну там и с доказательной базой, и с извинениями как обычно
• Chakabatya78 Ridik: ,,
• Che Guevara Португалец: фарт
• Ridik Португалец: Ешё одного кота за 3 ед. вытащу ща и на этом досыть
• Португалец Che Guevara: ты там где так подмазал?
• thesubj Freeks: я не нажимал ни разу. Получается нагадил, ничего не сделав
• Che Guevara Португалец: я три спецухи
• thesubj Хоть с минус 20%. Интересно сколько ты протянешь на оскорблениях и провокациях, учитывая, что там не мой минус
• Freeks thesubj: как ты два раза нажал то?
• Португалец Che Guevara: да, выиащил изучения и дофига баллов
• thesubj Классный президент и мнение интересное.
• Che Guevara Португалец: а ты котов тащил?
• Португалец Ridik: ну это же мьянма там в джунглях можно долго партизанить
• Ridik thesubj: Фиг тебе, а не капитана в ЧАД! Будет с минус 10% к силе играть за твою злобу
• Ridik Португалец: Смердит за километр
• Ridik Португалец: Субаоик пришёл в Мьянму специально гадить
• thesubj Бедолага на президенте совсем заврался
• Португалец Ridik: происки твоих личных врагов?
• Ridik Португалец: не нравится
• Ridik Португалец: Субарику не ноавится
• Португалец • Португалец Ridik: Серега еще котов будешь тащить?
• Ridik romanisti: Человек в игре 20 лет, насобиралось
• nuclear launch detected вип хотел (
• nuclear launch detected спецуха и 3 балла
• nuclear launch detected Avers: не, я куплю, тратить просто не буду. уже счёт пополнил
• Avers nuclear launch detected: не бери, а то потом топ будет говорить: - царь не настоящий
• nuclear launch detected тоже штоле пару котов купить, только зачем они мне хз
• Чемпионка Che Guevara: всё, спасибо, я поняла, кто ещё, кроме тебя, мне минусы ставит • romanisti безымянный забрал 100 ед?
• Che Guevara Чемпионка: не, зачем мне, хотя чего то давно новостей не было
• Чемпионка Che Guevara: кто поставил минус за новость про конкурс "Лучший менеджер 68-го сезона"? Ты? • Чемпионка romanisti: я вот уже как-то стесняюсь участвовать в этой акции: вдруг опять 100 ед. выиграю • Чемпионка romanisti: • Che Guevara Чемпионка: привет, Жаннет
• Чемпионка Добрый день! • romanisti Спецуха, 2 изучения и 5 баллов . Три кота..