14 ТУРКазахстан (национальная) - Сан-Марино (национальная) 3:1Мы выставили супер, собрали полный стадион и атаковали. +1353/+728 в нашу пользу! Большое преимущество, нам удалось забить ещё в 1-ом тайме. Сразу после перерыва тренер Сан-Марино провёл 5 замен, мы свои замены приберегли на более позднее время. И одна из них выстрелила - Жаксылык Бутков ("Фиорина" Сан-Марино))) вышел на 60-ой минуте и сразу же забил гол, 2:0! Через 12 минут гости один мяч отыграли, но на 77-ой минуте мы забили третий мяч и одержали уверенную победу! Мы отстаём от 1-го места на 7 очков.
Казахстан (молодёжная) - Сан-Марино (молодёжная) 2:1В этом матче играли супер на супер. +569/+287 в нашу пользу! Мы открыли счёт примерно, как и националка, на 35-ой минуте. Гости пытались атаковать во 2-ом тайме и даже смогли сравнять счёт на 85-ой минуте. Но на 90-ой сы взяли своё! Мы отстаём от 1-го места на 3 очка.
Казахстан (юношеская) - Сан-Марино (юношеская) 0:3Тренер нашей юниорки супер не выставлял. А соперник приехал не только на супере, но ещё и на катеначчо и угадал коллизию. +441/+489 в пользу Сан-Марино и 0:3. Мы отстаём от 1-го места на 9 очков, и оставшиеся 2 супера нам очень бы пригодились в стыковых матчах, если мы в них попадём со 2-го места. (
Gera)