логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

16.09.2021, 1400
четверг
2958 прочитавших
СЕГОДНЯ ДНЁМ
В четверг днём команды, договорившиеся в этот день сыграть товарищеские игры, смогут это сделать. Дневной прогноз погоды плохой - дождь, 1°-7° тепла. После игр - сделки на трансферном и арендном рынках.

Все желающие поиграть товарищеские матчи на этой неделе ещё могут с помощью специальной страницы успеть найти себе соперников на пятничные и субботние игры.

СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
В четверг вечером будут сыграны финалы всех континентальных клубных турниров. Прогноз погоды - солнечно, 16°-22° тепла.

В финалах главных континентальных клубных турниров играют:
Никаких чемпионов в европейском финале не будет, трофей разыграют бронзовый призёр двух последних (включая нынешний)  розыгрышей чемпионата Нидерландов и серебряный призёр трёх последних (исключая нынешний) розыгрышей чемпионата Португалии! Санта-Эулалия впервые в своей истории выиграла золотые медали только вчера, а лучшие выступления команд в еврокубках были такими: 1/8 финала Лиги Европы у Херенвена и четвертьфинал Лиги чемпионов в прошлом сезоне у Санта-Эулалии. Как и по достижениям, так и по рейтингу силы немного лучше португальская команда. У Санта-Эулалии, к тому же, нет травмированных и дисквалифицированных, а у Херенвена есть и те, и другие, хотя основного правого защитника голландцы вполне могут экстренно выписать. В общем, португальцы могли бы быть фаворитами в этом матче, если бы не одно но - команды представляют разные школы, а это значит, что один из тренеров может выбрать удобный стиль для игры против другого, и это нарушит все расклады. Супернастрой есть у обеих команд.
Шесть сезонов подряд Спортс Клуб неизменно становится чемпионом своей страны, Манай Мья с перерывами занимал первое место в своём чемпионате 17 раз. Дважды Манай Мья выигрывал Кубок конфедерации и в прошлом сезоне даже представлял континент на Межконтинентальном кубке и выиграл там бронзовые медали. Спортс клуб в 55-ом сезоне проиграл в финале Кубка конфедерации, а после этого дважды заканчивал свой путь в 1/8 финала Лиги чемпионов. В этом сезоне островитяне проигрывали и в четвертьфинале, и в полуфинале Лиги чемпионов, но дважды после этого возвращались в игру в ответных матчах. В финале Спортс клуб будет ощутимо сильнее по рейтингам, но у них нет супернастроя. В этом финале тоже возможна коллизия стилей. Дисквалификаций и травм нет.
Сомалийская команда выиграла Лигу чемпионов в прошлом сезоне, но проиграла Суперкубок Африки и не попала в Межконтинентальный турнир. Вайперс в Лиге чемпионов играет впервые, но два последних сезона играл в плей-офф Кубка конфедерации. Команда из Уганды отличается давлением на судей при помощи симулянтов, впрочем сомалийский клуб тоже умеет так делать, поэтому в финале у гадюк это преимущество скорее всего не сработает. А раз так, то надо отметить, что сомалийцы имеют чуть более высокие рейтинги силы, но один из самых дорогих игроков команды пока что числится травмированным. У Вайперс нет ни травм, ни дисквалификаций. Обе команды предпочитают дождевые стиле, у обеих есть суперы.
Гондурасское дерби в главном финале Северной Америки - команды хорошо знакомы друг с другом, чемпионат и кубок в этот раз выиграл Реал Эспана, а в прошлом и позапрошлом сезонах чемпионом был Мотагуа. Обе команды по разу доходили до Межконтинентального кубка, но Реал Эспана это делал через победу в Лиге чемпионов, а Мотагуа через сезон повторил достижение через победу в Кубке Сев. и Центр. Америки. Реал Эспана сейчас немного сильнее по рейтингам, но в этом сезоне команды дважды сыграли между собой вничью, а встреча в 1/8 финала Лиги чемпионов Америки в прошлом розыгрыше турнира завершилась двумя победами Мотагуа! К сожалению для них, в этот раз в составе номинальных хозяев двое дисквалифицированных и один травмированный, а у Реала все живы-здоровы. Супернастрои есть и у одних, и у вторых, обе команды любят солнечные стили.
Участники матча за Суперкубок Южной Америки, который был сыгран в начале сезона, встретились между собой снова в конце сезона! Суперкубок выиграл Луверденсе, который претендовал на него в ранге обладателя Кубка Южной Америки, и он же потом победил в Межконтинентальном кубке. Сан Хосе является действующим победителем Лиги чемпионов, он тоже однажды играл в Межконтинентальном турнире, но было это в 56-ом сезоне и тогда боливийы заняли четвёртое место. Коллизия стилей в этом матче вполне возможна, супернастрои есть у обеих сторон, дисквалификаций и травм нет, соотношение сил изначально в пользу Сан Хосе, а дальше - посмотрим.

Финалы вторых по значимости турниров не менее интересные:

После всех финалов - ещё одна серия сделок, но теперь уже на всех рынках: трансферном, арендном и обменном рынках.

Внимание! Выставить своего игрока на трансферный или на арендный рынок в этом сезоне вы можете только до начала сегодняшних вечерних матчей! В следующий раз выставление игроков на рынки станет возможным только в начале следующего сезона.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В среду вечером матчами 30-го тура завершились чемпионаты всех стран, последний тур был сыгран вчера и в конференции любительских клубов.

Сильнейшие матчи решающего тура:
Супернастроенные хозяева смогли обыграть не имевший мотивации Фейеноорд и получили путёвку в Лигу Европы! Тренер гостей отличился тем, что предложил сыграть без грубой, но свою команду попросил весь второй тайм отыграть грубо, а  его игроки даже нанесли травму сопернику. Поверим, что он просто ошибся и забыл убрать это действие из отправленного состава на этот матч.
  • Германия: Айнтрахт Франкфурт-на-Майне - Боруссия (Дортмунд) 1:0
Боруссия ещё до матча стала чемпионом, а Айнтрахт гарантировал себе второе место, но не попытаться обыграть чемпиона при имевшемся супернастрое у себя дома было бы неправильно, поэтому Айнтрахт сделал это. Единственный гол был забил в концовке первого тайма, после этого хозяева оборонялись, а в конце матча команды обменялись опасными моментами, которые могли или привести к ничьей, или увеличить разрыв в счёте. Не получилось ни того, ни другого, и кажется, что это справедливый исход.  
Робин Гуд боролся за третье место и в пылу борьбы отобрал у Лобстерпота чемпионство, которое могло бы стать для команды первым в истории. Гостям нужно было обязательно побеждать, но они играли без замен и играли рискованно, поэтому соперник неожиданно и несколько сенсационно одержал волевую победу. А начиналось всё относительно неплохо - гости открыли счёт уже на 38-ой минуте. Но на 41-ой пропустили ответный гол, а на 80-ой со штрафного хозяева завоевали себе бронзовые медали.

Все 30 матчей выиграли в высшем дивизионе своих чемпионатов Мотор Экшен (Зимбабве) и Фри Стар (Непал). В Непале ближайший преследователь отстал на 10 очков, а в Зимбабве на 18!

Самой результативной командой высших дивизионов стал Спортс Клуб (Мальдивы): 132 гола на счету этой команды. На втором месте этого рейтинга Мешахте (Грузия), забивший на 20 голов меньше.

В этом сезоне в высших дивизионах есть две команды, которые за весь чемпионат не пропустили ни одного гола - это Юнион Депортиво Сонго (Мозамбик) и Тефана (Таити).

7 из 10 самых демотивированных команд стали чемпионами. Вице-чемпионами стали Монфо (Новая Каледония), Пегасус (Гонконг) и Леопардс (Кения).

ПРИЗОВЫЕ
Выплачены призовые за чемпионаты всех стран и конференцию любительских клубов. Розданы трофеи, обновлены достижения.

КОММЕРЧЕСКИЕ ТУРНИРЫ
Вчера вечером в списке коммерческих турниров остались только те турниры, в которые было подано не менее четырёх заявок.

Если вы ещё не нашли своим командам коммерческий турнир, то самое время попытаться успеть сделать это на специальной странице, чтобы в последнюю неделю сезона не скучать без Виртуальной Футбольной Лиги!
Всего: 13 комментариев
Celt 16 сентября 2021, 15:39:16
Я сейчас правильно понял, что руководство лиги настраивает и умышленно формирует негативное мнение против менеджера? Я о своём матче Фейеноорда естественно.
Комментарий модератора: Нет, я при написании новостей стараюсь вести себя как акын - что вижу, то и пою. Кажется, я всю историю перечислил - и предложение не играть грубой, и игру грубой, и объяснение, откуда взялась грубая.

Матч стал сильнейшим в 30-ом туре, а эта история с грубой - кажется, это достаточно интересный факт, который стоило описать в истории об этой игре.
etud1978 16 сентября 2021, 16:06:16
Celt писал(а):
Я сейчас правильно понял, что руководство лиги настраивает и умышленно формирует негативное мнение против менеджера? Я о своём матче Фейеноорда естественно.

Ой, Дениске показалось, что Дениску "обидели"!? Схренале? То Сереженька вечно "плачет", вот уже и от Колесникова те же мотивы слышим.
Ну а ФК Амстердам может нам сказать спасибо ибо именно Энсхеде подарило шанс на мирокубки, коим, шансом, хозяева и воспользовались.
Ridik 16 сентября 2021, 16:09:29
Так в матче в комменте от тренера Феенорда нет сообщения, что он сам грубить не будет ))) Там только просьба к сопернику -- не грубить
Celt 16 сентября 2021, 16:14:23
Игорь Самсонюк, хватит прятаться за мультовскими аккаунтами. Ты уже достаточно делов натворил. Предлагаю всем желающим ознакомиться на форуме Кубы.)) это я к мульту этюду))
Ну конечно же это не мульт,  - игра с одного компа и все такое.😂🤦‍♂️
Ridik 16 сентября 2021, 16:17:12
Спасите турнир!
Нужно ШЕСТЬ сильных клубов
приму и солнечников тоже, хоть турнир и для дождевиков  
https://www.virtualsoccer.ru/kt_teams.php?num=33803  Жду заявок!!! Ограничение на стартовый состав 2555 при возможности усилить заменами! Только сильнейшие клубы ВСОЛа !!!
MasterSp 16 сентября 2021, 16:31:36
В этом сезоне в высших дивизионах есть две команды, которые за весь чемпионат не пропустили ни одного гола - это Юнион Депортиво Сонго (Мозамбик) и Тефана (Таити).


Прикольно, что у обоих один и тот же менеджер - Дмитрий Сергеев Ник: dvsergeev
Ridik 16 сентября 2021, 16:36:59
MasterSp писал(а):
В этом сезоне в высших дивизионах есть две команды, которые за весь чемпионат не пропустили ни одного гола - это Юнион Депортиво Сонго (Мозамбик) и Тефана (Таити).


Прикольно, что у обоих один и тот же менеджер - Дмитрий Сергеев Ник: dvsergeev

И заметил же))) Какой наблюдательный
Celt 16 сентября 2021, 17:08:27
Я вынужден повторить свой вопрос, - умышленно ли руководство Лиги формирует негативное мнение о менеджере, посредтсвом подачи заведомо ложной информации в новостях лиги?
Алексей, получть ответ на этот вопрос важнее руководству чем  мне, ибо тут вы идете в разрез с исповедуемыми вами принципами, не говоря о правилах, здравом смысле и каком то понятии равенства и непредвзятости (наврятли это все еще модно в странах вашего пребывания).
MasterSp 16 сентября 2021, 17:11:09
Ridik писал(а):
MasterSp писал(а):
В этом сезоне в высших дивизионах есть две команды, которые за весь чемпионат не пропустили ни одного гола - это Юнион Депортиво Сонго (Мозамбик) и Тефана (Таити).


Прикольно, что у обоих один и тот же менеджер - Дмитрий Сергеев Ник: dvsergeev

И заметил же))) Какой наблюдательный


а то... )))
UncleSam 16 сентября 2021, 17:44:08
Форвард, Вайперс! За Уганду!
romanisti 16 сентября 2021, 18:26:31
Ничего удивительного.
Аллистер 16 сентября 2021, 19:57:33
Последний матч Камары
Кудесник 17 сентября 2021, 14:29:52
у меня турнир не состоялся, не набралось участников и турнир распущен. свою команду я не могу никуда заявить, это нормальная??
Всего: 13 комментариев

Назад

В чате 26 менеджеров
WorstFriend спешите забрать с отличным ПРС и лоялкой всего за 47 миллионов https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6940059
Дед Болтун Вонрат: точно точно)))
WorstFriend Вонрат:
Вонрат в 6ом сезоне я выиграл д2 Германии)))
Вонрат 10го февраля закончился 5ый сезон, а 6ой начался 14го марта
Вонрат Вот смотрю по расписанию, 15ый тур сыграли 5 декабря, а 16ый - 26го декабря
Вонрат Дед Болтун: Если не путаю, было что несколько недель или месяцев не было ничего
Che Guevara Тоже знаменитая была на майле, но закрыли, народ хотел выкупить но не продали
Дед Болтун Che Guevara: вроде бы нет
Дед Болтун Che Guevara: не помню.
Che Guevara Дед Болтун: а территорию футбола не играл?
Дед Болтун Che Guevara: еще ломали сайт пару раз.
Дед Болтун Che Guevara: да. Правда
Che Guevara Дед Болтун: кто то писал что тогда генерации могли и по два дня идти
Дед Болтун Che Guevara: помню, что на работе сидел. И все))) Как то случайно
Che Guevara Дед Болтун: а как ты так зарегался откуда узнал
Дед Болтун barca10fan: я вообще в первой двадцатке зарегился. Но у меня такой форы нет)))
barca10fan Португалец:
Португалец barca10fan: Жанна не в вашей Федерации играет ?
barca10fan nuclear launch detected: мне кажется тут есть определенная логика, если он с таких лохматых годов и у него тогда было так, то новые законы обратного действия не имеют
nuclear launch detected Дед Болтун: мне кажется, было бы правильным не разрешать таким аккаунтам брать новые команды, пока у них они не будут соответствовать правилам, т.е. пока у него не останется одна Европа, то брать другие команды нельзя
Дед Болтун nuclear launch detected: ну значит за красивые глаза)))
Дед Болтун nuclear launch detected: да , Америку
nuclear launch detected Дед Болтун: суть в том, что это шестая команда на аккаунте
nuclear launch detected Дед Болтун: нет, Америку
Дед Болтун nuclear launch detected: я может быть не туда посмотрел, но он недавно взял еще одну европу?
nuclear launch detected Дед Болтун: я думаю, что это недоработка админов. в правилах про шесть команд ничего нет. но у него ранее уже было шесть команд ещё с лохматых сезонов, видимо ему персонально увеличили лимит и так и не урезали, когда от шестой он отказался
Дед Болтун nuclear launch detected: а как так? Правилами же запрещено?
nuclear launch detected Avers: только не говори, что мне для этого нужна машина времени, чтобы отправиться в 2005
nuclear launch detected Avers: я тоже так хочу
nuclear launch detected Avers: парень взял шестую команду
https://virtualsoccer.ru/v3_teamshistory.php?num=219
Avers nuclear launch detected: вчера о чем речь была?
nuclear launch detected Che Guevara: я думаю у нас соток от двух начинается если по району, и где-нибудь до 400-500
nuclear launch detected Che Guevara: а я на такси не катаюсь, хз
Дед Болтун Португалец: молодых много. Бюджет, которого нет , резко вниз поползет?
Португалец Дед Болтун: датчане получше на мой взгляд, но в Дании кажется много дождевых команд, поэтому если готов ловить на коллизиях соперников, то вперёд
Дед Болтун Подскажите пожалуйста. Оставить мой Спартак, с которым я пришел в тупик или взять эту команду https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=847
Che Guevara nuclear launch detected: 200 примерно, с утра до 400 доходит, а у вас
nuclear launch detected Che Guevara: какой у вас средний чек в такси?
nuclear launch detected Португалец: Che Guevara: ждём по возможности фотоотчёта, или может даже видео
Португалец nuclear launch detected: Che Guevara: завтра вечером все начнётся культурно в ресторане, а какое будет продолжение это как водочка ляжет
Che Guevara nuclear launch detected:
nuclear launch detected Португалец: Che Guevara: зачем дожидаться, если можно начать сейчас
TimBat купите Мовунди https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6996531
Che Guevara Португалец: ты решил не дожидаться майских?)
bozkurt Кто в курсе, на 1 мая бывают скидки на покупки?)
TimBat WorstFriend: мы тут не шутки ведь шутим... все по серьезному)
WorstFriend TimBat: да ты, я погляжу, настоящий букмекер!
TimBat nuclear launch detected: а может ElZabivallid и не вспомнит, что он выиграл...
TimBat nuclear launch detected: ну давай не спровоцировал, а сподвигнул)
Профиль
Закрыть