|
|
GK |
|
|
| Позиция |
GK |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
28 лет |
|
роста силы |
|
| Сила |
104 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 459 мин | 9 459 мин | 8 459 мин |
| Реальная сила |
~104 |
Роль в команде |
Резервный состав |
| Спецвозможности |
В4 Ат4 И4 Л4 |
Полезность в этом сезоне |
47% = 1106 из 2340 минут |
| Стиль |
|
Контракт с Лоренция (Бурунди) до конца следующего сезона |
| Играл подряд |
|
Лояльность |
|
| Травматичность |
|
Зарплата за тур |
7 000
7 000 за тур Зарплата по контракту: 2 366 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 9 366 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
Школа:  Лоренция |
Стоимость |
16 617 000 |
| • Действующий контракт |
| Команда: |
Лоренция (Бурунди) |
| Менеджер, заключивший контракт: |
id1029809699 |
| Сезон подписания контракта: |
79 |
| День подписания: |
206 |
| Дата подписания: |
8 ноя 2026, 1:12 |
| Срок: | до конца следующего сезона |
| Зарплата: | 7 000 |
- История подписания контрактов:
| Дата подписания |
Команда |
Срок |
Дата окончания |
Зарплата |
| 79 |
206 |
вчера, 1:12 |
Лоренция (Бурунди) |
1 след. сезон | 80 |
335 |
21 мар 2027, 15:00 |
7 000 |
| 79 |
6 |
22 сен 2026, 19:45 |
Лоренция (Бурунди) |
4 след. сезона | 79 |
206 |
вчера, 1:12 |
14 600 |
| 78 |
313 |
5 сен 2026, 11:14 |
Лоренция (Бурунди) |
4 след. сезона | 79 |
6 |
22 сен 2026, 19:45 |
18 000 |
| 78 |
282 |
28 авг 2026, 23:18 |
Лоренция (Бурунди) |
3 след. сезона | 78 |
313 |
5 сен 2026, 11:14 |
20 300 |
| 78 |
140 |
28 июл 2026, 1:21 |
Лоренция (Бурунди) |
2 след. сезона | 78 |
282 |
28 авг 2026, 23:18 |
34 400 |
| 78 |
137 |
26 июл 2026, 16:45 |
Лоренция (Бурунди) |
1 след. сезон | 78 |
140 |
28 июл 2026, 1:21 |
40 600 |
| 77 |
5 |
30 мар 2026, 20:42 |
Лоренция (Бурунди) |
1 след. сезон | 78 |
137 |
26 июл 2026, 16:45 |
52 700 |
| 76 |
227 |
22 фев 2026, 11:45 |
Лоренция (Бурунди) |
1 след. сезон | 77 |
5 |
30 мар 2026, 20:42 |
55 900 |
| 76 |
5 |
22 дек 2025, 21:22 |
Лоренция (Бурунди) |
1 след. сезон | 76 |
227 |
22 фев 2026, 11:45 |
56 600 |
| 75 |
5 |
21 сен 2025, 19:57 |
Лоренция (Бурунди) |
1 след. сезон | 76 |
5 |
22 дек 2025, 21:22 |
60 000 |
| 74 |
5 |
30 июн 2025, 12:00 |
Лоренция (Бурунди) |
1 след. сезон | 75 |
5 |
21 сен 2025, 19:57 |
63 600 |
| 73 |
5 |
30 мар 2025, 22:08 |
Лоренция (Бурунди) |
1 след. сезон | 74 |
5 |
30 июн 2025, 12:00 |
67 500 |
| 72 |
5 |
16 дек 2024, 14:44 |
Лоренция (Бурунди) |
1 след. сезон | 73 |
5 |
30 мар 2025, 22:08 |
71 600 |
| 71 |
5 |
22 сен 2024, 23:00 |
Лоренция (Бурунди) |
1 след. сезон | 72 |
5 |
16 дек 2024, 14:44 |
76 000 |
| 70 |
360 |
21 сен 2024, 23:38 |
Лоренция (Бурунди) |
1 след. сезон | 71 |
5 |
22 сен 2024, 23:00 |
80 600 |
| 69 |
15 |
29 мар 2024, 15:16 |
Лоренция (Бурунди) |
1 след. сезон | 70 |
360 |
21 сен 2024, 23:38 |
41 800 |
| 68 |
338 |
24 мар 2024, 0:30 |
Лоренция (Бурунди) |
1 след. сезон | 69 |
15 |
29 мар 2024, 15:16 |
44 200 |
| 67 |
53 |
13 окт 2023, 22:07 |
Лоренция (Бурунди) |
1 след. сезон | 68 |
338 |
24 мар 2024, 0:30 |
6 886 |
| Дата подписания |
Команда |
Срок |
Дата окончания |
Зарплата |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|
|