|
|
CM/CF |
|
|
| Позиции |
CM / CF |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
31 год |
|
роста силы |
|
| Сила |
185 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 800 мин | 9 745 мин | 8 653 мин |
| Реальная сила |
~185 |
Роль в команде |
Основной состав |
| Спецвозможности |
Ат4 Км4 У4 Пк4 |
Планы на следующий сезон |
 |
| Стиль |
|
Полезность в этом сезоне |
84% = 1655 из 2250 минут |
| Играл подряд |
|
|
+ 242 минут за сборные |
| Травматичность |
|
Контракт с Ренес... (Беркан, Марокко) до конца следующего сезона |
| Лояльность |
|
Зарплата за тур |
40 000
40 000 за тур Зарплата по контракту: 12 125 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 52 125 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
Школа:  Биохазард |
Стоимость |
52 886 000 |
199
246
265
258
269
199
246
265
258
269
228
279
294
319
299
|
|
| Турнир |
О |
И |
Г |
П |
У |
Ф |
 |
 |
Д |
| Товарищеские матчи |
4.13 |
6 |
- |
- |
6 (1) |
- |
- |
- |
- |
| ↳Ренессанс... (Беркан, Марокко) |
4.13 |
6 |
- |
- |
6 (1) |
- |
- |
- |
|
| Кубок межсезонья |
4.84 |
8 |
1 |
- |
8 (7) |
- |
- |
- |
- |
| ↳Ренессанс... (Беркан, Марокко) |
4.84 |
8 |
1 |
- |
8 (7) |
- |
- |
- |
|
Чемпионат 3 |
5.78 |
12 |
4 |
4 |
21 (15) |
- |
- |
- |
- |
| ↳Ренессанс... (Беркан, Марокко) |
5.78 |
12 |
4 |
4 |
21 (15) |
- |
- |
- |
|
Во всех матчах за команды: 3 |
5.11 |
26 |
5 |
4 |
35 (23) |
- |
- |
- |
|
Отборочный турнир сборной 1 |
5.03 |
4 |
- |
- |
1 |
1 |
1 |
- |
- |
| ↳Гуам (национальная) |
5.03 |
4 |
- |
- |
1 |
1 |
1 |
- |
|
Во всех матчах за сборные: 1 |
5.03 |
4 |
- |
- |
1 |
1 |
1 |
- |
|
Суммарно во всех матчах: 4 |
5.1 |
30 |
5 |
4 |
36 (23) |
1 |
1 |
- |
|
|
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|