|
|
CD/CM |
|
|
| Позиции |
CD / CM |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
30 лет |
|
роста силы |
|
| Сила |
192 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 772 мин | 9 772 мин | 8 772 мин |
| Реальная сила |
~192 |
Роль в команде |
Основной состав |
| Спецвозможности |
Км4 К4 Шт4 Ат4 |
Планы на следующий сезон |
 |
| Стиль |
|
Полезность в этом сезоне |
95% = 1951 из 2340 минут |
| Играл подряд |
|
|
+ 266 минут за сборные |
| Травматичность |
|
Контракт с Слован (Либерец, Чехия) до конца следующего сезона |
| Лояльность |
|
Зарплата за тур |
101 300
101 300 за тур Зарплата по контракту: 5 664 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 106 964 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
|
|
Стоимость |
63 143 000 |
242
228
242
228
188
242
228
242
228
188
269
282
269
255
215
|
|
| Турнир |
О |
И |
Г |
П |
У |
Ф |
 |
 |
Д |
Кубок межсезонья 4 |
5.23 |
8 |
2 |
1 |
10 (8) |
5 |
1 |
- |
- |
| ↳Слован (Либерец, Чехия) |
5.23 |
8 |
2 |
1 |
10 (8) |
5 |
1 |
- |
|
Чемпионат 5 |
4.94 |
12 |
2 |
2 |
8 (4) |
8 |
2 |
- |
- |
| ↳Слован (Либерец, Чехия) |
4.94 |
12 |
2 |
2 |
8 (4) |
8 |
2 |
- |
|
| Кубок страны |
5.6 |
1 |
- |
- |
1 (1) |
1 |
- |
- |
- |
| ↳Слован (Либерец, Чехия) |
5.6 |
1 |
- |
- |
1 (1) |
1 |
- |
- |
|
Во всех матчах за команды: 9 |
5.08 |
21 |
4 |
3 |
19 (13) |
14 |
3 |
- |
|
Отборочный турнир сборной 2 |
5.45 |
4 |
- |
- |
1 |
2 |
1 |
- |
- |
| ↳Индия (национальная) |
5.45 |
4 |
- |
- |
1 |
2 |
1 |
- |
|
Во всех матчах за сборные: 2 |
5.45 |
4 |
- |
- |
1 |
2 |
1 |
- |
|
Суммарно во всех матчах: 11 |
5.14 |
25 |
4 |
3 |
20 (13) |
16 |
4 |
- |
|
|
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|