| Вултурий Кутезэтори (Сынжерей, Молдова)
Ник: pierro
Стадион: "Сынжерей", 65тыс.
База: 7 уровень (31 из 32 слотов)
Финансы: 77 324 545 = 77 324к = 77м
|
|
|
| Не удалось купить на трансферном рынке2 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Лига чемпионов Африки, ОР3 95 |
17 окт 2026 |
  | Ненужный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 51% (923 из 1800 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды  +11 баллов для тренировки в конце сезона  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Полезный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 64% (923 из 1440 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +11 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Хаммад Фауз |
|
CF/CM |
33 |
110 |
У4 Пк4 Уг4 Ат4 |
Шаб Сана |
78% |
15 005к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
  | Полезный ветеран 34 лет. Полезность в этом сезоне: 76% (205 из 270 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +10 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
➟  | Полезный ветеран 34 лет. Полезность в этом сезоне: 76% (205 из 270 мин.) Игрок принял решение закончить карьеру в конце этого сезона+50% стоимости игрока вернется в кассу команды +10 баллов для тренировки в конце сезона +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Вальтер Чавес |
|
GK |
34 |
107 |
В4 И4 П4 Ат4 |
Текнико Университарио |
102% |
21 527к |
| Отданы в аренду7 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
В команду |
% |
За тур |
 |
Сумма |
Кубок страны, 1/16 финала 205 |
7 ноя 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40% (892 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40% (892 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Андриан-Илие Чакир |
|
CM/CF |
21 |
70 |
Пк Км Д У |
Хук |
0.10% |
6 189 |
5 |
30 945 |
Кубок страны, 1/16 финала 205 |
7 ноя 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 44% (990 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 44% (990 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Штефан Ливиу |
|
CD/CM |
19 |
68 |
Пк2 Д Км2 Оп |
Калгари Каледониан |
0.11% |
13 000 |
5 |
65 000 |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (501 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (501 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Андриан-Илие Чакир |
|
CM/CF |
21 |
70 |
Пк Км Д У |
Вердес |
0.47% |
28 808 |
5 |
144 040 |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 66% (649 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 66% (649 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Андриеш Ени |
|
CF/LF |
21 |
70 |
Пк2 Км Д Шт |
Роверс |
0.69% |
46 789 |
5 |
233 945 |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
Каталин Ерема |
|
CF/CM |
25 |
96 |
Пк2 Км2 Д2 Л |
Борац (Сакуле) |
1.00% |
140 910 |
5 |
704 550 |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
25 сен 2026 |
Каталин Ерема |
|
CF/CM |
25 |
95 |
Пк2 Км2 Д2 Л |
МИНСА |
1.00% |
132 730 |
5 |
663 650 |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Родриго Дзебан |
|
GK |
27 |
111 |
Л И3 В К |
Вижин |
1.00% |
183 600 |
10 |
1 836 000 |
| Не были отданы в аренду7 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
За тур |
 |
Сумма |
Кубок страны, 1/16 финала 205 |
7 ноя 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 48% (1089 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Андриеш Ени |
|
CF/LF |
21 |
71 |
Пк2 Км Д Шт |
0.10% |
7 124 |
5 |
35 620 |
Кубок страны, 1/16 финала 205 |
7 ноя 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40% (892 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Вадим Беженарь |
|
LM/CM |
18 |
59 |
Пк4 Км Д Уг |
0.10% |
14 271 |
5 |
71 355 |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 25% (504 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Юлиан Тархнишвили |
|
GK |
20 |
60 |
В И Л |
0.10% |
4 124 |
5 |
20 620 |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
Родриго Дзебан |
|
GK |
27 |
113 |
Л И3 В К |
1.00% |
197 030 |
5 |
985 150 |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
Каталин Ерема |
|
CF/CM |
25 |
96 |
Пк2 Км2 Д2 Л |
1.00% |
140 750 |
5 |
703 750 |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
Каталин Ерема |
|
CF/CM |
25 |
95 |
Пк2 Км2 Д2 Л |
1.00% |
132 520 |
5 |
662 600 |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
Каталин Ерема |
|
CF/CM |
25 |
95 |
Пк2 Км2 Д2 Л |
1.00% |
132 290 |
5 |
661 450 |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|
|