| ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
Ник: sash
Стадион: "Д`Аларобиа", 48тыс.
База: 7 уровень (26 из 32 слотов)
Финансы: 25 726 642 = 25 726к = 25м
|
| 4 ноября, 22:00 - Чемпионат - Д - Жирама - 3:1
сегодня, 22:00 - Кубок страны - Г - КОСФА - ?:? |
| Куплены на трансферном рынке3 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
➟ Сандер Капстад |
|
CF/RF |
26 |
43 |
Ск |
Фёрде |
133% |
900к |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 56% (1286 из 2280 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62% (1286 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Анджело Колар |
|
RM |
21 |
80 |
См |
Окленд |
100% |
9 801к |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
Кайл Александер |
|
CM/CD |
32 |
131 |
Ск2 |
Аврора |
75% |
16 528к |
| Подписания контрактов со свободными агентами4 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Лига чемпионов Америки, ОР2 86 |
15 окт 2026 |
Найте Аль Калил |
|
CM |
17 |
49 |
Г |
Лига чемпионов Америки, ОР2 86 |
15 окт 2026 |
Нуруелай Мхане |
|
LM |
20 |
68 |
И |
Лига чемпионов Америки, ОР2 86 |
15 окт 2026 |
Морон Да Брео |
|
CM |
16 |
38 |
К |
Лига чемпионов Америки, ОР2 86 |
15 окт 2026 |
Давид Перез Паз |
|
RM |
16 |
34 |
Ат |
| Проданы на трансферном рынке6 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
В команду |
% |
Цена |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
Бернард Ипирина |
|
CF |
27 |
78 |
Ат |
Камбриан Юнайтед |
10% |
209к |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
Ксавьер Безара |
|
CM/CD |
25 |
83 |
Ск |
Кайман Брак |
18% |
800к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65% (1288 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65% (1288 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рандама Рандреатенанина |
|
RM/RF |
21 |
89 |
Пд3 П Л |
ДжиДжи |
87% |
22 130к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
➟
Хайро Велес |
|
CM/CF |
30 |
151 |
Ск4 Шт4 Ат2 Тр |
Исфайрам |
97% |
34 353к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
Бландин Оливер |
|
GK |
27 |
64 |
П Л |
БК-46 |
10% |
100к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (92 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (92 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Роаманари Параранитуо |
|
CM |
20 |
66 |
Ск |
Ип Ю |
10% |
398к |
| Не были проданы на трансферном рынке8 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
Риджали Команде
|
|
GK |
26 |
106 |
В2 Ат |
72% |
11 776к |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 62% (1341 из 2160 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 15%: 151 → 128 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Эрнан Эспиндола |
|
CF/LF |
32 |
151 |
Ск4 Ат2 Г Ка3 |
87% |
28 696к |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 74% (1609 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Пьер Рандрианжатово |
|
LD/LM |
20 |
89 |
Ск4 Г Пд |
87% |
30 983к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
Риджали Команде
|
|
GK |
26 |
106 |
В2 Ат |
77% |
12 592к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 65% (1341 из 2070 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 15%: 151 → 128 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Эрнан Эспиндола |
|
CF/LF |
32 |
151 |
Ск4 Ат2 Г Ка3 |
92% |
30 345к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 78% (1609 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Пьер Рандрианжатово |
|
LD/LM |
20 |
89 |
Ск4 Г Пд |
92% |
32 771к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 63% (1246 из 1980 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 15%: 151 → 128 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Эрнан Эспиндола |
|
CF/LF |
32 |
151 |
Ск4 Ат2 Г Ка3 |
97% |
31 994к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76% (1514 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Пьер Рандрианжатово |
|
LD/LM |
20 |
89 |
Ск4 Г Пд |
97% |
34 558к |
| Взяты в аренду3 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
За тур |
 |
Сумма |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 56% (1230 из 2190 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62% (1230 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Нэйл Тулли |
|
RM/RD |
20 |
65 |
Ат |
Казино Эспаньол |
0.10% |
3 926 |
10 |
39 260 |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
➟   Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 37% (736 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 37% (736 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сун Бин Пак |
|
CF |
17 |
40 |
Пд |
ЦСКА |
0.10% |
4 054 |
6 |
24 324 |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
➟   Молодой игрок 18 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 7% (143 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 18 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 7% (143 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Херемиас Флорентин |
|
GK |
18 |
50 |
В2 |
Тальерес (Кордова) |
0.10% |
5 125 |
5 |
25 625 |
| Не удалось взять в аренду1 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
За тур |
 |
Сумма |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2310 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Джилл Тджиюоро |
|
LM |
16 |
40 |
Пд2 Г |
Тайгерс |
0.12% |
11 113 |
5 |
55 565 |
| Игроки, пришедшие из спортшколы1 |
| День |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Качество игрока |
Цена |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
|
Норберт Марк Россинароа |
|
GK |
16 |
38 |
Ат |
талант |
5 324к |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|
|