логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 8 ноября, 22:15:48
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 4298. Страница 1 из 43
Страницы:
№ Лига Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 1.
Хорн D1 3 324 532к 79,279% 292 882к 1.9 567 863к
2. 2.
Линкс D1 1 520 197к 56,736% 112 569к 3.7 421 244к
3.
1
5.
Муром D1 1 241 412к 52,598% 96 099к 4.1 400 504к
4.
2
6.
Боруссия (Дортмунд) D1 2 379 464к 76,028% 267 793к 1.4 387 666к
5.
2
10.
Трим Селтик D2 1 126 459к 56,010% 136 178к 2.5 341 984к
6.
1
11.
Монако D1 2 807 632к 80,338% 295 666к 1.1 337 535к
7.
44
14.
Твенте D1 2 653 060к 79,984% 272 151к 1.2 328 343к
8.
11
17.
Стяуа Нордулуй D1 1 488 549к 66,901% 134 984к 2.4 326 690к
9.
4
22.
Саутгемптон D4-B 1 150 994к 59,773% 135 590к 2.2 310 637к
10.
1
23.
ГФК Оломоуц D1 1 063 524к 55,835% 97 840к 3.1 309 159к
11.
4
26.
Реал D1 1 646 433к 68,236% 190 242к 1.5 304 017к
12.
5
27.
Боу Стрит D2 1 033 019к 50,840% 114 478к 2.6 302 683к
13.
289
29.
Севилья D1 1 465 558к 66,085% 211 339к 1.4 300 790к
14.
3
33.
Лугано D2 921 495к 53,950% 89 154к 3.2 286 997к
15.
7
36.
Брабранд D2 922 736к 49,094% 88 530к 3.1 282 624к
16.
7
42.
Сталь (Мелец) D2 848 267к 47,508% 82 816к 3.2 269 726к
17.
3
43.
Бланско D3-B 784 590к 43,389% 66 620к 4.0 269 717к
18.
9
54.
Раннерс D3-B 987 193к 56,867% 85 980к 2.8 248 557к
19.
4
59.
Локомотив D4-A 724 530к 55,525% 106 453к 2.2 238 909к
20.
10
63.
Фолгоре Фальциано D3 762 893к 50,781% 83 557к 2.7 228 688к
21.
1
64.
ТСК D1 889 907к 52,455% 90 928к 2.4 226 860к
22.
4
74.
Брайтон & Хоув Альбион D3-B 1 481 923к 75,255% 200 946к 1.0 215 753к
23.
7
75.
СЕ Фелчут D1 1 112 131к 61,854% 142 871к 1.5 215 034к
24.
11
76.
Расинг Юнион D1 1 472 639к 69,379% 148 570к 1.4 214 983к
25.
27
78.
Барселона D1 2 671 765к 83,829% 266 992к 0.7 212 806к
26.
8
80.
Комови D1 888 470к 55,314% 96 940к 2.1 211 674к
27.
13
81.
Ноттс Каунти D4-A 878 921к 59,421% 101 704к 2.0 210 785к
28.
27
82.
Де Кемпен D2 1 198 013к 69,361% 154 810к 1.3 210 511к
29.
25
84.
Шафа D1 1 000 704к 63,148% 90 964к 2.3 210 233к
30.
9
85.
Санкт-Галлен D2 684 262к 46,817% 59 574к 3.4 206 262к
31.
5
91.
Боринаж D1 1 341 752к 68,396% 131 145к 1.5 203 799к
32.
1
94.
Осло Сити D1 937 191к 58,561% 97 051к 2.0 202 290к
33.
25
97.
Русенборг D1 957 598к 58,462% 107 794к 1.8 200 713к
34.
9
100.
Даугавпилс D1 713 882к 49,924% 65 922к 3.0 199 833к
35.
6
102.
Дила D3 698 970к 43,697% 57 209к 3.4 197 994к
36.
32
105.
Роял Стокай D1 940 814к 63,859% 87 919к 2.2 193 522к
37.
13
116.
Уппсвейтир D2 761 445к 52,049% 82 340к 2.2 186 770к
38.
766
120.
Мотеруэлл D1 2 128 054к 81,127% 219 394к 0.8 185 136к
39.
479
121.
Борнмут D1 1 410 093к 72,292% 183 075к 1.0 185 052к
40.
6
124.
Килмарнок D4-D 764 468к 51,841% 80 685к 2.2 184 312к
41.
4
126.
Кестель Беледиеспор D3-B 856 092к 61,373% 97 447к 1.8 182 630к
42.
1
127.
Альта D2 963 201к 59,774% 95 256к 1.9 182 204к
43.
5
131.
Мидлтон D1 986 397к 62,417% 129 356к 1.3 179 564к
44.
16
133.
Кисельяк D1 1 035 678к 62,500% 113 035к 1.5 179 131к
45.
7
135.
Черкащина D4-A 674 007к 55,690% 72 256к 2.4 177 903к
46.
3
137.
Этар D2 766 759к 54,547% 102 175к 1.7 176 962к
47.
44
140.
Илирия D1 1 179 324к 69,074% 123 552к 1.4 176 366к
48.
88
141.
Пиза D4-C 645 697к 51,684% 67 392к 2.6 175 428к
49.
36
142.
Альбион Роверс D1 802 177к 59,522% 75 592к 2.3 175 156к
50.
13
145.
Чарльтон Атлетик D4-A 754 915к 59,091% 94 871к 1.8 173 803к
51.
39
147.
Ливерпуль D1 2 095 266к 81,755% 185 362к 0.9 172 789к
52.
12
156.
Бихор D2 712 815к 54,533% 84 556к 1.9 166 945к
53.
610
158.
Альбертс D1 1 505 875к 74,028% 139 538к 1.1 166 257к
54.
5
159.
Гpaфичap D3-B 882 558к 68,100% 115 694к 1.4 165 782к
55.
7
160.
Кинмел Бэй D2 750 132к 57,252% 76 168к 2.1 165 719к
56.
9
162.
Милсами D1 1 811 187к 79,135% 162 533к 1.0 165 213к
57.
25
165.
Будучность D1 1 737 717к 78,023% 176 640к 0.9 164 547к
58.
18
167.
Вильцинг D4-A 526 423к 47,493% 54 846к 2.9 163 761к
59.
16
171.
Кальмар D1 1 437 517к 76,891% 153 892к 1.0 163 052к
60.
3
174.
ТуС Кобленц D4-D 677 874к 55,863% 78 822к 2.0 162 844к
61.
10
175.
Хапоэль (Хайфа) D2 840 787к 57,845% 94 762к 1.7 162 785к
62.
50
178.
РТУ D3 737 055к 59,240% 114 187к 1.4 162 073к
63.
3393
180.
Формат D4-C 529 197к 42,683% 57 447к 2.7 160 646к
64.
90
183.
Цесна D2 977 584к 68,709% 96 688к 1.6 158 942к
65.
14
184.
Железничар (Панчево) D4-B 665 978к 58,991% 115 331к 1.3 158 858к
66.
74
185.
Бетис D3-A 921 837к 67,222% 135 895к 1.1 158 811к
67.
274
187.
Юргорден D1 891 071к 59,335% 79 111к 1.9 157 204к
68.
7
188.
ИФК Ваасан D3-A 872 473к 60,544% 103 447к 1.5 156 192к
69.
3460
191.
Дрогичин D3-B 650 842к 54,751% 81 458к 1.8 154 151к
70.
23
192.
Челси D4-B 690 425к 50,971% 72 758к 2.1 154 059к
71.
237
194.
Скалица D1 917 033к 68,440% 103 864к 1.4 153 514к
72.
14
196.
Рапламаа D1 1 078 553к 71,182% 144 375к 1.0 153 022к
73.
52
200.
БГУ D3-B 731 354к 58,435% 81 980к 1.8 152 534к
74.
57
201.
Дойчкройц D2 989 313к 65,323% 110 188к 1.3 151 367к
75.
7
202.
Спортул D3-A 394 649к 52,443% 34 185к 4.4 151 183к
76.
37
203.
Порту D1 1 437 260к 75,830% 173 026к 0.8 150 216к
77.
11
204.
Хельсинборг D2 797 748к 63,495% 116 475к 1.2 149 967к
78.
10
211.
ВВВ-Венло D3-A 1 089 211к 69,551% 105 736к 1.3 146 333к
79.
102
216.
Твистер D1 1 172 281к 74,704% 188 284к 0.7 145 290к
80.
13
219.
Аланьяспор D2 645 590к 48,573% 79 438к 1.8 144 307к
81.
14
221.
Локерен D3-A 635 997к 57,085% 81 200к 1.7 143 389к
82.
21
222.
Бэллимани Юнайтед D1 1 294 997к 76,226% 146 944к 0.9 143 320к
83.
3
233.
Солфорд Сити D3-A 887 837к 64,330% 102 281к 1.3 140 492к
84.
107
234.
Наполи D1 1 013 730к 66,715% 107 873к 1.3 140 267к
85.
47
236.
Цар Константин D3-B 570 362к 46,265% 42 587к 3.2 139 935к
86.
41
237.
Бернли D3-A 1 034 423к 68,896% 114 361к 1.2 139 800к
87.
10
238.
Солтхилл Девон D2 586 997к 51,770% 64 773к 2.1 138 558к
88.
150
240.
Хомбург D4-C 503 107к 48,780% 52 990к 2.6 138 141к
89.
3
243.
Брэйдхольт D3-A 810 102к 59,707% 106 952к 1.2 136 763к
90.
12
245.
Норрчёпинг D2 698 691к 49,482% 71 188к 1.9 136 565к
91.
3
249.
Лида D4-C 653 253к 58,981% 82 609к 1.6 134 606к
92.
86
254.
Бервик Рейнджерс D3-B 757 187к 59,913% 110 792к 1.2 133 281к
93.
4
256.
Динамо (Санкт-Петербург) D3-B 775 988к 65,413% 105 030к 1.2 132 639к
94.
22
258.
Ночерина D4-B 617 594к 58,400% 77 292к 1.7 131 768к
95.
7
260.
Черри Орчард D1 722 441к 60,108% 88 464к 1.4 131 044к
96.
166
264.
Стриндхейм D2 704 826к 61,623% 83 875к 1.5 130 040к
97.
333
265.
ХБ D1 1 286 721к 73,488% 135 375к 0.9 130 038к
98.
18
270.
Флинт Таун Юнайтед D1 936 688к 69,447% 92 352к 1.3 129 236к
99.
72
271.
Радуния D1 1 153 386к 76,375% 118 416к 1.0 128 933к
100.
62
273.
Уралец-ТС D4-A 722 444к 63,850% 134 178к 0.9 128 236к
№ Лига Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 4298. Страница 1 из 43
Страницы: