|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 2:02:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 2838. Страница 1 из 29 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
46 |
7. |
| ТНТ |
D1 |
1 863 396к |
67,608% |
141 348к |
2.6 |
380 846к |
| 2. |
1 |
10. |
| Селангор |
D1 |
1 641 975к |
65,917% |
148 708к |
2.3 |
348 887к |
| 3. |
1 |
17. |
| Аль-Араби |
D1 |
1 330 383к |
54,691% |
134 642к |
2.4 |
326 781к |
| 4. |
152 |
19. |
| Ист Риффа |
D1 |
1 588 879к |
66,238% |
139 822к |
2.2 |
319 993к |
| 5. |
|
32. |
| Тхимпху Сити |
D1 |
1 300 006к |
60,760% |
107 076к |
2.7 |
293 876к |
| 6. |
|
45. |
| Джаван Бахтар |
D2 |
918 773к |
54,033% |
114 636к |
2.3 |
267 761к |
| 7. |
9 |
46. |
| БСРК |
D1 |
1 367 425к |
65,091% |
136 408к |
1.9 |
262 705к |
| 8. |
4 |
47. |
| ВАПДА |
D1 |
1 200 859к |
63,139% |
87 037к |
3.0 |
261 699к |
| 9. |
35 |
51. |
| Абахани Лимитед |
D1 |
1 532 208к |
74,338% |
163 283к |
1.5 |
250 743к |
| 10. |
4 |
53. |
| Абха |
D2 |
787 062к |
52,030% |
89 678к |
2.7 |
248 506к |
| 11. |
11 |
56. |
| Хемара Кейла |
D1 |
1 124 623к |
63,032% |
133 766к |
1.8 |
244 749к |
| 12. |
2 |
58. |
| Тат Рас |
D1 |
963 246к |
51,732% |
81 270к |
2.9 |
238 990к |
| 13. |
5 |
60. |
| Кан Фон |
D2 |
803 956к |
45,444% |
75 350к |
3.1 |
238 529к |
| 14. |
5 |
62. |
| Вануату Юнайтед |
D1 |
1 480 242к |
69,918% |
136 208к |
1.6 |
229 932к |
| 15. |
12 |
66. |
| Футхо |
D1 |
1 204 970к |
64,384% |
100 264к |
2.2 |
225 507к |
| 16. |
5 |
72. |
| Памир |
D1 |
1 593 631к |
73,670% |
152 334к |
1.4 |
217 310к |
| 17. |
3 |
73. |
| Нгелея |
D2 |
792 949к |
51,664% |
99 872к |
2.1 |
216 779к |
| 18. |
8 |
89. |
| Накхон Ратчасима Юнайтед |
D1 |
1 423 838к |
70,022% |
107 864к |
1.9 |
205 034к |
| 19. |
2 |
91. |
| Татунг |
D1 |
1 099 171к |
62,406% |
72 382к |
2.8 |
203 868к |
| 20. |
5 |
94. |
| Форте Виртус |
D2 |
1 242 001к |
68,372% |
147 207к |
1.3 |
202 571к |
| 21. |
6 |
96. |
| Ред Лайн Клаб |
D1 |
726 177к |
59,007% |
87 184к |
2.3 |
200 929к |
| 22. |
6 |
98. |
| Бразерс Юнион (Пабна) |
D2 |
630 601к |
55,409% |
65 222к |
3.0 |
200 490к |
| 23. |
23 |
108. |
| Аль-Харайтият СК |
D1 |
1 214 677к |
71,444% |
140 500к |
1.3 |
193 063к |
| 24. |
26 |
109. |
| Перак |
D1 |
1 535 297к |
74,677% |
178 464к |
1.0 |
192 305к |
| 25. |
30 |
111. |
| Дага Юнайтед |
D1 |
782 116к |
47,269% |
76 993к |
2.4 |
190 166к |
| 26. |
5 |
113. |
| Аль-Садд |
D1 |
1 339 420к |
71,058% |
209 243к |
0.9 |
190 109к |
| 27. |
2 |
116. |
| Биратнагар ФК |
D1 |
881 645к |
56,021% |
90 681к |
2.0 |
188 488к |
| 28. |
54 |
119. |
| Иттихад |
D1 |
1 120 129к |
66,448% |
162 502к |
1.1 |
186 275к |
| 29. |
6 |
120. |
| Примейро |
D1 |
1 878 864к |
79,833% |
211 562к |
0.8 |
185 465к |
| 30. |
|
121. |
| Артэриво |
D4-A |
776 830к |
54,708% |
90 076к |
2.0 |
185 069к |
| 31. |
20 |
125. |
| Тавуа |
D1 |
854 620к |
54,423% |
81 250к |
2.2 |
184 008к |
| 32. |
2301 |
130. |
| Лавенгатонга |
D1 |
597 005к |
42,990% |
71 360к |
2.5 |
181 104к |
| 33. |
1 |
135. |
| Ниутао |
D1 |
1 077 909к |
69,722% |
120 504к |
1.4 |
178 823к |
| 34. |
22 |
148. |
| Конг Ан (Ханой) |
D1 |
846 610к |
57,709% |
95 918к |
1.7 |
172 089к |
| 35. |
2 |
151. |
| Тига Спорт |
D2 |
925 607к |
65,911% |
143 045к |
1.1 |
169 077к |
| 36. |
42 |
153. |
| Бангалор |
D2 |
791 908к |
61,692% |
107 070к |
1.5 |
168 516к |
| 37. |
126 |
162. |
| Аль-Рамтха |
D1 |
792 911к |
55,745% |
86 733к |
1.9 |
165 151к |
| 38. |
6 |
163. |
| Умм-Салал |
D1 |
1 507 006к |
74,981% |
198 909к |
0.8 |
164 683к |
| 39. |
21 |
173. |
| Индера |
D1 |
1 034 229к |
70,411% |
129 574к |
1.2 |
162 664к |
| 40. |
25 |
178. |
| Ависпа |
D1 |
1 832 037к |
80,332% |
215 054к |
0.7 |
161 444к |
| 41. |
44 |
180. |
| Теренгану |
D1 |
1 472 281к |
77,482% |
154 237к |
1.0 |
160 771к |
| 42. |
11 |
181. |
| Верди |
D2 |
848 497к |
63,948% |
112 704к |
1.4 |
159 147к |
| 43. |
2580 |
185. |
| Аль-Чрог |
D1 |
643 514к |
52,577% |
84 352к |
1.8 |
158 475к |
| 44. |
2 |
189. |
| Апифооу Колледж |
D1 |
905 519к |
60,240% |
88 971к |
1.7 |
154 538к |
| 45. |
46 |
190. |
| Трактор |
D2 |
679 663к |
56,389% |
100 301к |
1.5 |
154 533к |
| 46. |
8 |
207. |
| Монте Карло |
D3 |
495 696к |
43,315% |
41 338к |
3.5 |
147 986к |
| 47. |
38 |
208. |
| Хоангань Зялай |
D1 |
885 247к |
61,844% |
101 790к |
1.4 |
147 429к |
| 48. |
67 |
210. |
| Монфо |
D1 |
1 526 083к |
79,711% |
190 182к |
0.7 |
146 372к |
| 49. |
17 |
217. |
| Йойо |
D2 |
810 192к |
64,075% |
101 872к |
1.4 |
144 310к |
| 50. |
21 |
237. |
| Ройал Долфинс |
D1 |
1 061 052к |
69,326% |
135 053к |
1.0 |
139 920к |
| 51. |
3 |
244. |
| Уттар Баридхара |
D2 |
692 388к |
54,924% |
105 788к |
1.2 |
136 352к |
| 52. |
53 |
245. |
| Аль-Карх |
D1 |
928 787к |
64,169% |
95 274к |
1.4 |
136 222к |
| 53. |
9 |
246. |
| Трау |
D2 |
862 117к |
60,673% |
89 447к |
1.5 |
134 792к |
| 54. |
65 |
250. |
| Фалкон |
D1 |
1 462 946к |
80,095% |
170 953к |
0.7 |
133 652к |
| 55. |
31 |
252. |
| Спортинг |
D1 |
661 926к |
58,689% |
87 097к |
1.5 |
133 398к |
| 56. |
19 |
258. |
| Янг Лайонс |
D2 |
659 917к |
52,593% |
68 769к |
1.9 |
131 598к |
| 57. |
12 |
262. |
| Фри Стар |
D2 |
1 038 471к |
73,822% |
140 000к |
0.9 |
129 901к |
| 58. |
39 |
266. |
| Шам Шуй По |
D1 |
1 120 943к |
75,216% |
154 717к |
0.8 |
129 566к |
| 59. |
35 |
267. |
| Аль-Хувальди |
D2 |
816 858к |
66,331% |
120 072к |
1.0 |
129 401к |
| 60. |
13 |
268. |
| Моаула Юнайтед |
D1 |
705 161к |
66,013% |
61 254к |
2.1 |
129 211к |
| 61. |
2 |
269. |
| Палм Сити |
D1 |
1 044 080к |
71,489% |
102 036к |
1.2 |
129 031к |
| 62. |
61 |
274. |
| Персикад |
D1 |
1 043 641к |
69,841% |
150 165к |
0.8 |
127 905к |
| 63. |
3 |
276. |
| Аль-Талаба |
D2 |
657 058к |
52,804% |
54 768к |
2.3 |
127 055к |
| 64. |
8 |
277. |
| Дунман Олл Старз |
D2 |
595 910к |
55,591% |
47 531к |
2.6 |
126 986к |
| 65. |
99 |
280. |
| Куньпэн |
D1 |
1 033 122к |
68,930% |
126 930к |
0.9 |
126 336к |
| 66. |
1 |
289. |
| Трапу |
D1 |
1 127 285к |
74,600% |
122 564к |
1.0 |
124 686к |
| 67. |
33 |
294. |
| Палаеш Нафт |
D2 |
620 678к |
57,583% |
76 887к |
1.6 |
123 824к |
| 68. |
56 |
308. |
| Лион Скъюард |
D1 |
1 701 870к |
82,232% |
171 422к |
0.7 |
120 639к |
| 69. |
399 |
309. |
| Гамуда Арабиан Микс |
D1 |
1 324 375к |
74,289% |
167 699к |
0.7 |
120 263к |
| 70. |
7 |
312. |
| Акар |
D1 |
864 302к |
64,317% |
106 152к |
1.1 |
119 159к |
| 71. |
14 |
314. |
| Аль-Сахель |
D1 |
1 366 424к |
76,151% |
171 866к |
0.6 |
118 884к |
| 72. |
9 |
318. |
| Акао |
D1 |
1 039 703к |
70,471% |
133 799к |
0.8 |
117 961к |
| 73. |
32 |
327. |
| Рименсу |
D1 |
1 627 953к |
81,654% |
188 085к |
0.6 |
115 970к |
| 74. |
37 |
328. |
| Шелл |
- |
597 212к |
58,454% |
116 071к |
0.9 |
115 968к |
| 75. |
95 |
329. |
| Аутлос и Хорнетс |
D1 |
925 821к |
69,883% |
98 634к |
1.1 |
115 881к |
| 76. |
41 |
340. |
| Мунгкас |
D1 |
1 062 515к |
63,970% |
140 002к |
0.8 |
113 573к |
| 77. |
1 |
350. |
| Паттани |
D3-B |
606 249к |
58,902% |
76 598к |
1.4 |
111 509к |
| 78. |
26 |
359. |
| Кэйхо Бэнк |
D4-C |
437 496к |
45,466% |
43 393к |
2.5 |
109 735к |
| 79. |
24 |
362. |
| Кхонкэн Юнайтед |
D1 |
1 133 666к |
75,217% |
114 336к |
0.9 |
109 205к |
| 80. |
141 |
363. |
| Тапутиму Ют |
D2 |
412 971к |
41,459% |
24 032к |
4.5 |
109 008к |
| 81. |
28 |
364. |
| Нефтчи |
D1 |
995 642к |
69,616% |
117 106к |
0.9 |
108 861к |
| 82. |
643 |
366. |
| Сересо |
D1 |
1 658 635к |
80,854% |
162 108к |
0.6 |
108 658к |
| 83. |
69 |
371. |
| ПСГЧ |
D1 |
1 267 313к |
75,924% |
188 493к |
0.5 |
108 069к |
| 84. |
47 |
377. |
| Ману Лаева |
D1 |
1 026 549к |
73,362% |
117 382к |
0.9 |
106 799к |
| 85. |
22 |
380. |
| Замбоанга дель Норте |
D2 |
514 816к |
47,331% |
53 814к |
1.9 |
106 672к |
| 86. |
28 |
381. |
| Ангкор Тайгер |
D1 |
914 672к |
69,536% |
101 616к |
1.0 |
106 648к |
| 87. |
66 |
392. |
| Дерен |
D1 |
1 035 975к |
70,679% |
103 831к |
1.0 |
103 910к |
| 88. |
53 |
395. |
| Иенген Спорт |
D1 |
1 681 424к |
80,484% |
210 978к |
0.4 |
103 301к |
| 89. |
178 |
399. |
| Тегевадзаро |
D1 |
1 353 710к |
76,492% |
147 158к |
0.6 |
102 734к |
| 90. |
48 |
403. |
| Оман |
D2 |
395 820к |
43,501% |
33 315к |
3.0 |
102 508к |
| 91. |
114 |
411. |
| Аль-Минаа |
D1 |
881 417к |
65,728% |
91 394к |
1.1 |
101 827к |
| 92. |
34 |
414. |
| Аль-Драе |
D2 |
682 486к |
63,839% |
106 140к |
0.9 |
101 342к |
| 93. |
108 |
415. |
| Тогафуафуа |
D2 |
595 906к |
46,071% |
50 698к |
1.9 |
101 216к |
| 94. |
20 |
416. |
| Пеакок |
D2 |
878 023к |
69,565% |
139 150к |
0.7 |
100 873к |
| 95. |
112 |
422. |
| Истиклол |
D2 |
1 227 498к |
78,990% |
193 930к |
0.5 |
100 346к |
| 96. |
206 |
427. |
| Джамшедпур |
D2 |
866 438к |
66,835% |
120 417к |
0.8 |
99 406к |
| 97. |
60 |
432. |
| Фукусима Юнайтед |
D4-B |
711 118к |
67,631% |
85 964к |
1.1 |
98 784к |
| 98. |
9 |
435. |
| Улаанбаатар |
D1 |
1 196 002к |
74,578% |
130 988к |
0.7 |
98 050к |
| 99. |
69 |
443. |
| Рокдейл Сити Санс |
D1 |
1 626 069к |
81,254% |
152 154к |
0.6 |
97 327к |
| 100. |
75 |
446. |
| Аль-Риффа |
D1 |
1 056 209к |
76,601% |
152 790к |
0.6 |
97 091к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 2838. Страница 1 из 29 |
|
|