|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 6:15:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 2838. Страница 4 из 29 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 301. |
109 |
1306. |
| Манихики |
D2 |
558 929к |
57,799% |
62 991к |
0.9 |
57 722к |
| 302. |
622 |
1318. |
| Шодмон |
D1 |
679 312к |
76,023% |
91 754к |
0.6 |
57 432к |
| 303. |
74 |
1321. |
| Аль-Мабара |
D2 |
481 826к |
52,130% |
48 063к |
1.1 |
57 401к |
| 304. |
237 |
1326. |
| Лива |
D1 |
1 187 911к |
78,300% |
137 340к |
0.4 |
57 278к |
| 305. |
114 |
1329. |
| Перкаса |
D2 |
691 861к |
65,418% |
96 195к |
0.5 |
57 185к |
| 306. |
101 |
1335. |
| Сорренто |
- |
415 313к |
46,016% |
55 201к |
1.0 |
57 051к |
| 307. |
59 |
1338. |
| Грулла |
D3-B |
1 091 649к |
79,216% |
179 933к |
0.3 |
57 036к |
| 308. |
282 |
1339. |
| Тупуджи Имере |
D2 |
836 539к |
71,027% |
75 299к |
0.7 |
57 023к |
| 309. |
586 |
1340. |
| Парвоз |
D1 |
824 531к |
73,523% |
88 377к |
0.6 |
56 960к |
| 310. |
762 |
1341. |
| Ковбойс |
D2 |
902 534к |
70,271% |
96 106к |
0.5 |
56 860к |
| 311. |
1990 |
1342. |
| Аскар |
D1 |
534 731к |
56,861% |
60 245к |
0.9 |
56 730к |
| 312. |
113 |
1343. |
| Юнион (Шэньси) |
D1 |
1 053 221к |
75,250% |
126 860к |
0.4 |
56 721к |
| 313. |
416 |
1345. |
| Токтогул (Нарын) |
D2 |
620 413к |
59,388% |
73 646к |
0.7 |
56 710к |
| 314. |
258 |
1346. |
| Эракор Голден Стар |
D1 |
1 197 474к |
78,760% |
176 022к |
0.3 |
56 649к |
| 315. |
33 |
1349. |
| Фрэндс |
D2 |
436 272к |
55,295% |
47 132к |
1.2 |
56 612к |
| 316. |
328 |
1354. |
| Компьютерийн |
D1 |
739 896к |
65,922% |
99 962к |
0.5 |
56 495к |
| 317. |
321 |
1356. |
| Рева |
D1 |
1 162 506к |
76,280% |
159 002к |
0.3 |
56 393к |
| 318. |
54 |
1357. |
| Пальмира |
D2 |
716 856к |
68,002% |
69 932к |
0.8 |
56 377к |
| 319. |
19 |
1359. |
| Сонглам Нгеан Дубль |
- |
306 136к |
40,066% |
35 362к |
1.5 |
56 329к |
| 320. |
810 |
1360. |
| Марикина |
D2 |
720 649к |
67,747% |
114 045к |
0.4 |
56 328к |
| 321. |
1606 |
1364. |
| АПИА Лайчхард Тайгерс |
D3-A |
673 007к |
70,956% |
122 351к |
0.4 |
56 215к |
| 322. |
89 |
1366. |
| Спортинг |
D2 |
552 163к |
57,897% |
66 720к |
0.8 |
56 177к |
| 323. |
206 |
1374. |
| Аль-Тал |
D1 |
1 212 887к |
82,689% |
185 246к |
0.3 |
55 937к |
| 324. |
6 |
1375. |
| Аникон |
D2 |
620 708к |
76,797% |
97 488к |
0.5 |
55 875к |
| 325. |
282 |
1377. |
| Чин Фун |
D1 |
745 955к |
67,709% |
84 098к |
0.6 |
55 829к |
| 326. |
784 |
1379. |
| Ассалам |
D1 |
517 515к |
65,375% |
60 645к |
0.9 |
55 737к |
| 327. |
36 |
1382. |
| Джохор Бару |
D3-A |
270 478к |
47,629% |
20 794к |
2.6 |
55 678к |
| 328. |
532 |
1385. |
| Эндж |
D2 |
503 057к |
58,451% |
63 216к |
0.8 |
55 616к |
| 329. |
36 |
1393. |
| Вейтонго |
D1 |
834 690к |
68,187% |
139 084к |
0.3 |
55 368к |
| 330. |
332 |
1398. |
| Парафренте |
D4-B |
503 120к |
57,487% |
54 518к |
1.0 |
55 243к |
| 331. |
104 |
1404. |
| Худжанд |
D1 |
874 768к |
75,698% |
112 180к |
0.4 |
55 040к |
| 332. |
200 |
1418. |
| УОГ Тритонс |
D1 |
820 505к |
74,124% |
131 459к |
0.4 |
54 766к |
| 333. |
2089 |
1424. |
| Амап |
D2 |
497 825к |
60,794% |
61 558к |
0.8 |
54 626к |
| 334. |
19 |
1426. |
| Аль-Тилаль (Аден) |
D2 |
411 499к |
73,674% |
44 482к |
1.2 |
54 580к |
| 335. |
729 |
1428. |
| Тампинс Роверс |
D1 |
1 118 726к |
75,524% |
128 208к |
0.4 |
54 564к |
| 336. |
69 |
1429. |
| Серес |
D1 |
614 662к |
64,779% |
60 872к |
0.8 |
54 539к |
| 337. |
97 |
1430. |
| Хидмат Аль-Шатия |
D1 |
447 374к |
55,725% |
40 650к |
1.3 |
54 523к |
| 338. |
158 |
1432. |
| Шаб Сана |
D1 |
842 465к |
73,618% |
89 199к |
0.6 |
54 485к |
| 339. |
942 |
1434. |
| Баз |
D1 |
635 568к |
66,646% |
79 392к |
0.6 |
54 438к |
| 340. |
4 |
1435. |
| Лабаса |
D2 |
504 673к |
61,405% |
62 898к |
0.8 |
54 430к |
| 341. |
302 |
1437. |
| Чеджу Юнайтед |
D3-A |
830 811к |
71,943% |
148 156к |
0.3 |
54 354к |
| 342. |
27 |
1438. |
| Рахин Юнайтед |
D2 |
426 520к |
56,151% |
59 520к |
0.9 |
54 273к |
| 343. |
50 |
1441. |
| Сахаб |
D1 |
1 150 251к |
77,458% |
122 206к |
0.4 |
54 145к |
| 344. |
972 |
1450. |
| Дэнгкор Сенчи |
D2 |
405 050к |
61,917% |
60 814к |
0.8 |
53 906к |
| 345. |
655 |
1457. |
| Шахрихончи |
D3-B |
441 633к |
49,293% |
58 306к |
0.9 |
53 664к |
| 346. |
170 |
1465. |
| Киллер Вэйлес |
D1 |
1 271 344к |
79,613% |
187 372к |
0.2 |
53 513к |
| 347. |
228 |
1474. |
| Супер Сан |
D2 |
570 475к |
62,334% |
56 527к |
0.9 |
53 324к |
| 348. |
238 |
1479. |
| Тугезер |
D1 |
1 094 589к |
76,446% |
112 576к |
0.4 |
53 215к |
| 349. |
600 |
1481. |
| Санфречче Хиросима |
D3-A |
1 074 537к |
76,720% |
175 115к |
0.3 |
53 102к |
| 350. |
64 |
1482. |
| Цементчи |
D4-A |
686 397к |
67,825% |
80 420к |
0.6 |
53 099к |
| 351. |
64 |
1483. |
| Захо |
D2 |
486 383к |
62,762% |
56 310к |
0.9 |
53 068к |
| 352. |
2 |
1486. |
| Данденонг Сити |
D4-C |
438 682к |
58,391% |
47 919к |
1.1 |
53 032к |
| 353. |
104 |
1487. |
| Хоттин |
D1 |
1 246 493к |
83,156% |
195 657к |
0.2 |
53 007к |
| 354. |
1009 |
1488. |
| Нуи |
D1 |
848 234к |
78,033% |
144 344к |
0.3 |
52 985к |
| 355. |
12 |
1492. |
| АПАКО |
D2 |
497 708к |
64,550% |
81 707к |
0.6 |
52 863к |
| 356. |
75 |
1494. |
| Шула |
D1 |
618 410к |
81,355% |
113 778к |
0.4 |
52 753к |
| 357. |
1949 |
1503. |
| Черчилл Бразерс |
D3-B |
708 003к |
65,954% |
107 400к |
0.4 |
52 475к |
| 358. |
2142 |
1506. |
| Пхуенсум |
D2 |
636 110к |
70,887% |
134 061к |
0.3 |
52 442к |
| 359. |
287 |
1513. |
| Тимарафуши Ют Клаб |
D1 |
770 422к |
71,615% |
96 579к |
0.5 |
52 385к |
| 360. |
88 |
1519. |
| Махар Юнайтед |
D1 |
712 216к |
72,936% |
104 800к |
0.4 |
52 306к |
| 361. |
245 |
1520. |
| Аль-Шорта |
D1 |
1 012 269к |
76,740% |
133 838к |
0.3 |
52 304к |
| 362. |
64 |
1521. |
| Флорентина |
D2 |
599 259к |
63,630% |
65 966к |
0.7 |
52 303к |
| 363. |
206 |
1526. |
| Мумбай Сити |
D1 |
682 316к |
70,486% |
91 050к |
0.5 |
52 228к |
| 364. |
773 |
1531. |
| Сихын Сити |
D2 |
758 022к |
67,696% |
103 158к |
0.5 |
52 122к |
| 365. |
251 |
1534. |
| Укаэль |
D1 |
658 217к |
60,917% |
84 127к |
0.6 |
52 102к |
| 366. |
305 |
1535. |
| Аль-Джазира |
D1 |
1 034 516к |
79,426% |
137 236к |
0.3 |
52 092к |
| 367. |
152 |
1540. |
| Эбри |
D2 |
966 500к |
77,117% |
143 967к |
0.3 |
51 914к |
| 368. |
122 |
1551. |
| Дон Боско |
D2 |
330 163к |
51,168% |
37 074к |
1.3 |
51 474к |
| 369. |
79 |
1554. |
| Персуатан |
D2 |
670 954к |
68,410% |
83 121к |
0.6 |
51 403к |
| 370. |
244 |
1555. |
| Малайзия Армед Форсес |
D3-B |
1 111 545к |
78,049% |
153 736к |
0.3 |
51 394к |
| 371. |
158 |
1562. |
| Барг |
D2 |
511 518к |
57,518% |
43 578к |
1.1 |
51 303к |
| 372. |
792 |
1570. |
| Аль-Шамал |
D1 |
1 104 936к |
78,786% |
156 114к |
0.3 |
51 096к |
| 373. |
690 |
1577. |
| Лунчэнжэнь |
D3-A |
408 118к |
54,869% |
39 894к |
1.2 |
50 886к |
| 374. |
362 |
1578. |
| 12 апреля |
D2 |
515 021к |
61,729% |
83 636к |
0.6 |
50 879к |
| 375. |
103 |
1583. |
| Динамо (Самарканд) |
D1 |
919 390к |
79,984% |
116 912к |
0.4 |
50 779к |
| 376. |
166 |
1587. |
| Непал Полис |
D1 |
840 629к |
73,715% |
148 964к |
0.3 |
50 658к |
| 377. |
4 |
1593. |
| Пэскол |
D2 |
668 345к |
65,994% |
86 521к |
0.5 |
50 577к |
| 378. |
184 |
1594. |
| Вест Коуст |
D4-C |
548 644к |
66,841% |
72 753к |
0.6 |
50 575к |
| 379. |
95 |
1596. |
| Ульсан Ситизен |
D3-B |
454 600к |
63,297% |
57 370к |
0.8 |
50 503к |
| 380. |
64 |
1597. |
| М-Рейнджерс |
D3-A |
454 789к |
50,498% |
55 191к |
0.9 |
50 503к |
| 381. |
2161 |
1600. |
| Атласчи |
D3-B |
995 792к |
75,511% |
130 267к |
0.3 |
50 414к |
| 382. |
592 |
1601. |
| Гуам Вингз |
D2 |
366 463к |
58,681% |
74 564к |
0.6 |
50 343к |
| 383. |
105 |
1607. |
| Аль-Васл |
D2 |
657 406к |
65,062% |
114 028к |
0.4 |
50 261к |
| 384. |
57 |
1612. |
| Эзра |
D1 |
598 465к |
64,356% |
81 021к |
0.6 |
50 068к |
| 385. |
142 |
1613. |
| Цуен Ван |
D1 |
903 960к |
78,107% |
112 876к |
0.4 |
50 056к |
| 386. |
30 |
1615. |
| Нортен Спирит |
D3-B |
707 111к |
74,445% |
127 508к |
0.3 |
50 051к |
| 387. |
2398 |
1617. |
| Мохаммедан (Дакка) |
D2 |
284 573к |
41,863% |
27 610к |
1.8 |
49 992к |
| 388. |
143 |
1618. |
| Квадерия |
D1 |
664 994к |
69,209% |
69 836к |
0.7 |
49 981к |
| 389. |
231 |
1621. |
| Кимчхон Санму |
D2 |
725 197к |
68,656% |
97 690к |
0.5 |
49 853к |
| 390. |
96 |
1628. |
| Чиба |
D1 |
1 034 545к |
79,814% |
145 218к |
0.3 |
49 587к |
| 391. |
166 |
1635. |
| Нанумеа |
D1 |
563 692к |
63,660% |
71 666к |
0.6 |
49 298к |
| 392. |
69 |
1637. |
| Омайя |
D2 |
897 628к |
77,026% |
102 372к |
0.4 |
49 271к |
| 393. |
225 |
1640. |
| Нафт Майсан |
D2 |
296 709к |
65,722% |
33 552к |
1.4 |
49 181к |
| 394. |
97 |
1653. |
| Бангкок Юнайтед |
D1 |
837 000к |
69,655% |
116 177к |
0.4 |
48 841к |
| 395. |
8 |
1655. |
| Аль-Фейя |
D3-B |
377 588к |
46,031% |
42 477к |
1.1 |
48 780к |
| 396. |
1847 |
1657. |
| Филиппине Арми |
D1 |
753 427к |
67,521% |
120 782к |
0.4 |
48 678к |
| 397. |
110 |
1664. |
| Сонор |
D1 |
1 158 453к |
79,520% |
150 318к |
0.3 |
48 500к |
| 398. |
491 |
1671. |
| Интермедиа |
D2 |
428 117к |
58,324% |
46 042к |
1.0 |
48 372к |
| 399. |
285 |
1684. |
| Бак Нинь |
D2 |
505 720к |
63,172% |
60 229к |
0.7 |
47 898к |
| 400. |
229 |
1685. |
| Уоллонгонг Вулвз |
D3-A |
738 310к |
70,516% |
107 224к |
0.4 |
47 835к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 2838. Страница 4 из 29 |
|
|