|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 10:28:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 2838. Страница 23 из 29 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2201. |
1147 |
9679. |
| Бапко |
D1 |
1 023 628к |
80,104% |
163 731к |
- |
4 014к |
| 2202. |
110 |
9680. |
| Аль-Хуссейн |
D1 |
476 445к |
77,224% |
83 574к |
- |
4 013к |
| 2203. |
1010 |
9687. |
| Мэ Сот Юнайтед |
D2 |
673 363к |
74,287% |
141 946к |
- |
3 995к |
| 2204. |
1894 |
9691. |
| Катманду Рэйзерс |
D2 |
526 413к |
77,520% |
89 663к |
- |
3 989к |
| 2205. |
1860 |
9693. |
| Аль-Хилал |
- |
355 542к |
60,107% |
52 088к |
- |
3 985к |
| 2206. |
129 |
9694. |
| Селенга |
D2 |
443 209к |
77,486% |
64 165к |
- |
3 983к |
| 2207. |
1056 |
9701. |
| Эль-Шабаб |
D2 |
447 985к |
70,732% |
85 242к |
- |
3 968к |
| 2208. |
122 |
9706. |
| Хэппи Френдшип |
D2 |
419 831к |
71,665% |
80 365к |
- |
3 960к |
| 2209. |
295 |
9708. |
| Аделаида Рейдерс |
D3-B |
814 862к |
81,873% |
179 256к |
- |
3 957к |
| 2210. |
75 |
9709. |
| ФК 37 |
D2 |
316 288к |
64,453% |
50 901к |
- |
3 955к |
| 2211. |
598 |
9711. |
| Мелик |
D3 |
369 635к |
65,634% |
56 522к |
- |
3 953к |
| 2212. |
479 |
9719. |
| Хоандэедху |
- |
52 316к |
79,175% |
9 547к |
0.4 |
3 945к |
| 2213. |
406 |
9724. |
| Чильбосан |
D2 |
375 152к |
55,968% |
38 659к |
0.1 |
3 936к |
| 2214. |
2170 |
9729. |
| Эстеглал (Ахваз) |
D2 |
1 041 511к |
84,956% |
151 338к |
- |
3 933к |
| 2215. |
931 |
9745. |
| Сосан Пайонир |
- |
66 157к |
76,048% |
10 956к |
0.3 |
3 896к |
| 2216. |
278 |
9749. |
| Нага Корпорейшн |
D2 |
344 817к |
70,639% |
44 837к |
- |
3 890к |
| 2217. |
454 |
9753. |
| Ситизен |
D2 |
383 891к |
56,171% |
62 334к |
- |
3 879к |
| 2218. |
1253 |
9755. |
| Имабари |
D4-C |
453 763к |
70,729% |
85 998к |
- |
3 872к |
| 2219. |
451 |
9767. |
| Аль-Джалиль |
D2 |
64 364к |
66,916% |
9 219к |
0.4 |
3 844к |
| 2220. |
1468 |
9768. |
| Тио Спорт |
D2 |
134 612к |
90,534% |
21 035к |
0.1 |
3 842к |
| 2221. |
1844 |
9773. |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
312 141к |
52,750% |
27 285к |
0.1 |
3 836к |
| 2222. |
382 |
9778. |
| СокерСоникс |
D1 |
817 873к |
73,119% |
118 482к |
- |
3 824к |
| 2223. |
1907 |
9788. |
| Тареймен Спорт |
D2 |
454 021к |
61,499% |
59 298к |
- |
3 803к |
| 2224. |
363 |
9789. |
| Пара Хиллс Найтс |
D4-D |
593 115к |
83,570% |
86 194к |
- |
3 801к |
| 2225. |
174 |
9794. |
| Не Дреу |
D1 |
389 382к |
66,038% |
49 078к |
- |
3 790к |
| 2226. |
731 |
9810. |
| Авалан |
D1 |
874 007к |
77,940% |
133 577к |
- |
3 753к |
| 2227. |
1349 |
9813. |
| Ясин |
D3-B |
318 913к |
67,546% |
44 756к |
- |
3 749к |
| 2228. |
448 |
9817. |
| Аль-Хабура |
D2 |
729 812к |
77,256% |
155 818к |
- |
3 742к |
| 2229. |
1900 |
9824. |
| Унаганууд |
D1 |
951 495к |
83,507% |
151 912к |
- |
3 730к |
| 2230. |
74 |
9829. |
| Юниверсити Интер |
D2 |
317 160к |
89,762% |
54 338к |
- |
3 720к |
| 2231. |
190 |
9830. |
| Лангкави Сити |
- |
211 465к |
86,206% |
36 528к |
0.1 |
3 719к |
| 2232. |
309 |
9838. |
| Замын-Ууд |
D3 |
488 622к |
61,924% |
49 652к |
- |
3 699к |
| 2233. |
30 |
9839. |
| Голд Коаст Юнайтед |
D3-A |
730 717к |
86,117% |
144 605к |
- |
3 698к |
| 2234. |
410 |
9845. |
| Доха Юнайтед |
D3 |
471 052к |
81,035% |
74 149к |
- |
3 685к |
| 2235. |
2029 |
9853. |
| Карачи Юнайтед |
D2 |
374 904к |
63,346% |
48 615к |
- |
3 668к |
| 2236. |
1852 |
9857. |
| Янг Хартс |
D2 |
764 716к |
82,096% |
107 784к |
- |
3 661к |
| 2237. |
178 |
9863. |
| Спартак (Ташкент) |
D1 |
653 807к |
78,419% |
83 249к |
- |
3 650к |
| 2238. |
137 |
9864. |
| Ким Ир Сен Университет |
D2 |
594 076к |
71,115% |
77 186к |
- |
3 648к |
| 2239. |
155 |
9869. |
| Персекат Тегал |
D2 |
574 523к |
73,041% |
93 253к |
- |
3 633к |
| 2240. |
1454 |
9870. |
| Хакка |
D4-D |
442 922к |
70,001% |
65 459к |
- |
3 624к |
| 2241. |
229 |
9871. |
| Веллингтон Феникс |
D3-B |
679 033к |
80,947% |
111 978к |
- |
3 624к |
| 2242. |
226 |
9875. |
| Тиаре Анани |
D2 |
117 317к |
81,963% |
13 608к |
0.2 |
3 610к |
| 2243. |
570 |
9877. |
| Нунбуа Питчая |
- |
81 465к |
80,164% |
11 214к |
0.3 |
3 609к |
| 2244. |
24 |
9879. |
| Тайгерс |
D4-D |
409 419к |
79,201% |
58 424к |
- |
3 606к |
| 2245. |
1048 |
9881. |
| Сай Кунг |
- |
100 487к |
68,999% |
14 032к |
0.2 |
3 602к |
| 2246. |
398 |
9886. |
| Мэйсан |
D2 |
382 732к |
52,880% |
41 950к |
- |
3 592к |
| 2247. |
982 |
9887. |
| Хёган Юнайтед |
D3-B |
495 421к |
70,865% |
57 793к |
- |
3 590к |
| 2248. |
183 |
9888. |
| Умид |
D3 |
148 460к |
62,826% |
22 018к |
0.1 |
3 589к |
| 2249. |
35 |
9892. |
| 8 февраля |
- |
53 100к |
80,175% |
10 156к |
0.3 |
3 577к |
| 2250. |
277 |
9917. |
| РТСУ |
D2 |
466 687к |
70,565% |
62 642к |
- |
3 520к |
| 2251. |
514 |
9930. |
| Криминалс |
D2 |
469 164к |
68,009% |
86 660к |
- |
3 489к |
| 2252. |
275 |
9931. |
| Хоумакеликао |
D2 |
493 173к |
60,574% |
56 210к |
- |
3 488к |
| 2253. |
81 |
9932. |
| Сычуань |
D3-B |
453 298к |
72,945% |
92 115к |
- |
3 488к |
| 2254. |
229 |
9938. |
| Циранг |
D1 |
803 539к |
78,753% |
123 974к |
- |
3 478к |
| 2255. |
387 |
9940. |
| Секонд |
D2 |
687 785к |
78,376% |
99 818к |
- |
3 476к |
| 2256. |
1066 |
9942. |
| Чечхон Ситизен |
- |
333 325к |
63,939% |
46 717к |
- |
3 475к |
| 2257. |
1686 |
9950. |
| Гёкдепе |
D2 |
489 508к |
69,763% |
60 962к |
- |
3 461к |
| 2258. |
130 |
9968. |
| Южанин |
D3-B |
837 740к |
77,099% |
109 953к |
- |
3 403к |
| 2259. |
597 |
9970. |
| Сент Джозефс |
- |
173 402к |
91,149% |
29 634к |
0.1 |
3 398к |
| 2260. |
325 |
9973. |
| Аль-Джазира (Аль-Хамра) |
D2 |
512 495к |
85,454% |
113 509к |
- |
3 396к |
| 2261. |
172 |
9974. |
| Аль-Хидд |
D2 |
716 792к |
77,449% |
113 627к |
- |
3 392к |
| 2262. |
356 |
9976. |
| 25 февраля |
D1 |
657 672к |
78,752% |
92 019к |
- |
3 390к |
| 2263. |
222 |
9981. |
| Марист Файр |
D1 |
1 296 087к |
81,843% |
167 370к |
- |
3 382к |
| 2264. |
169 |
9983. |
| Гаосюн Аттакерс |
D2 |
242 792к |
77,994% |
40 915к |
- |
3 380к |
| 2265. |
513 |
9989. |
| Блэк Спайдер |
- |
65 929к |
70,543% |
9 021к |
0.3 |
3 371к |
| 2266. |
93 |
9992. |
| Чжэцзян |
D1 |
1 264 935к |
83,950% |
210 284к |
- |
3 369к |
| 2267. |
441 |
10002. |
| Шве Пий Тар |
D2 |
219 873к |
49,242% |
32 296к |
0.1 |
3 354к |
| 2268. |
2033 |
10006. |
| Кедах Дарул Аман |
D2 |
1 143 696к |
84,104% |
161 213к |
- |
3 348к |
| 2269. |
129 |
10011. |
| Тяньфу |
D3-A |
639 527к |
82,708% |
90 232к |
- |
3 338к |
| 2270. |
26 |
10018. |
| Иса Таун |
D1 |
751 906к |
72,274% |
93 684к |
- |
3 322к |
| 2271. |
103 |
10020. |
| Дайанелла Уайт Иглз |
D4-D |
139 700к |
85,777% |
18 358к |
0.1 |
3 320к |
| 2272. |
359 |
10021. |
| Вейтел Юта |
D1 |
623 611к |
75,358% |
99 857к |
- |
3 320к |
| 2273. |
79 |
10025. |
| Рапатона |
D1 |
657 552к |
85,923% |
156 522к |
- |
3 312к |
| 2274. |
191 |
10026. |
| Вом Юнайтед |
- |
107 241к |
55,465% |
13 608к |
0.2 |
3 310к |
| 2275. |
58 |
10028. |
| Ад-Дахира |
D3 |
257 166к |
73,730% |
45 443к |
- |
3 307к |
| 2276. |
1880 |
10029. |
| Мельбурн Сити |
D4-A |
407 874к |
57,130% |
61 386к |
- |
3 304к |
| 2277. |
251 |
10032. |
| Аль-Саилия |
D1 |
773 853к |
76,061% |
120 364к |
- |
3 300к |
| 2278. |
214 |
10036. |
| Панчор Мураи |
D2 |
531 360к |
74,427% |
100 001к |
- |
3 287к |
| 2279. |
92 |
10039. |
| О'Коннор Найтс |
D4-D |
113 518к |
81,653% |
16 242к |
0.2 |
3 277к |
| 2280. |
96 |
10044. |
| Эстеглал (Тегеран) |
D1 |
998 954к |
79,547% |
138 174к |
- |
3 265к |
| 2281. |
460 |
10048. |
| Хайр |
D1 |
983 437к |
77,781% |
165 271к |
- |
3 260к |
| 2282. |
217 |
10051. |
| Иттихад |
D2 |
419 417к |
66,857% |
48 779к |
- |
3 258к |
| 2283. |
527 |
10052. |
| Фоуи |
D2 |
309 543к |
70,188% |
58 123к |
- |
3 257к |
| 2284. |
98 |
10053. |
| Аль-Сафа |
D3-B |
176 088к |
87,815% |
24 126к |
0.1 |
3 256к |
| 2285. |
269 |
10058. |
| Нокорбал Чит |
D2 |
633 922к |
75,660% |
94 572к |
- |
3 247к |
| 2286. |
415 |
10059. |
| Транспорт Юнайтед |
D2 |
503 393к |
76,123% |
110 858к |
- |
3 246к |
| 2287. |
572 |
10060. |
| Лам Донг |
- |
61 378к |
72,394% |
6 188к |
0.5 |
3 244к |
| 2288. |
1530 |
10062. |
| Аль-Шаваре |
D1 |
1 437 891к |
84,137% |
169 715к |
- |
3 238к |
| 2289. |
733 |
10064. |
| Одиша |
D2 |
540 215к |
73,124% |
83 696к |
- |
3 237к |
| 2290. |
1350 |
10066. |
| Спирито |
D3-B |
278 224к |
60,507% |
28 885к |
0.1 |
3 230к |
| 2291. |
937 |
10072. |
| Тарбиат |
D3 |
365 121к |
54,710% |
53 849к |
- |
3 213к |
| 2292. |
13 |
10074. |
| Андер-20 |
D1 |
872 049к |
72,884% |
97 347к |
- |
3 212к |
| 2293. |
1230 |
10088. |
| Маркони Стэллионс |
D4-A |
658 771к |
76,097% |
104 958к |
- |
3 188к |
| 2294. |
769 |
10089. |
| Драк Юнайтед |
D1 |
864 073к |
79,315% |
155 325к |
- |
3 187к |
| 2295. |
1658 |
10097. |
| Нан Янг Блэкс |
D1 |
763 118к |
76,738% |
94 375к |
- |
3 165к |
| 2296. |
870 |
10103. |
| Аль-Джандал |
D2 |
606 839к |
75,859% |
91 251к |
- |
3 146к |
| 2297. |
2197 |
10104. |
| Намдинь |
D2 |
609 305к |
72,035% |
94 140к |
- |
3 143к |
| 2298. |
995 |
10108. |
| Атлетик |
D1 |
627 857к |
78,700% |
79 620к |
- |
3 136к |
| 2299. |
254 |
10109. |
| Нью Радиант |
D1 |
722 517к |
78,812% |
123 592к |
- |
3 135к |
| 2300. |
527 |
10111. |
| Фахефа |
D2 |
693 807к |
76,783% |
133 238к |
- |
3 129к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 2838. Страница 23 из 29 |
|
|