|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 10:28:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 2838. Страница 15 из 29 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1401. |
428 |
6297. |
| Сиденхам Парк |
- |
51 253к |
63,181% |
7 168к |
1.6 |
11 921к |
| 1402. |
33 |
6301. |
| Райт |
- |
50 569к |
62,700% |
7 158к |
1.6 |
11 912к |
| 1403. |
271 |
6302. |
| Лундин |
- |
51 066к |
63,067% |
7 327к |
1.6 |
11 910к |
| 1404. |
1096 |
6309. |
| Вади Аль-Нес |
D1 |
964 273к |
78,477% |
118 636к |
0.1 |
11 890к |
| 1405. |
946 |
6314. |
| Тондучхон |
D3-A |
756 523к |
84,531% |
140 160к |
- |
11 877к |
| 1406. |
364 |
6324. |
| Секонг |
- |
51 472к |
63,458% |
7 292к |
1.6 |
11 859к |
| 1407. |
32 |
6325. |
| Вавенс |
D2 |
663 449к |
74,036% |
79 037к |
0.1 |
11 859к |
| 1408. |
502 |
6329. |
| Расисалаи Юнайтед |
D1 |
1 127 790к |
82,647% |
163 098к |
- |
11 854к |
| 1409. |
100 |
6333. |
| Диннань Юнайтед |
D4-B |
231 306к |
84,417% |
36 930к |
0.3 |
11 845к |
| 1410. |
645 |
6338. |
| Ба |
D1 |
603 215к |
73,114% |
81 482к |
0.1 |
11 833к |
| 1411. |
188 |
6344. |
| Блэксандс Иглс |
- |
50 105к |
62,523% |
6 772к |
1.7 |
11 828к |
| 1412. |
58 |
6346. |
| Буллин Лайонс |
- |
52 731к |
64,395% |
7 630к |
1.5 |
11 825к |
| 1413. |
360 |
6347. |
| Мюанг Хат Юнайтед |
- |
52 276к |
64,087% |
7 660к |
1.5 |
11 824к |
| 1414. |
134 |
6353. |
| Султан |
D3-B |
52 427к |
63,824% |
6 881к |
1.7 |
11 816к |
| 1415. |
211 |
6354. |
| Гранде |
- |
49 325к |
61,954% |
6 648к |
1.7 |
11 816к |
| 1416. |
351 |
6355. |
| Джабала |
- |
52 329к |
64,140% |
7 695к |
1.5 |
11 815к |
| 1417. |
775 |
6360. |
| Геолог |
D2 |
721 300к |
73,124% |
125 520к |
- |
11 810к |
| 1418. |
338 |
6362. |
| Гархвал |
D3-B |
51 278к |
63,417% |
7 434к |
1.5 |
11 809к |
| 1419. |
644 |
6366. |
| Фико |
- |
50 263к |
62,686% |
6 633к |
1.7 |
11 805к |
| 1420. |
264 |
6373. |
| Уондерерс |
- |
52 851к |
64,536% |
7 495к |
1.5 |
11 793к |
| 1421. |
392 |
6377. |
| Пондиме |
- |
52 169к |
64,084% |
7 518к |
1.5 |
11 787к |
| 1422. |
354 |
6379. |
| Чука (Талыш) |
D2 |
354 779к |
57,118% |
36 828к |
0.3 |
11 786к |
| 1423. |
1134 |
6388. |
| Бомарис |
D4-C |
308 957к |
86,058% |
49 400к |
0.2 |
11 776к |
| 1424. |
19 |
6402. |
| Канана Фоу Стэллионс |
- |
50 054к |
62,644% |
7 151к |
1.6 |
11 748к |
| 1425. |
647 |
6405. |
| Манатуто |
D2 |
205 150к |
83,406% |
26 024к |
0.4 |
11 743к |
| 1426. |
117 |
6409. |
| Аль-Эхли |
D2 |
412 455к |
56,338% |
66 412к |
0.1 |
11 738к |
| 1427. |
307 |
6420. |
| НоФеЛ |
- |
51 012к |
63,413% |
7 106к |
1.6 |
11 714к |
| 1428. |
433 |
6421. |
| Асау |
D2 |
197 624к |
67,991% |
25 819к |
0.4 |
11 707к |
| 1429. |
968 |
6422. |
| Шуртан |
D2 |
851 682к |
77,409% |
128 234к |
- |
11 707к |
| 1430. |
484 |
6429. |
| Глори Гоал |
- |
49 772к |
62,531% |
7 121к |
1.6 |
11 699к |
| 1431. |
165 |
6431. |
| ПСИМ |
D3 |
267 760к |
80,806% |
58 166к |
0.2 |
11 693к |
| 1432. |
863 |
6433. |
| Охтар Юнайтед |
- |
50 269к |
62,921% |
6 949к |
1.6 |
11 689к |
| 1433. |
1288 |
6434. |
| Далянь Кевэй |
D3-A |
626 933к |
71,379% |
96 488к |
0.1 |
11 687к |
| 1434. |
229 |
6437. |
| Исла Бордж |
- |
52 147к |
64,293% |
7 659к |
1.5 |
11 670к |
| 1435. |
598 |
6439. |
| Сентек Маринерс |
- |
50 639к |
63,246% |
7 178к |
1.6 |
11 662к |
| 1436. |
345 |
6440. |
| Норт Шор Юнайтед |
- |
51 768к |
64,051% |
7 352к |
1.5 |
11 660к |
| 1437. |
76 |
6445. |
| Наджип |
- |
52 166к |
64,337% |
7 448к |
1.5 |
11 654к |
| 1438. |
55 |
6447. |
| Голден |
- |
49 784к |
62,641% |
6 836к |
1.7 |
11 649к |
| 1439. |
1350 |
6448. |
| Аль-Хара |
- |
50 877к |
63,443% |
7 309к |
1.5 |
11 649к |
| 1440. |
430 |
6451. |
| Тодду |
- |
133 666к |
71,125% |
21 029к |
0.5 |
11 646к |
| 1441. |
836 |
6456. |
| Войрарепа Юнайтед |
D2 |
867 654к |
78,460% |
141 913к |
- |
11 639к |
| 1442. |
236 |
6459. |
| Таван Цагариг |
- |
50 741к |
63,369% |
7 579к |
1.5 |
11 637к |
| 1443. |
372 |
6470. |
| Аль-Кавкаб |
D2 |
649 730к |
76,609% |
103 793к |
0.1 |
11 628к |
| 1444. |
271 |
6477. |
| Сарми Яши |
D2 |
271 709к |
46,261% |
31 019к |
0.3 |
11 614к |
| 1445. |
291 |
6480. |
| Тим Спирит |
- |
52 392к |
64,584% |
7 743к |
1.4 |
11 605к |
| 1446. |
208 |
6481. |
| Брера Илч |
- |
51 894к |
64,250% |
7 731к |
1.5 |
11 602к |
| 1447. |
95 |
6483. |
| Аино |
- |
49 401к |
62,454% |
6 692к |
1.7 |
11 598к |
| 1448. |
507 |
6489. |
| Алга |
D1 |
867 737к |
78,388% |
116 266к |
- |
11 586к |
| 1449. |
1317 |
6491. |
| Бухара |
D2 |
733 523к |
77,924% |
95 628к |
0.1 |
11 583к |
| 1450. |
573 |
6498. |
| Пномпень Краун |
D1 |
753 017к |
79,826% |
145 542к |
- |
11 566к |
| 1451. |
628 |
6500. |
| Сафа |
D2 |
444 362к |
59,625% |
48 896к |
0.2 |
11 563к |
| 1452. |
990 |
6504. |
| Рэд Треже |
D3-A |
655 905к |
76,217% |
111 280к |
0.1 |
11 543к |
| 1453. |
249 |
6508. |
| Натало |
- |
49 526к |
62,664% |
6 818к |
1.6 |
11 541к |
| 1454. |
239 |
6511. |
| ПСПС |
- |
50 874к |
63,675% |
7 058к |
1.6 |
11 530к |
| 1455. |
116 |
6516. |
| Ешлик |
- |
48 777к |
62,152% |
6 426к |
1.7 |
11 511к |
| 1456. |
275 |
6517. |
| Аткинс Кролл Трейлб... |
- |
49 875к |
62,985% |
7 474к |
1.5 |
11 511к |
| 1457. |
856 |
6522. |
| Ахли Аль-Халил |
D1 |
460 859к |
61,897% |
43 783к |
0.2 |
11 501к |
| 1458. |
5 |
6526. |
| Ашраф Шугар Миллс |
- |
49 535к |
62,758% |
6 808к |
1.6 |
11 498к |
| 1459. |
738 |
6529. |
| Гизборн Сити |
D1 |
996 127к |
80,901% |
175 344к |
- |
11 496к |
| 1460. |
1115 |
6532. |
| Фри Кингс Юнайтед |
D2 |
701 428к |
74,318% |
127 467к |
- |
11 490к |
| 1461. |
975 |
6534. |
| Тэйбл 35 Эспада |
D1 |
708 699к |
78,914% |
118 974к |
- |
11 486к |
| 1462. |
249 |
6536. |
| Истерн Старс |
- |
51 195к |
63,995% |
7 343к |
1.5 |
11 483к |
| 1463. |
1117 |
6537. |
| Фалефа |
D1 |
664 530к |
74,624% |
92 909к |
0.1 |
11 482к |
| 1464. |
841 |
6540. |
| Стилерс |
D1 |
959 940к |
83,028% |
139 654к |
- |
11 469к |
| 1465. |
1080 |
6547. |
| Кей Чеон |
- |
51 247к |
64,076% |
7 347к |
1.5 |
11 460к |
| 1466. |
454 |
6552. |
| Энергетик |
D2 |
724 470к |
70,102% |
127 291к |
- |
11 451к |
| 1467. |
172 |
6561. |
| Шумкар |
- |
50 306к |
63,464% |
7 132к |
1.6 |
11 430к |
| 1468. |
85 |
6565. |
| Джордж Кросс |
- |
75 355к |
46,160% |
8 332к |
1.3 |
11 421к |
| 1469. |
393 |
6570. |
| Обод |
D4-C |
336 938к |
80,987% |
39 750к |
0.2 |
11 413к |
| 1470. |
514 |
6572. |
| Цолмон |
D1 |
1 172 471к |
79,756% |
143 942к |
- |
11 406к |
| 1471. |
1096 |
6573. |
| Хорнет |
D3-A |
384 994к |
56,031% |
43 149к |
0.2 |
11 402к |
| 1472. |
181 |
6576. |
| ХБТ 941 |
- |
51 566к |
64,428% |
7 400к |
1.5 |
11 393к |
| 1473. |
61 |
6581. |
| Аль-Бакаа |
- |
48 300к |
62,046% |
6 870к |
1.6 |
11 382к |
| 1474. |
481 |
6588. |
| Чжиюнь |
- |
51 303к |
64,306% |
7 518к |
1.5 |
11 362к |
| 1475. |
176 |
6590. |
| Едиген |
- |
50 793к |
63,964% |
7 160к |
1.5 |
11 354к |
| 1476. |
569 |
6597. |
| Сохибкор |
D4-A |
218 440к |
73,500% |
27 913к |
0.4 |
11 337к |
| 1477. |
373 |
6598. |
| Кейла Рит |
- |
51 684к |
64,618% |
7 278к |
1.5 |
11 337к |
| 1478. |
22 |
6613. |
| Лайонс |
- |
50 112к |
63,572% |
7 259к |
1.5 |
11 305к |
| 1479. |
342 |
6615. |
| Муктиджоддха Сангсад |
- |
60 924к |
70,867% |
9 511к |
1.1 |
11 299к |
| 1480. |
285 |
6625. |
| Олтин Тола |
- |
48 399к |
62,359% |
6 736к |
1.6 |
11 268к |
| 1481. |
1227 |
6627. |
| Лао Полис |
D1 |
943 074к |
82,099% |
113 774к |
- |
11 265к |
| 1482. |
342 |
6628. |
| Нью Янг |
D2 |
264 607к |
76,450% |
40 202к |
0.2 |
11 264к |
| 1483. |
152 |
6630. |
| Иттифок (Бухара) |
D4-D |
67 112к |
70,183% |
9 501к |
1.1 |
11 261к |
| 1484. |
680 |
6631. |
| Аркадаг |
D1 |
951 308к |
78,103% |
137 454к |
- |
11 260к |
| 1485. |
171 |
6646. |
| Хоризон Пэто |
- |
49 676к |
63,415% |
7 080к |
1.5 |
11 224к |
| 1486. |
85 |
6647. |
| Ассам Динамо Клуб |
D1 |
788 812к |
73,457% |
117 333к |
- |
11 222к |
| 1487. |
335 |
6653. |
| Дуэнас Скул |
D1 |
975 363к |
76,270% |
172 814к |
- |
11 208к |
| 1488. |
619 |
6660. |
| Кингстаун |
D3-A |
593 522к |
69,683% |
58 795к |
0.1 |
11 188к |
| 1489. |
23 |
6661. |
| Иттифок (Навои) |
- |
49 636к |
63,460% |
7 053к |
1.5 |
11 187к |
| 1490. |
224 |
6673. |
| Уттарадит |
- |
50 879к |
64,408% |
7 842к |
1.4 |
11 159к |
| 1491. |
561 |
6678. |
| Ройал Тэнлайин |
D2 |
90 173к |
59,521% |
12 504к |
0.8 |
11 151к |
| 1492. |
411 |
6679. |
| Аль-Оруба (Забид) |
- |
43 279к |
50,503% |
6 022к |
1.8 |
11 147к |
| 1493. |
176 |
6680. |
| Фалконс |
D1 |
878 320к |
76,439% |
119 504к |
- |
11 137к |
| 1494. |
40 |
6691. |
| ПЛАС |
D3-B |
370 557к |
71,324% |
47 473к |
0.2 |
11 111к |
| 1495. |
754 |
6697. |
| Маяк |
D3 |
54 601к |
62,922% |
7 703к |
1.4 |
11 095к |
| 1496. |
236 |
6698. |
| Клифтон Хилл |
- |
51 095к |
64,693% |
7 458к |
1.4 |
11 090к |
| 1497. |
385 |
6699. |
| ВБ Адду |
D2 |
399 976к |
58,488% |
47 723к |
0.2 |
11 090к |
| 1498. |
728 |
6700. |
| Донгтхап |
D1 |
466 874к |
61,697% |
50 645к |
0.2 |
11 079к |
| 1499. |
1213 |
6702. |
| Ист Бенгал |
D2 |
754 121к |
81,724% |
125 582к |
- |
11 076к |
| 1500. |
599 |
6704. |
| Сандерс |
D1 |
600 484к |
67,924% |
79 659к |
0.1 |
11 064к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 2838. Страница 15 из 29 |
|
|