|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 17:20:58 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 2378. Страница 12 из 24 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1101. |
88 |
5803. |
| Бомет |
- |
52 225к |
62,227% |
7 163к |
1.7 |
12 777к |
| 1102. |
585 |
5811. |
| Норт Юнайтед |
- |
228 991к |
67,546% |
34 016к |
0.3 |
12 766к |
| 1103. |
372 |
5822. |
| Дельта |
D2 |
374 572к |
55,057% |
59 124к |
0.2 |
12 745к |
| 1104. |
18 |
5834. |
| Майти Блэкпул |
- |
52 070к |
62,218% |
7 364к |
1.7 |
12 723к |
| 1105. |
425 |
5836. |
| Янг Зебраз |
D2 |
322 391к |
58,181% |
42 436к |
0.2 |
12 720к |
| 1106. |
814 |
5857. |
| Сент-Луи |
D1 |
1 100 998к |
80,192% |
127 892к |
- |
12 687к |
| 1107. |
324 |
5861. |
| Азиз Кара |
D2 |
65 898к |
65,512% |
9 378к |
1.3 |
12 677к |
| 1108. |
349 |
5862. |
| Ногом |
- |
52 725к |
62,775% |
7 490к |
1.6 |
12 677к |
| 1109. |
93 |
5867. |
| Бвумбве Ресёрч |
- |
53 398к |
63,259% |
7 902к |
1.6 |
12 669к |
| 1110. |
1106 |
5869. |
| Акон |
D1 |
701 826к |
66,464% |
76 260к |
0.1 |
12 667к |
| 1111. |
257 |
5877. |
| Тенере |
- |
52 127к |
62,411% |
7 396к |
1.7 |
12 644к |
| 1112. |
203 |
5886. |
| Янг Профешнл |
D1 |
712 000к |
75,227% |
89 946к |
0.1 |
12 634к |
| 1113. |
150 |
5894. |
| Ашанти Голден Бойз |
D2 |
287 270к |
68,820% |
39 156к |
0.3 |
12 621к |
| 1114. |
623 |
5895. |
| Синерджи |
D2 |
832 328к |
78,384% |
112 273к |
0.1 |
12 620к |
| 1115. |
935 |
5899. |
| КИА Полис |
D2 |
706 320к |
77,608% |
99 713к |
0.1 |
12 608к |
| 1116. |
28 |
5908. |
| Расинг |
D3-B |
52 769к |
62,969% |
7 669к |
1.6 |
12 591к |
| 1117. |
184 |
5909. |
| Рэмблерс |
- |
52 769к |
62,969% |
7 574к |
1.6 |
12 591к |
| 1118. |
232 |
5919. |
| Ума Хоспитал |
D2 |
50 755к |
61,543% |
7 084к |
1.7 |
12 569к |
| 1119. |
85 |
5921. |
| Када Шооль |
- |
53 307к |
63,386% |
7 640к |
1.6 |
12 568к |
| 1120. |
314 |
5924. |
| Старс |
- |
51 299к |
61,956% |
7 149к |
1.7 |
12 566к |
| 1121. |
707 |
5941. |
| ФАР |
D2 |
686 872к |
71,409% |
96 948к |
0.1 |
12 535к |
| 1122. |
245 |
5944. |
| Яфут |
D3-B |
51 625к |
62,266% |
7 285к |
1.7 |
12 530к |
| 1123. |
21 |
5946. |
| Бени Дуала |
D4-D |
53 006к |
63,263% |
7 485к |
1.6 |
12 523к |
| 1124. |
459 |
5947. |
| Саванна |
D1 |
1 143 637к |
81,264% |
147 743к |
- |
12 523к |
| 1125. |
864 |
5949. |
| Хассания (Уджда) |
D2 |
641 534к |
75,735% |
127 344к |
- |
12 521к |
| 1126. |
335 |
5957. |
| Эрмейчен |
D2 |
412 589к |
61,594% |
51 522к |
0.2 |
12 510к |
| 1127. |
124 |
5958. |
| Аин Факрун |
D4-C |
52 470к |
62,920% |
7 622к |
1.6 |
12 506к |
| 1128. |
294 |
5961. |
| Тамале |
- |
52 967к |
63,279% |
7 558к |
1.6 |
12 500к |
| 1129. |
720 |
5967. |
| Вилберфорс Страйкерс |
D2 |
558 751к |
77,515% |
120 455к |
0.1 |
12 487к |
| 1130. |
338 |
5974. |
| Кансанши Динамос |
- |
53 353к |
63,588% |
7 828к |
1.5 |
12 477к |
| 1131. |
290 |
5979. |
| Модель |
- |
52 006к |
62,674% |
7 315к |
1.7 |
12 462к |
| 1132. |
988 |
5982. |
| Нигер Торнадос |
D2 |
680 055к |
77,023% |
123 622к |
0.1 |
12 459к |
| 1133. |
156 |
5985. |
| Какадл |
- |
52 231к |
62,846% |
7 364к |
1.6 |
12 456к |
| 1134. |
829 |
5986. |
| Этуаль Спортив дю Сахель |
D3-A |
284 184к |
40,793% |
29 610к |
0.4 |
12 456к |
| 1135. |
52 |
5990. |
| Флеш Спортив |
D3-A |
441 508к |
55,811% |
33 733к |
0.3 |
12 446к |
| 1136. |
511 |
5999. |
| Газель |
D1 |
657 019к |
76,350% |
85 449к |
0.1 |
12 435к |
| 1137. |
399 |
6002. |
| Юнион Милитари |
D1 |
979 361к |
78,529% |
152 977к |
- |
12 427к |
| 1138. |
239 |
6004. |
| Анже Вер |
D3 |
58 143к |
57,648% |
8 172к |
1.5 |
12 425к |
| 1139. |
1048 |
6018. |
| Чабаб Риф |
D3-B |
627 820к |
77,215% |
108 630к |
0.1 |
12 397к |
| 1140. |
267 |
6020. |
| Янг Талэнтс Акадэми |
D3-A |
50 690к |
61,841% |
6 659к |
1.8 |
12 393к |
| 1141. |
746 |
6025. |
| Яйя |
D2 |
598 185к |
70,874% |
110 465к |
0.1 |
12 379к |
| 1142. |
1018 |
6028. |
| Блэкс Пауэр |
D2 |
974 282к |
78,659% |
117 973к |
0.1 |
12 373к |
| 1143. |
209 |
6029. |
| Банк Аль-Ахли |
D3-B |
562 861к |
68,443% |
97 368к |
0.1 |
12 373к |
| 1144. |
275 |
6030. |
| Нхакра |
D2 |
52 950к |
63,511% |
7 470к |
1.6 |
12 371к |
| 1145. |
480 |
6032. |
| Джабир |
D1 |
652 527к |
76,581% |
95 450к |
0.1 |
12 366к |
| 1146. |
184 |
6033. |
| Эль-Аламейн |
D3-B |
253 980к |
87,001% |
31 191к |
0.3 |
12 364к |
| 1147. |
177 |
6034. |
| Амал (Тизнит) |
- |
51 682к |
61,768% |
6 971к |
1.7 |
12 359к |
| 1148. |
725 |
6040. |
| Хантсиндзи |
- |
54 158к |
64,382% |
8 077к |
1.5 |
12 340к |
| 1149. |
383 |
6045. |
| Эбинезер |
D3 |
52 452к |
63,267% |
7 355к |
1.6 |
12 317к |
| 1150. |
46 |
6046. |
| Эйвен Элевен |
- |
52 266к |
63,137% |
7 446к |
1.6 |
12 317к |
| 1151. |
300 |
6053. |
| ЛПРК Ойлерс |
D1 |
725 915к |
75,781% |
108 655к |
0.1 |
12 312к |
| 1152. |
138 |
6056. |
| Симба |
D3 |
386 627к |
63,285% |
70 066к |
0.1 |
12 302к |
| 1153. |
57 |
6057. |
| Кайезьенн |
- |
53 101к |
63,746% |
7 658к |
1.6 |
12 301к |
| 1154. |
323 |
6060. |
| Фат Уислан |
- |
51 578к |
62,682% |
7 437к |
1.6 |
12 298к |
| 1155. |
530 |
6068. |
| Мвадуи Юнайтед |
D2 |
201 158к |
70,812% |
28 488к |
0.4 |
12 265к |
| 1156. |
80 |
6076. |
| Женесс Спортив Мадине |
- |
52 120к |
63,158% |
7 377к |
1.6 |
12 252к |
| 1157. |
124 |
6085. |
| Конкола Блэйдс |
- |
54 074к |
64,421% |
7 002к |
1.7 |
12 239к |
| 1158. |
238 |
6091. |
| Видад Атлетик Сержи... |
- |
51 928к |
63,072% |
7 235к |
1.6 |
12 226к |
| 1159. |
162 |
6093. |
| П. Ф. О. И. |
- |
53 807к |
64,371% |
7 898к |
1.5 |
12 221к |
| 1160. |
1 |
6095. |
| Ифодже |
D2 |
86 283к |
72,567% |
10 822к |
1.1 |
12 220к |
| 1161. |
466 |
6099. |
| Аин Уссара |
D4-B |
279 200к |
61,585% |
36 906к |
0.3 |
12 204к |
| 1162. |
285 |
6104. |
| Мунио |
- |
53 605к |
64,279% |
7 916к |
1.5 |
12 198к |
| 1163. |
79 |
6114. |
| Хаут Бэй Юнайтед |
- |
50 982к |
62,487% |
7 040к |
1.7 |
12 175к |
| 1164. |
288 |
6120. |
| Агбозум Уиверс |
D3-B |
616 673к |
76,566% |
124 491к |
- |
12 162к |
| 1165. |
75 |
6121. |
| Баминги-Бангоран |
D1 |
819 838к |
77,080% |
118 681к |
0.1 |
12 160к |
| 1166. |
12 |
6124. |
| Порт Гло |
- |
50 483к |
62,152% |
7 033к |
1.7 |
12 157к |
| 1167. |
464 |
6133. |
| Санта Маргарита |
D2 |
459 983к |
73,067% |
70 890к |
0.1 |
12 139к |
| 1168. |
3 |
6135. |
| Майти Ганнерс |
- |
51 480к |
62,923% |
7 302к |
1.6 |
12 137к |
| 1169. |
66 |
6146. |
| Клуб Спортиф де Ред... |
D3-B |
50 112к |
61,949% |
6 968к |
1.7 |
12 118к |
| 1170. |
200 |
6148. |
| Гриффин Йонг Старс |
- |
51 695к |
63,120% |
7 294к |
1.6 |
12 115к |
| 1171. |
257 |
6152. |
| Сфаксиэн |
- |
51 962к |
63,325% |
7 914к |
1.5 |
12 107к |
| 1172. |
922 |
6165. |
| УСМ Эль Харрач |
D1 |
793 010к |
75,392% |
117 952к |
0.1 |
12 090к |
| 1173. |
172 |
6166. |
| Спортинг Бенгела |
- |
50 998к |
62,665% |
6 990к |
1.7 |
12 090к |
| 1174. |
17 |
6171. |
| Суссьен |
- |
53 339к |
64,328% |
7 790к |
1.5 |
12 077к |
| 1175. |
325 |
6173. |
| ТТМ |
D3-A |
828 547к |
76,208% |
122 666к |
- |
12 074к |
| 1176. |
812 |
6174. |
| Армед Форсес |
- |
51 518к |
62,685% |
7 126к |
1.6 |
12 074к |
| 1177. |
66 |
6175. |
| Плезанс |
- |
52 023к |
63,435% |
7 550к |
1.5 |
12 072к |
| 1178. |
120 |
6177. |
| Грасслан |
- |
50 728к |
62,508% |
7 071к |
1.7 |
12 069к |
| 1179. |
871 |
6179. |
| Сент Джордж |
D1 |
730 639к |
72,871% |
101 003к |
0.1 |
12 063к |
| 1180. |
279 |
6186. |
| Валли Даан |
- |
50 961к |
62,703% |
7 133к |
1.6 |
12 057к |
| 1181. |
693 |
6194. |
| Соккер Роуз |
D2 |
51 294к |
62,976% |
7 380к |
1.6 |
12 041к |
| 1182. |
211 |
6204. |
| Видад Спортиф |
- |
52 013к |
63,507% |
7 217к |
1.6 |
12 031к |
| 1183. |
100 |
6207. |
| Сен-Мишель |
- |
52 502к |
63,853% |
7 423к |
1.6 |
12 028к |
| 1184. |
5 |
6215. |
| Мухорони Ют |
- |
50 813к |
62,673% |
7 365к |
1.6 |
12 017к |
| 1185. |
72 |
6216. |
| Бордж Бу Арреридж |
D1 |
874 081к |
82,683% |
140 142к |
- |
12 017к |
| 1186. |
179 |
6219. |
| Прогрессо ду Самбиз... |
- |
52 653к |
63,993% |
7 365к |
1.6 |
12 009к |
| 1187. |
198 |
6220. |
| Бинар |
- |
53 003к |
64,232% |
7 778к |
1.5 |
12 008к |
| 1188. |
204 |
6227. |
| Реал Фиштаун |
- |
51 324к |
63,111% |
7 193к |
1.6 |
11 983к |
| 1189. |
197 |
6232. |
| Софала |
- |
54 381к |
65,196% |
8 510к |
1.4 |
11 977к |
| 1190. |
272 |
6237. |
| Литсило |
- |
52 798к |
64,165% |
7 406к |
1.6 |
11 970к |
| 1191. |
718 |
6239. |
| Петит Ривьер Нуар |
D1 |
567 841к |
63,992% |
74 075к |
0.1 |
11 967к |
| 1192. |
737 |
6241. |
| Лото-Попо |
D1 |
929 092к |
79,904% |
134 053к |
- |
11 962к |
| 1193. |
418 |
6242. |
| Индепендьенти |
- |
52 278к |
63,828% |
7 642к |
1.5 |
11 960к |
| 1194. |
178 |
6244. |
| Чебика |
- |
50 672к |
62,682% |
7 105к |
1.6 |
11 960к |
| 1195. |
377 |
6247. |
| Спортиф де Бембла |
D2 |
477 155к |
62,547% |
55 902к |
0.2 |
11 957к |
| 1196. |
248 |
6255. |
| Мунду |
- |
51 147к |
63,073% |
7 277к |
1.6 |
11 937к |
| 1197. |
205 |
6258. |
| Дамуни |
- |
50 679к |
62,750% |
7 216к |
1.6 |
11 928к |
| 1198. |
144 |
6261. |
| Эквендени Хаммерс |
D1 |
522 041к |
70,602% |
84 942к |
0.1 |
11 921к |
| 1199. |
33 |
6265. |
| Эйгль Спортиф |
- |
52 366к |
63,969% |
7 536к |
1.5 |
11 918к |
| 1200. |
139 |
6268. |
| Шарк XI |
- |
50 445к |
62,615% |
7 207к |
1.6 |
11 909к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 2378. Страница 12 из 24 |
|
|