|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 11:39:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 2378. Страница 19 из 24 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1801. |
161 |
9438. |
| ФК Джокер |
D2 |
555 241к |
72,794% |
85 954к |
- |
2 807к |
| 1802. |
203 |
9439. |
| Тото Африканс |
- |
186 760к |
67,550% |
24 584к |
0.1 |
2 804к |
| 1803. |
196 |
9450. |
| Морупуле Уондерерз |
D2 |
376 439к |
64,126% |
53 468к |
- |
2 792к |
| 1804. |
388 |
9454. |
| Эсперанс де Гидер |
D3-B |
82 480к |
71,582% |
11 022к |
0.2 |
2 789к |
| 1805. |
73 |
9458. |
| Ньяндан |
D1 |
733 589к |
71,246% |
70 651к |
- |
2 784к |
| 1806. |
317 |
9471. |
| Ривьер Спортс |
D1 |
1 097 022к |
85,751% |
170 813к |
- |
2 766к |
| 1807. |
444 |
9479. |
| Депортиво Санди |
D2 |
606 616к |
73,534% |
101 010к |
- |
2 745к |
| 1808. |
373 |
9480. |
| КНФФ |
D2 |
365 863к |
67,271% |
48 689к |
- |
2 744к |
| 1809. |
478 |
9482. |
| Дуане |
D1 |
693 357к |
73,290% |
114 998к |
- |
2 744к |
| 1810. |
258 |
9490. |
| Амвоти |
D2 |
863 257к |
79,847% |
137 688к |
- |
2 722к |
| 1811. |
252 |
9497. |
| Эль-Хилал |
D1 |
852 486к |
77,213% |
104 326к |
- |
2 709к |
| 1812. |
279 |
9500. |
| АСФА Йенненга |
D1 |
1 063 829к |
84,137% |
106 004к |
- |
2 707к |
| 1813. |
26 |
9501. |
| Бака Сити |
D2 |
141 215к |
75,671% |
23 330к |
0.1 |
2 706к |
| 1814. |
1111 |
9505. |
| Энтеббе АППК |
D3 |
423 717к |
60,387% |
60 159к |
- |
2 699к |
| 1815. |
226 |
9508. |
| Африкан Варриорс |
- |
336 714к |
76,439% |
38 888к |
- |
2 684к |
| 1816. |
531 |
9511. |
| Мидас |
- |
84 493к |
86,531% |
13 375к |
0.2 |
2 680к |
| 1817. |
742 |
9520. |
| Африкан Лайонс |
D1 |
833 381к |
77,440% |
84 216к |
- |
2 660к |
| 1818. |
412 |
9523. |
| Руиссо |
D1 |
483 907к |
67,389% |
51 528к |
- |
2 658к |
| 1819. |
1685 |
9525. |
| Рейнджерс |
D1 |
643 808к |
78,176% |
97 138к |
- |
2 655к |
| 1820. |
510 |
9526. |
| Гамтел |
- |
59 938к |
72,133% |
8 647к |
0.3 |
2 653к |
| 1821. |
768 |
9527. |
| Габесьен |
D3-A |
460 460к |
68,683% |
70 651к |
- |
2 653к |
| 1822. |
548 |
9531. |
| Академие Кабассан |
- |
261 152к |
38,457% |
22 770к |
0.1 |
2 645к |
| 1823. |
119 |
9538. |
| Марьепскоп Юнайтед |
D4-D |
363 156к |
50,633% |
32 026к |
- |
2 629к |
| 1824. |
319 |
9540. |
| Интер |
D1 |
747 016к |
70,734% |
103 257к |
- |
2 624к |
| 1825. |
453 |
9543. |
| Хванге |
D2 |
239 632к |
80,527% |
46 187к |
- |
2 613к |
| 1826. |
1076 |
9554. |
| Армд Форсез |
- |
379 734к |
67,096% |
51 284к |
- |
2 599к |
| 1827. |
393 |
9557. |
| Пелундо |
D1 |
922 533к |
83,075% |
100 486к |
- |
2 591к |
| 1828. |
534 |
9559. |
| Плезанс |
- |
51 408к |
81,445% |
10 077к |
0.2 |
2 589к |
| 1829. |
57 |
9564. |
| Вусум Старс |
D2 |
289 830к |
67,974% |
34 393к |
- |
2 572к |
| 1830. |
1448 |
9567. |
| Фэйр Пойнт |
D2 |
658 172к |
77,465% |
76 691к |
- |
2 569к |
| 1831. |
108 |
9569. |
| Эль-Канеми Уорриорз |
D2 |
673 082к |
77,727% |
95 578к |
- |
2 565к |
| 1832. |
537 |
9573. |
| Фасселл |
D2 |
300 426к |
47,805% |
31 921к |
- |
2 556к |
| 1833. |
1609 |
9577. |
| Картилех |
D1 |
773 285к |
88,672% |
170 513к |
- |
2 548к |
| 1834. |
117 |
9586. |
| Уонджи Шугар |
D2 |
415 470к |
84,097% |
84 370к |
- |
2 524к |
| 1835. |
253 |
9609. |
| Бусога Юнайтед |
D3 |
214 887к |
75,532% |
30 185к |
- |
2 479к |
| 1836. |
36 |
9610. |
| Арсенал |
D1 |
1 031 947к |
85,122% |
167 038к |
- |
2 479к |
| 1837. |
193 |
9620. |
| Ювентус |
D2 |
503 760к |
76,960% |
109 496к |
- |
2 467к |
| 1838. |
1325 |
9623. |
| Котоко де Мфоа |
D1 |
905 517к |
79,773% |
160 104к |
- |
2 460к |
| 1839. |
101 |
9628. |
| Гаранкува Юнайтед |
D4-D |
223 081к |
79,153% |
33 866к |
- |
2 455к |
| 1840. |
501 |
9632. |
| Доминикен |
- |
83 324к |
75,488% |
10 604к |
0.2 |
2 449к |
| 1841. |
412 |
9634. |
| Жувенайл |
D1 |
765 786к |
73,949% |
96 996к |
- |
2 448к |
| 1842. |
178 |
9646. |
| Юнион Спортив |
D3-B |
186 854к |
60,945% |
24 742к |
- |
2 426к |
| 1843. |
212 |
9651. |
| Кигали |
D1 |
1 052 027к |
76,557% |
104 358к |
- |
2 422к |
| 1844. |
325 |
9660. |
| Собемап |
D1 |
646 850к |
74,638% |
86 186к |
- |
2 406к |
| 1845. |
1158 |
9664. |
| Монт Гера |
D2 |
750 981к |
77,556% |
164 688к |
- |
2 402к |
| 1846. |
521 |
9665. |
| Круакс Руж |
D3 |
286 197к |
55,870% |
47 207к |
- |
2 400к |
| 1847. |
361 |
9683. |
| Эль Гауафель Спортив |
D1 |
570 827к |
74,612% |
77 814к |
- |
2 369к |
| 1848. |
1150 |
9689. |
| Амарат Юнайтед |
D1 |
851 485к |
83,816% |
139 972к |
- |
2 355к |
| 1849. |
285 |
9690. |
| Хоукс |
D1 |
823 633к |
75,778% |
117 950к |
- |
2 354к |
| 1850. |
434 |
9695. |
| Мелополе Сит |
D1 |
570 822к |
74,179% |
82 224к |
- |
2 344к |
| 1851. |
200 |
9704. |
| Кара |
D1 |
959 105к |
80,021% |
158 546к |
- |
2 318к |
| 1852. |
40 |
9709. |
| Виланкуло |
D2 |
566 132к |
72,417% |
77 461к |
- |
2 309к |
| 1853. |
193 |
9718. |
| Фогап |
D2 |
475 327к |
76,953% |
104 432к |
- |
2 298к |
| 1854. |
423 |
9719. |
| Олимпик (Дчера) |
D2 |
860 526к |
79,124% |
129 248к |
- |
2 295к |
| 1855. |
701 |
9729. |
| Женесс Спортив Мадине |
- |
96 236к |
85,473% |
17 263к |
0.1 |
2 280к |
| 1856. |
66 |
9731. |
| Себета Кенема |
D1 |
729 612к |
74,846% |
109 936к |
- |
2 276к |
| 1857. |
58 |
9733. |
| Дома Юнайтед |
D1 |
778 852к |
73,368% |
118 284к |
- |
2 276к |
| 1858. |
325 |
9737. |
| Симба |
D3 |
462 275к |
81,005% |
75 523к |
- |
2 260к |
| 1859. |
107 |
9749. |
| Тиссемсилт |
D4-D |
199 044к |
77,550% |
32 518к |
- |
2 235к |
| 1860. |
867 |
9754. |
| Виллиет |
D1 |
563 835к |
74,890% |
81 809к |
- |
2 229к |
| 1861. |
774 |
9760. |
| Шабаб Риади (Ке) |
D4-C |
359 700к |
65,563% |
54 723к |
- |
2 221к |
| 1862. |
93 |
9763. |
| Барселона |
D1 |
669 117к |
79,051% |
105 732к |
- |
2 220к |
| 1863. |
841 |
9767. |
| ДЖССИЕ |
D3 |
403 768к |
70,932% |
52 271к |
- |
2 216к |
| 1864. |
822 |
9771. |
| Кристал Пэлас |
D1 |
685 698к |
78,321% |
91 159к |
- |
2 203к |
| 1865. |
15 |
9775. |
| Лас Вегас де Ла Исла |
D1 |
720 745к |
79,806% |
111 397к |
- |
2 198к |
| 1866. |
1293 |
9776. |
| Касрик Старс |
D4-C |
570 410к |
77,534% |
94 896к |
- |
2 198к |
| 1867. |
303 |
9788. |
| Олд Эдвардианс |
D1 |
680 597к |
70,933% |
91 130к |
- |
2 182к |
| 1868. |
771 |
9796. |
| Манджи |
D2 |
463 263к |
81,874% |
103 163к |
- |
2 170к |
| 1869. |
231 |
9802. |
| Ред Лайонс |
D1 |
774 443к |
78,848% |
115 465к |
- |
2 159к |
| 1870. |
649 |
9819. |
| Галактик |
D3 |
116 326к |
84,580% |
14 409к |
0.1 |
2 138к |
| 1871. |
1387 |
9828. |
| Сан-Педро |
D2 |
512 735к |
74,379% |
88 939к |
- |
2 116к |
| 1872. |
123 |
9830. |
| Сен-Луи |
D2 |
175 264к |
83,074% |
25 270к |
- |
2 115к |
| 1873. |
99 |
9831. |
| Джезират Аль-Фил |
D1 |
820 788к |
81,096% |
120 690к |
- |
2 115к |
| 1874. |
317 |
9834. |
| Платинум Сити Роверс |
D4-B |
410 619к |
75,546% |
83 882к |
- |
2 113к |
| 1875. |
386 |
9839. |
| Бамбутос |
D2 |
844 812к |
82,783% |
132 416к |
- |
2 101к |
| 1876. |
113 |
9840. |
| Ванс Эсперанс |
D1 |
653 330к |
79,849% |
85 816к |
- |
2 100к |
| 1877. |
547 |
9842. |
| МС Эль Кхадма |
D2 |
773 586к |
79,997% |
110 096к |
- |
2 094к |
| 1878. |
29 |
9846. |
| Китве Юна... (Китве-Нкана) |
D1 |
769 788к |
87,530% |
100 879к |
- |
2 089к |
| 1879. |
449 |
9847. |
| Женес |
D1 |
874 982к |
79,789% |
124 362к |
- |
2 089к |
| 1880. |
446 |
9848. |
| Базано |
D3 |
311 455к |
89,345% |
52 179к |
- |
2 087к |
| 1881. |
145 |
9851. |
| Дрэгонс |
D2 |
637 885к |
77,012% |
114 178к |
- |
2 086к |
| 1882. |
334 |
9858. |
| Лубумбаши Спорт |
D2 |
616 491к |
69,403% |
85 132к |
- |
2 075к |
| 1883. |
65 |
9869. |
| Симунье |
D2 |
362 186к |
64,462% |
53 704к |
- |
2 063к |
| 1884. |
1023 |
9871. |
| Магеси |
D3-A |
959 832к |
80,318% |
154 812к |
- |
2 063к |
| 1885. |
107 |
9881. |
| Шутинг Старс |
D2 |
784 498к |
79,274% |
118 687к |
- |
2 047к |
| 1886. |
502 |
9893. |
| Расинг |
D2 |
486 985к |
86,493% |
52 621к |
- |
2 025к |
| 1887. |
317 |
9895. |
| Спортинг |
D2 |
639 017к |
80,114% |
117 048к |
- |
2 024к |
| 1888. |
1220 |
9899. |
| ФК Нгандо |
D1 |
897 905к |
78,710% |
130 440к |
- |
2 018к |
| 1889. |
164 |
9902. |
| Тано Бофоакуа |
D2 |
753 399к |
81,343% |
112 352к |
- |
2 012к |
| 1890. |
424 |
9919. |
| Летлапенд |
D1 |
1 025 187к |
76,352% |
107 840к |
- |
1 991к |
| 1891. |
3 |
9928. |
| Калулуши Модерн Старс |
D2 |
675 891к |
77,936% |
120 116к |
- |
1 980к |
| 1892. |
473 |
9930. |
| Тринидад |
D2 |
521 365к |
81,734% |
98 650к |
- |
1 980к |
| 1893. |
441 |
9935. |
| Жирама |
D2 |
281 823к |
45,827% |
29 086к |
- |
1 973к |
| 1894. |
416 |
9937. |
| Мбея Сити |
D1 |
680 012к |
79,953% |
95 468к |
- |
1 973к |
| 1895. |
1355 |
9942. |
| Кик-4-Лайф |
D1 |
667 123к |
78,428% |
107 890к |
- |
1 965к |
| 1896. |
228 |
9952. |
| ИФФА |
D2 |
142 340к |
87,422% |
23 670к |
- |
1 953к |
| 1897. |
449 |
9961. |
| Аль-Мавреда |
D1 |
555 620к |
75,073% |
77 076к |
- |
1 947к |
| 1898. |
1022 |
9967. |
| Хаджут |
D1 |
1 031 398к |
85,390% |
179 463к |
- |
1 936к |
| 1899. |
852 |
9981. |
| Акокана |
D1 |
452 399к |
66,631% |
86 771к |
- |
1 913к |
| 1900. |
851 |
9983. |
| Сонабель |
D1 |
871 831к |
78,212% |
103 250к |
- |
1 904к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 2378. Страница 19 из 24 |
|
|