|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 8:19:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 1132. Страница 10 из 12 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 901. |
572 |
10120. |
| Хувентуд |
D4-B |
394 201к |
66,172% |
49 620к |
- |
1 752к |
| 902. |
351 |
10134. |
| Уальки |
- |
72 970к |
60,349% |
10 060к |
0.1 |
1 733к |
| 903. |
84 |
10136. |
| Гуайренья |
D1 |
1 245 818к |
83,065% |
156 203к |
- |
1 731к |
| 904. |
73 |
10153. |
| Чако |
D4-C |
219 625к |
44,287% |
16 520к |
0.1 |
1 709к |
| 905. |
85 |
10169. |
| Аампетра |
D3-B |
369 953к |
66,525% |
51 801к |
- |
1 693к |
| 906. |
168 |
10170. |
| Альмиранте Браун |
D3-A |
699 674к |
79,670% |
109 230к |
- |
1 693к |
| 907. |
109 |
10174. |
| Барселона |
D4-A |
466 527к |
72,470% |
84 652к |
- |
1 687к |
| 908. |
50 |
10182. |
| Архентино де Кильмес |
D4-B |
560 301к |
79,306% |
96 959к |
- |
1 671к |
| 909. |
516 |
10188. |
| Уачипато |
D1 |
1 319 441к |
88,229% |
171 135к |
- |
1 659к |
| 910. |
105 |
10191. |
| Сентаурос |
D2 |
500 523к |
72,348% |
69 198к |
- |
1 654к |
| 911. |
433 |
10199. |
| Сиудад Нуэва |
D3-B |
643 179к |
78,717% |
76 401к |
- |
1 641к |
| 912. |
213 |
10205. |
| Пилькомайо |
D4-D |
756 884к |
84,861% |
156 924к |
- |
1 634к |
| 913. |
216 |
10210. |
| Авилес Индустриаль |
D4-A |
500 418к |
72,317% |
80 680к |
- |
1 630к |
| 914. |
713 |
10228. |
| Лагарто |
D3-A |
826 161к |
82,080% |
128 048к |
- |
1 601к |
| 915. |
160 |
10233. |
| Морон |
D1 |
853 258к |
84,080% |
120 180к |
- |
1 592к |
| 916. |
51 |
10263. |
| Токантинополис |
- |
363 897к |
64,384% |
45 364к |
- |
1 554к |
| 917. |
219 |
10264. |
| Виктория |
D4-C |
234 038к |
77,951% |
39 142к |
- |
1 553к |
| 918. |
160 |
10273. |
| Ньюбленсе |
D2 |
759 084к |
80,833% |
120 541к |
- |
1 541к |
| 919. |
116 |
10278. |
| Ибероамерикана |
D2 |
685 666к |
84,047% |
105 099к |
- |
1 536к |
| 920. |
46 |
10288. |
| Гуарани (Кампинаш) |
D4-B |
459 600к |
77,096% |
67 171к |
- |
1 515к |
| 921. |
33 |
10293. |
| Рекреативо Атлетико Кат... |
D4-A |
523 266к |
68,964% |
80 528к |
- |
1 503к |
| 922. |
221 |
10295. |
| Тальер... (Р. де Эскалада) |
D4-B |
611 887к |
80,217% |
102 881к |
- |
1 498к |
| 923. |
108 |
10310. |
| Сантос |
D3-A |
660 430к |
75,967% |
112 766к |
- |
1 473к |
| 924. |
237 |
10321. |
| Атлетико Акриано |
D4-D |
785 543к |
83,676% |
144 354к |
- |
1 458к |
| 925. |
32 |
10328. |
| Реал Кочабамба |
D4-C |
433 164к |
77,861% |
35 833к |
- |
1 448к |
| 926. |
127 |
10350. |
| Лос Андес |
D1 |
990 922к |
82,717% |
144 624к |
- |
1 411к |
| 927. |
436 |
10362. |
| О`Хиггинс |
D3-A |
397 976к |
65,941% |
52 128к |
- |
1 396к |
| 928. |
533 |
10369. |
| 3 де Фебреро (Асунсьон) |
- |
73 315к |
71,238% |
9 755к |
0.1 |
1 387к |
| 929. |
133 |
10372. |
| Пирата Хуниорс |
D1 |
780 111к |
79,133% |
91 131к |
- |
1 385к |
| 930. |
908 |
10376. |
| Бразилиа |
D2 |
725 213к |
73,137% |
126 413к |
- |
1 366к |
| 931. |
334 |
10380. |
| Депортиво Мунисипаль |
- |
86 085к |
80,181% |
13 159к |
0.1 |
1 361к |
| 932. |
586 |
10406. |
| Титанес |
D1 |
1 144 946к |
83,119% |
153 910к |
- |
1 326к |
| 933. |
55 |
10411. |
| Клайполе |
D4-D |
523 322к |
76,473% |
91 569к |
- |
1 321к |
| 934. |
719 |
10444. |
| Октубре 12 (Итагуа) |
D3-B |
717 137к |
79,157% |
90 588к |
- |
1 272к |
| 935. |
467 |
10451. |
| Порвенир |
D4-D |
108 754к |
79,993% |
13 753к |
- |
1 258к |
| 936. |
195 |
10455. |
| Атлетико Кордоба |
D3-A |
308 904к |
72,062% |
37 538к |
- |
1 253к |
| 937. |
24 |
10461. |
| Атлетико Рафаэла |
D4-C |
538 850к |
77,953% |
88 282к |
- |
1 249к |
| 938. |
121 |
10472. |
| Серро Портен... (Асунсьон) |
D4-D |
448 191к |
68,411% |
69 450к |
- |
1 230к |
| 939. |
55 |
10473. |
| Хувентуд де Колония |
D4-B |
361 831к |
65,777% |
48 406к |
- |
1 229к |
| 940. |
147 |
10477. |
| Ферроварио |
D4-D |
775 175к |
76,448% |
95 990к |
- |
1 221к |
| 941. |
290 |
10484. |
| Либертад |
D3-A |
563 961к |
68,444% |
73 852к |
- |
1 214к |
| 942. |
186 |
10497. |
| Магальянес |
D3-B |
522 803к |
77,106% |
109 678к |
- |
1 189к |
| 943. |
640 |
10511. |
| Кахамарка |
D3-A |
549 060к |
79,034% |
111 829к |
- |
1 167к |
| 944. |
36 |
10515. |
| Сантаниана |
D1 |
1 290 184к |
82,823% |
172 716к |
- |
1 162к |
| 945. |
298 |
10533. |
| Конфьянса |
D3-A |
626 249к |
77,455% |
95 915к |
- |
1 137к |
| 946. |
97 |
10560. |
| Унион Депортиво Ассенси... |
D4-C |
104 560к |
83,600% |
13 560к |
- |
1 098к |
| 947. |
377 |
10561. |
| Сеара |
D4-C |
382 763к |
55,286% |
42 338к |
- |
1 098к |
| 948. |
129 |
10587. |
| Комерсио Бермехо |
- |
101 418к |
73,325% |
17 702к |
- |
1 053к |
| 949. |
452 |
10594. |
| Туканес де Амазонас |
D3-A |
645 468к |
78,094% |
95 578к |
- |
1 043к |
| 950. |
19 |
10598. |
| Антиохия Флорида |
- |
154 195к |
74,328% |
26 120к |
- |
1 035к |
| 951. |
58 |
10602. |
| Индепендьенте |
D3-B |
759 650к |
81,704% |
118 799к |
- |
1 033к |
| 952. |
2 |
10625. |
| Темуко |
D3-A |
556 689к |
74,806% |
90 468к |
- |
1 005к |
| 953. |
320 |
10630. |
| Мото |
D1 |
1 175 702к |
82,287% |
147 030к |
- |
1 000к |
| 954. |
470 |
10632. |
| Феррокаррил Палмейрас |
D4-D |
411 105к |
59,220% |
62 000к |
- |
999к |
| 955. |
43 |
10640. |
| Пасо Йобай |
D3-B |
584 130к |
82,351% |
103 280к |
- |
993к |
| 956. |
251 |
10649. |
| Реколета |
D4-A |
653 346к |
78,966% |
83 245к |
- |
977к |
| 957. |
10 |
10652. |
| Депортиво (Перейра) |
D2 |
705 787к |
73,048% |
87 643к |
- |
975к |
| 958. |
341 |
10656. |
| Санта Фе |
D3-B |
395 979к |
81,471% |
55 942к |
- |
971к |
| 959. |
96 |
10666. |
| Мунисипаль Тикипайя |
D2 |
928 305к |
81,234% |
136 898к |
- |
954к |
| 960. |
5 |
10673. |
| Уондерерс |
D3-B |
606 234к |
71,580% |
77 842к |
- |
943к |
| 961. |
185 |
10697. |
| Санта Елена |
D2 |
735 576к |
74,052% |
89 865к |
- |
917к |
| 962. |
140 |
10701. |
| Империал Унидо |
D3-A |
897 108к |
79,405% |
168 548к |
- |
910к |
| 963. |
521 |
10710. |
| Кристобаль Колон (Немби) |
D2 |
744 125к |
78,908% |
117 773к |
- |
901к |
| 964. |
216 |
10718. |
| Рио Бабаойо |
D2 |
717 357к |
78,638% |
103 781к |
- |
893к |
| 965. |
39 |
10733. |
| Сентраль Эспаньол |
D3-A |
609 341к |
80,203% |
87 245к |
- |
880к |
| 966. |
83 |
10739. |
| Атлетико де Падиллья |
D2 |
800 806к |
79,006% |
136 790к |
- |
869к |
| 967. |
34 |
10750. |
| Онсе Кальдас |
D2 |
536 133к |
66,181% |
78 937к |
- |
863к |
| 968. |
843 |
10755. |
| Уракан Бусео |
D1 |
1 092 425к |
83,536% |
155 535к |
- |
855к |
| 969. |
340 |
10757. |
| Химнасия и Тиро |
D2 |
788 307к |
77,267% |
108 732к |
- |
852к |
| 970. |
157 |
10758. |
| Блуминг |
D1 |
915 224к |
77,765% |
137 652к |
- |
852к |
| 971. |
6 |
10777. |
| Лажеаденсе |
D4-C |
288 352к |
57,839% |
36 450к |
- |
823к |
| 972. |
156 |
10780. |
| Вильяхайенсе |
D1 |
747 179к |
75,284% |
102 846к |
- |
821к |
| 973. |
122 |
10803. |
| Уракан |
D4-B |
260 385к |
77,672% |
46 905к |
- |
789к |
| 974. |
373 |
10815. |
| Энкарнасена |
D4-D |
401 788к |
52,532% |
39 980к |
- |
769к |
| 975. |
61 |
10832. |
| Олимпия де Ита |
D3-B |
471 997к |
71,823% |
68 898к |
- |
745к |
| 976. |
444 |
10841. |
| Трасандино |
D3-A |
497 331к |
70,344% |
47 819к |
- |
739к |
| 977. |
29 |
10851. |
| Прогресо |
D2 |
873 792к |
79,037% |
131 200к |
- |
724к |
| 978. |
707 |
10856. |
| Хуанико |
D3-A |
502 931к |
74,257% |
69 084к |
- |
720к |
| 979. |
246 |
10860. |
| Рио Агуарико |
- |
129 464к |
75,855% |
21 454к |
- |
709к |
| 980. |
542 |
10861. |
| Пасторео |
D4-C |
528 024к |
76,524% |
117 162к |
- |
708к |
| 981. |
103 |
10866. |
| Дурасно |
D4-C |
431 725к |
69,552% |
61 791к |
- |
703к |
| 982. |
375 |
10868. |
| Ривер 66 |
D3-A |
762 054к |
84,482% |
96 758к |
- |
702к |
| 983. |
97 |
10890. |
| Итупиранга |
D4-A |
549 602к |
75,632% |
85 021к |
- |
677к |
| 984. |
421 |
10909. |
| Понте Прета |
D4-B |
539 811к |
77,882% |
98 703к |
- |
648к |
| 985. |
38 |
10946. |
| Пумас Чапакос |
D4-A |
330 244к |
70,900% |
56 000к |
- |
602к |
| 986. |
126 |
10957. |
| Коронель-Овьедо |
D4-B |
348 873к |
65,979% |
56 976к |
- |
589к |
| 987. |
200 |
10959. |
| Нуэве де Октубре |
- |
258 160к |
47,228% |
25 038к |
- |
586к |
| 988. |
3 |
10964. |
| Фернандес Виаль |
D2 |
810 270к |
78,127% |
101 546к |
- |
583к |
| 989. |
19 |
10968. |
| Куяба Эспорте Клуб |
D4-C |
412 870к |
59,981% |
53 836к |
- |
577к |
| 990. |
17 |
10970. |
| Полисия де Лара |
D3-B |
395 415к |
72,580% |
52 786к |
- |
573к |
| 991. |
64 |
10981. |
| Ипиранга |
D3-B |
718 898к |
82,918% |
105 944к |
- |
554к |
| 992. |
90 |
10986. |
| Кордильерано |
D2 |
694 871к |
79,493% |
99 072к |
- |
550к |
| 993. |
672 |
10995. |
| Депортиво |
D3-A |
638 312к |
77,254% |
127 118к |
- |
542к |
| 994. |
110 |
11048. |
| Бонсукессо |
D1 |
744 115к |
84,355% |
119 649к |
- |
470к |
| 995. |
18 |
11053. |
| Комуникасьонес |
D4-D |
410 140к |
66,678% |
49 394к |
- |
465к |
| 996. |
441 |
11061. |
| Депортиво Ансоатеги |
- |
59 584к |
77,506% |
9 261к |
- |
453к |
| 997. |
98 |
11083. |
| Интер (Лажис) |
D3-B |
677 006к |
73,740% |
98 375к |
- |
435к |
| 998. |
23 |
11117. |
| Пальмира |
D3-A |
142 545к |
76,461% |
24 322к |
- |
404к |
| 999. |
21 |
11134. |
| Депортиво (Пасто) |
D3-B |
806 795к |
78,788% |
140 294к |
- |
385к |
| 1000. |
80 |
11151. |
| Спортиво Лас Парехас |
- |
254 824к |
63,850% |
34 932к |
- |
369к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 1132. Страница 10 из 12 |
|
|