|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 18:58:54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
2 |
232. |
51. |
Вестерн Сидней Уондерерс |
D1 |
939 384к |
64,524% |
131 526к |
1.1 |
153 203к |
| 2. |
14 |
677. |
143. |
Армадейл |
D4-B |
416 448к |
46,066% |
44 417к |
1.9 |
86 158к |
| 3. |
6 |
709. |
146. |
Вестерн Сити |
D2 |
641 674к |
58,271% |
86 636к |
0.9 |
83 886к |
| 4. |
3 |
710. |
147. |
Фрейзер Парк |
D1 |
973 930к |
72,722% |
105 980к |
0.7 |
83 717к |
| 5. |
|
756. |
156. |
Рокдейл Сити Санс |
D1 |
1 580 201к |
81,715% |
150 218к |
0.5 |
81 440к |
| 6. |
17 |
788. |
165. |
Макартур Рамс |
D3-A |
920 552к |
76,448% |
164 735к |
0.4 |
79 655к |
| 7. |
41 |
923. |
199. |
Ньюкасл Юнайтед Джетс |
D2 |
847 939к |
73,404% |
148 702к |
0.4 |
72 064к |
| 8. |
6 |
996. |
218. |
Инглвуд Юнайтед |
D1 |
777 056к |
70,213% |
97 299к |
0.7 |
68 409к |
| 9. |
1 |
1120. |
252. |
Брисбен Роар ФК |
D2 |
1 063 010к |
76,056% |
110 159к |
0.5 |
63 279к |
| 10. |
40 |
1167. |
261. |
Редлэндс Юнайтед |
D1 |
973 174к |
74,576% |
123 795к |
0.4 |
61 871к |
| 11. |
2 |
1243. |
281. |
Олимпик Кингсвэй |
D4-B |
213 495к |
52,942% |
17 192к |
3.4 |
59 316к |
| 12. |
2 |
1262. |
287. |
Брисбен Форс |
D1 |
1 235 294к |
80,441% |
149 473к |
0.3 |
58 861к |
| 13. |
79 |
1331. |
305. |
АПИА Лайчхард Тайгерс |
D3-A |
676 668к |
71,089% |
123 117к |
0.4 |
56 384к |
| 14. |
121 |
1339. |
311. |
Хелленик Атлетик |
D2 |
988 879к |
76,539% |
169 332к |
0.3 |
56 253к |
| 15. |
3 |
1445. |
346. |
Данденонг Сити |
D4-C |
441 342к |
58,569% |
48 385к |
1.1 |
53 353к |
| 16. |
5 |
1574. |
377. |
Нортен Спирит |
D3-B |
711 364к |
74,559% |
128 215к |
0.3 |
50 325к |
| 17. |
13 |
1600. |
385. |
Уоллонгонг Вулвз |
D3-A |
731 450к |
70,007% |
106 990к |
0.4 |
49 532к |
| 18. |
99 |
1739. |
410. |
Маунтис Уондерерс |
D3-B |
750 514к |
73,032% |
135 234к |
0.3 |
46 049к |
| 19. |
19 |
1901. |
454. |
Оклей Кэннонс |
D3-B |
834 960к |
78,613% |
144 724к |
0.2 |
42 827к |
| 20. |
14 |
1920. |
457. |
Сорренто |
- |
400 547к |
47,651% |
55 202к |
0.7 |
42 532к |
| 21. |
4 |
2019. |
480. |
Олимпик |
D2 |
927 875к |
79,439% |
164 907к |
0.2 |
40 834к |
| 22. |
8 |
2040. |
485. |
Бендиго |
D4-D |
498 120к |
68,328% |
49 270к |
0.8 |
40 517к |
| 23. |
6 |
2100. |
497. |
Ньюкасл Олимпик |
D3-B |
642 413к |
66,037% |
79 029к |
0.5 |
39 607к |
| 24. |
23 |
2186. |
515. |
Брисбен Сити |
D3-B |
473 296к |
61,734% |
72 361к |
0.5 |
38 260к |
| 25. |
34 |
2189. |
516. |
Нуноадинг Сити |
D1 |
1 024 863к |
76,150% |
114 286к |
0.3 |
38 176к |
| 26. |
11 |
2250. |
528. |
Бродмидоу Мэджик |
D2 |
566 547к |
67,464% |
66 270к |
0.5 |
37 179к |
| 27. |
22 |
2273. |
534. |
Престон Лайонс |
D3-B |
786 955к |
72,614% |
135 889к |
0.2 |
36 743к |
| 28. |
9 |
2603. |
602. |
Истерн Лайонз |
D4-C |
647 986к |
80,543% |
101 169к |
0.3 |
32 304к |
| 29. |
9 |
2840. |
655. |
Фрэнкстон Пайнс |
D2 |
722 538к |
71,721% |
139 956к |
0.2 |
29 978к |
| 30. |
21 |
3154. |
725. |
Саут Хобарт |
D3-A |
671 786к |
75,974% |
108 847к |
0.2 |
27 156к |
| 31. |
6 |
3369. |
762. |
Ламбтон Джаффас |
D4-A |
488 870к |
77,848% |
55 213к |
0.4 |
25 543к |
| 32. |
1 |
3611. |
817. |
Бейсвотер Сити |
D4-D |
368 831к |
84,084% |
66 265к |
0.3 |
23 654к |
| 33. |
6 |
3626. |
820. |
Окленд |
D4-B |
570 797к |
71,675% |
88 796к |
0.2 |
23 526к |
| 34. |
51 |
3687. |
830. |
Холланд Парк Хокс |
D1 |
763 568к |
73,277% |
104 732к |
0.2 |
23 045к |
| 35. |
86 |
3729. |
838. |
Пенинсула Пауэр |
D4-B |
247 124к |
74,032% |
40 082к |
0.5 |
22 724к |
| 36. |
109 |
3788. |
852. |
Блэктаун Спартанс |
D4-A |
347 049к |
71,355% |
40 604к |
0.5 |
22 336к |
| 37. |
2 |
3818. |
863. |
Бенкстоун Сити Лайнс |
D3-B |
678 611к |
71,864% |
120 262к |
0.1 |
22 183к |
| 38. |
45 |
4007. |
904. |
Райдалмир Лайонс |
D3-B |
804 234к |
80,587% |
152 661к |
0.1 |
20 876к |
| 39. |
101 |
4083. |
921. |
Флорит Афина |
D3-A |
585 396к |
63,483% |
74 402к |
0.2 |
20 319к |
| 40. |
96 |
4090. |
923. |
Чарльстаун Аззурри |
D3-A |
864 054к |
75,868% |
139 114к |
0.1 |
20 286к |
| 41. |
39 |
4185. |
948. |
Сентрал Кост Маринерс |
D1 |
1 009 002к |
81,317% |
123 927к |
0.1 |
19 614к |
| 42. |
1 |
4240. |
958. |
Авондейл |
D4-B |
429 680к |
65,092% |
69 793к |
0.2 |
19 218к |
| 43. |
65 |
4283. |
966. |
Параматта Иглс |
D4-D |
379 374к |
66,325% |
50 294к |
0.3 |
19 006к |
| 44. |
43 |
4323. |
974. |
Кокбёрн Сити |
D4-A |
342 797к |
86,060% |
53 862к |
0.3 |
18 735к |
| 45. |
58 |
4330. |
976. |
Эссендон Роялс |
D4-B |
389 426к |
73,077% |
70 483к |
0.2 |
18 695к |
| 46. |
11 |
4341. |
981. |
Порт Аделаида |
- |
291 754к |
50,118% |
31 108к |
0.5 |
18 633к |
| 47. |
3 |
4356. |
986. |
Грин Гулли Кавальерс |
D4-C |
225 599к |
70,657% |
41 645к |
0.4 |
18 522к |
| 48. |
53 |
4361. |
988. |
Сейнтс |
D3-B |
598 354к |
75,392% |
93 558к |
0.1 |
18 492к |
| 49. |
17 |
4377. |
992. |
Боннириг Уайт Иглз |
D4-C |
140 205к |
80,866% |
22 808к |
0.8 |
18 377к |
| 50. |
44 |
4413. |
999. |
Мортон Сити Эксельсиор |
D1 |
1 031 623к |
82,646% |
146 962к |
0.1 |
18 182к |
| 51. |
87 |
4623. |
1042. |
Валентайн |
D3-A |
449 771к |
74,965% |
53 388к |
0.3 |
17 148к |
| 52. |
44 |
4835. |
1091. |
Монаро Пантерс |
D3-B |
625 662к |
75,790% |
110 293к |
0.1 |
16 224к |
| 53. |
14 |
4864. |
1098. |
Колингвуд Уорриорс |
D4-D |
298 019к |
55,224% |
39 261к |
0.4 |
16 117к |
| 54. |
33 |
5035. |
1133. |
Стюр Лайонс |
- |
261 715к |
45,700% |
31 626к |
0.4 |
15 461к |
| 55. |
43 |
5039. |
1136. |
Сидней Юнайтед |
D2 |
751 087к |
78,647% |
100 098к |
0.1 |
15 453к |
| 56. |
32 |
5088. |
1145. |
Голд Кост Найтс |
D4-B |
513 771к |
73,554% |
86 672к |
0.1 |
15 222к |
| 57. |
23 |
5246. |
1170. |
Бентлэй Гринс |
D3-A |
745 857к |
73,742% |
113 502к |
0.1 |
14 500к |
| 58. |
64 |
5250. |
1173. |
Капалаба |
D4-A |
440 099к |
68,999% |
75 854к |
0.1 |
14 484к |
| 59. |
8 |
5276. |
1177. |
Уоллонгонг Юнайтед |
- |
117 603к |
77,755% |
22 791к |
0.6 |
14 361к |
| 60. |
24 |
5299. |
1184. |
Канберра |
D4-A |
626 768к |
75,934% |
116 014к |
0.1 |
14 240к |
| 61. |
76 |
5331. |
1190. |
Далвич Хилл |
D3-A |
761 772к |
82,957% |
135 653к |
0.1 |
14 103к |
| 62. |
65 |
5334. |
1191. |
Мейтленд |
- |
370 629к |
53,721% |
63 534к |
0.2 |
14 100к |
| 63. |
1 |
5409. |
1211. |
Перт |
D1 |
1 193 421к |
82,751% |
175 787к |
- |
13 808к |
| 64. |
51 |
5870. |
1299. |
Аделаида Олимпик |
D4-D |
505 660к |
77,663% |
70 138к |
0.1 |
12 700к |
| 65. |
25 |
6137. |
1361. |
Бокс Хилл Юнайтед |
- |
207 179к |
90,164% |
24 390к |
0.4 |
12 179к |
| 66. |
68 |
6243. |
1387. |
Сазерленд Шаркс |
D4-A |
448 678к |
67,404% |
72 676к |
0.1 |
12 003к |
| 67. |
10 |
6281. |
1397. |
Сиденхам Парк |
- |
51 253к |
63,181% |
7 168к |
1.6 |
11 921к |
| 68. |
7 |
6331. |
1408. |
Буллин Лайонс |
- |
52 731к |
64,395% |
7 630к |
1.5 |
11 825к |
| 69. |
60 |
6480. |
1446. |
Бомарис |
D4-C |
308 757к |
86,113% |
49 400к |
0.2 |
11 576к |
| 70. |
5 |
6548. |
1465. |
Джордж Кросс |
- |
75 355к |
46,160% |
8 332к |
1.3 |
11 421к |
| 71. |
2 |
6683. |
1493. |
Клифтон Хилл |
- |
51 095к |
64,693% |
7 458к |
1.4 |
11 090к |
| 72. |
65 |
6878. |
1535. |
Перт Глори |
D1 |
1 054 831к |
83,541% |
176 983к |
- |
10 464к |
| 73. |
32 |
6888. |
1539. |
Куинсленд |
D2 |
684 458к |
69,905% |
85 162к |
0.1 |
10 439к |
| 74. |
16 |
6912. |
1546. |
Сидней Олимпик |
D3-B |
501 364к |
63,372% |
68 214к |
0.1 |
10 390к |
| 75. |
71 |
7010. |
1567. |
Рейдерс |
- |
50 389к |
65,868% |
7 434к |
1.3 |
10 249к |
| 76. |
48 |
7595. |
1712. |
Джилонг |
D4-D |
605 399к |
77,713% |
114 978к |
- |
9 678к |
| 77. |
49 |
7619. |
1721. |
Брисбен Вулвз |
D2 |
768 743к |
75,136% |
112 351к |
- |
9 587к |
| 78. |
22 |
7849. |
1776. |
Истерн Сабурбс |
- |
91 493к |
70,114% |
12 635к |
0.6 |
8 794к |
| 79. |
48 |
7941. |
1802. |
Эдгеворт Иглз |
D4-B |
280 926к |
58,288% |
35 520к |
0.2 |
8 529к |
| 80. |
68 |
7956. |
1807. |
Сидней |
D4-C |
495 337к |
64,419% |
66 711к |
0.1 |
8 498к |
| 81. |
26 |
7991. |
1813. |
Аделаида Сити |
D4-C |
595 907к |
75,893% |
114 558к |
- |
8 403к |
| 82. |
22 |
8014. |
1819. |
Аделаида Кометс |
D4-D |
393 641к |
64,460% |
44 470к |
0.1 |
8 350к |
| 83. |
5 |
8143. |
1854. |
Гвелуп Хорватия |
D1 |
651 210к |
76,900% |
90 728к |
- |
7 980к |
| 84. |
2 |
8232. |
1866. |
Стратмор |
D2 |
724 624к |
71,732% |
102 524к |
- |
7 684к |
| 85. |
35 |
8258. |
1873. |
Метростарс |
D4-B |
151 400к |
62,804% |
19 742к |
0.3 |
7 615к |
| 86. |
27 |
8271. |
1877. |
Альтона Сити |
- |
91 830к |
82,829% |
11 965к |
0.6 |
7 568к |
| 87. |
35 |
8302. |
1885. |
Морленд Сити |
D3-A |
776 179к |
76,973% |
122 667к |
- |
7 484к |
| 88. |
66 |
8335. |
1895. |
Сент Джордж Сити |
D1 |
1 589 009к |
87,387% |
192 112к |
- |
7 374к |
| 89. |
21 |
8572. |
1949. |
Балкатта |
- |
182 261к |
73,006% |
25 872к |
0.2 |
6 650к |
| 90. |
41 |
8609. |
1958. |
Нотерн Тайгерс |
D3-A |
716 744к |
81,403% |
118 123к |
- |
6 540к |
| 91. |
14 |
8611. |
1959. |
Брисбен Страйкерс |
D4-C |
658 433к |
78,542% |
102 573к |
- |
6 539к |
| 92. |
50 |
8811. |
1999. |
Хиллс Юнайтед |
D3-A |
388 484к |
63,624% |
49 394к |
0.1 |
6 063к |
| 93. |
57 |
8944. |
2023. |
Вестерн Юнайтед |
D4-B |
474 404к |
70,979% |
78 575к |
- |
5 729к |
| 94. |
68 |
9063. |
2057. |
Хейдельберг Юнайтед |
D3-A |
703 609к |
77,858% |
88 486к |
- |
5 446к |
| 95. |
23 |
9183. |
2083. |
Апфилд |
- |
99 366к |
70,608% |
14 892к |
0.3 |
5 156к |
| 96. |
18 |
9238. |
2094. |
Лангваррин |
D3-B |
825 353к |
80,690% |
159 413к |
- |
5 025к |
| 97. |
15 |
9243. |
2095. |
Модбери Джетс |
D4-C |
479 309к |
83,527% |
96 447к |
- |
5 006к |
| 98. |
35 |
9257. |
2099. |
Макартур |
D4-A |
344 313к |
48,296% |
40 250к |
0.1 |
4 975к |
| 99. |
30 |
9258. |
2100. |
Хакоах Сидней Сити |
D3-A |
622 288к |
70,027% |
89 925к |
- |
4 967к |
| 100. |
19 |
9287. |
2108. |
Девонпорт Сити |
D4-A |
142 622к |
76,626% |
17 488к |
0.2 |
4 887к |
| 101. |
38 |
9351. |
2118. |
Мельбурн Виктори |
D3-B |
723 596к |
75,871% |
103 771к |
- |
4 749к |
| 102. |
9 |
9362. |
2121. |
Мэнли Юнайтед |
D4-C |
389 461к |
71,661% |
59 490к |
- |
4 719к |
| 103. |
58 |
9408. |
2131. |
Верриби Сити |
D4-D |
180 890к |
80,853% |
27 424к |
0.1 |
4 585к |
| 104. |
14 |
9415. |
2135. |
О'Коннор Найтс |
D4-D |
120 808к |
76,726% |
16 242к |
0.2 |
4 567к |
| 105. |
35 |
9421. |
2137. |
Вест Аделаида |
D4-C |
258 658к |
48,699% |
26 495к |
0.1 |
4 544к |
| 106. |
4 |
9451. |
2146. |
Алтона Мэджик |
D1 |
868 752к |
76,774% |
123 988к |
- |
4 474к |
| 107. |
54 |
9484. |
2156. |
Блэктаун Сити |
D4-C |
521 105к |
67,841% |
100 206к |
- |
4 408к |
| 108. |
17 |
9683. |
2203. |
Аделаида Рейдерс |
D3-B |
814 862к |
81,873% |
179 256к |
- |
3 957к |
| 109. |
94 |
9747. |
2215. |
Донкастер Роверс |
D4-B |
312 141к |
52,750% |
27 285к |
0.1 |
3 836к |
| 110. |
31 |
9764. |
2218. |
Пара Хиллс Найтс |
D4-D |
593 115к |
83,570% |
86 194к |
- |
3 801к |
| 111. |
5 |
9813. |
2227. |
Голд Коаст Юнайтед |
D3-A |
730 717к |
86,117% |
144 605к |
- |
3 698к |
| 112. |
22 |
9846. |
2234. |
Веллингтон Феникс |
D3-B |
679 033к |
80,947% |
111 978к |
- |
3 624к |
| 113. |
6 |
9855. |
2239. |
Тайгерс |
D4-D |
409 419к |
79,201% |
58 424к |
- |
3 606к |
| 114. |
17 |
9998. |
2268. |
Дайанелла Уайт Иглз |
D4-D |
139 700к |
85,777% |
18 358к |
0.1 |
3 320к |
| 115. |
97 |
10006. |
2272. |
Мельбурн Сити |
D4-A |
407 874к |
57,130% |
61 386к |
- |
3 304к |
| 116. |
74 |
10064. |
2288. |
Маркони Стэллионс |
D4-A |
658 771к |
76,097% |
104 958к |
- |
3 188к |
| 117. |
39 |
10171. |
2320. |
Мэннингем Юнайтед |
D4-C |
227 956к |
67,976% |
38 225к |
- |
2 950к |
| 118. |
36 |
10225. |
2331. |
Кавана |
D4-B |
417 246к |
68,026% |
69 969к |
- |
2 859к |
| 119. |
44 |
10233. |
2332. |
Фоукнер Блюз |
D4-A |
321 239к |
65,975% |
47 032к |
- |
2 853к |
| 120. |
4 |
10326. |
2353. |
Вестерн Субурбс |
D4-C |
314 743к |
43,792% |
26 331к |
0.1 |
2 661к |
| 121. |
45 |
10362. |
2359. |
Камберленд Юнайтед |
- |
228 292к |
75,666% |
33 180к |
- |
2 602к |
| 122. |
23 |
10392. |
2364. |
Куинс Парк ФК |
D4-B |
398 386к |
71,165% |
43 724к |
- |
2 526к |
| 123. |
34 |
10399. |
2366. |
Мельбурн Сербия |
D4-A |
247 798к |
78,586% |
35 499к |
- |
2 514к |
| 124. |
29 |
10468. |
2377. |
Кэмпбеллтаун Сити |
- |
131 869к |
75,335% |
20 656к |
0.1 |
2 375к |
| 125. |
54 |
10605. |
2407. |
Фримантл Сити |
D4-C |
95 856к |
87,341% |
14 561к |
0.1 |
2 084к |
| 126. |
6 |
10680. |
2426. |
Канберра Олимпик |
D4-D |
90 027к |
79,296% |
15 397к |
0.1 |
1 939к |
| 127. |
6 |
10850. |
2469. |
Перт РедСтар |
D4-D |
306 432к |
66,985% |
40 680к |
- |
1 618к |
| 128. |
74 |
10930. |
2487. |
Херствилл |
- |
170 430к |
67,949% |
24 639к |
- |
1 475к |
| 129. |
97 |
10985. |
2496. |
Саут Мельбурн |
- |
68 563к |
76,568% |
7 362к |
0.1 |
1 366к |
| 130. |
21 |
11098. |
2527. |
Мельбурн Торнадо |
D2 |
790 078к |
82,404% |
105 946к |
- |
1 175к |
| 131. |
10 |
11227. |
2553. |
Порт Мельбурн Шаркс |
D2 |
812 855к |
79,995% |
125 882к |
- |
960к |
| 132. |
64 |
11295. |
2564. |
Брансуик Сити |
- |
100 421к |
78,236% |
12 304к |
- |
856к |
| 133. |
10 |
11575. |
2609. |
Брунсвик Ювентус |
D3-B |
519 229к |
80,033% |
104 050к |
- |
425к |
| 134. |
41 |
11684. |
2634. |
Норткот Сити |
D4-A |
652 691к |
85,825% |
63 842к |
- |
271к |
| 135. |
61 |
11735. |
2646. |
Малверн Сити |
D4-D |
503 589к |
75,128% |
57 529к |
- |
204к |
| 136. |
80 |
11797. |
2657. |
Морнингтон |
D4-B |
316 128к |
78,668% |
49 123к |
- |
136к |
| 137. |
14 |
11826. |
2665. |
Тандер Данденонг |
D2 |
760 632к |
77,814% |
130 856к |
- |
105к |
| 138. |
22 |
11835. |
2668. |
Белконнен Юнайтед |
D4-B |
449 765к |
71,520% |
72 034к |
- |
93к |
| 139. |
48 |
11873. |
2680. |
Кингстон Сити |
D4-A |
598 138к |
72,045% |
56 326к |
- |
62к |
| 140. |
4 |
12044. |
2715. |
Хьюм Сити |
D2 |
789 126к |
80,956% |
130 740к |
- |
-168к |
| 141. |
79 |
12052. |
2718. |
Мельбурн Найтс |
D4-D |
624 311к |
75,082% |
104 182к |
- |
-184к |
| 142. |
5 |
12086. |
2724. |
Аделаида Юнайтед |
D4-B |
607 656к |
70,303% |
108 377к |
- |
-242к |
| 143. |
113 |
12206. |
2749. |
Рочдейл Роверс |
D3-A |
915 843к |
84,254% |
128 026к |
- |
-487к |
| 144. |
63 |
12283. |
2770. |
Паско Вэйл |
D1 |
813 015к |
80,791% |
141 760к |
- |
-725к |
| 145. |
41 |
12395. |
2787. |
Норт Гилонг Уорриорс |
D4-A |
785 060к |
82,876% |
150 602к |
- |
-1 315к |
| 146. |
100 |
12403. |
2789. |
Белград |
D4-A |
384 026к |
58,779% |
50 444к |
- |
-1 351к |
| 147. |
17 |
12574. |
2820. |
Интер Лайонс |
D4-C |
378 485к |
64,498% |
65 426к |
- |
-3 182к |
| 148. |
20 |
12625. |
2832. |
Сен Джордж Сэинтс |
D2 |
852 042к |
80,835% |
162 387к |
- |
-4 503к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|