|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 9:24:05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
164. |
29. |
ЮСМ |
D2 |
813 504к |
57,285% |
80 368к |
2.0 |
165 142к |
| 2. |
|
455. |
84. |
Ренессанс Спор... (Беркан) |
D1 |
1 098 429к |
75,730% |
138 262к |
0.7 |
96 844к |
| 3. |
1 |
1046. |
199. |
Видад де Фес |
D1 |
1 008 797к |
76,592% |
107 846к |
0.5 |
58 385к |
| 4. |
1 |
1073. |
203. |
Иттихад |
D3-B |
541 401к |
61,411% |
79 952к |
0.7 |
57 470к |
| 5. |
11 |
1094. |
209. |
Шабаб Суалем |
D3-A |
651 362к |
76,629% |
151 833к |
0.3 |
56 878к |
| 6. |
1 |
1313. |
257. |
Фат Юнион Спортив |
D2 |
981 982к |
73,721% |
122 195к |
0.4 |
50 180к |
| 7. |
7 |
1466. |
288. |
Чабаб |
D3-A |
253 295к |
51,756% |
21 213к |
2.1 |
45 899к |
| 8. |
26 |
1493. |
290. |
Шабаб Бенгерир |
D3-B |
530 909к |
56,348% |
57 794к |
0.7 |
45 055к |
| 9. |
3 |
1511. |
297. |
Чез Али Клуб |
D2 |
814 203к |
74,838% |
98 568к |
0.4 |
44 716к |
| 10. |
3 |
2265. |
437. |
Олимпик (Курига) |
D1 |
1 378 709к |
82,472% |
165 104к |
0.1 |
31 407к |
| 11. |
5 |
2612. |
498. |
Олимпик (Юсуфия) |
D1 |
1 581 514к |
86,356% |
210 069к |
0.1 |
27 428к |
| 12. |
4 |
2699. |
515. |
Клуб Спортиф |
D1 |
860 893к |
79,976% |
107 702к |
0.2 |
26 636к |
| 13. |
58 |
2899. |
543. |
Магреб (Фес) |
D3-B |
369 949к |
56,735% |
48 655к |
0.5 |
24 810к |
| 14. |
4 |
3064. |
578. |
Раджа (Касабланка) |
D2 |
721 414к |
73,693% |
89 848к |
0.2 |
23 433к |
| 15. |
4 |
3163. |
595. |
Тихад (Темар) |
D2 |
501 217к |
66,584% |
64 861к |
0.3 |
22 488к |
| 16. |
16 |
3231. |
602. |
Олимпик (Уаззан) |
D3-A |
445 567к |
63,605% |
51 514к |
0.4 |
21 912к |
| 17. |
2 |
3250. |
605. |
Кенитра Атлетик |
D3-B |
375 415к |
60,157% |
52 546к |
0.4 |
21 778к |
| 18. |
38 |
3711. |
689. |
Мулудия (Дахла) |
D2 |
501 543к |
83,405% |
95 978к |
0.1 |
18 479к |
| 19. |
10 |
4007. |
751. |
Кевкаб Атлетик |
D1 |
992 353к |
77,624% |
134 137к |
0.1 |
16 896к |
| 20. |
7 |
4123. |
764. |
Риади Бужаз |
D2 |
621 025к |
75,932% |
76 841к |
0.2 |
16 218к |
| 21. |
20 |
4383. |
809. |
Юнион Айт-Меллуль |
D3-A |
59 462к |
63,261% |
8 611к |
1.7 |
14 896к |
| 22. |
3 |
4599. |
857. |
Омниспортc де Мекнес |
D3-A |
511 042к |
73,941% |
76 287к |
0.1 |
14 020к |
| 23. |
14 |
4682. |
875. |
Чабаб Клуб |
D3-B |
56 264к |
63,165% |
7 577к |
1.8 |
13 775к |
| 24. |
2 |
4803. |
898. |
Рапид Клуб |
D2 |
438 058к |
66,144% |
78 657к |
0.1 |
13 461к |
| 25. |
4 |
4896. |
910. |
Шабаб Хуара |
D3-A |
534 386к |
86,800% |
81 840к |
0.1 |
13 188к |
| 26. |
13 |
5147. |
954. |
Амал (Инезган) |
D3-A |
52 950к |
63,362% |
8 453к |
1.4 |
12 450к |
| 27. |
3 |
5345. |
985. |
Сале |
D3-B |
336 360к |
59,223% |
41 087к |
0.2 |
11 608к |
| 28. |
2 |
5523. |
1013. |
Чабаб Риф |
D3-B |
652 737к |
78,317% |
114 300к |
- |
10 882к |
| 29. |
15 |
5580. |
1027. |
Сиди-Касем |
- |
51 765к |
65,846% |
7 614к |
1.4 |
10 730к |
| 30. |
16 |
5643. |
1047. |
Этуаль |
- |
50 086к |
64,934% |
7 415к |
1.4 |
10 613к |
| 31. |
11 |
5684. |
1053. |
Видад Атлетик Сержи... |
- |
47 037к |
62,770% |
6 582к |
1.6 |
10 562к |
| 32. |
15 |
5859. |
1096. |
Ахрам |
D3-A |
394 918к |
58,521% |
52 018к |
0.2 |
10 408к |
| 33. |
13 |
6341. |
1212. |
Тамба |
- |
50 085к |
65,910% |
7 444к |
1.3 |
10 124к |
| 34. |
2 |
6411. |
1227. |
Юнион де Мохаммдия |
- |
50 621к |
66,293% |
7 566к |
1.3 |
10 113к |
| 35. |
3 |
6458. |
1237. |
Видад Спортив |
- |
49 480к |
65,554% |
7 249к |
1.3 |
10 094к |
| 36. |
12 |
6531. |
1246. |
Амал (Тизнит) |
- |
50 853к |
66,669% |
7 591к |
1.3 |
10 000к |
| 37. |
3 |
6532. |
1247. |
Фат Уислан |
- |
50 775к |
66,617% |
7 460к |
1.3 |
10 000к |
| 38. |
17 |
6836. |
1308. |
Хассания (Уджда) |
D2 |
639 538к |
76,180% |
128 052к |
- |
9 189к |
| 39. |
10 |
6862. |
1314. |
Юнион |
- |
84 320к |
76,426% |
11 288к |
0.8 |
9 078к |
| 40. |
33 |
7118. |
1364. |
Марокан |
D3-B |
315 273к |
51,283% |
51 291к |
0.1 |
8 241к |
| 41. |
2 |
7186. |
1381. |
Юссуфия (Берречид) |
D3-A |
476 003к |
67,668% |
58 892к |
0.1 |
8 051к |
| 42. |
3 |
7270. |
1395. |
Женесс Спорт... (К. Тадла) |
D1 |
598 807к |
69,529% |
89 188к |
- |
7 815к |
| 43. |
16 |
7293. |
1401. |
ФАР |
D2 |
692 256к |
72,323% |
99 242к |
- |
7 745к |
| 44. |
16 |
7352. |
1417. |
Видад |
D1 |
1 346 492к |
83,933% |
165 684к |
- |
7 591к |
| 45. |
7 |
7496. |
1441. |
Надор |
D3-A |
426 497к |
68,714% |
71 131к |
0.1 |
7 185к |
| 46. |
21 |
7626. |
1465. |
Тихад (Касабланка) |
D3-B |
352 523к |
82,303% |
47 137к |
0.1 |
6 736к |
| 47. |
22 |
7757. |
1487. |
Спортинг Чабаб |
D3-B |
579 511к |
76,165% |
73 781к |
- |
6 379к |
| 48. |
5 |
7782. |
1494. |
Риади Фасси |
D3-B |
106 108к |
73,962% |
15 858к |
0.3 |
6 328к |
| 49. |
9 |
7820. |
1498. |
Юссуфия (Рабат) |
D3-B |
172 781к |
87,735% |
32 340к |
0.1 |
6 242к |
| 50. |
23 |
8042. |
1545. |
Итихад Земмури |
D1 |
1 058 732к |
84,110% |
146 882к |
- |
5 684к |
| 51. |
28 |
8326. |
1592. |
Марракеш |
D3-A |
337 988к |
84,897% |
62 050к |
- |
4 998к |
| 52. |
11 |
8422. |
1608. |
Унион |
D3-A |
167 079к |
80,671% |
25 925к |
0.1 |
4 745к |
| 53. |
12 |
8511. |
1618. |
Мансурия |
D3-A |
625 267к |
76,986% |
97 000к |
- |
4 549к |
| 54. |
13 |
8579. |
1634. |
Академия Мохаммед |
D2 |
621 006к |
70,506% |
86 386к |
- |
4 409к |
| 55. |
6 |
9307. |
1763. |
Дифаа |
D1 |
706 707к |
73,574% |
89 452к |
- |
2 907к |
| 56. |
1 |
9639. |
1837. |
Юнион Спортив |
D3-B |
185 878к |
60,800% |
24 492к |
- |
2 314к |
| 57. |
3 |
9709. |
1848. |
Магреб (Тетуан) |
D1 |
594 311к |
75,071% |
86 460к |
- |
2 203к |
| 58. |
27 |
10313. |
1964. |
Олимпик (Сафи) |
D1 |
920 897к |
78,464% |
118 162к |
- |
1 271к |
| 59. |
9 |
10408. |
1979. |
Хилал |
D3-A |
415 706к |
67,312% |
52 646к |
- |
1 137к |
| 60. |
12 |
10496. |
1996. |
Олимпик (Дчера) |
D2 |
858 860к |
79,231% |
129 263к |
- |
1 026к |
| 61. |
10 |
10864. |
2053. |
Женесс Сп... (Эль Массира) |
D3-B |
283 960к |
76,052% |
39 112к |
- |
552к |
| 62. |
10 |
11078. |
2083. |
Ренессанс Земамра |
D1 |
1 085 886к |
83,112% |
197 262к |
- |
339к |
| 63. |
7 |
11316. |
2119. |
Могадор |
- |
113 440к |
80,809% |
19 926к |
- |
120к |
| 64. |
|
11501. |
2148. |
Рашад Бернусси |
D2 |
555 866к |
74,177% |
110 826к |
- |
-7к |
| 65. |
32 |
11552. |
2156. |
Мулудия Клуб |
D1 |
1 352 143к |
86,592% |
160 718к |
- |
-60к |
| 66. |
16 |
11598. |
2163. |
Клуб Раджа Спортив |
D1 |
644 627к |
80,280% |
68 113к |
- |
-129к |
| 67. |
32 |
11621. |
2168. |
Расинг |
D3-B |
541 015к |
76,674% |
77 397к |
- |
-154к |
| 68. |
21 |
11831. |
2215. |
Атлетико Клуб |
D2 |
652 586к |
79,883% |
135 562к |
- |
-471к |
| 69. |
8 |
11982. |
2242. |
Мулудия (Асса) |
D3-B |
290 731к |
54,115% |
35 095к |
- |
-748к |
| 70. |
4 |
12003. |
2248. |
Раджа (Бени Меллаль) |
D3-A |
227 164к |
73,988% |
35 549к |
- |
-810к |
| 71. |
11 |
12220. |
2289. |
Юнион де Туарга |
D2 |
723 542к |
73,811% |
120 740к |
- |
-1 584к |
| 72. |
2 |
12224. |
2291. |
Марра... (Аин Тауждат) |
D2 |
590 725к |
63,908% |
75 516к |
- |
-1 621к |
| 73. |
55 |
12227. |
2293. |
Хуса Хасанья Агадир |
D1 |
830 325к |
80,414% |
122 543к |
- |
-1 626к |
| 74. |
12 |
12343. |
2320. |
Шабаб Атлас |
D3-A |
431 452к |
78,320% |
78 773к |
- |
-2 311к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|