|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 8:50:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
241. |
37. |
Вальтер Ферретти |
D1 |
1 925 312к |
81,203% |
201 440к |
0.6 |
137 946к |
| 2. |
1 |
655. |
101. |
Реал Мадрис |
D3 |
435 992к |
48,176% |
52 470к |
1.4 |
78 600к |
| 3. |
2 |
835. |
132. |
УНАН |
D1 |
1 139 091к |
76,913% |
150 645к |
0.4 |
67 430к |
| 4. |
8 |
1179. |
190. |
Бланкос |
D2 |
644 310к |
71,028% |
55 965к |
0.9 |
53 618к |
| 5. |
4 |
1243. |
204. |
Реал Эстели |
D1 |
1 685 671к |
83,985% |
197 631к |
0.2 |
51 508к |
| 6. |
27 |
1740. |
275. |
Спорт |
D3 |
282 871к |
40,551% |
30 328к |
1.2 |
39 413к |
| 7. |
23 |
1971. |
310. |
Чинэндега |
D1 |
884 121к |
74,695% |
126 466к |
0.2 |
35 381к |
| 8. |
|
2270. |
366. |
Матигуас |
D3 |
420 219к |
71,829% |
84 050к |
0.3 |
30 880к |
| 9. |
23 |
2511. |
396. |
Ювентус (Манагуа) |
D1 |
708 107к |
75,629% |
120 042к |
0.2 |
28 176к |
| 10. |
4 |
2577. |
405. |
Ранчо Сантана |
D2 |
461 293к |
54,755% |
63 941к |
0.4 |
27 461к |
| 11. |
4 |
2867. |
458. |
Капитанес |
D3 |
576 722к |
64,147% |
64 295к |
0.3 |
24 821к |
| 12. |
2 |
2874. |
460. |
Ювентус (Санта-Тереза) |
D3 |
173 973к |
71,826% |
24 990к |
0.9 |
24 765к |
| 13. |
|
3179. |
503. |
Тигрес |
D2 |
351 634к |
51,453% |
46 096к |
0.4 |
22 006к |
| 14. |
17 |
3645. |
582. |
Ривас |
D3 |
64 597к |
64,325% |
8 219к |
2.2 |
18 645к |
| 15. |
19 |
4199. |
661. |
Ла Далья |
D3 |
95 224к |
67,484% |
14 564к |
1.0 |
15 488к |
| 16. |
35 |
4276. |
674. |
Сан Маркос |
D2 |
698 366к |
74,875% |
104 646к |
0.1 |
15 114к |
| 17. |
25 |
4393. |
686. |
Кофрадия |
D1 |
993 775к |
79,423% |
140 276к |
0.1 |
14 566к |
| 18. |
28 |
4439. |
691. |
Масачапа |
D1 |
1 080 408к |
80,500% |
140 415к |
0.1 |
14 407к |
| 19. |
2 |
4578. |
714. |
Ла Ника |
D2 |
312 891к |
76,761% |
50 914к |
0.2 |
13 964к |
| 20. |
16 |
4601. |
719. |
Скорпион |
D3 |
306 049к |
77,446% |
44 561к |
0.3 |
13 877к |
| 21. |
4 |
4763. |
745. |
Америка (Пакайя) |
D3 |
54 973к |
62,927% |
8 066к |
1.6 |
13 430к |
| 22. |
4 |
5037. |
789. |
Фокс Вилья (Хинотепе) |
D2 |
710 123к |
78,172% |
89 194к |
0.1 |
12 558к |
| 23. |
18 |
5201. |
827. |
Иглесия Реновасион |
D2 |
602 542к |
81,220% |
101 681к |
0.1 |
11 908к |
| 24. |
17 |
5348. |
850. |
МИНСА |
D1 |
538 321к |
73,162% |
82 128к |
0.1 |
11 226к |
| 25. |
14 |
5509. |
872. |
Катарина |
D2 |
625 807к |
69,148% |
110 767к |
- |
10 722к |
| 26. |
2 |
5667. |
899. |
Масая |
- |
52 189к |
66,558% |
7 844к |
1.3 |
10 503к |
| 27. |
2 |
5875. |
928. |
Масатепе |
- |
49 629к |
65,113% |
7 176к |
1.4 |
10 364к |
| 28. |
9 |
6049. |
956. |
Муниципал |
- |
50 289к |
65,780% |
7 478к |
1.3 |
10 259к |
| 29. |
2 |
6484. |
1022. |
Депортиво (Себако) |
- |
51 217к |
66,906% |
7 670к |
1.3 |
10 000к |
| 30. |
17 |
6762. |
1065. |
Эстели |
D2 |
431 994к |
64,687% |
53 291к |
0.1 |
9 199к |
| 31. |
9 |
7010. |
1100. |
Каса Гранде |
D1 |
791 754к |
77,957% |
107 040к |
- |
8 376к |
| 32. |
21 |
7045. |
1101. |
Дирьянген |
D2 |
710 233к |
72,265% |
117 297к |
- |
8 261к |
| 33. |
5 |
7110. |
1110. |
ИНАТЕК |
D3 |
175 466к |
84,118% |
18 712к |
0.4 |
8 068к |
| 34. |
9 |
7280. |
1133. |
Санто Томас дель Норте |
D3 |
328 078к |
63,555% |
53 128к |
0.1 |
7 517к |
| 35. |
15 |
7320. |
1143. |
Лас Сабанас |
D3 |
120 251к |
66,796% |
17 824к |
0.4 |
7 378к |
| 36. |
27 |
7553. |
1184. |
Хуниор |
D1 |
755 135к |
78,779% |
105 495к |
- |
6 695к |
| 37. |
17 |
7583. |
1193. |
Реал Сомотилло |
D3 |
340 202к |
90,544% |
44 528к |
0.1 |
6 618к |
| 38. |
24 |
7825. |
1234. |
Вилла Аустрия |
D3 |
354 904к |
58,226% |
50 148к |
0.1 |
6 006к |
| 39. |
6 |
8022. |
1259. |
Реал Бельгика |
D3 |
403 471к |
79,369% |
53 796к |
0.1 |
5 490к |
| 40. |
36 |
8328. |
1309. |
Манагуа |
D1 |
1 018 467к |
82,021% |
175 333к |
- |
4 762к |
| 41. |
3 |
8387. |
1318. |
Пумас Дарио |
D1 |
917 767к |
73,460% |
109 907к |
- |
4 629к |
| 42. |
19 |
8656. |
1359. |
Матагальпа |
D1 |
639 195к |
75,419% |
91 053к |
- |
4 023к |
| 43. |
17 |
9488. |
1489. |
Пармалат |
- |
75 306к |
85,297% |
14 555к |
0.1 |
2 372к |
| 44. |
28 |
9653. |
1522. |
Ксилотепельт |
D2 |
423 805к |
74,189% |
74 916к |
- |
2 089к |
| 45. |
5 |
9911. |
1558. |
Окоталь |
D1 |
925 576к |
83,575% |
181 621к |
- |
1 679к |
| 46. |
25 |
10550. |
1660. |
Бравос |
- |
82 837к |
77,984% |
13 022к |
- |
787к |
| 47. |
19 |
10917. |
1718. |
Арт Муниципаль де Халапа |
D2 |
440 762к |
64,312% |
51 561к |
- |
349к |
| 48. |
4 |
10931. |
1720. |
Динамо |
D2 |
406 995к |
60,126% |
48 526к |
- |
335к |
| 49. |
12 |
10989. |
1730. |
Хуан Диего |
D2 |
391 108к |
66,651% |
53 766к |
- |
280к |
| 50. |
1 |
11704. |
1844. |
Депортиво (Эль-Куа) |
D1 |
795 749к |
73,138% |
103 208к |
- |
-495к |
| 51. |
12 |
11867. |
1870. |
Макс Ювентус |
D1 |
850 801к |
76,620% |
124 109к |
- |
-734к |
| 52. |
4 |
11900. |
1876. |
Типитапа |
D2 |
712 528к |
76,807% |
98 231к |
- |
-792к |
| 53. |
18 |
12183. |
1923. |
Рио Бланко (Манагуа) |
D2 |
365 059к |
64,702% |
52 852к |
- |
-1 642к |
| 54. |
|
12592. |
1988. |
Депорт... (С. Сандино) |
D3 |
224 518к |
64,277% |
44 173к |
- |
-4 745к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|