|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 18:25:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
19 |
273. |
60. |
Норт Веллингтон |
D1 |
949 218к |
70,617% |
135 388к |
1.0 |
138 456к |
| 2. |
1 |
615. |
133. |
Окленд Сити |
D3-B |
746 080к |
66,066% |
101 154к |
0.8 |
89 928к |
| 3. |
9 |
616. |
134. |
Уэйтемата |
D1 |
927 312к |
67,241% |
110 016к |
0.8 |
89 905к |
| 4. |
2 |
761. |
160. |
Фенсайблс Юнайтед |
D1 |
1 269 319к |
82,502% |
162 796к |
0.4 |
79 300к |
| 5. |
12 |
1041. |
238. |
Мелвилл Юнайтед |
D1 |
1 084 019к |
77,134% |
113 132к |
0.5 |
64 374к |
| 6. |
3 |
1043. |
239. |
Олбани Юнайтед |
D2 |
630 114к |
60,510% |
84 311к |
0.7 |
64 182к |
| 7. |
49 |
1176. |
266. |
Твенти 11 |
D1 |
759 200к |
70,090% |
92 874к |
0.6 |
59 626к |
| 8. |
3 |
1554. |
363. |
М-Рейнджерс |
D3-A |
454 737к |
50,849% |
55 988к |
0.8 |
48 881к |
| 9. |
4 |
1674. |
389. |
Онехунга |
- |
334 019к |
51,375% |
41 615к |
1.0 |
45 566к |
| 10. |
|
1852. |
433. |
Юни-Маунт |
D1 |
1 163 589к |
78,326% |
144 842к |
0.2 |
42 045к |
| 11. |
7 |
1903. |
446. |
Ист Коаст Бэйс |
D3-B |
522 755к |
61,641% |
55 009к |
0.7 |
41 151к |
| 12. |
56 |
2106. |
492. |
Тава |
D2 |
669 738к |
66,192% |
95 814к |
0.3 |
37 974к |
| 13. |
13 |
2260. |
527. |
Гамильтон Уондерерс |
D1 |
903 239к |
75,042% |
111 576к |
0.3 |
35 482к |
| 14. |
5 |
2516. |
581. |
Метро |
D3-A |
649 815к |
75,054% |
130 446к |
0.2 |
31 950к |
| 15. |
20 |
2650. |
619. |
Нейпир Сити Роверс |
D2 |
741 845к |
71,008% |
108 448к |
0.2 |
30 529к |
| 16. |
11 |
3250. |
752. |
ВаиБОП Юнайтед |
D2 |
638 087к |
71,728% |
72 950к |
0.3 |
25 252к |
| 17. |
9 |
3365. |
775. |
Ванака |
D2 |
973 845к |
76,627% |
109 932к |
0.2 |
24 363к |
| 18. |
40 |
3474. |
797. |
Норт Роверс |
D1 |
1 167 969к |
81,101% |
178 029к |
0.1 |
23 583к |
| 19. |
2 |
3775. |
857. |
Истерн Сабербс |
D3-B |
469 989к |
68,791% |
70 048к |
0.3 |
21 277к |
| 20. |
22 |
3811. |
868. |
Маунт Альберт-Понсонби |
D2 |
607 357к |
71,791% |
115 589к |
0.1 |
20 980к |
| 21. |
6 |
3812. |
869. |
Уотерсайд Кэрори |
D2 |
518 364к |
67,492% |
57 884к |
0.3 |
20 961к |
| 22. |
40 |
3866. |
882. |
Окленд Юнайтед |
D1 |
881 272к |
75,307% |
146 895к |
0.1 |
20 562к |
| 23. |
4 |
3874. |
886. |
Вестерн Сабербс |
D3-B |
421 068к |
74,744% |
55 115к |
0.3 |
20 496к |
| 24. |
18 |
4114. |
934. |
Тауранга Сити |
D3-A |
710 272к |
69,690% |
101 737к |
0.1 |
19 032к |
| 25. |
27 |
4121. |
935. |
Мэнджер Юнайтед |
D3-A |
615 776к |
75,562% |
69 968к |
0.2 |
18 985к |
| 26. |
11 |
4387. |
997. |
Папакура Сити |
D3-A |
59 339к |
59,113% |
7 600к |
2.2 |
17 312к |
| 27. |
8 |
4564. |
1034. |
Эллерсли |
D3-A |
298 263к |
51,643% |
31 060к |
0.5 |
16 557к |
| 28. |
5 |
4590. |
1039. |
Гисборн Тисл |
- |
191 327к |
71,837% |
21 645к |
0.7 |
16 433к |
| 29. |
42 |
4593. |
1040. |
Манукау Юнайтед |
D3-A |
619 153к |
72,576% |
96 060к |
0.1 |
16 399к |
| 30. |
3 |
4698. |
1065. |
Ферримид Бэйс |
D3-A |
433 260к |
58,898% |
59 106к |
0.2 |
15 929к |
| 31. |
16 |
4758. |
1076. |
Кэйвершэм |
D3-A |
54 943к |
58,821% |
7 396к |
2.1 |
15 675к |
| 32. |
14 |
4944. |
1113. |
Крайстчерч Юнайтед |
D3-A |
415 724к |
64,213% |
46 892к |
0.3 |
14 827к |
| 33. |
9 |
4954. |
1117. |
Петоне |
D2 |
704 442к |
82,896% |
89 556к |
0.1 |
14 786к |
| 34. |
|
4962. |
1121. |
Грантс Брэйс |
D3-B |
521 988к |
69,060% |
88 293к |
0.1 |
14 753к |
| 35. |
10 |
5096. |
1147. |
Костал Спирит |
D3-B |
243 000к |
80,965% |
37 754к |
0.3 |
14 205к |
| 36. |
5 |
5262. |
1186. |
Оратия Юнайтед |
D3-A |
295 166к |
67,769% |
28 300к |
0.4 |
13 586к |
| 37. |
29 |
5346. |
1202. |
Матамата Свифтс |
D3-B |
290 769к |
54,571% |
40 467к |
0.3 |
13 343к |
| 38. |
12 |
5435. |
1218. |
Номэдс Юнайтед |
D3-A |
387 134к |
55,513% |
56 765к |
0.2 |
13 123к |
| 39. |
14 |
5591. |
1251. |
Веллингтон Юнайтед |
D3-B |
404 825к |
62,006% |
49 348к |
0.2 |
12 810к |
| 40. |
27 |
5674. |
1268. |
Фри Кингс Юнайтед |
D2 |
703 135к |
74,218% |
127 654к |
- |
12 629к |
| 41. |
25 |
5773. |
1292. |
Хавлок-Норт |
- |
52 359к |
63,089% |
7 166к |
1.7 |
12 376к |
| 42. |
28 |
6094. |
1363. |
Клендон Юнайтед |
D1 |
1 030 074к |
85,240% |
178 248к |
- |
11 689к |
| 43. |
21 |
6133. |
1379. |
Войрарепа Юнайтед |
D2 |
869 168к |
78,503% |
141 837к |
- |
11 595к |
| 44. |
12 |
6415. |
1435. |
Хайбискус |
D3-B |
301 940к |
66,578% |
42 276к |
0.2 |
10 765к |
| 45. |
10 |
6456. |
1442. |
Гизборн Сити |
D1 |
1 002 901к |
81,117% |
176 998к |
- |
10 623к |
| 46. |
2 |
6478. |
1446. |
Кембридж |
- |
81 519к |
65,496% |
17 910к |
0.5 |
10 552к |
| 47. |
8 |
6570. |
1468. |
Папатуту |
- |
50 456к |
65,663% |
7 210к |
1.4 |
10 375к |
| 48. |
10 |
7023. |
1579. |
Норт Шор Юнайтед |
- |
52 474к |
67,479% |
8 024к |
1.2 |
10 115к |
| 49. |
13 |
7103. |
1601. |
Ваинуиомата |
- |
49 630к |
65,682% |
7 240к |
1.3 |
10 082к |
| 50. |
20 |
7411. |
1672. |
Манурева |
D3-B |
72 757к |
75,124% |
13 453к |
0.7 |
9 449к |
| 51. |
22 |
7461. |
1684. |
Палмерстон Норт Мэрист |
D1 |
852 302к |
75,139% |
113 787к |
- |
9 237к |
| 52. |
11 |
7821. |
1773. |
Рослин-Вакари |
- |
70 280к |
60,391% |
9 680к |
0.8 |
8 137к |
| 53. |
23 |
7877. |
1783. |
Вестерн Спрингс |
D2 |
705 799к |
73,186% |
112 834к |
- |
7 953к |
| 54. |
47 |
7943. |
1800. |
Аппер Хатт Сити |
D3-B |
420 913к |
65,670% |
70 362к |
0.1 |
7 749к |
| 55. |
1 |
8091. |
1836. |
Отаго |
D2 |
715 963к |
77,323% |
102 040к |
- |
7 309к |
| 56. |
13 |
8418. |
1919. |
Уэстерн |
D3-A |
276 879к |
52,561% |
26 574к |
0.2 |
6 350к |
| 57. |
15 |
8936. |
2035. |
Вайхеке Юнайтед |
D3-A |
443 595к |
71,065% |
73 518к |
- |
5 103к |
| 58. |
9 |
9042. |
2053. |
Нгаруавахиа Юнайтед |
D3-B |
570 029к |
72,637% |
91 765к |
- |
4 825к |
| 59. |
31 |
9628. |
2187. |
Мосгил |
D2 |
475 539к |
80,400% |
71 711к |
- |
3 407к |
| 60. |
29 |
9665. |
2199. |
Сентрал Юнайтед |
D3-B |
107 040к |
82,357% |
15 443к |
0.2 |
3 335к |
| 61. |
8 |
10079. |
2302. |
Биркинхед Юнайтед |
- |
166 199к |
68,022% |
28 530к |
- |
2 547к |
| 62. |
9 |
10568. |
2409. |
Такапуна |
D2 |
494 477к |
66,574% |
67 752к |
- |
1 633к |
| 63. |
12 |
10731. |
2439. |
Саут Сити Роялс |
D1 |
864 668к |
81,153% |
114 613к |
- |
1 312к |
| 64. |
24 |
10742. |
2443. |
Вест Кост Рейнджерс |
D3-B |
587 600к |
75,587% |
69 524к |
- |
1 299к |
| 65. |
5 |
10842. |
2468. |
Отахуху Юнайтед |
D1 |
773 215к |
74,887% |
99 427к |
- |
1 128к |
| 66. |
9 |
10857. |
2475. |
Кашмир Техникал |
D3-A |
260 490к |
80,593% |
38 050к |
- |
1 103к |
| 67. |
8 |
10948. |
2492. |
Нельсон Сабербс |
D2 |
813 528к |
78,930% |
106 554к |
- |
960к |
| 68. |
20 |
11201. |
2543. |
Бэй Олимпик |
D2 |
667 007к |
72,768% |
97 847к |
- |
589к |
| 69. |
4 |
11440. |
2597. |
Грин Исланд |
D3-B |
582 804к |
76,658% |
114 798к |
- |
291к |
| 70. |
48 |
11615. |
2633. |
Ловер Хатт |
D3-A |
797 863к |
81,131% |
141 802к |
- |
102к |
| 71. |
67 |
12200. |
2752. |
Айленд Бэй |
D3-B |
507 213к |
64,421% |
63 754к |
- |
-787к |
| 72. |
11 |
12223. |
2756. |
Олимпик |
D1 |
779 521к |
83,388% |
103 356к |
- |
-857к |
| 73. |
8 |
12247. |
2761. |
Саут Окленд |
D1 |
827 752к |
82,292% |
114 369к |
- |
-970к |
| 74. |
|
12553. |
2821. |
Янг Харт Манавату |
- |
307 151к |
43,952% |
40 154к |
- |
-3 299к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|