|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 8:50:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
43. |
16. |
Сталь (Мелец) |
D2 |
848 415к |
47,517% |
82 850к |
3.2 |
269 726к |
| 2. |
1 |
276. |
102. |
Радуния |
D1 |
1 148 535к |
76,373% |
117 792к |
1.0 |
127 812к |
| 3. |
1 |
386. |
141. |
Ягеллония |
D3-B |
648 326к |
54,705% |
96 717к |
1.0 |
106 007к |
| 4. |
3 |
814. |
275. |
Одра |
D1 |
762 607к |
72,214% |
92 156к |
0.7 |
68 549к |
| 5. |
1 |
868. |
293. |
Легия |
D1 |
1 433 720к |
81,108% |
204 534к |
0.3 |
65 704к |
| 6. |
|
871. |
294. |
Радомяк |
D1 |
953 534к |
76,278% |
111 686к |
0.5 |
65 543к |
| 7. |
44 |
1799. |
557. |
Варта (Познань) |
D3-B |
431 402к |
81,545% |
84 220к |
0.4 |
38 166к |
| 8. |
5 |
1864. |
581. |
Катовице |
D1 |
1 207 742к |
83,975% |
142 734к |
0.2 |
36 995к |
| 9. |
3 |
1917. |
597. |
Котвица |
D3-B |
367 214к |
76,087% |
58 064к |
0.6 |
36 162к |
| 10. |
9 |
1919. |
599. |
Рух (Радзёнкув) |
D3-A |
579 147к |
70,296% |
76 920к |
0.4 |
36 153к |
| 11. |
1 |
2222. |
697. |
Старт |
D1 |
786 374к |
77,201% |
105 039к |
0.2 |
31 435к |
| 12. |
2 |
2415. |
774. |
Видзев |
D2 |
780 828к |
67,686% |
92 273к |
0.3 |
29 064к |
| 13. |
3 |
2454. |
787. |
Ракув |
D1 |
908 993к |
76,501% |
144 219к |
0.1 |
28 679к |
| 14. |
3 |
2494. |
801. |
Виктория |
D3-A |
248 167к |
75,702% |
44 776к |
0.6 |
28 349к |
| 15. |
3 |
2548. |
819. |
Лехия (Гданьск) |
D2 |
713 081к |
78,468% |
87 399к |
0.3 |
27 792к |
| 16. |
4 |
2660. |
862. |
ЛКС |
D2 |
827 569к |
78,463% |
102 034к |
0.2 |
26 586к |
| 17. |
31 |
2675. |
866. |
Погонь (Щецин) |
D1 |
806 628к |
73,289% |
113 553к |
0.2 |
26 412к |
| 18. |
5 |
2884. |
938. |
Легионовия |
D2 |
773 446к |
77,839% |
152 952к |
0.1 |
24 651к |
| 19. |
3 |
2946. |
960. |
Краковия |
D3-A |
738 128к |
69,865% |
115 311к |
0.2 |
24 038к |
| 20. |
43 |
3227. |
1056. |
Мустанг |
D3-A |
299 849к |
66,519% |
38 036к |
0.5 |
21 643к |
| 21. |
36 |
3458. |
1127. |
Олимпия (Эльблонг) |
D3-A |
637 438к |
70,868% |
85 676к |
0.2 |
19 951к |
| 22. |
12 |
3820. |
1246. |
Хутник |
D2 |
463 767к |
67,992% |
57 284к |
0.3 |
17 594к |
| 23. |
39 |
3889. |
1270. |
Сталь (Сталёва Воля) |
D3-B |
528 126к |
80,704% |
107 022к |
0.1 |
17 159к |
| 24. |
7 |
4468. |
1504. |
Ломжа |
D3-A |
559 236к |
66,825% |
62 846к |
0.2 |
14 274к |
| 25. |
20 |
4520. |
1527. |
Мотор (Любава) |
- |
288 938к |
73,891% |
35 590к |
0.3 |
14 138к |
| 26. |
9 |
4540. |
1535. |
Ястшембе |
- |
54 170к |
61,183% |
7 176к |
1.9 |
14 077к |
| 27. |
27 |
4998. |
1714. |
Пуща |
D2 |
578 629к |
75,562% |
94 195к |
0.1 |
12 655к |
| 28. |
15 |
5020. |
1719. |
Рух (Хожув) |
D3-B |
232 098к |
60,512% |
36 289к |
0.3 |
12 601к |
| 29. |
20 |
5108. |
1745. |
Лех |
D1 |
1 258 501к |
81,612% |
216 567к |
- |
12 267к |
| 30. |
10 |
5124. |
1751. |
Шленск |
D1 |
839 508к |
79,529% |
103 000к |
0.1 |
12 209к |
| 31. |
5 |
6311. |
2114. |
Мешко |
- |
51 020к |
66,537% |
7 635к |
1.3 |
10 123к |
| 32. |
5 |
6502. |
2175. |
Ресовия |
- |
50 803к |
66,654% |
7 581к |
1.3 |
9 991к |
| 33. |
5 |
6512. |
2183. |
Сярка |
- |
51 117к |
66,858% |
7 580к |
1.3 |
9 991к |
| 34. |
2 |
6995. |
2346. |
Гурник (Полковице) |
D2 |
595 903к |
74,167% |
90 269к |
- |
8 437к |
| 35. |
14 |
7332. |
2450. |
Брук-Бет Термалица |
D3-A |
232 906к |
87,656% |
40 123к |
0.1 |
7 349к |
| 36. |
8 |
7436. |
2494. |
Вигры |
D2 |
708 884к |
73,418% |
98 138к |
- |
7 083к |
| 37. |
11 |
7444. |
2499. |
Весло |
D3-B |
376 818к |
71,659% |
50 142к |
0.1 |
7 045к |
| 38. |
15 |
7464. |
2506. |
Сленза |
D3-B |
481 673к |
67,962% |
49 973к |
0.1 |
6 966к |
| 39. |
25 |
7490. |
2513. |
Балтык (Гдыня) |
D3-A |
393 908к |
68,763% |
68 107к |
0.1 |
6 894к |
| 40. |
21 |
7620. |
2555. |
Свит (Н. Д. Мазовецки) |
D3-B |
324 617к |
59,476% |
44 257к |
0.1 |
6 498к |
| 41. |
3 |
7701. |
2579. |
Висла (Плоцк) |
D3-A |
669 054к |
77,783% |
91 155к |
- |
6 293к |
| 42. |
37 |
7853. |
2629. |
Корона |
D1 |
769 395к |
78,102% |
109 624к |
- |
5 934к |
| 43. |
4 |
7856. |
2631. |
Висла (Краков) |
D2 |
708 738к |
75,742% |
102 930к |
- |
5 925к |
| 44. |
14 |
8100. |
2711. |
Вечиста |
- |
98 145к |
68,668% |
14 304к |
0.3 |
5 301к |
| 45. |
37 |
8111. |
2714. |
Элана |
D3-B |
484 207к |
68,478% |
61 746к |
- |
5 283к |
| 46. |
7 |
8163. |
2727. |
Гурник (Ленчна) |
D3-A |
97 452к |
79,975% |
13 330к |
0.3 |
5 165к |
| 47. |
6 |
8218. |
2749. |
Хробры |
D2 |
628 763к |
80,873% |
101 625к |
- |
5 012к |
| 48. |
27 |
8391. |
2810. |
Сталь (Жешув) |
D3-B |
378 921к |
73,433% |
53 955к |
- |
4 619к |
| 49. |
1 |
8432. |
2823. |
Бронь |
D2 |
610 432к |
67,878% |
83 062к |
- |
4 531к |
| 50. |
6 |
8467. |
2839. |
Белхатув |
D1 |
846 690к |
81,433% |
139 354к |
- |
4 454к |
| 51. |
9 |
8676. |
2904. |
МКС Ключборк |
D3-B |
315 344к |
57,672% |
33 492к |
0.1 |
3 978к |
| 52. |
22 |
8920. |
3004. |
Заглембе (Любин) |
D1 |
896 175к |
83,037% |
92 917к |
- |
3 472к |
| 53. |
1 |
8962. |
3017. |
Урсус |
D3-A |
341 516к |
48,343% |
26 766к |
0.1 |
3 367к |
| 54. |
30 |
9067. |
3053. |
Пеликан |
D3-A |
477 461к |
78,782% |
74 607к |
- |
3 156к |
| 55. |
9 |
9521. |
3191. |
Погонь (Седльце) |
- |
147 171к |
82,764% |
31 747к |
- |
2 316к |
| 56. |
31 |
9765. |
3276. |
П... (Гродзиск-Мазовецкий) |
- |
146 884к |
76,822% |
16 472к |
0.1 |
1 895к |
| 57. |
15 |
9775. |
3283. |
Авиа |
D2 |
850 927к |
82,951% |
161 582к |
- |
1 875к |
| 58. |
|
9986. |
3362. |
Медзь |
D3-A |
574 211к |
79,614% |
122 936к |
- |
1 559к |
| 59. |
4 |
10029. |
3374. |
Гурник (Забже) |
D1 |
626 523к |
77,505% |
87 471к |
- |
1 489к |
| 60. |
27 |
10177. |
3420. |
Уния (Скерневице) |
D3-A |
504 624к |
73,357% |
61 690к |
- |
1 298к |
| 61. |
1 |
10408. |
3499. |
Гварек |
D3-B |
721 613к |
73,543% |
71 552к |
- |
969к |
| 62. |
25 |
10465. |
3517. |
Тыхы |
- |
75 907к |
80,632% |
11 544к |
- |
902к |
| 63. |
34 |
10531. |
3540. |
Бытовия |
D3-A |
735 556к |
82,135% |
130 692к |
- |
807к |
| 64. |
2 |
10705. |
3603. |
Заглембе (Сосновец) |
D1 |
1 181 937к |
82,594% |
117 138к |
- |
582к |
| 65. |
54 |
10750. |
3624. |
Пяст (Гливице) |
D2 |
801 168к |
83,165% |
130 460к |
- |
526к |
| 66. |
7 |
10948. |
3678. |
Стомиль |
D3-B |
414 969к |
70,968% |
56 868к |
- |
322к |
| 67. |
2 |
11017. |
3705. |
Сок... (Александрув-Лодзинский) |
D3-B |
610 944к |
69,865% |
73 961к |
- |
257к |
| 68. |
1 |
11096. |
3742. |
Уния (Тарнов) |
D1 |
652 886к |
75,994% |
72 716к |
- |
183к |
| 69. |
10 |
11236. |
3796. |
Подбескидзе |
D2 |
578 918к |
77,075% |
113 814к |
- |
65к |
| 70. |
1 |
11324. |
3832. |
Полония (Варшава) |
D3-A |
438 696к |
64,295% |
77 433к |
- |
-12к |
| 71. |
|
11360. |
3847. |
Старогард Гданьский |
- |
346 406к |
69,865% |
72 039к |
- |
-61к |
| 72. |
2 |
11459. |
3882. |
Мотор (Люблин) |
D2 |
881 704к |
77,149% |
144 685к |
- |
-170к |
| 73. |
58 |
11813. |
4019. |
Арка |
D3-B |
522 415к |
75,785% |
74 696к |
- |
-645к |
| 74. |
6 |
11918. |
4051. |
Влоцлавия |
D3-B |
353 969к |
51,402% |
43 745к |
- |
-829к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|