|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 9:21:05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
3. |
1. |
Баямон |
D1 |
1 571 050к |
60,306% |
200 906к |
2.0 |
412 859к |
| 2. |
|
426. |
65. |
Метрополитан |
D1 |
1 313 072к |
80,771% |
170 237к |
0.5 |
99 738к |
| 3. |
1 |
633. |
94. |
Гладиаторес |
D1 |
724 373к |
69,688% |
85 752к |
0.9 |
79 619к |
| 4. |
1 |
681. |
108. |
Депортиво Барбоза |
D2 |
490 986к |
42,614% |
50 593к |
1.5 |
76 759к |
| 5. |
1 |
1634. |
257. |
Гуаяма |
D1 |
839 058к |
76,574% |
104 652к |
0.3 |
41 507к |
| 6. |
5 |
1993. |
313. |
Тауринос де Кайе |
D2 |
215 693к |
74,731% |
31 403к |
1.1 |
35 029к |
| 7. |
2 |
2012. |
317. |
Севилья |
D2 |
712 947к |
74,921% |
101 960к |
0.3 |
34 848к |
| 8. |
6 |
2201. |
356. |
Торнадос |
D2 |
465 636к |
66,809% |
59 817к |
0.5 |
31 726к |
| 9. |
22 |
2485. |
392. |
Спортинг (Кагуас) |
D1 |
968 809к |
78,172% |
137 261к |
0.2 |
28 419к |
| 10. |
3 |
2760. |
439. |
Пуэрто Рико Сол |
- |
219 642к |
75,186% |
33 391к |
0.7 |
25 701к |
| 11. |
4 |
3042. |
482. |
Сантос |
D2 |
715 321к |
77,858% |
127 991к |
0.1 |
23 133к |
| 12. |
4 |
3059. |
485. |
Фахардо |
D2 |
542 198к |
70,355% |
57 731к |
0.3 |
22 983к |
| 13. |
22 |
3840. |
615. |
Элит |
D1 |
949 866к |
77,404% |
116 454к |
0.1 |
17 482к |
| 14. |
8 |
4975. |
779. |
Изабелла |
D1 |
848 970к |
75,960% |
101 538к |
0.1 |
12 741к |
| 15. |
6 |
6737. |
1060. |
Мирабелли |
D2 |
722 744к |
78,882% |
135 693к |
- |
9 282к |
| 16. |
6 |
7361. |
1150. |
Гуайнабо |
D2 |
419 006к |
82,595% |
78 461к |
- |
7 280к |
| 17. |
9 |
7606. |
1195. |
Эдусокер |
- |
338 480к |
51,301% |
26 079к |
0.2 |
6 535к |
| 18. |
11 |
7904. |
1243. |
Сан Хуан |
D1 |
873 370к |
82,537% |
110 030к |
- |
5 788к |
| 19. |
1 |
8738. |
1371. |
Сан Франциско |
- |
292 317к |
66,513% |
42 419к |
- |
3 839к |
| 20. |
10 |
9268. |
1454. |
ФК Коки |
D2 |
455 138к |
63,968% |
68 355к |
- |
2 794к |
| 21. |
12 |
9430. |
1478. |
Спартанс |
D2 |
578 527к |
74,605% |
85 981к |
- |
2 466к |
| 22. |
5 |
9549. |
1503. |
Пуэрто-Рико Юнайтед |
- |
79 525к |
87,468% |
16 246к |
0.1 |
2 266к |
| 23. |
3 |
9691. |
1528. |
Пуэрто Р... (Сан-Хуан) |
D2 |
250 943к |
72,055% |
37 797к |
- |
2 026к |
| 24. |
4 |
9940. |
1561. |
Кэриб |
D1 |
749 150к |
78,539% |
124 262к |
- |
1 627к |
| 25. |
6 |
10382. |
1628. |
Понсе |
D1 |
824 371к |
82,963% |
145 296к |
- |
1 001к |
| 26. |
8 |
10646. |
1677. |
Депортиво Галлитос |
D2 |
441 704к |
62,120% |
60 607к |
- |
667к |
| 27. |
|
10687. |
1680. |
Атлетико (Левиттаун) |
D1 |
608 137к |
74,651% |
86 654к |
- |
606к |
| 28. |
16 |
10892. |
1713. |
Пумас |
- |
456 142к |
53,901% |
55 116к |
- |
377к |
| 29. |
1 |
11081. |
1741. |
Сабана Гранде СК |
D1 |
898 445к |
77,300% |
129 182к |
- |
197к |
| 30. |
1 |
11153. |
1751. |
Феникс |
D1 |
504 061к |
64,213% |
73 591к |
- |
138к |
| 31. |
8 |
11319. |
1783. |
Майагес |
D1 |
656 089к |
72,955% |
100 311к |
- |
-8к |
| 32. |
|
11479. |
1812. |
Бока Хуниорс |
D2 |
539 757к |
89,151% |
124 079к |
- |
-194к |
| 33. |
12 |
11623. |
1832. |
Академия Куинтана |
D2 |
741 576к |
80,451% |
109 913к |
- |
-378к |
| 34. |
9 |
11639. |
1833. |
Серф |
D2 |
721 465к |
80,728% |
153 462к |
- |
-412к |
| 35. |
11 |
11700. |
1843. |
Криоллос |
D2 |
803 311к |
75,967% |
138 064к |
- |
-493к |
| 36. |
2 |
12251. |
1942. |
Ябукоа Борикен |
D1 |
656 292к |
72,289% |
100 589к |
- |
-1 984к |
| 37. |
|
12377. |
1960. |
Фрайгкомар |
D1 |
643 625к |
85,233% |
98 180к |
- |
-2 704к |
| 38. |
2 |
12459. |
1974. |
Дон Боско |
- |
360 021к |
57,983% |
52 045к |
- |
-3 380к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|