логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 7 ноября, 9:21:05
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 28
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
4
374. 70. Йелоу старз D2 493 578к 52,600% 64 664к 1.6 107 306к
2.
1
663. 129. Умутара D1 1 102 940к 79,212% 121 228к 0.6 78 025к
3.
1
757. 145. Этинселлес D1 759 017к 64,417% 72 973к 0.9 72 229к
4.
2
972. 185. Кийову Спорт D2 485 624к 57,895% 56 222к 1.0 60 673к
5.
4
1093. 208. Маринс D2 479 598к 50,269% 59 078к 0.9 56 559к
6.
1
1156. 220. АПР D1 664 434к 74,041% 117 895к 0.4 54 431к
7.
4
1787. 356. Эспуар D1 453 033к 53,389% 46 402к 0.8 38 414к
8.
2
2763. 523. Район Спорт D1 1 674 799к 88,880% 184 966к 0.1 25 690к
9.
5
4503. 838. Мусанзе D2 419 044к 76,559% 66 498к 0.2 14 179к
10.
14
4850. 902. Полиция D1 1 222 753к 85,777% 215 742к - 13 161к
11.
3
5408. 1002. Санрайз - 235 327к 63,456% 35 499к 0.3 10 973к
12.
3
5657. 1048.
Муханга
- 53 104к 67,117% 8 044к 1.3 10 512к
13. 5814. 1091. Интаре (Кигали) - 51 106к 66,051% 7 584к 1.3 10 400к
14.
3
6598. 1274.
Мухази Юнайтед
- 228 340к 72,987% 31 995к 0.3 9 756к
15.
6
6894. 1315. АТРАКО D1 516 434к 71,249% 57 255к 0.1 8 729к
16.
6
7466. 1437. Гичумби D1 467 182к 73,969% 63 378к 0.1 6 963к
17.
10
8556. 1623.
Пепиньере
D2 389 816к 53,443% 50 786к - 4 260к
18.
2
8618. 1637. Хирос D1 668 065к 78,435% 78 744к - 4 115к
19. 8954. 1693. Бюжезера D2 322 925к 55,336% 30 844к 0.1 3 381к
20.
2
9447. 1793. Кигали D1 1 052 150к 76,559% 104 369к - 2 436к
21.
12
10226. 1940. Гасоги Юнайтед D1 614 994к 69,808% 52 420к - 1 232к
22.
10
11772. 2198. Амагаджу D1 1 340 455к 89,723% 142 032к - -593к
23.
5
11845. 2212. Этуаль де л’Эст D1 594 768к 76,689% 100 321к - -703к
24.
2
11887. 2218. Мукура Виктори D1 1 061 020к 77,156% 172 696к - -772к
25.
1
11894. 2220. Вижен D2 503 004к 72,432% 82 804к - -784к
26.
10
12290. 2307.
Горилла
D2 442 172к 65,430% 51 041к - -2 193к
27.
2
12291. 2308. Юнион D1 593 203к 71,603% 90 910к - -2 196к
28.
5
12556. 2367. Руциро D1 479 895к 67,629% 61 424к - -4 303к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 28