|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 20:00:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
73. |
27. |
Фолгоре Фальциано |
D3 |
761 837к |
50,946% |
83 860к |
2.7 |
226 912к |
| 2. |
11 |
121. |
43. |
Гаттео Монте |
D2 |
641 612к |
49,279% |
75 774к |
2.5 |
192 135к |
| 3. |
16 |
286. |
102. |
Ювенес Догана |
D3 |
768 045к |
58,786% |
87 572к |
1.5 |
135 293к |
| 4. |
2 |
380. |
134. |
Монте-Титано |
D1 |
916 836к |
62,094% |
94 452к |
1.2 |
118 389к |
| 5. |
2 |
564. |
201. |
Космос |
D1 |
1 727 916к |
82,122% |
174 868к |
0.5 |
94 667к |
| 6. |
1 |
809. |
261. |
Калдезе |
D2 |
923 499к |
75,151% |
143 644к |
0.5 |
76 604к |
| 7. |
11 |
1500. |
483. |
Вальдрагоне |
D2 |
628 452к |
67,302% |
62 664к |
0.8 |
50 392к |
| 8. |
2 |
1616. |
528. |
Кайлунго |
D2 |
778 982к |
75,076% |
108 924к |
0.4 |
46 956к |
| 9. |
4 |
1860. |
595. |
Курсааль |
D2 |
1 076 076к |
79,807% |
161 024к |
0.2 |
41 938к |
| 10. |
13 |
2255. |
732. |
Фаэтано |
D2 |
809 184к |
75,575% |
134 909к |
0.2 |
35 545к |
| 11. |
|
2485. |
807. |
Виртус |
D3 |
481 956к |
61,615% |
62 321к |
0.5 |
32 351к |
| 12. |
8 |
2644. |
860. |
Фемминиле |
D1 |
1 275 878к |
83,963% |
197 884к |
0.1 |
30 591к |
| 13. |
1 |
2720. |
891. |
Пеннаросса |
D3 |
573 937к |
69,619% |
64 976к |
0.4 |
29 918к |
| 14. |
15 |
3325. |
1094. |
Сан-Марино |
D1 |
1 080 123к |
77,168% |
142 244к |
0.1 |
24 612к |
| 15. |
11 |
3337. |
1097. |
Либертас |
D1 |
1 225 984к |
84,093% |
155 510к |
0.1 |
24 513к |
| 16. |
1 |
3534. |
1170. |
Сан Марино Академи |
D1 |
2 038 918к |
87,837% |
199 814к |
0.1 |
23 146к |
| 17. |
8 |
3569. |
1184. |
Ла Левата |
D2 |
497 648к |
69,046% |
74 523к |
0.3 |
22 767к |
| 18. |
2 |
4560. |
1539. |
Романьоло |
- |
400 511к |
64,904% |
51 964к |
0.3 |
16 563к |
| 19. |
7 |
4640. |
1566. |
Ла Кастеллана |
D2 |
661 834к |
75,338% |
70 426к |
0.2 |
16 170к |
| 20. |
16 |
5188. |
1761. |
Санта Мустиола |
D3 |
712 984к |
80,787% |
135 516к |
0.1 |
13 837к |
| 21. |
11 |
6191. |
2119. |
Фиорина |
D2 |
909 228к |
85,033% |
186 139к |
- |
11 431к |
| 22. |
24 |
6254. |
2139. |
Вентосо |
D2 |
792 338к |
74,607% |
80 144к |
0.1 |
11 252к |
| 23. |
9 |
6557. |
2235. |
Монтеджардино |
D1 |
1 022 719к |
84,963% |
164 303к |
- |
10 383к |
| 24. |
6 |
7493. |
2531. |
Каттолика |
D3 |
642 313к |
74,371% |
95 500к |
- |
9 117к |
| 25. |
4 |
7554. |
2553. |
Доманьяно |
- |
367 526к |
57,136% |
49 591к |
0.1 |
8 937к |
| 26. |
15 |
7792. |
2639. |
Университа |
D3 |
413 407к |
85,302% |
85 394к |
- |
8 211к |
| 27. |
15 |
7947. |
2688. |
Ла Фиорита |
D1 |
1 257 921к |
83,475% |
163 890к |
- |
7 725к |
| 28. |
3 |
8306. |
2803. |
Казоле |
D1 |
955 071к |
79,413% |
145 612к |
- |
6 669к |
| 29. |
5 |
9207. |
3094. |
Канепа |
D1 |
843 994к |
81,585% |
165 380к |
- |
4 368к |
| 30. |
19 |
9365. |
3145. |
Аврора |
D1 |
1 084 362к |
85,959% |
209 794к |
- |
4 000к |
| 31. |
9 |
9481. |
3186. |
Тре Пенне |
D3 |
767 030к |
79,611% |
145 178к |
- |
3 738к |
| 32. |
17 |
9555. |
3210. |
Олимпус |
- |
478 923к |
73,763% |
50 416к |
- |
3 581к |
| 33. |
5 |
9770. |
3272. |
Аккуавива |
D3 |
618 547к |
78,290% |
116 984к |
- |
3 139к |
| 34. |
20 |
9832. |
3290. |
Конфине |
D3 |
804 259к |
84,037% |
127 647к |
- |
3 032к |
| 35. |
|
10156. |
3408. |
Мюрата |
D1 |
763 680к |
75,397% |
110 176к |
- |
2 392к |
| 36. |
9 |
10354. |
3481. |
Фиорентино |
- |
488 989к |
70,737% |
61 514к |
- |
2 041к |
| 37. |
6 |
10422. |
3502. |
Борго-Маджоре |
D3 |
511 315к |
75,182% |
75 079к |
- |
1 900к |
| 38. |
30 |
10483. |
3518. |
Серравалле |
D3 |
482 406к |
82,532% |
83 755к |
- |
1 766к |
| 39. |
7 |
10796. |
3628. |
Ла Торре |
D2 |
705 018к |
80,648% |
126 792к |
- |
1 185к |
| 40. |
5 |
11218. |
3773. |
Бандирола |
- |
305 174к |
55,498% |
48 202к |
- |
560к |
| 41. |
4 |
11283. |
3800. |
Гуаито |
D3 |
426 827к |
87,083% |
94 930к |
- |
485к |
| 42. |
2 |
11531. |
3904. |
Атлетико Монтеккио |
D1 |
772 955к |
80,238% |
99 668к |
- |
198к |
| 43. |
12 |
11656. |
3951. |
Олимпия |
- |
355 690к |
61,171% |
48 182к |
- |
60к |
| 44. |
11 |
11663. |
3952. |
Пьаначчи |
D2 |
649 421к |
71,189% |
88 658к |
- |
55к |
| 45. |
21 |
11689. |
3961. |
Гуальдиччоло |
D3 |
443 049к |
78,832% |
81 451к |
- |
33к |
| 46. |
2 |
11793. |
3996. |
Ла Честа |
D3 |
522 478к |
86,765% |
94 908к |
- |
-99к |
| 47. |
7 |
11935. |
4043. |
Монтевито |
D2 |
965 521к |
80,634% |
158 135к |
- |
-270к |
| 48. |
3 |
11936. |
4044. |
Ла Серениссима |
D2 |
743 778к |
83,694% |
120 900к |
- |
-271к |
| 49. |
1 |
12169. |
4130. |
Тре Фиори |
D1 |
990 024к |
80,923% |
156 146к |
- |
-685к |
| 50. |
2 |
12269. |
4158. |
Кьезанова |
D3 |
557 532к |
68,503% |
80 852к |
- |
-1 042к |
| 51. |
2 |
12347. |
4184. |
Торконка Каттолика |
D2 |
690 304к |
80,290% |
110 186к |
- |
-1 390к |
| 52. |
5 |
12358. |
4190. |
Понте Меллини |
D2 |
858 912к |
79,404% |
150 228к |
- |
-1 448к |
| 53. |
14 |
12481. |
4236. |
Норд Апеннино |
D1 |
1 360 475к |
86,683% |
209 215к |
- |
-2 470к |
| 54. |
26 |
12491. |
4239. |
Сан Джованни |
D1 |
1 011 403к |
79,319% |
128 156к |
- |
-2 603к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|