|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 0:50:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
332. |
75. |
Рименсу |
D1 |
1 629 268к |
81,698% |
188 838к |
0.6 |
115 482к |
| 2. |
2 |
1078. |
253. |
Амноккан |
D1 |
1 394 981к |
79,793% |
164 667к |
0.3 |
57 040к |
| 3. |
5 |
1265. |
295. |
Норт Хванхе |
D1 |
984 873к |
75,752% |
139 005к |
0.3 |
50 983к |
| 4. |
20 |
1495. |
356. |
12 апреля |
D2 |
542 508к |
65,169% |
89 218к |
0.4 |
44 511к |
| 5. |
28 |
1656. |
403. |
Април 25 |
D1 |
1 301 185к |
82,267% |
143 953к |
0.2 |
41 086к |
| 6. |
1 |
2016. |
479. |
Ядонгча |
D2 |
329 237к |
47,867% |
30 537к |
1.1 |
34 765к |
| 7. |
22 |
2070. |
493. |
Хамхын Рейлроад Бюро |
D2 |
772 292к |
73,060% |
119 540к |
0.2 |
34 003к |
| 8. |
5 |
2270. |
537. |
Рионгмансан |
D1 |
1 467 980к |
82,671% |
187 924к |
0.1 |
30 890к |
| 9. |
1 |
2419. |
568. |
Кигванчха |
D1 |
769 652к |
75,106% |
105 708к |
0.2 |
29 049к |
| 10. |
16 |
2900. |
676. |
Пхеньян Сити |
D1 |
1 136 657к |
79,672% |
141 278к |
0.1 |
24 538к |
| 11. |
3 |
2947. |
687. |
Янгандо |
D2 |
290 649к |
56,187% |
34 680к |
0.6 |
24 041к |
| 12. |
3 |
3366. |
786. |
Хаебансан |
D2 |
384 011к |
61,024% |
53 752к |
0.3 |
20 673к |
| 13. |
3 |
3613. |
845. |
Джеби |
D1 |
775 000к |
71,276% |
91 633к |
0.2 |
18 961к |
| 14. |
17 |
3730. |
875. |
Саривон Юнайтед |
D2 |
225 695к |
61,939% |
33 952к |
0.5 |
18 126к |
| 15. |
9 |
3734. |
876. |
Хэджу Арми |
D2 |
371 855к |
47,932% |
31 356к |
0.5 |
18 118к |
| 16. |
1 |
3915. |
918. |
Кэсон Пауэр |
D1 |
515 309к |
74,020% |
73 891к |
0.2 |
17 050к |
| 17. |
2 |
5831. |
1321. |
Кальмэги |
- |
47 007к |
63,095% |
6 722к |
1.5 |
10 398к |
| 18. |
1 |
5943. |
1362. |
Вольбысан |
- |
49 779к |
65,266% |
7 350к |
1.4 |
10 340к |
| 19. |
2 |
6096. |
1404. |
К.Б.Н.С. |
- |
49 922к |
65,550% |
7 376к |
1.3 |
10 248к |
| 20. |
8 |
6528. |
1503. |
8 февраля |
- |
49 612к |
65,869% |
7 261к |
1.3 |
9 983к |
| 21. |
16 |
6610. |
1518. |
Рёмён |
D1 |
868 547к |
81,211% |
163 403к |
- |
9 741к |
| 22. |
|
6618. |
1520. |
Ким-Чхэк |
- |
58 436к |
74,728% |
9 138к |
1.0 |
9 718к |
| 23. |
20 |
6781. |
1559. |
Хамхын Меканилари |
D2 |
715 450к |
75,457% |
92 747к |
- |
9 146к |
| 24. |
1 |
6827. |
1574. |
Кьенгонгоп |
D2 |
97 698к |
73,444% |
14 100к |
0.6 |
8 995к |
| 25. |
2 |
6897. |
1588. |
Наджин Индастри |
D1 |
747 878к |
76,319% |
127 074к |
- |
8 730к |
| 26. |
9 |
7957. |
1824. |
25 февраля |
D1 |
666 496к |
78,688% |
92 680к |
- |
5 696к |
| 27. |
7 |
8496. |
1945. |
Коло |
D2 |
196 331к |
82,696% |
35 503к |
0.1 |
4 423к |
| 28. |
26 |
9104. |
2079. |
Бонгвасан |
D2 |
627 848к |
76,547% |
97 613к |
- |
3 097к |
| 29. |
7 |
9200. |
2100. |
Ким Ир Сен Университет |
D2 |
598 856к |
71,465% |
78 140к |
- |
2 934к |
| 30. |
10 |
9287. |
2124. |
Сонбонг |
- |
82 122к |
79,831% |
13 975к |
0.1 |
2 763к |
| 31. |
19 |
9330. |
2132. |
Пхёнан-Пукто |
D1 |
765 531к |
78,574% |
89 588к |
- |
2 672к |
| 32. |
21 |
9668. |
2210. |
Хвабул |
D1 |
831 464к |
81,524% |
100 448к |
- |
2 068к |
| 33. |
15 |
10923. |
2486. |
Чильбосан |
D2 |
380 586к |
57,540% |
39 808к |
- |
348к |
| 34. |
9 |
11840. |
2674. |
Волмидо |
D2 |
472 002к |
71,494% |
56 275к |
- |
-700к |
| 35. |
3 |
12115. |
2726. |
Динамо |
D1 |
779 262к |
76,568% |
121 321к |
- |
-1 352к |
| 36. |
6 |
12614. |
2831. |
Чобьонг |
D1 |
1 297 583к |
88,436% |
193 988к |
- |
-5 095к |
| 37. |
5 |
12620. |
2832. |
Собаексу |
D2 |
523 860к |
70,884% |
84 706к |
- |
-5 225к |
| 38. |
1 |
12630. |
2837. |
ЦСКА |
D2 |
430 002к |
70,097% |
75 366к |
- |
-5 665к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|