|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 8:50:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
225. |
84. |
Бэллимани Юнайтед |
D1 |
1 293 910к |
76,312% |
146 972к |
0.9 |
141 948к |
| 2. |
2 |
354. |
133. |
Рекришн |
D2 |
567 419к |
51,226% |
56 781к |
1.9 |
110 852к |
| 3. |
2 |
412. |
151. |
Бэллимена Юнайтед |
D1 |
1 192 168к |
74,692% |
151 660к |
0.6 |
101 459к |
| 4. |
2 |
573. |
204. |
Фейнед Юнайтед |
D1 |
1 077 131к |
77,278% |
133 701к |
0.6 |
85 591к |
| 5. |
2 |
685. |
236. |
Гленавон |
D2 |
711 357к |
60,520% |
90 681к |
0.8 |
76 445к |
| 6. |
3 |
799. |
267. |
Ньюри Сити |
D2 |
547 886к |
57,863% |
49 958к |
1.3 |
69 664к |
| 7. |
4 |
1145. |
362. |
Кэрнини АФК |
D2 |
569 529к |
57,566% |
60 382к |
0.9 |
54 822к |
| 8. |
8 |
1319. |
416. |
Уорренпойнт Таун |
D1 |
623 200к |
68,350% |
74 879к |
0.6 |
49 642к |
| 9. |
1 |
1856. |
578. |
Ларн |
D3 |
343 105к |
53,347% |
33 322к |
1.1 |
37 119к |
| 10. |
|
2113. |
660. |
София Фармер |
D3 |
362 158к |
78,502% |
52 584к |
0.6 |
33 208к |
| 11. |
22 |
2139. |
668. |
Лисберн Дистильери |
D3 |
470 504к |
79,563% |
84 496к |
0.3 |
32 705к |
| 12. |
6 |
2389. |
765. |
Лурган Селтик |
D1 |
781 821к |
76,720% |
115 432к |
0.2 |
29 360к |
| 13. |
19 |
2528. |
813. |
Институт |
D2 |
430 357к |
58,690% |
60 437к |
0.4 |
28 030к |
| 14. |
1 |
2562. |
827. |
Сьон Свифтс |
D1 |
484 282к |
53,276% |
57 910к |
0.4 |
27 628к |
| 15. |
9 |
2658. |
861. |
Линфилд |
D1 |
838 246к |
74,023% |
149 258к |
0.1 |
26 602к |
| 16. |
11 |
2909. |
947. |
Колрейн |
D3 |
438 177к |
65,392% |
35 154к |
0.6 |
24 394к |
| 17. |
|
2976. |
973. |
Крамлин Юнайтед |
D3 |
451 019к |
63,427% |
56 411к |
0.4 |
23 802к |
| 18. |
15 |
3019. |
995. |
Данлой |
D2 |
875 589к |
74,274% |
116 158к |
0.2 |
23 408к |
| 19. |
28 |
3315. |
1082. |
Кэррик Рейнджерс |
D3 |
249 435к |
64,188% |
28 457к |
0.7 |
20 978к |
| 20. |
7 |
3381. |
1101. |
Белфаст Селтик |
D1 |
908 350к |
85,248% |
122 337к |
0.1 |
20 551к |
| 21. |
15 |
3542. |
1153. |
Файвмилтаун Юнайтед |
D3 |
77 848к |
52,392% |
9 307к |
2.0 |
19 412к |
| 22. |
13 |
3636. |
1187. |
Драменес Милс |
D3 |
373 708к |
57,124% |
52 933к |
0.3 |
18 731к |
| 23. |
7 |
3918. |
1283. |
Дерриаги |
D3 |
58 974к |
59,318% |
8 252к |
2.0 |
17 042к |
| 24. |
13 |
4192. |
1393. |
Балликлер Комрадес |
D1 |
771 066к |
77,021% |
110 554к |
0.1 |
15 533к |
| 25. |
5 |
4750. |
1618. |
Лафголл |
D2 |
807 229к |
80,822% |
127 385к |
0.1 |
13 457к |
| 26. |
4 |
4776. |
1629. |
Страбан Атлетик |
D1 |
864 483к |
78,238% |
105 771к |
0.1 |
13 383к |
| 27. |
8 |
5353. |
1826. |
Мойола |
D2 |
457 335к |
71,911% |
64 172к |
0.1 |
11 212к |
| 28. |
|
5702. |
1936. |
Ларн Теч Олд Бойз |
- |
50 928к |
65,763% |
7 877к |
1.3 |
10 486к |
| 29. |
4 |
5801. |
1968. |
Ньюингтон |
- |
49 650к |
65,001% |
7 180к |
1.4 |
10 427к |
| 30. |
3 |
6080. |
2043. |
Донегал Селтик |
- |
49 974к |
65,586% |
7 326к |
1.3 |
10 248к |
| 31. |
8 |
6176. |
2071. |
Крамлин Стар |
- |
50 296к |
65,876% |
7 322к |
1.3 |
10 213к |
| 32. |
1 |
6189. |
2076. |
Розмаунт Рек |
- |
50 487к |
66,019% |
7 370к |
1.3 |
10 206к |
| 33. |
4 |
6308. |
2111. |
Бангор |
- |
51 382к |
66,772% |
7 730к |
1.3 |
10 123к |
| 34. |
8 |
6600. |
2212. |
Ардс Рейнджерс |
D1 |
909 224к |
80,248% |
124 479к |
- |
9 743к |
| 35. |
13 |
6797. |
2280. |
Уиллоуфилд Пэриш |
D2 |
377 280к |
59,022% |
36 652к |
0.2 |
9 050к |
| 36. |
2 |
6852. |
2307. |
Сэнт Мэри |
D3 |
417 481к |
65,139% |
56 399к |
0.1 |
8 886к |
| 37. |
16 |
7728. |
2587. |
Оксфорд Саннисайд |
D2 |
765 986к |
74,025% |
109 241к |
- |
6 216к |
| 38. |
8 |
7874. |
2636. |
Шоур Уондерс |
D3 |
311 251к |
41,106% |
27 466к |
0.2 |
5 859к |
| 39. |
13 |
8153. |
2723. |
Лимавади Юнайтед |
D3 |
352 768к |
74,082% |
86 376к |
- |
5 182к |
| 40. |
28 |
8916. |
3002. |
Харлэнд и Вульф |
D2 |
580 174к |
74,159% |
77 397к |
- |
3 474к |
| 41. |
13 |
9400. |
3150. |
Бэнбридж Рейнджерс |
D2 |
499 885к |
67,818% |
68 040к |
- |
2 523к |
| 42. |
9 |
9449. |
3167. |
Коаф Юнайтед |
D3 |
541 832к |
70,068% |
61 332к |
- |
2 433к |
| 43. |
1 |
9588. |
3215. |
Ардс |
D2 |
436 307к |
68,383% |
58 754к |
- |
2 198к |
| 44. |
4 |
9893. |
3323. |
Орэнджфилд Олд Бойз |
D1 |
749 414к |
75,027% |
111 495к |
- |
1 699к |
| 45. |
4 |
10456. |
3514. |
Сент Оливер Планкет |
D2 |
500 397к |
70,691% |
84 312к |
- |
910к |
| 46. |
3 |
11099. |
3745. |
Крэйгэвон |
D1 |
642 428к |
70,155% |
102 226к |
- |
180к |
| 47. |
2 |
11157. |
3770. |
Гленторан |
D1 |
1 008 842к |
84,063% |
153 906к |
- |
133к |
| 48. |
5 |
11339. |
3839. |
Мосли |
D2 |
460 240к |
71,751% |
70 090к |
- |
-36к |
| 49. |
|
11385. |
3857. |
Троянс |
D2 |
369 854к |
67,592% |
54 306к |
- |
-89к |
| 50. |
|
11567. |
3915. |
Баллимакэш Рейнджерс |
D3 |
407 719к |
68,941% |
63 383к |
- |
-317к |
| 51. |
37 |
11574. |
3920. |
Крузейдерс |
D1 |
627 499к |
75,071% |
82 950к |
- |
-320к |
| 52. |
13 |
11689. |
3972. |
Баллинамаллард Юнайтед |
D3 |
429 059к |
64,348% |
62 602к |
- |
-483к |
| 53. |
11 |
12020. |
4084. |
Виндмилл Старс |
D1 |
678 683к |
76,913% |
112 220к |
- |
-1 062к |
| 54. |
20 |
12331. |
4188. |
Доллингстаун |
D3 |
481 679к |
60,914% |
65 065к |
- |
-2 408к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|