|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 0:50:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
18. |
6. |
Веймос Уэльс |
D1 |
1 647 173к |
65,975% |
164 146к |
2.0 |
340 708к |
| 2. |
|
116. |
25. |
Бенфика |
D3-B |
861 436к |
54,597% |
112 624к |
1.7 |
199 915к |
| 3. |
|
191. |
28. |
Эвертон |
D3-B |
728 499к |
47,182% |
79 113к |
2.0 |
165 430к |
| 4. |
3 |
469. |
76. |
Кейв Хилл |
D3-B |
957 726к |
71,683% |
148 630к |
0.7 |
105 646к |
| 5. |
1 |
499. |
78. |
Эмпайр |
D3-A |
492 348к |
42,922% |
36 088к |
2.8 |
102 572к |
| 6. |
25 |
621. |
96. |
Роуд Вью Юнайтед |
D3-B |
516 473к |
55,340% |
59 288к |
1.5 |
90 606к |
| 7. |
3 |
655. |
102. |
Уоттон |
D1 |
1 478 799к |
81,752% |
175 985к |
0.4 |
87 849к |
| 8. |
|
666. |
104. |
Феникс |
D1 |
788 822к |
67,698% |
95 094к |
0.9 |
87 054к |
| 9. |
4 |
840. |
137. |
Джексон |
D3-B |
547 376к |
57,344% |
62 206к |
1.2 |
77 212к |
| 10. |
|
945. |
152. |
Беверли Хиллз |
D2 |
850 107к |
75,907% |
157 578к |
0.4 |
70 970к |
| 11. |
16 |
1044. |
171. |
Элит |
D3-A |
303 273к |
48,003% |
34 428к |
1.9 |
66 242к |
| 12. |
2 |
1285. |
208. |
Нотр Дам |
D2 |
906 950к |
72,089% |
156 325к |
0.3 |
58 389к |
| 13. |
2 |
1370. |
217. |
Рандеву |
D1 |
983 451к |
74,268% |
219 164к |
0.2 |
55 763к |
| 14. |
3 |
1657. |
252. |
Санрайз Болерс |
D1 |
1 010 473к |
78,012% |
136 080к |
0.3 |
48 228к |
| 15. |
8 |
2262. |
351. |
Крамптон |
D3-A |
582 347к |
68,440% |
69 700к |
0.5 |
37 091к |
| 16. |
5 |
2476. |
395. |
Оксли |
D1 |
786 904к |
75,977% |
99 014к |
0.3 |
33 985к |
| 17. |
2 |
2867. |
462. |
Блэк Спёрс |
D2 |
790 053к |
79,212% |
131 657к |
0.2 |
29 885к |
| 18. |
29 |
2900. |
471. |
Стэг |
D3-B |
461 744к |
64,529% |
66 260к |
0.4 |
29 633к |
| 19. |
1 |
2991. |
485. |
Иден Старс |
D2 |
601 276к |
64,618% |
67 676к |
0.4 |
28 896к |
| 20. |
13 |
3205. |
513. |
Потеншл Боллерз |
D3-A |
368 819к |
62,911% |
41 388к |
0.6 |
26 741к |
| 21. |
39 |
3355. |
539. |
Лацио |
D1 |
1 062 416к |
78,495% |
167 751к |
0.1 |
25 727к |
| 22. |
30 |
3726. |
610. |
Барбадос Роялс |
D3-A |
156 559к |
64,366% |
27 830к |
0.8 |
22 888к |
| 23. |
10 |
4467. |
712. |
ЮВИ Блэкбердс |
D1 |
1 054 281к |
80,255% |
153 836к |
0.1 |
17 969к |
| 24. |
12 |
4561. |
731. |
Мелвертон |
D3-B |
502 864к |
70,164% |
81 314к |
0.2 |
17 486к |
| 25. |
1 |
4740. |
757. |
Сентрал Лиг Спартанс |
D3-A |
631 622к |
69,848% |
96 091к |
0.1 |
16 669к |
| 26. |
29 |
4765. |
761. |
Бриттонс Хилл |
D1 |
961 130к |
76,190% |
143 376к |
0.1 |
16 596к |
| 27. |
29 |
4858. |
779. |
Даймондшир |
D1 |
1 095 329к |
85,148% |
166 766к |
- |
16 231к |
| 28. |
4 |
4891. |
787. |
Боскобел |
D3-A |
363 668к |
55,705% |
40 959к |
0.3 |
16 111к |
| 29. |
12 |
5024. |
805. |
Шерборн |
- |
237 734к |
70,690% |
31 927к |
0.4 |
15 630к |
| 30. |
24 |
5187. |
823. |
Карльтон |
- |
283 365к |
76,580% |
43 228к |
0.3 |
14 915к |
| 31. |
26 |
5198. |
827. |
Лодж Роуд |
D3-A |
453 894к |
78,410% |
81 167к |
0.1 |
14 845к |
| 32. |
14 |
5202. |
829. |
Роум Юнайтед |
D3-A |
969 537к |
84,820% |
177 918к |
- |
14 823к |
| 33. |
1 |
5423. |
862. |
Кингс Парк Ренджерс |
D3-B |
460 694к |
78,047% |
70 302к |
0.1 |
13 888к |
| 34. |
19 |
6384. |
1002. |
Чекер Холл |
D1 |
792 826к |
81,565% |
128 176к |
- |
11 809к |
| 35. |
13 |
6411. |
1005. |
Пэриш Лэнд |
D2 |
990 104к |
82,212% |
146 393к |
- |
11 774к |
| 36. |
8 |
6545. |
1025. |
Экзэктли Юнифайд |
- |
50 399к |
63,384% |
7 415к |
1.5 |
11 504к |
| 37. |
28 |
6708. |
1051. |
Кик Старт |
D3-B |
328 755к |
62,503% |
47 856к |
0.2 |
11 124к |
| 38. |
29 |
6761. |
1054. |
Текнико |
D3-B |
366 015к |
53,123% |
39 114к |
0.2 |
10 977к |
| 39. |
9 |
6919. |
1084. |
Кларкс Хилл |
D3-A |
394 552к |
64,198% |
46 609к |
0.2 |
10 506к |
| 40. |
5 |
7120. |
1120. |
Маверикс |
- |
51 248к |
66,492% |
7 633к |
1.3 |
10 222к |
| 41. |
25 |
7480. |
1172. |
Пори Спрингс |
- |
50 837к |
66,674% |
7 636к |
1.3 |
9 992к |
| 42. |
2 |
7567. |
1181. |
Полис |
D3-A |
164 284к |
70,050% |
17 844к |
0.5 |
9 903к |
| 43. |
20 |
7666. |
1197. |
Виктория |
D1 |
1 057 150к |
80,400% |
131 540к |
- |
9 554к |
| 44. |
7 |
7712. |
1200. |
Пайнлэндс |
D3-B |
969 915к |
82,793% |
168 561к |
- |
9 393к |
| 45. |
11 |
7727. |
1202. |
Барбадос Дефенс Форс |
D2 |
880 953к |
84,256% |
151 510к |
- |
9 348к |
| 46. |
21 |
7819. |
1217. |
Айви Роверс |
D2 |
615 347к |
65,189% |
75 689к |
0.1 |
9 060к |
| 47. |
19 |
8141. |
1268. |
Прайд оф Голл Хилл |
D1 |
1 185 608к |
81,914% |
150 882к |
- |
8 105к |
| 48. |
12 |
8240. |
1283. |
Уэйвелл Юнайтед |
- |
271 347к |
77,820% |
57 199к |
0.1 |
7 784к |
| 49. |
6 |
8261. |
1289. |
Вилла Юнайтед |
D3-A |
528 544к |
73,167% |
100 266к |
- |
7 725к |
| 50. |
11 |
9033. |
1422. |
Барбадос Файр Сервис |
D1 |
906 165к |
79,808% |
126 181к |
- |
5 626к |
| 51. |
7 |
9211. |
1452. |
Эллертон |
D2 |
607 622к |
69,724% |
101 819к |
- |
5 213к |
| 52. |
35 |
9332. |
1469. |
Парадайз |
D1 |
1 363 663к |
86,217% |
161 596к |
- |
4 903к |
| 53. |
2 |
9419. |
1482. |
Барбадос Соккер Ака... |
- |
57 721к |
79,108% |
9 863к |
0.4 |
4 659к |
| 54. |
19 |
9709. |
1524. |
Ориндж Хилл |
D3-B |
379 072к |
77,878% |
55 172к |
- |
4 008к |
| 55. |
4 |
9781. |
1535. |
Космос |
D3-B |
543 538к |
77,366% |
91 319к |
- |
3 875к |
| 56. |
14 |
10265. |
1614. |
Максвелл |
- |
70 917к |
78,393% |
6 240к |
0.4 |
2 873к |
| 57. |
19 |
10332. |
1623. |
Эндрю Лайонс |
D2 |
634 477к |
73,020% |
94 810к |
- |
2 759к |
| 58. |
33 |
10742. |
1691. |
Мартиник |
D2 |
948 277к |
80,979% |
167 983к |
- |
1 924к |
| 59. |
9 |
10753. |
1692. |
Диконс |
D2 |
768 599к |
74,830% |
122 199к |
- |
1 907к |
| 60. |
11 |
10912. |
1721. |
Фэйри Вэли |
- |
257 193к |
79,961% |
38 258к |
- |
1 588к |
| 61. |
32 |
10928. |
1724. |
Уайт Холл |
D1 |
905 390к |
84,205% |
131 069к |
- |
1 557к |
| 62. |
|
10961. |
1732. |
Тудор Бридж Бомберс |
D2 |
745 430к |
76,839% |
99 248к |
- |
1 502к |
| 63. |
33 |
11054. |
1742. |
Юс Милан |
D2 |
1 195 630к |
87,990% |
232 780к |
- |
1 341к |
| 64. |
7 |
11121. |
1753. |
Белфилд Рилоудед |
D3-B |
337 822к |
62,827% |
36 980к |
- |
1 228к |
| 65. |
9 |
11154. |
1757. |
Бэгател |
D3-B |
557 775к |
83,987% |
110 526к |
- |
1 169к |
| 66. |
4 |
11181. |
1763. |
Хиллаби |
D2 |
788 377к |
76,829% |
109 317к |
- |
1 126к |
| 67. |
1 |
11263. |
1776. |
Трентс Юнайтед |
D3-B |
492 809к |
72,196% |
98 949к |
- |
998к |
| 68. |
5 |
11308. |
1785. |
Кэрэбиен Юнайтед |
- |
321 343к |
72,962% |
75 520к |
- |
936к |
| 69. |
1 |
11520. |
1817. |
Пайретс Таверн |
D2 |
814 321к |
80,324% |
144 344к |
- |
624к |
| 70. |
31 |
11689. |
1844. |
Хайнсвиль |
D3-A |
662 469к |
72,741% |
110 576к |
- |
333к |
| 71. |
2 |
12166. |
1916. |
Стэйшн Хилл |
D3-A |
498 364к |
68,270% |
69 375к |
- |
-418к |
| 72. |
54 |
12305. |
1943. |
Дэйреллс Роуд |
D2 |
894 030к |
79,417% |
148 045к |
- |
-830к |
| 73. |
9 |
12370. |
1958. |
Хаггат Холл |
D3-A |
282 478к |
35,322% |
21 687к |
- |
-1 149к |
| 74. |
2 |
12471. |
1976. |
Ховерсал Тюрнин Юнайтед |
D3-A |
736 752к |
77,855% |
119 182к |
- |
-2 093к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|