|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 16:16:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
12. |
4. |
Реал Моэнготапо |
D2 |
1 333 042к |
58,894% |
143 866к |
2.4 |
354 312к |
| 2. |
|
91. |
20. |
Фейеноорд |
D1 |
1 246 160к |
69,248% |
153 349к |
1.3 |
211 816к |
| 3. |
|
496. |
77. |
Ранджит Бойс |
D2 |
587 058к |
57,482% |
57 547к |
1.7 |
102 205к |
| 4. |
1 |
630. |
98. |
Интер Кайа |
D3 |
266 495к |
36,465% |
18 672к |
4.7 |
89 018к |
| 5. |
1 |
761. |
125. |
Йонг Талент |
D3 |
472 487к |
64,592% |
65 077к |
1.2 |
80 148к |
| 6. |
11 |
1030. |
170. |
Эйндтрахт |
D1 |
756 703к |
69,761% |
95 129к |
0.6 |
66 067к |
| 7. |
17 |
1619. |
247. |
Трансвааль |
D1 |
1 739 691к |
85,421% |
210 000к |
0.2 |
48 480к |
| 8. |
23 |
1706. |
268. |
Вурваартс |
D1 |
778 862к |
76,386% |
106 786к |
0.4 |
46 070к |
| 9. |
11 |
2238. |
352. |
Де Стер |
D2 |
526 114к |
64,558% |
56 203к |
0.6 |
36 566к |
| 10. |
3 |
2280. |
358. |
Йонг Аврора |
D2 |
762 094к |
72,548% |
141 747к |
0.2 |
35 862к |
| 11. |
4 |
2945. |
473. |
Янг Ритм |
D1 |
965 779к |
76,682% |
139 713к |
0.2 |
28 452к |
| 12. |
17 |
2970. |
477. |
Камал Девокер |
D1 |
1 010 083к |
76,245% |
130 998к |
0.2 |
28 193к |
| 13. |
39 |
3232. |
515. |
Акоконут |
D2 |
634 059к |
73,449% |
81 580к |
0.3 |
25 996к |
| 14. |
32 |
3321. |
524. |
Ройал 95 |
D1 |
859 726к |
73,842% |
107 718к |
0.2 |
25 339к |
| 15. |
1 |
3497. |
560. |
Спанту |
D1 |
737 219к |
73,239% |
99 194к |
0.2 |
23 940к |
| 16. |
7 |
3960. |
631. |
Нишан 42 |
D3 |
231 484к |
55,795% |
30 892к |
0.6 |
20 428к |
| 17. |
5 |
4297. |
678. |
Космос |
D2 |
778 291к |
71,987% |
97 885к |
0.1 |
18 374к |
| 18. |
16 |
4331. |
687. |
Хэппи Бойс |
D3 |
58 439к |
57,049% |
7 788к |
2.3 |
18 150к |
| 19. |
13 |
4697. |
736. |
Танду |
D3 |
56 344к |
58,558% |
7 715к |
2.1 |
16 400к |
| 20. |
6 |
4837. |
763. |
Робингуд |
D1 |
593 961к |
69,083% |
95 774к |
0.1 |
15 787к |
| 21. |
28 |
4883. |
768. |
Интер |
D3 |
314 849к |
47,148% |
41 606к |
0.3 |
15 579к |
| 22. |
20 |
5013. |
785. |
Сантос |
D1 |
998 895к |
83,123% |
148 976к |
0.1 |
15 029к |
| 23. |
14 |
5101. |
806. |
Бинтенг Лэр |
D2 |
795 776к |
78,202% |
133 976к |
0.1 |
14 615к |
| 24. |
12 |
5220. |
828. |
Арми |
D3 |
526 555к |
66,022% |
82 716к |
0.1 |
14 164к |
| 25. |
23 |
5355. |
845. |
Арсенал (Моэнго) |
D2 |
428 064к |
58,840% |
65 509к |
0.2 |
13 643к |
| 26. |
15 |
5998. |
946. |
Эффес |
D1 |
631 611к |
73,447% |
85 602к |
0.1 |
12 259к |
| 27. |
12 |
6067. |
952. |
Джей Хануман |
D3 |
49 619к |
61,569% |
6 720к |
1.8 |
12 119к |
| 28. |
3 |
6343. |
993. |
Блэк Тайгер |
D3 |
129 922к |
63,852% |
16 824к |
0.6 |
11 589к |
| 29. |
4 |
6913. |
1074. |
Сипаливини |
- |
49 851к |
65,511% |
7 295к |
1.4 |
10 243к |
| 30. |
6 |
6963. |
1082. |
Нэшинал Легер |
- |
51 253к |
66,484% |
7 706к |
1.3 |
10 228к |
| 31. |
24 |
6991. |
1088. |
СДО |
D2 |
625 055к |
80,055% |
116 300к |
- |
10 217к |
| 32. |
24 |
7218. |
1122. |
Таити |
- |
50 315к |
66,106% |
7 490к |
1.3 |
10 104к |
| 33. |
2 |
7434. |
1163. |
Тэкдир Бойс |
- |
55 605к |
70,938% |
9 233к |
1.0 |
9 760к |
| 34. |
13 |
7665. |
1196. |
Боскамп |
D2 |
691 684к |
70,857% |
88 058к |
0.1 |
9 027к |
| 35. |
18 |
8030. |
1255. |
Уокинг Бойс Компани |
D1 |
910 709к |
77,151% |
132 080к |
- |
7 935к |
| 36. |
27 |
8062. |
1261. |
Лео Виктор |
D1 |
834 821к |
80,188% |
110 832к |
- |
7 843к |
| 37. |
6 |
8161. |
1277. |
Родан-2000 |
D3 |
262 470к |
92,106% |
42 847к |
0.1 |
7 519к |
| 38. |
6 |
8231. |
1285. |
Броки |
D3 |
185 916к |
67,404% |
30 132к |
0.2 |
7 302к |
| 39. |
13 |
8394. |
1317. |
Супер Ред Иглс |
D2 |
598 706к |
76,152% |
94 788к |
- |
6 781к |
| 40. |
7 |
9000. |
1409. |
Реал Понтбюйтен |
D1 |
996 970к |
82,756% |
148 433к |
- |
5 265к |
| 41. |
11 |
9237. |
1446. |
Бразерс |
- |
57 916к |
84,654% |
11 099к |
0.4 |
4 638к |
| 42. |
3 |
9561. |
1505. |
Бама Стар |
D2 |
457 040к |
65,451% |
76 322к |
- |
3 901к |
| 43. |
24 |
9867. |
1552. |
Нотх |
D2 |
708 483к |
76,215% |
136 210к |
- |
3 260к |
| 44. |
4 |
9868. |
1553. |
Папатам |
D2 |
397 223к |
65,206% |
50 272к |
- |
3 258к |
| 45. |
18 |
9929. |
1563. |
Олимпия |
D1 |
745 391к |
69,753% |
98 213к |
- |
3 108к |
| 46. |
18 |
10213. |
1610. |
Эксельсиор |
D3 |
322 297к |
59,353% |
50 494к |
- |
2 580к |
| 47. |
43 |
10332. |
1624. |
МВВ |
D3 |
466 603к |
73,399% |
76 150к |
- |
2 369к |
| 48. |
7 |
10687. |
1679. |
Барселона |
D2 |
428 827к |
73,980% |
77 278к |
- |
1 679к |
| 49. |
39 |
11277. |
1766. |
Ботопасие |
D3 |
480 026к |
66,990% |
55 944к |
- |
707к |
| 50. |
12 |
11387. |
1787. |
Флора |
- |
316 473к |
90,995% |
62 022к |
- |
549к |
| 51. |
1 |
11635. |
1837. |
Интер Милаан |
D2 |
669 038к |
73,607% |
83 760к |
- |
232к |
| 52. |
34 |
12095. |
1921. |
ПВВ |
D1 |
1 008 769к |
77,616% |
134 610к |
- |
-393к |
| 53. |
2 |
12469. |
1972. |
Лавоко |
D3 |
391 892к |
52,095% |
40 154к |
- |
-2 213к |
| 54. |
|
12503. |
1980. |
Пето |
D3 |
448 963к |
68,108% |
54 562к |
- |
-2 567к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|