|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 13:39:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
272. |
54. |
Липули |
D2 |
720 669к |
60,330% |
86 515к |
1.6 |
140 142к |
| 2. |
3 |
827. |
163. |
Намунго |
D1 |
1 346 566к |
77,366% |
163 835к |
0.4 |
76 636к |
| 3. |
1 |
949. |
184. |
Мбао |
D2 |
589 590к |
64,744% |
79 289к |
0.8 |
69 466к |
| 4. |
31 |
989. |
191. |
Азам |
D1 |
1 512 490к |
81,403% |
214 289к |
0.3 |
67 125к |
| 5. |
1 |
1313. |
255. |
Биашара Юнайтед |
D2 |
752 638к |
73,471% |
126 497к |
0.4 |
56 320к |
| 6. |
3 |
1585. |
317. |
Африкан Лайон |
D1 |
1 248 763к |
78,984% |
140 390к |
0.3 |
49 137к |
| 7. |
6 |
2136. |
421. |
Коастал |
D1 |
800 350к |
75,510% |
97 924к |
0.3 |
37 858к |
| 8. |
1 |
2280. |
446. |
Фаунтен Гейт |
D1 |
610 347к |
69,457% |
70 814к |
0.5 |
35 670к |
| 9. |
3 |
2607. |
500. |
Памба Джиджи |
D1 |
941 654к |
79,577% |
105 632к |
0.2 |
31 661к |
| 10. |
20 |
3234. |
608. |
Каджера Шугар |
D1 |
1 025 234к |
76,877% |
113 682к |
0.2 |
25 814к |
| 11. |
16 |
3776. |
713. |
Миембени |
D2 |
218 028к |
67,429% |
33 480к |
0.6 |
21 564к |
| 12. |
3 |
3832. |
728. |
ДжиДжи |
D1 |
958 216к |
77,165% |
110 349к |
0.1 |
21 159к |
| 13. |
21 |
4190. |
791. |
Гвамбина |
D2 |
786 019к |
80,806% |
138 130к |
0.1 |
19 018к |
| 14. |
9 |
4482. |
845. |
Руву Шутинг |
D2 |
203 761к |
50,779% |
21 606к |
0.7 |
17 243к |
| 15. |
4 |
4634. |
870. |
Симба |
D1 |
1 286 198к |
81,653% |
242 859к |
- |
16 629к |
| 16. |
8 |
4685. |
879. |
Машуджаа |
D2 |
389 605к |
52,792% |
34 124к |
0.4 |
16 374к |
| 17. |
2 |
5028. |
948. |
Сингида Блек Старс |
D2 |
561 872к |
71,292% |
91 144к |
0.1 |
14 855к |
| 18. |
8 |
5811. |
1095. |
Полиси Морогоро |
D1 |
876 476к |
76,255% |
125 924к |
- |
12 571к |
| 19. |
6 |
6231. |
1189. |
Мвадуи Юнайтед |
D2 |
202 097к |
71,220% |
28 785к |
0.4 |
11 714к |
| 20. |
8 |
7447. |
1450. |
Мтибва Шугар |
D1 |
1 127 333к |
79,301% |
145 441к |
- |
9 644к |
| 21. |
7 |
7459. |
1452. |
Гейта Голд |
D2 |
648 982к |
73,766% |
92 040к |
0.1 |
9 602к |
| 22. |
4 |
7542. |
1468. |
Тото Африканс |
- |
167 717к |
59,971% |
20 200к |
0.4 |
9 335к |
| 23. |
1 |
7546. |
1470. |
Кенголд |
- |
122 585к |
58,640% |
17 269к |
0.5 |
9 301к |
| 24. |
9 |
7923. |
1527. |
ДЖКТ Танзания |
- |
390 031к |
51,580% |
28 322к |
0.2 |
8 153к |
| 25. |
8 |
8029. |
1545. |
Альянс |
- |
137 798к |
70,870% |
25 355к |
0.3 |
7 841к |
| 26. |
5 |
8499. |
1627. |
Нданда |
D1 |
802 018к |
82,095% |
132 636к |
- |
6 453к |
| 27. |
11 |
8539. |
1634. |
ТанЗебрас |
D2 |
624 903к |
73,257% |
99 081к |
- |
6 365к |
| 28. |
11 |
8840. |
1698. |
Космополитанс |
D2 |
260 523к |
63,322% |
38 183к |
0.1 |
5 605к |
| 29. |
3 |
8917. |
1714. |
Пан Африкан |
- |
188 954к |
62,521% |
31 780к |
0.1 |
5 418к |
| 30. |
2 |
8919. |
1715. |
Полиси Танзания |
D2 |
201 180к |
82,868% |
31 889к |
0.1 |
5 416к |
| 31. |
10 |
9749. |
1869. |
Стэнд Юнайтед |
D2 |
415 689к |
73,455% |
93 120к |
- |
3 443к |
| 32. |
22 |
10014. |
1924. |
Эшанти Юнайтед |
D1 |
824 918к |
85,671% |
162 340к |
- |
2 899к |
| 33. |
13 |
10347. |
1984. |
Призонс |
D1 |
943 426к |
80,363% |
107 899к |
- |
2 311к |
| 34. |
2 |
10576. |
2025. |
Янг Африканс |
D1 |
701 011к |
72,347% |
99 131к |
- |
1 848к |
| 35. |
13 |
10789. |
2056. |
Мбея Сити |
D1 |
649 186к |
78,959% |
93 505к |
- |
1 467к |
| 36. |
7 |
10813. |
2063. |
Руву Старс |
- |
167 269к |
68,928% |
24 579к |
- |
1 423к |
| 37. |
1 |
11120. |
2118. |
ТРА Юнайтед |
D2 |
616 301к |
72,050% |
83 398к |
- |
880к |
| 38. |
1 |
11557. |
2192. |
Кинондони |
D2 |
651 402к |
78,805% |
127 407к |
- |
313к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|