|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 8:50:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
2 |
19. |
4. |
Ист Риффа |
D1 |
1 587 818к |
66,239% |
139 831к |
2.2 |
319 616к |
| 2. |
1 |
318. |
70. |
Акар |
D1 |
862 120к |
64,303% |
105 525к |
1.1 |
118 505к |
| 3. |
1 |
449. |
101. |
Аль-Риффа |
D1 |
1 055 359к |
76,623% |
152 794к |
0.6 |
96 656к |
| 4. |
2 |
742. |
161. |
Каррана |
D1 |
1 235 000к |
78,116% |
144 067к |
0.5 |
73 215к |
| 5. |
2 |
990. |
228. |
Аль-Иттифак |
D2 |
710 708к |
65,673% |
115 935к |
0.5 |
60 113к |
| 6. |
5 |
1585. |
380. |
Аль-Халидия |
D1 |
535 002к |
67,819% |
79 833к |
0.5 |
42 418к |
| 7. |
27 |
1838. |
435. |
Форева |
D2 |
257 422к |
47,275% |
32 086к |
1.1 |
37 475к |
| 8. |
|
2343. |
550. |
Будайя |
D2 |
629 334к |
74,539% |
128 284к |
0.2 |
29 884к |
| 9. |
26 |
2391. |
560. |
А`Али |
D1 |
670 647к |
82,766% |
106 372к |
0.2 |
29 331к |
| 10. |
|
2421. |
571. |
Малкия |
D1 |
801 857к |
78,118% |
106 053к |
0.2 |
29 009к |
| 11. |
2 |
2496. |
584. |
Аль-Хала |
D1 |
735 311к |
71,347% |
102 824к |
0.2 |
28 340к |
| 12. |
4 |
2497. |
585. |
Буир |
D1 |
817 188к |
71,931% |
95 377к |
0.2 |
28 326к |
| 13. |
1 |
3223. |
753. |
Аль-Шабаб |
D1 |
786 095к |
81,629% |
147 960к |
0.1 |
21 662к |
| 14. |
9 |
3406. |
791. |
Аль-Хилал |
- |
349 273к |
54,844% |
46 344к |
0.4 |
20 366к |
| 15. |
9 |
3560. |
830. |
Калали (Манама) |
D2 |
541 328к |
69,367% |
72 089к |
0.2 |
19 276к |
| 16. |
14 |
5228. |
1180. |
Иттихад |
D2 |
408 426к |
63,880% |
49 829к |
0.2 |
11 772к |
| 17. |
4 |
5296. |
1198. |
Хамла |
D1 |
636 278к |
72,456% |
97 293к |
0.1 |
11 456к |
| 18. |
7 |
5451. |
1227. |
Аль-Мухаррак |
D2 |
881 750к |
78,306% |
155 134к |
- |
10 833к |
| 19. |
2 |
5597. |
1262. |
Шерлок Холмс |
- |
49 731к |
64,726% |
7 210к |
1.4 |
10 592к |
| 20. |
2 |
5861. |
1333. |
Бахрейн (Мухаррак) |
- |
49 933к |
65,314% |
7 440к |
1.3 |
10 370к |
| 21. |
1 |
6383. |
1471. |
Политехник |
- |
51 600к |
66,942% |
7 710к |
1.3 |
10 108к |
| 22. |
9 |
6412. |
1476. |
Бури (Манама) |
- |
51 144к |
66,669% |
7 695к |
1.3 |
10 097к |
| 23. |
8 |
6619. |
1522. |
Ситра |
D2 |
215 726к |
76,475% |
40 790к |
0.2 |
9 700к |
| 24. |
8 |
6749. |
1550. |
Спартак |
D2 |
280 971к |
64,160% |
42 380к |
0.2 |
9 250к |
| 25. |
1 |
6801. |
1564. |
Сарзора |
D2 |
519 644к |
71,579% |
86 676к |
0.1 |
9 039к |
| 26. |
12 |
8043. |
1844. |
Макаба |
D2 |
274 231к |
53,109% |
33 020к |
0.1 |
5 440к |
| 27. |
15 |
8357. |
1912. |
Манама |
D1 |
905 622к |
74,409% |
99 269к |
- |
4 706к |
| 28. |
|
9146. |
2093. |
Тивим |
D2 |
461 216к |
68,122% |
108 822к |
- |
3 027к |
| 29. |
5 |
9535. |
2184. |
Аль-Гарби |
D1 |
733 772к |
76,962% |
122 373к |
- |
2 293к |
| 30. |
3 |
10013. |
2286. |
Аль-Тадхмон |
D2 |
177 770к |
72,539% |
30 941к |
- |
1 518к |
| 31. |
9 |
10078. |
2302. |
Аль-Ахли |
- |
139 125к |
72,846% |
19 968к |
- |
1 428к |
| 32. |
3 |
10548. |
2392. |
Аль-Хидд |
D2 |
728 299к |
78,163% |
115 264к |
- |
788к |
| 33. |
4 |
10694. |
2431. |
Этихад Аль-Риф |
D2 |
411 123к |
72,552% |
73 781к |
- |
594к |
| 34. |
11 |
10695. |
2432. |
Аль-Найма |
D1 |
787 041к |
76,997% |
136 361к |
- |
593к |
| 35. |
2 |
11194. |
2534. |
Ум Аль‑Хассам |
D2 |
464 326к |
84,097% |
98 888к |
- |
93к |
| 36. |
5 |
11543. |
2620. |
Иса Таун |
D1 |
772 550к |
73,482% |
99 615к |
- |
-282к |
| 37. |
18 |
12310. |
2760. |
Бапко |
D1 |
1 033 837к |
80,908% |
168 796к |
- |
-2 269к |
| 38. |
2 |
12419. |
2782. |
Бесайтин |
D2 |
600 759к |
78,466% |
108 784к |
- |
-2 984к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|