|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 1:22:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
15 |
720. |
153. |
Алтын Асыр |
D1 |
1 404 026к |
77,560% |
171 492к |
0.4 |
74 612к |
| 2. |
1 |
789. |
172. |
Каракум |
D1 |
831 368к |
66,943% |
77 028к |
0.9 |
70 075к |
| 3. |
1 |
909. |
201. |
Арлан |
D2 |
667 462к |
62,105% |
99 788к |
0.6 |
63 433к |
| 4. |
49 |
956. |
217. |
Ахал |
D1 |
898 762к |
72,931% |
102 858к |
0.5 |
61 387к |
| 5. |
3 |
1036. |
240. |
Хлопковик |
D3 |
538 971к |
55,010% |
59 604к |
0.9 |
58 633к |
| 6. |
3 |
1627. |
393. |
СКИФ |
D1 |
1 036 774к |
76,172% |
157 596к |
0.2 |
41 593к |
| 7. |
4 |
1713. |
413. |
Алтын Тач |
D2 |
917 194к |
75,544% |
140 674к |
0.2 |
40 137к |
| 8. |
2 |
1944. |
464. |
Копетдаг |
D2 |
867 458к |
77,820% |
128 370к |
0.2 |
35 852к |
| 9. |
6 |
2025. |
480. |
Ниса |
D2 |
539 281к |
65,099% |
73 274к |
0.4 |
34 642к |
| 10. |
2 |
2449. |
576. |
Гурлушыкчы (Мары) |
D1 |
834 810к |
78,508% |
77 883к |
0.3 |
28 771к |
| 11. |
33 |
2480. |
582. |
Галкыныш |
D2 |
418 247к |
59,418% |
55 580к |
0.5 |
28 484к |
| 12. |
14 |
2709. |
635. |
Экскаваторщик |
D2 |
422 011к |
71,347% |
50 677к |
0.5 |
26 170к |
| 13. |
9 |
2836. |
665. |
Шагадам |
D1 |
900 110к |
75,324% |
124 724к |
0.2 |
25 058к |
| 14. |
2 |
2927. |
683. |
Ротор |
D1 |
1 058 524к |
82,734% |
145 570к |
0.1 |
24 220к |
| 15. |
26 |
3001. |
698. |
Гара-Алтын |
D2 |
871 188к |
80,993% |
131 531к |
0.1 |
23 637к |
| 16. |
2 |
3087. |
720. |
Дагдан |
D1 |
541 076к |
69,428% |
83 117к |
0.2 |
22 767к |
| 17. |
12 |
3103. |
723. |
Ашхабад |
D2 |
899 821к |
76,376% |
182 544к |
0.1 |
22 623к |
| 18. |
1 |
3125. |
733. |
Туран |
D3 |
269 093к |
75,829% |
39 534к |
0.5 |
22 493к |
| 19. |
1 |
3727. |
873. |
Линквею |
D3 |
159 130к |
78,608% |
25 248к |
0.7 |
18 141к |
| 20. |
16 |
4124. |
958. |
Локомотив (Мары) |
D2 |
741 297к |
77,139% |
98 146к |
0.1 |
15 919к |
| 21. |
14 |
4285. |
993. |
Талып Спорты |
D3 |
55 888к |
58,354% |
7 302к |
2.0 |
15 075к |
| 22. |
28 |
4344. |
1006. |
Ялкум |
D3 |
59 976к |
63,635% |
8 667к |
1.7 |
14 860к |
| 23. |
11 |
4423. |
1022. |
Хазар |
D3 |
57 582к |
62,837% |
7 969к |
1.8 |
14 449к |
| 24. |
4 |
4597. |
1051. |
Джейхан |
D3 |
225 742к |
80,083% |
26 868к |
0.5 |
13 912к |
| 25. |
14 |
4675. |
1065. |
У.О.Р.Т. |
D2 |
532 449к |
72,284% |
103 696к |
0.1 |
13 672к |
| 26. |
16 |
4806. |
1094. |
Ургенч |
D3 |
48 834к |
58,543% |
6 733к |
1.9 |
13 295к |
| 27. |
24 |
4999. |
1135. |
ВАСС Рубин |
D3 |
53 272к |
63,187% |
7 392к |
1.7 |
12 661к |
| 28. |
5 |
5147. |
1165. |
Маяк |
D3 |
58 721к |
63,705% |
8 528к |
1.4 |
12 163к |
| 29. |
2 |
5419. |
1218. |
Балканабад |
D2 |
664 190к |
70,542% |
68 892к |
0.1 |
10 957к |
| 30. |
1 |
5513. |
1238. |
Берекет |
- |
51 690к |
65,806% |
7 597к |
1.4 |
10 725к |
| 31. |
1 |
5785. |
1310. |
Едиген |
- |
49 855к |
65,107% |
7 134к |
1.4 |
10 446к |
| 32. |
7 |
5883. |
1339. |
Джейхун |
- |
51 303к |
66,248% |
7 550к |
1.3 |
10 366к |
| 33. |
10 |
6006. |
1381. |
Газчы |
- |
49 595к |
65,192% |
7 570к |
1.3 |
10 313к |
| 34. |
4 |
6135. |
1417. |
Дьяр |
- |
49 830к |
65,509% |
7 296к |
1.4 |
10 237к |
| 35. |
4 |
6831. |
1576. |
Энергетик |
D2 |
702 828к |
69,536% |
122 412к |
- |
8 963к |
| 36. |
19 |
7249. |
1659. |
Энергонадзор |
D2 |
363 038к |
53,005% |
39 154к |
0.1 |
7 608к |
| 37. |
8 |
7724. |
1768. |
Небитчи |
D1 |
951 183к |
77,461% |
129 723к |
- |
6 241к |
| 38. |
17 |
8371. |
1915. |
Асудалык (Ашхабад) |
D2 |
669 243к |
67,977% |
103 800к |
- |
4 665к |
| 39. |
32 |
8911. |
2038. |
Динамо |
D1 |
944 110к |
77,615% |
115 596к |
- |
3 490к |
| 40. |
|
9110. |
2082. |
Умид |
D3 |
148 237к |
63,116% |
21 756к |
0.1 |
3 076к |
| 41. |
12 |
9294. |
2126. |
Аркадаг |
D1 |
966 240к |
79,322% |
139 343к |
- |
2 748к |
| 42. |
32 |
9744. |
2233. |
Гёкдепе |
D2 |
492 101к |
70,232% |
63 176к |
- |
1 940к |
| 43. |
23 |
9755. |
2234. |
Шатлык (Байрам-Али) |
D1 |
737 406к |
73,126% |
94 645к |
- |
1 921к |
| 44. |
3 |
9786. |
2238. |
Туркменистан |
- |
75 660к |
77,794% |
11 960к |
0.1 |
1 851к |
| 45. |
2 |
9853. |
2254. |
Цементник |
D3 |
354 518к |
55,963% |
36 736к |
- |
1 770к |
| 46. |
22 |
10108. |
2314. |
Серхетчи |
D3 |
373 327к |
62,970% |
42 914к |
- |
1 392к |
| 47. |
1 |
10656. |
2414. |
Звезда |
D3 |
493 927к |
72,686% |
72 542к |
- |
662к |
| 48. |
6 |
10867. |
2468. |
Мелик |
D3 |
363 751к |
66,050% |
57 550к |
- |
418к |
| 49. |
12 |
11147. |
2522. |
Колхозчи |
D1 |
914 271к |
77,217% |
113 261к |
- |
144к |
| 50. |
12 |
11287. |
2557. |
Автомобилист |
D1 |
704 730к |
78,662% |
92 915к |
- |
24к |
| 51. |
2 |
11473. |
2602. |
Локомотив (Ашхабад) |
D2 |
392 775к |
54,640% |
44 920к |
- |
-186к |
| 52. |
39 |
11517. |
2613. |
Сельхозтехника |
D3 |
411 457к |
69,133% |
52 014к |
- |
-247к |
| 53. |
5 |
11967. |
2698. |
Мерв |
D1 |
430 710к |
68,540% |
58 518к |
- |
-949к |
| 54. |
2 |
12578. |
2822. |
Спартак |
D1 |
1 138 484к |
85,944% |
176 420к |
- |
-4 520к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|