|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 17:21:52 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
442. |
102. |
Замбоанга дель Норте |
D2 |
507 037к |
46,317% |
53 087к |
2.0 |
107 717к |
| 2. |
1 |
541. |
116. |
Кайя |
D1 |
936 373к |
70,094% |
87 721к |
1.1 |
96 780к |
| 3. |
6 |
763. |
157. |
Тагуик |
D1 |
866 078к |
66,683% |
108 088к |
0.7 |
79 198к |
| 4. |
21 |
1332. |
302. |
Марикина |
D2 |
725 316к |
68,114% |
114 764к |
0.4 |
55 174к |
| 5. |
2 |
1457. |
335. |
Дон Боско |
D2 |
328 099к |
50,815% |
36 618к |
1.4 |
51 624к |
| 6. |
2 |
1605. |
370. |
Серес |
D1 |
616 995к |
65,123% |
60 900к |
0.7 |
47 237к |
| 7. |
2 |
1756. |
410. |
Политекник Юниверсити |
D1 |
682 191к |
67,243% |
69 347к |
0.6 |
44 014к |
| 8. |
|
2143. |
499. |
Иксем Бразерс |
D2 |
355 690к |
58,814% |
50 180к |
0.7 |
37 293к |
| 9. |
27 |
2456. |
566. |
Де ля Салле Юниверсити |
D2 |
301 086к |
61,464% |
47 848к |
0.6 |
32 977к |
| 10. |
24 |
2618. |
612. |
Филиппине Арми |
D1 |
726 486к |
68,812% |
122 571к |
0.2 |
30 974к |
| 11. |
27 |
2944. |
683. |
Тамарауз |
D2 |
488 159к |
54,513% |
64 585к |
0.4 |
27 999к |
| 12. |
|
3025. |
701. |
Мехарлика |
D1 |
741 898к |
72,467% |
102 694к |
0.2 |
27 269к |
| 13. |
9 |
3440. |
786. |
Агилас |
D1 |
1 044 563к |
83,510% |
132 253к |
0.1 |
23 950к |
| 14. |
15 |
3547. |
810. |
Себу |
D2 |
406 439к |
68,721% |
64 218к |
0.3 |
22 981к |
| 15. |
13 |
4160. |
948. |
Дрейгонс |
D2 |
690 614к |
81,798% |
129 824к |
0.1 |
18 859к |
| 16. |
2 |
4489. |
1020. |
Лойола |
D2 |
406 209к |
63,514% |
58 724к |
0.2 |
16 958к |
| 17. |
2 |
4835. |
1101. |
Манила Джипни |
D1 |
958 310к |
78,380% |
140 796к |
0.1 |
15 532к |
| 18. |
6 |
4859. |
1108. |
Номадс |
D1 |
623 915к |
70,095% |
69 917к |
0.2 |
15 433к |
| 19. |
2 |
5266. |
1190. |
Филиппин Нави |
D2 |
283 929к |
47,213% |
30 090к |
0.4 |
13 677к |
| 20. |
6 |
6607. |
1484. |
Айлокос Юнайтед |
- |
49 719к |
65,182% |
7 345к |
1.4 |
10 361к |
| 21. |
7 |
6672. |
1500. |
Сигла |
- |
50 432к |
65,744% |
7 519к |
1.3 |
10 326к |
| 22. |
6 |
6858. |
1541. |
Филиппин Эйр Форс |
- |
50 058к |
65,712% |
7 180к |
1.4 |
10 214к |
| 23. |
9 |
6947. |
1566. |
Мендиола |
- |
50 279к |
65,938% |
7 462к |
1.3 |
10 176к |
| 24. |
3 |
6963. |
1571. |
Девелопментал |
- |
49 621к |
65,507% |
7 369к |
1.3 |
10 166к |
| 25. |
10 |
8158. |
1857. |
Азкалс Дивелопмент |
D1 |
769 628к |
78,721% |
114 401к |
- |
7 217к |
| 26. |
8 |
8171. |
1859. |
Стэллион |
D1 |
1 072 927к |
83,847% |
168 461к |
- |
7 164к |
| 27. |
4 |
8817. |
2012. |
Адамсон |
D2 |
459 565к |
70,913% |
67 496к |
- |
5 525к |
| 28. |
5 |
8944. |
2038. |
Давао |
D2 |
229 168к |
53,719% |
23 574к |
0.2 |
5 211к |
| 29. |
18 |
8972. |
2043. |
Манила Диггер |
D2 |
722 941к |
70,911% |
119 198к |
- |
5 143к |
| 30. |
15 |
9336. |
2127. |
Авиэйшн |
D2 |
421 743к |
66,581% |
64 633к |
- |
4 191к |
| 31. |
11 |
9981. |
2281. |
Манила Монтет |
D2 |
743 698к |
82,125% |
129 923к |
- |
2 933к |
| 32. |
22 |
10974. |
2502. |
Ред Уорриорс |
D1 |
698 721к |
79,885% |
91 996к |
- |
1 101к |
| 33. |
27 |
11031. |
2517. |
Манила Ол-Джапан |
D1 |
968 094к |
80,905% |
131 229к |
- |
1 010к |
| 34. |
21 |
11032. |
2518. |
Тулой |
D1 |
996 750к |
76,919% |
136 262к |
- |
1 010к |
| 35. |
5 |
11413. |
2592. |
Университет |
- |
81 713к |
80,990% |
12 082к |
- |
484к |
| 36. |
1 |
11924. |
2691. |
Санкен Гарден Юнайтед |
D2 |
376 211к |
74,962% |
68 199к |
- |
-55к |
| 37. |
16 |
12074. |
2715. |
Юниверсити Филиппинс |
D1 |
867 747к |
81,636% |
103 746к |
- |
-300к |
| 38. |
7 |
12363. |
2779. |
Пачанга Дилиман |
D1 |
842 448к |
81,930% |
131 645к |
- |
-1 323к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|