|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 20:32:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
164. |
57. |
Килмарнок |
D4-D |
741 721к |
51,770% |
76 304к |
2.2 |
173 880к |
| 2. |
|
174. |
60. |
Альбион Роверс |
D1 |
782 955к |
58,990% |
73 592к |
2.3 |
171 537к |
| 3. |
1 |
308. |
110. |
Бервик Рейнджерс |
D3-B |
765 765к |
60,542% |
112 882к |
1.1 |
131 904к |
| 4. |
1 |
462. |
165. |
Инвернесс К. Т. |
D3-A |
660 975к |
58,685% |
97 950к |
1.0 |
105 229к |
| 5. |
|
563. |
200. |
Сент-Миррен |
D3-B |
766 663к |
66,316% |
109 523к |
0.8 |
94 739к |
| 6. |
7 |
906. |
295. |
Аллоа Атлетик |
D3-B |
538 508к |
72,370% |
96 688к |
0.7 |
71 638к |
| 7. |
1 |
909. |
297. |
Сент-Джонстон |
D1 |
1 508 982к |
80,960% |
188 426к |
0.3 |
71 310к |
| 8. |
30 |
974. |
316. |
Бэнкс О' Ди |
D1 |
929 057к |
75,484% |
130 179к |
0.5 |
67 817к |
| 9. |
3 |
1428. |
455. |
Уигтаун энд Блэднок |
D1 |
811 839к |
73,222% |
87 946к |
0.6 |
52 848к |
| 10. |
1 |
1541. |
499. |
Эйрдрионианс |
D4-C |
503 973к |
65,870% |
65 615к |
0.7 |
50 204к |
| 11. |
4 |
1622. |
530. |
Странраер |
D2 |
617 878к |
68,996% |
94 562к |
0.5 |
48 065к |
| 12. |
2 |
1688. |
551. |
Ист Файф |
D3-B |
650 685к |
65,654% |
73 015к |
0.6 |
46 133к |
| 13. |
58 |
1833. |
590. |
Уик Академи |
D1 |
1 153 056к |
79,367% |
143 092к |
0.3 |
43 165к |
| 14. |
1 |
2132. |
693. |
Беллсхилл Атлетик |
D3-B |
688 379к |
74,403% |
108 246к |
0.3 |
37 956к |
| 15. |
7 |
2259. |
740. |
Хаддингтон Атлетик |
D4-A |
264 776к |
59,018% |
33 869к |
1.0 |
35 861к |
| 16. |
52 |
2703. |
886. |
Куинз Парк |
D2 |
750 022к |
71,555% |
105 897к |
0.2 |
30 595к |
| 17. |
34 |
2885. |
952. |
Фалкирк |
D3-A |
880 176к |
75,403% |
173 646к |
0.1 |
28 868к |
| 18. |
49 |
2947. |
976. |
Данди Юнайтед |
D2 |
609 038к |
66,479% |
85 004к |
0.3 |
28 206к |
| 19. |
6 |
3027. |
1010. |
Рутерглен Гленкерн |
D2 |
821 867к |
77,990% |
116 290к |
0.2 |
27 444к |
| 20. |
3 |
3057. |
1018. |
Ирвин Медоу XI |
D4-C |
356 156к |
75,371% |
49 064к |
0.5 |
27 167к |
| 21. |
15 |
3060. |
1020. |
Ливингстон |
D3-A |
753 236к |
72,485% |
100 485к |
0.2 |
27 106к |
| 22. |
3 |
3225. |
1070. |
Мотеруэлл |
D1 |
2 151 081к |
88,596% |
225 750к |
0.1 |
25 799к |
| 23. |
32 |
3477. |
1156. |
Голспи Сатерленд |
D2 |
769 344к |
78,916% |
108 713к |
0.2 |
23 912к |
| 24. |
10 |
3570. |
1189. |
Эйр Юнайтед |
D3-A |
590 517к |
75,179% |
92 891к |
0.2 |
23 075к |
| 25. |
18 |
3677. |
1237. |
Хартс |
D1 |
1 248 437к |
81,425% |
166 479к |
0.1 |
22 252к |
| 26. |
3 |
3750. |
1260. |
Рэйт Роверс |
D4-B |
694 929к |
78,072% |
132 990к |
0.1 |
21 631к |
| 27. |
79 |
3851. |
1288. |
Арнистон Рейнджерс |
D4-B |
421 663к |
58,048% |
66 691к |
0.3 |
20 946к |
| 28. |
36 |
4275. |
1439. |
Хиберниан |
D3-A |
637 831к |
71,631% |
106 514к |
0.1 |
18 297к |
| 29. |
45 |
4405. |
1486. |
Келти Хартс |
D2 |
635 323к |
73,991% |
106 729к |
0.1 |
17 567к |
| 30. |
31 |
4409. |
1488. |
Дальбитти Стар |
D3-A |
811 495к |
76,969% |
130 579к |
0.1 |
17 547к |
| 31. |
1 |
4446. |
1498. |
Росс Каунти |
D1 |
1 016 239к |
79,130% |
139 865к |
0.1 |
17 336к |
| 32. |
23 |
4459. |
1506. |
Калтер |
D3-B |
680 073к |
68,910% |
78 348к |
0.2 |
17 285к |
| 33. |
|
4578. |
1550. |
Элгин Сити |
D2 |
639 526к |
74,472% |
99 143к |
0.1 |
16 808к |
| 34. |
8 |
4641. |
1576. |
Данди |
D3-A |
612 085к |
77,080% |
96 309к |
0.1 |
16 540к |
| 35. |
18 |
4685. |
1593. |
Ларгс Тисл |
D2 |
551 647к |
65,734% |
65 530к |
0.2 |
16 301к |
| 36. |
23 |
5035. |
1708. |
Брихин Сити |
- |
161 563к |
68,921% |
23 356к |
0.6 |
14 762к |
| 37. |
7 |
5049. |
1713. |
Крэйгройстон |
D1 |
1 364 285к |
84,288% |
157 278к |
- |
14 700к |
| 38. |
15 |
5090. |
1731. |
Монтроуз |
D3-A |
585 746к |
67,119% |
76 228к |
0.1 |
14 552к |
| 39. |
21 |
5108. |
1740. |
Линлитгоу Роуз |
D1 |
640 887к |
75,818% |
78 203к |
0.1 |
14 454к |
| 40. |
29 |
5199. |
1767. |
Монтроуз Роузли |
D4-C |
106 082к |
78,028% |
17 976к |
0.7 |
14 058к |
| 41. |
6 |
5286. |
1795. |
Карнусти Панмер |
D4-C |
53 888к |
61,682% |
7 384к |
1.8 |
13 699к |
| 42. |
14 |
5385. |
1827. |
Лохи Юнайтед |
D1 |
983 044к |
80,128% |
151 123к |
- |
13 405к |
| 43. |
33 |
5485. |
1867. |
Форт Уильям |
D4-B |
150 871к |
55,986% |
21 778к |
0.6 |
13 180к |
| 44. |
13 |
5561. |
1896. |
Таррифф Юнайтед |
D4-D |
156 305к |
73,980% |
30 204к |
0.4 |
13 021к |
| 45. |
3 |
5586. |
1908. |
Гала Фейридин Роверс |
- |
52 651к |
62,143% |
7 304к |
1.7 |
12 982к |
| 46. |
2 |
5754. |
1972. |
Трейнент |
- |
51 034к |
61,665% |
6 925к |
1.8 |
12 614к |
| 47. |
49 |
6048. |
2064. |
Херлфорд Юнайтед |
D4-A |
342 084к |
51,323% |
46 401к |
0.2 |
11 967к |
| 48. |
28 |
6106. |
2089. |
Окинлек Талбот |
D3-B |
751 230к |
78,988% |
134 076к |
- |
11 846к |
| 49. |
11 |
6265. |
2139. |
Трун |
D4-B |
173 079к |
76,161% |
28 373к |
0.4 |
11 511к |
| 50. |
39 |
6597. |
2250. |
Спартанс |
D4-A |
307 616к |
73,119% |
42 686к |
0.2 |
10 540к |
| 51. |
16 |
6699. |
2281. |
Бейт Джуниорс |
- |
50 439к |
65,721% |
7 463к |
1.3 |
10 340к |
| 52. |
12 |
6776. |
2304. |
Керкинтиллох Роб Рой |
- |
50 787к |
66,117% |
7 653к |
1.3 |
10 258к |
| 53. |
7 |
7069. |
2406. |
Камбернолд Колтс |
- |
50 360к |
66,110% |
7 419к |
1.3 |
10 117к |
| 54. |
21 |
7245. |
2454. |
Боннириг Роуз Атлетик |
- |
51 007к |
66,769% |
7 616к |
1.3 |
10 000к |
| 55. |
42 |
7353. |
2485. |
Брора Рейнджерс |
D2 |
540 252к |
81,459% |
63 057к |
0.1 |
9 920к |
| 56. |
35 |
7433. |
2512. |
Ньютонгрэндж Стар |
D4-A |
271 965к |
86,917% |
53 290к |
0.1 |
9 630к |
| 57. |
9 |
7437. |
2514. |
Ротс |
D3-B |
865 615к |
85,553% |
130 220к |
- |
9 606к |
| 58. |
35 |
7465. |
2524. |
Ирвин Викториа |
D4-D |
460 713к |
66,079% |
84 254к |
0.1 |
9 528к |
| 59. |
45 |
7468. |
2527. |
Неилстон |
D4-A |
533 206к |
81,340% |
95 812к |
- |
9 522к |
| 60. |
33 |
7763. |
2636. |
Брохти Атлетик |
D3-A |
711 174к |
70,642% |
107 906к |
- |
8 534к |
| 61. |
40 |
7814. |
2656. |
Саннибанк |
D1 |
642 285к |
74,732% |
91 580к |
- |
8 368к |
| 62. |
10 |
7900. |
2683. |
Бо'унc Юнайтед |
D4-A |
396 430к |
65,240% |
55 974к |
0.1 |
8 149к |
| 63. |
18 |
7903. |
2684. |
Коув Рейнджерс |
- |
80 166к |
54,421% |
8 288к |
0.9 |
8 139к |
| 64. |
1 |
8006. |
2711. |
Питерхэд |
D4-A |
95 752к |
74,011% |
13 226к |
0.5 |
7 835к |
| 65. |
31 |
8075. |
2735. |
Арброт |
D3-A |
1 002 591к |
80,272% |
181 248к |
- |
7 596к |
| 66. |
18 |
8078. |
2736. |
Данбар Юнайтед |
D3-B |
639 640к |
75,730% |
129 822к |
- |
7 593к |
| 67. |
30 |
8452. |
2862. |
Мод |
D4-D |
76 529к |
77,325% |
12 914к |
0.5 |
6 553к |
| 68. |
37 |
8526. |
2888. |
Селтик |
D4-C |
385 157к |
60,973% |
60 207к |
0.1 |
6 364к |
| 69. |
16 |
8620. |
2916. |
Клайд |
D2 |
625 709к |
74,599% |
78 574к |
- |
6 087к |
| 70. |
4 |
8996. |
3029. |
Лотиан Тисл |
D3-A |
556 131к |
68,281% |
71 115к |
- |
5 149к |
| 71. |
9 |
9238. |
3112. |
Баки Тисл |
D1 |
971 639к |
84,204% |
110 269к |
- |
4 526к |
| 72. |
1 |
9242. |
3115. |
Формартин Юнайтед |
D4-D |
424 928к |
70,425% |
76 069к |
- |
4 521к |
| 73. |
19 |
9494. |
3197. |
Гретна |
- |
213 772к |
38,675% |
15 818к |
0.2 |
3 945к |
| 74. |
50 |
9648. |
3243. |
Клахнакуддин |
D1 |
963 148к |
81,054% |
174 592к |
- |
3 624к |
| 75. |
28 |
9670. |
3244. |
Лоссимут |
D4-C |
436 477к |
60,383% |
61 528к |
- |
3 567к |
| 76. |
26 |
9704. |
3253. |
Джинфилд Свифтс |
- |
53 991к |
76,883% |
7 588к |
0.4 |
3 481к |
| 77. |
23 |
9818. |
3294. |
Гамильтон Академикал |
D3-B |
551 286к |
75,872% |
63 970к |
- |
3 263к |
| 78. |
1 |
9875. |
3314. |
Форрес Механикс |
D4-A |
349 858к |
56,872% |
50 298к |
- |
3 138к |
| 79. |
9 |
9921. |
3332. |
Артурли |
D1 |
909 880к |
83,570% |
137 848к |
- |
3 042к |
| 80. |
10 |
9973. |
3342. |
Стерлинг Альбион |
D3-B |
1 116 634к |
84,692% |
191 190к |
- |
2 931к |
| 81. |
4 |
10283. |
3452. |
Стэнхаусмир |
D4-B |
325 402к |
73,595% |
49 174к |
- |
2 372к |
| 82. |
41 |
10349. |
3477. |
Камнок |
D3-B |
759 374к |
85,153% |
133 657к |
- |
2 247к |
| 83. |
61 |
10410. |
3502. |
Кейт |
D2 |
662 838к |
75,763% |
86 390к |
- |
2 105к |
| 84. |
19 |
10481. |
3525. |
Престон Атлетик |
D4-D |
396 789к |
65,417% |
51 106к |
- |
1 970к |
| 85. |
27 |
10537. |
3545. |
Ист Стерлингшир |
D2 |
493 931к |
65,983% |
64 766к |
- |
1 872к |
| 86. |
8 |
10553. |
3551. |
Аннан Атлетик |
D3-A |
490 640к |
67,146% |
57 708к |
- |
1 845к |
| 87. |
|
10599. |
3569. |
Фрэйзербург |
D2 |
761 946к |
75,246% |
86 726к |
- |
1 759к |
| 88. |
72 |
10603. |
3570. |
Гринок Мортон |
D3-A |
438 893к |
69,446% |
53 524к |
- |
1 748к |
| 89. |
8 |
10663. |
3591. |
Данфермлайн |
D3-A |
453 503к |
71,910% |
67 485к |
- |
1 638к |
| 90. |
41 |
10685. |
3598. |
Куин Оф Зе Саут |
D3-B |
555 238к |
66,941% |
74 290к |
- |
1 605к |
| 91. |
39 |
10857. |
3659. |
Броксберн Атлетик |
D4-B |
326 612к |
51,415% |
44 245к |
- |
1 333к |
| 92. |
35 |
10858. |
3660. |
Партик Тисл |
D3-B |
610 830к |
78,786% |
102 572к |
- |
1 333к |
| 93. |
13 |
10910. |
3679. |
Глазго Рейнджерс |
D1 |
840 287к |
73,197% |
106 376к |
- |
1 250к |
| 94. |
1 |
11032. |
3710. |
Эдинбург Сити |
D4-C |
365 521к |
47,936% |
43 736к |
- |
1 056к |
| 95. |
5 |
11106. |
3741. |
Дамбартон |
D4-B |
476 772к |
69,453% |
66 934к |
- |
891к |
| 96. |
57 |
11524. |
3880. |
Форфар Атлетик |
D4-D |
343 139к |
74,478% |
40 948к |
- |
326к |
| 97. |
15 |
11624. |
3918. |
Стратспей Тисл |
D4-B |
469 983к |
88,649% |
78 961к |
- |
200к |
| 98. |
4 |
11796. |
3984. |
Нэйрн Каунти |
D2 |
764 288к |
77,587% |
92 035к |
- |
50к |
| 99. |
3 |
11802. |
3988. |
Ист Килбрайд |
D3-A |
579 777к |
76,621% |
116 869к |
- |
47к |
| 100. |
44 |
11901. |
4026. |
Кауденбит |
D3-B |
611 445к |
77,510% |
127 874к |
- |
-39к |
| 101. |
3 |
11949. |
4041. |
Массельбург Атлетик |
D3-A |
561 608к |
73,862% |
101 641к |
- |
-109к |
| 102. |
16 |
11974. |
4051. |
Хантли |
D4-D |
216 601к |
78,924% |
45 103к |
- |
-149к |
| 103. |
4 |
12007. |
4063. |
Аймут Юнайтед |
D3-B |
669 430к |
77,408% |
84 696к |
- |
-210к |
| 104. |
21 |
12198. |
4128. |
Абердин |
D2 |
828 365к |
82,358% |
127 821к |
- |
-610к |
| 105. |
4 |
12475. |
4229. |
Колдстрим |
D4-C |
594 645к |
74,575% |
107 903к |
- |
-2 260к |
| 106. |
14 |
12515. |
4246. |
Бернтайленд |
D2 |
748 114к |
78,591% |
104 630к |
- |
-2 637к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|