|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 8:50:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
11 |
524. |
111. |
Супер Сан |
D2 |
564 636к |
55,609% |
51 700к |
1.7 |
89 096к |
| 2. |
6 |
595. |
127. |
Коломбо (Келания) |
D1 |
1 327 562к |
80,187% |
152 934к |
0.5 |
83 278к |
| 3. |
1 |
709. |
148. |
Баттарамулла |
D1 |
1 440 559к |
80,307% |
181 725к |
0.4 |
75 059к |
| 4. |
3 |
1146. |
271. |
Дефендерс |
D1 |
904 908к |
74,012% |
115 872к |
0.4 |
54 815к |
| 5. |
|
1212. |
286. |
Ананда Колледж |
D2 |
717 214к |
72,169% |
90 286к |
0.5 |
52 656к |
| 6. |
3 |
1281. |
299. |
Кантри Лайонс |
D1 |
1 080 621к |
80,294% |
111 069к |
0.4 |
50 696к |
| 7. |
1 |
1872. |
447. |
Ява Лейн |
D2 |
322 562к |
61,675% |
34 955к |
1.0 |
36 873к |
| 8. |
8 |
2625. |
609. |
Матара Сити |
D1 |
1 335 064к |
85,016% |
170 140к |
0.1 |
26 901к |
| 9. |
18 |
2649. |
619. |
Премьера |
D2 |
650 974к |
72,316% |
95 507к |
0.2 |
26 667к |
| 10. |
8 |
3391. |
790. |
Реноун |
D1 |
705 429к |
78,515% |
137 802к |
0.1 |
20 487к |
| 11. |
10 |
3494. |
817. |
Блю Иглз |
D1 |
1 205 898к |
85,164% |
198 679к |
- |
19 752к |
| 12. |
6 |
3764. |
883. |
Калутара Парк |
D2 |
63 563к |
60,861% |
8 476к |
2.1 |
17 928к |
| 13. |
2 |
4060. |
946. |
Нью Стар (Коломбо) |
D1 |
911 669к |
78,807% |
133 278к |
0.1 |
16 207к |
| 14. |
1 |
4112. |
955. |
Сент-Люсиас |
D2 |
606 598к |
67,968% |
71 732к |
0.2 |
15 956к |
| 15. |
13 |
4865. |
1107. |
Негомбо |
D2 |
245 502к |
39,801% |
18 988к |
0.6 |
13 114к |
| 16. |
1 |
5081. |
1152. |
Олимпик |
D2 |
271 625к |
41,361% |
23 285к |
0.5 |
12 378к |
| 17. |
9 |
5472. |
1231. |
Нью Янг |
D2 |
285 802к |
78,365% |
42 353к |
0.2 |
10 782к |
| 18. |
3 |
5766. |
1306. |
Ред Сан |
- |
51 951к |
66,505% |
7 827к |
1.3 |
10 451к |
| 19. |
9 |
5956. |
1366. |
Кристал Пэлас |
- |
51 453к |
66,420% |
7 726к |
1.3 |
10 328к |
| 20. |
3 |
6044. |
1391. |
Йорк Клуб |
D2 |
60 369к |
66,274% |
8 316к |
1.2 |
10 260к |
| 21. |
1 |
6147. |
1420. |
Ребелс |
- |
49 424к |
65,244% |
7 144к |
1.4 |
10 228к |
| 22. |
11 |
6410. |
1474. |
Пеликанс |
- |
48 824к |
65,083% |
6 917к |
1.4 |
10 098к |
| 23. |
4 |
7053. |
1620. |
Гампаха Дистрикт |
- |
51 846к |
71,766% |
7 304к |
1.1 |
8 238к |
| 24. |
7 |
7235. |
1656. |
Манчестер |
D2 |
375 607к |
66,750% |
46 652к |
0.1 |
7 641к |
| 25. |
8 |
8369. |
1916. |
Хайлайн |
D1 |
789 104к |
80,710% |
125 255к |
- |
4 665к |
| 26. |
3 |
8427. |
1930. |
Ливерпуль |
D1 |
684 211к |
80,659% |
89 484к |
- |
4 536к |
| 27. |
18 |
8608. |
1970. |
Сандерс |
D1 |
619 726к |
69,070% |
82 855к |
- |
4 129к |
| 28. |
8 |
8640. |
1985. |
Солид |
- |
90 955к |
72,506% |
16 933к |
0.2 |
4 057к |
| 29. |
15 |
8780. |
2009. |
Голден Стар |
D1 |
904 180к |
76,895% |
119 868к |
- |
3 764к |
| 30. |
6 |
8927. |
2042. |
Блю Стар |
D2 |
305 515к |
81,061% |
73 438к |
- |
3 461к |
| 31. |
4 |
9597. |
2194. |
Курунегала |
D1 |
424 700к |
74,844% |
72 707к |
- |
2 188к |
| 32. |
5 |
9636. |
2207. |
Галле Дистрикт |
D2 |
219 200к |
82,063% |
45 863к |
- |
2 117к |
| 33. |
8 |
10087. |
2308. |
Ваттала Соккер Клаб |
D1 |
614 972к |
77,094% |
94 459к |
- |
1 417к |
| 34. |
2 |
10693. |
2430. |
Манахара |
D2 |
357 010к |
61,949% |
49 560к |
- |
595к |
| 35. |
5 |
11277. |
2558. |
Майа |
D1 |
680 249к |
78,569% |
109 887к |
- |
32к |
| 36. |
2 |
12021. |
2708. |
Нэви Си Хокс |
D2 |
590 201к |
74,267% |
111 922к |
- |
-1 074к |
| 37. |
1 |
12089. |
2719. |
Полиция |
D1 |
686 746к |
78,522% |
105 420к |
- |
-1 249к |
| 38. |
4 |
12254. |
2749. |
Дон Боско |
D2 |
519 476к |
77,680% |
88 049к |
- |
-2 003к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|