|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 21:36:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
269. |
51. |
Хоэсса Кинем |
D2 |
742 540к |
64,967% |
111 800к |
1.2 |
140 387к |
| 2. |
1 |
587. |
104. |
Бэнкс |
D1 |
892 834к |
74,972% |
114 200к |
0.8 |
92 805к |
| 3. |
8 |
1495. |
298. |
Негеле Арси Таун |
D1 |
674 315к |
68,637% |
95 197к |
0.5 |
51 338к |
| 4. |
13 |
1537. |
305. |
Волдия |
D2 |
868 169к |
71,899% |
111 215к |
0.4 |
50 316к |
| 5. |
1 |
1738. |
338. |
Мечал |
D1 |
986 221к |
77,778% |
108 189к |
0.4 |
45 012к |
| 6. |
1 |
1764. |
346. |
Мидре Генет |
D2 |
341 874к |
49,376% |
36 556к |
1.2 |
44 470к |
| 7. |
1 |
1844. |
359. |
Сидама Бунна |
D1 |
1 020 344к |
76,774% |
102 328к |
0.4 |
42 932к |
| 8. |
20 |
2815. |
529. |
Билдинг Констракшн |
D1 |
762 436к |
72,252% |
85 447к |
0.3 |
29 560к |
| 9. |
7 |
2923. |
553. |
Иншуранс |
D1 |
1 258 490к |
84,969% |
176 456к |
0.1 |
28 419к |
| 10. |
1 |
4020. |
764. |
Фасил Кенема |
D2 |
422 487к |
72,865% |
74 960к |
0.2 |
19 891к |
| 11. |
8 |
4748. |
892. |
Мекелле Кенема |
D2 |
568 796к |
72,820% |
101 083к |
0.1 |
16 001к |
| 12. |
13 |
5208. |
975. |
Шагер Сити |
D2 |
361 426к |
52,487% |
40 300к |
0.3 |
13 976к |
| 13. |
11 |
5562. |
1052. |
Велвало Адиграт |
D2 |
233 990к |
88,008% |
33 365к |
0.3 |
13 010к |
| 14. |
8 |
5744. |
1080. |
Арба Минх Текстайл |
D1 |
963 610к |
81,820% |
134 757к |
- |
12 634к |
| 15. |
10 |
6286. |
1189. |
Сент Джордж |
D1 |
730 106к |
72,932% |
100 980к |
0.1 |
11 473к |
| 16. |
4 |
6404. |
1210. |
Халаба Сити |
- |
46 945к |
61,459% |
6 577к |
1.6 |
11 143к |
| 17. |
4 |
6532. |
1245. |
Адама Сити |
D1 |
1 135 173к |
79,247% |
181 201к |
- |
10 712к |
| 18. |
20 |
6564. |
1247. |
Дедебит |
D1 |
572 156к |
66,397% |
94 892к |
0.1 |
10 614к |
| 19. |
11 |
6619. |
1261. |
Эфиопиан Кофе |
D2 |
525 396к |
70,611% |
96 794к |
0.1 |
10 458к |
| 20. |
2 |
7173. |
1387. |
Гамо |
- |
50 202к |
66,135% |
7 384к |
1.3 |
10 051к |
| 21. |
11 |
7200. |
1391. |
Джимма Аба Джифар |
- |
51 040к |
66,791% |
7 507к |
1.3 |
10 000к |
| 22. |
6 |
7269. |
1412. |
Мугер Цементо |
- |
51 123к |
66,845% |
7 662к |
1.3 |
10 000к |
| 23. |
14 |
7351. |
1431. |
Шашэмэнне Сити |
- |
254 597к |
39,255% |
22 921к |
0.4 |
9 904к |
| 24. |
7 |
7803. |
1510. |
Кетема |
D2 |
491 144к |
69,606% |
64 834к |
0.1 |
8 380к |
| 25. |
4 |
7845. |
1518. |
Волкит Кетема |
D1 |
682 798к |
81,821% |
118 080к |
- |
8 277к |
| 26. |
7 |
7889. |
1523. |
Джимма |
- |
185 199к |
84,097% |
23 570к |
0.3 |
8 153к |
| 27. |
13 |
8085. |
1554. |
Аддис-Абеба Сити |
D1 |
724 004к |
78,879% |
133 758к |
- |
7 565к |
| 28. |
7 |
8270. |
1582. |
Этио Электрик |
D1 |
757 795к |
79,283% |
101 603к |
- |
7 041к |
| 29. |
2 |
8769. |
1679. |
Меркурий |
D2 |
228 018к |
75,533% |
38 359к |
0.1 |
5 740к |
| 30. |
|
9122. |
1749. |
Волетта Диша |
D1 |
831 678к |
74,504% |
126 170к |
- |
4 797к |
| 31. |
16 |
10064. |
1933. |
Себета Кенема |
D1 |
680 930к |
72,979% |
103 769к |
- |
2 747к |
| 32. |
3 |
10070. |
1934. |
Уонджи Шугар |
D2 |
409 850к |
83,826% |
82 378к |
- |
2 741к |
| 33. |
7 |
10710. |
2036. |
Бунна Гибеа |
D2 |
305 568к |
50,680% |
32 585к |
- |
1 557к |
| 34. |
11 |
10714. |
2037. |
Дебуб |
D2 |
621 419к |
89,314% |
90 984к |
- |
1 554к |
| 35. |
23 |
11737. |
2214. |
Легетафо Легедади |
D1 |
664 020к |
80,490% |
87 528к |
- |
102к |
| 36. |
4 |
11836. |
2235. |
Хосанна |
D2 |
553 957к |
70,183% |
74 046к |
- |
26к |
| 37. |
1 |
11941. |
2257. |
Омедла |
D2 |
442 148к |
61,039% |
45 929к |
- |
-85к |
| 38. |
4 |
12561. |
2365. |
Дире Дава Сити |
D2 |
572 510к |
73,858% |
102 748к |
- |
-3 286к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|