|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 1:21:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
90. |
15. |
ТНТ |
D1 |
1 817 446к |
75,753% |
145 618к |
1.4 |
217 433к |
| 2. |
3 |
342. |
81. |
Пусан Ай Парк |
D3-B |
682 337к |
53,223% |
70 542к |
1.7 |
126 754к |
| 3. |
43 |
457. |
104. |
Блюбёрд |
D1 |
1 027 932к |
69,620% |
119 668к |
0.8 |
107 608к |
| 4. |
2 |
653. |
139. |
Самсунг Блю Уингз |
D3-A |
733 312к |
60,858% |
67 186к |
1.3 |
88 008к |
| 5. |
7 |
714. |
149. |
Мокпхо |
D3-A |
594 623к |
62,741% |
106 235к |
0.7 |
83 499к |
| 6. |
3 |
983. |
218. |
Тэджон Хана Ситизен |
D3-B |
703 060к |
70,990% |
112 112к |
0.6 |
68 711к |
| 7. |
30 |
1009. |
225. |
Чуннан |
D1 |
826 645к |
74,785% |
102 832к |
0.6 |
67 090к |
| 8. |
24 |
1205. |
276. |
Хваджон |
D3-B |
456 209к |
54,322% |
51 178к |
1.1 |
60 485к |
| 9. |
13 |
1391. |
328. |
Чеджу Юнайтед |
D3-A |
831 114к |
71,921% |
148 158к |
0.3 |
54 621к |
| 10. |
6 |
1437. |
343. |
Тугезер |
D1 |
1 098 041к |
76,501% |
113 094к |
0.4 |
53 425к |
| 11. |
32 |
1518. |
357. |
Сихын Сити |
D2 |
757 123к |
67,741% |
103 133к |
0.4 |
51 490к |
| 12. |
1 |
1552. |
368. |
Ульсан Ситизен |
D3-B |
454 803к |
63,246% |
57 372к |
0.8 |
50 810к |
| 13. |
7 |
1679. |
397. |
Кимчхон Санму |
D2 |
722 262к |
68,854% |
97 177к |
0.4 |
47 503к |
| 14. |
4 |
1695. |
398. |
Ёнсэ Юниверсити |
D3-B |
583 274к |
69,513% |
105 308к |
0.4 |
47 071к |
| 15. |
8 |
1813. |
425. |
Йоджу Ситизен |
D3-A |
822 402к |
78,039% |
133 540к |
0.3 |
44 281к |
| 16. |
1 |
1815. |
426. |
Янпхён |
D2 |
879 761к |
78,324% |
106 100к |
0.4 |
44 250к |
| 17. |
6 |
1860. |
435. |
Чхунчхон Ситизен |
D3-B |
467 124к |
52,425% |
45 112к |
0.9 |
43 482к |
| 18. |
|
1874. |
442. |
Пёксан |
D1 |
741 079к |
70,388% |
111 456к |
0.3 |
43 202к |
| 19. |
11 |
2082. |
490. |
Тэджон Корейл |
D1 |
1 176 847к |
78,670% |
140 925к |
0.2 |
39 777к |
| 20. |
11 |
2274. |
534. |
Пхочхон Ситизен |
D1 |
928 482к |
78,727% |
100 132к |
0.3 |
36 618к |
| 21. |
49 |
2560. |
595. |
Чонбук Хёндэ Моторс |
D2 |
823 115к |
77,348% |
124 451к |
0.2 |
32 656к |
| 22. |
22 |
2644. |
618. |
Седжон |
D1 |
710 521к |
70,777% |
89 062к |
0.3 |
31 785к |
| 23. |
39 |
2700. |
630. |
Чхуннам Асан |
- |
241 162к |
43,089% |
20 295к |
1.5 |
31 147к |
| 24. |
23 |
2712. |
635. |
Тэгу |
D2 |
944 620к |
78,743% |
143 082к |
0.2 |
31 047к |
| 25. |
9 |
2726. |
638. |
Соннам |
D2 |
733 366к |
76,090% |
102 818к |
0.3 |
30 900к |
| 26. |
40 |
2959. |
683. |
Пхенчхан Юнайтед |
D3-A |
549 123к |
80,945% |
125 992к |
0.2 |
28 887к |
| 27. |
2 |
3178. |
731. |
Пучхон 1995 |
D3-B |
1 145 856к |
81,622% |
180 130к |
0.1 |
26 740к |
| 28. |
3 |
3182. |
734. |
Янджу Ситизен |
D2 |
744 970к |
83,496% |
155 235к |
0.1 |
26 699к |
| 29. |
21 |
3431. |
777. |
Кодже Ситизен |
D1 |
1 094 495к |
80,681% |
109 171к |
0.2 |
24 942к |
| 30. |
21 |
3461. |
783. |
Каннын Ситизен |
D2 |
742 795к |
70,198% |
88 297к |
0.2 |
24 696к |
| 31. |
37 |
3594. |
816. |
Анъян |
D3-B |
344 492к |
66,469% |
54 519к |
0.4 |
23 713к |
| 32. |
6 |
4137. |
938. |
Кимпхо |
D3-A |
572 402к |
71,223% |
91 563к |
0.2 |
19 918к |
| 33. |
27 |
4148. |
941. |
Кымсан Инсам |
D3-B |
389 521к |
62,226% |
56 099к |
0.3 |
19 863к |
| 34. |
33 |
4465. |
1005. |
Сеул И-лэнд |
D3-B |
540 486к |
72,585% |
70 560к |
0.2 |
17 826к |
| 35. |
21 |
4552. |
1020. |
Чунбук Чонджу |
D3-A |
565 523к |
75,162% |
88 949к |
0.1 |
17 412к |
| 36. |
6 |
4634. |
1043. |
Сан Мун Юниверсити |
D3-B |
426 128к |
82,372% |
59 145к |
0.2 |
17 068к |
| 37. |
27 |
4843. |
1092. |
Ульсан Юниверсити |
- |
173 946к |
69,093% |
19 663к |
0.8 |
16 186к |
| 38. |
11 |
4952. |
1115. |
Кённам |
D3-B |
481 583к |
71,404% |
60 636к |
0.2 |
15 763к |
| 39. |
22 |
4971. |
1119. |
Танджин Ситизен |
D2 |
812 894к |
81,602% |
139 364к |
0.1 |
15 709к |
| 40. |
20 |
5317. |
1189. |
Пхёнтхэк Ситизен |
D3-A |
418 883к |
65,619% |
41 081к |
0.3 |
14 166к |
| 41. |
12 |
5370. |
1201. |
Чинчхон |
- |
327 264к |
71,914% |
74 134к |
0.1 |
13 966к |
| 42. |
29 |
5766. |
1273. |
Ансан Гринерс |
D2 |
646 265к |
70,248% |
88 018к |
0.1 |
12 926к |
| 43. |
9 |
5994. |
1329. |
Инчхон Юнайтед |
D1 |
576 144к |
72,496% |
98 030к |
0.1 |
12 512к |
| 44. |
8 |
6190. |
1377. |
Чхонан Сити |
D3-A |
542 670к |
74,649% |
114 693к |
0.1 |
12 098к |
| 45. |
7 |
6235. |
1384. |
Сеул |
D2 |
686 381к |
71,696% |
88 458к |
0.1 |
12 026к |
| 46. |
31 |
6299. |
1399. |
Тондучхон |
D3-A |
756 538к |
84,530% |
140 162к |
- |
11 887к |
| 47. |
23 |
6530. |
1462. |
Стилерс |
D1 |
959 922к |
83,028% |
139 654к |
- |
11 469к |
| 48. |
15 |
6774. |
1517. |
Авенир |
D2 |
1 489 269к |
91,822% |
226 469к |
- |
10 797к |
| 49. |
5 |
7645. |
1724. |
Сувон |
D2 |
933 902к |
80,799% |
123 408к |
- |
9 473к |
| 50. |
31 |
7776. |
1757. |
Чинджу Ситизен |
D3-A |
460 570к |
68,041% |
60 557к |
0.1 |
9 042к |
| 51. |
7 |
7951. |
1805. |
Йонъин |
D3-A |
525 064к |
74,524% |
71 850к |
0.1 |
8 514к |
| 52. |
20 |
8252. |
1871. |
Кёнджу |
D3-B |
610 538к |
68,949% |
89 125к |
- |
7 631к |
| 53. |
14 |
8547. |
1946. |
Чоннам Дрэгонс |
D1 |
721 199к |
72,278% |
98 389к |
- |
6 784к |
| 54. |
19 |
8754. |
1988. |
Янгсан Эогок |
- |
391 685к |
66,505% |
64 057к |
- |
6 243к |
| 55. |
2 |
8887. |
2013. |
Джэмикс |
D3-B |
587 457к |
75,887% |
83 433к |
- |
5 904к |
| 56. |
35 |
9006. |
2035. |
Ульсан Хёндэ |
D3-A |
801 839к |
74,902% |
93 960к |
- |
5 598к |
| 57. |
16 |
9191. |
2083. |
Хвасон |
D2 |
569 970к |
73,769% |
100 086к |
- |
5 186к |
| 58. |
2 |
9280. |
2102. |
Пхаджу Франтир |
D3-A |
599 459к |
77,765% |
103 639к |
- |
4 942к |
| 59. |
|
9318. |
2109. |
Согот |
- |
107 058к |
67,274% |
11 200к |
0.4 |
4 836к |
| 60. |
3 |
9575. |
2172. |
Канвон |
- |
370 415к |
78,250% |
88 871к |
- |
4 216к |
| 61. |
20 |
9608. |
2184. |
Чунан Юниверсити |
D2 |
617 427к |
85,683% |
128 288к |
- |
4 148к |
| 62. |
13 |
9728. |
2212. |
Сосан Пайонир |
- |
66 150к |
76,045% |
10 956к |
0.3 |
3 896к |
| 63. |
15 |
9871. |
2242. |
Хёган Юнайтед |
D3-B |
495 375к |
70,862% |
57 780к |
- |
3 590к |
| 64. |
19 |
9926. |
2252. |
Чечхон Ситизен |
- |
333 307к |
63,937% |
46 714к |
- |
3 475к |
| 65. |
23 |
10792. |
2457. |
Чханвон |
D1 |
774 013к |
73,686% |
99 233к |
- |
1 726к |
| 66. |
38 |
11114. |
2536. |
Сонволь |
D3-A |
502 639к |
66,117% |
59 876к |
- |
1 157к |
| 67. |
27 |
11138. |
2539. |
Корея Юниверсити |
D1 |
882 199к |
78,194% |
115 596к |
- |
1 118к |
| 68. |
43 |
11163. |
2546. |
Маджанг |
D3-B |
502 730к |
82,371% |
98 205к |
- |
1 078к |
| 69. |
4 |
11610. |
2623. |
Коян Ситизен |
- |
326 722к |
63,291% |
49 905к |
- |
388к |
| 70. |
1 |
11678. |
2637. |
Намъянджу |
D1 |
1 219 727к |
84,599% |
185 560к |
- |
296к |
| 71. |
19 |
11826. |
2668. |
Тэдок Виннер Стар |
D3-A |
410 510к |
72,823% |
84 112к |
- |
116к |
| 72. |
17 |
12382. |
2784. |
Кванджу |
D2 |
936 304к |
80,931% |
159 657к |
- |
-1 206к |
| 73. |
1 |
12439. |
2793. |
Кимхэ |
- |
190 196к |
53,626% |
18 532к |
- |
-1 748к |
| 74. |
3 |
12562. |
2817. |
Пусан ТК |
D1 |
1 283 943к |
82,720% |
165 987к |
- |
-2 991к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|