|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 14:44:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
3 |
424. |
64. |
Рудвуд |
D1 |
1 245 566к |
76,382% |
133 333к |
0.8 |
112 425к |
| 2. |
1 |
467. |
75. |
Монпелье |
D2 |
802 582к |
69,709% |
125 236к |
0.8 |
106 157к |
| 3. |
2 |
854. |
141. |
Маркус Гэрвей |
D2 |
809 760к |
67,589% |
99 892к |
0.7 |
76 252к |
| 4. |
17 |
1731. |
268. |
Чапелтон Марунс |
D3-B |
573 678к |
69,492% |
77 213к |
0.5 |
46 269к |
| 5. |
24 |
1777. |
278. |
Спринг Вилледж |
D2 |
565 191к |
61,125% |
76 637к |
0.5 |
45 170к |
| 6. |
|
1819. |
285. |
Фого Юнайтед |
D2 |
1 103 338к |
77,390% |
167 055к |
0.2 |
44 315к |
| 7. |
11 |
2053. |
317. |
Маверли Хугенден |
D3-B |
480 327к |
61,565% |
84 701к |
0.4 |
40 413к |
| 8. |
2 |
2227. |
346. |
Бритиш Юнайтед |
D3-B |
543 501к |
67,842% |
83 898к |
0.4 |
37 628к |
| 9. |
6 |
2300. |
365. |
Эммануель Страйкерс |
D1 |
902 378к |
75,810% |
111 420к |
0.3 |
36 335к |
| 10. |
3 |
2351. |
374. |
Лайм Холл |
D3-A |
533 095к |
60,890% |
77 458к |
0.4 |
35 443к |
| 11. |
3 |
2448. |
387. |
Тиволи Гарденс |
D2 |
676 336к |
66,889% |
112 353к |
0.3 |
34 291к |
| 12. |
52 |
2659. |
424. |
Дунбехульден |
D1 |
904 888к |
79,829% |
160 210к |
0.1 |
31 771к |
| 13. |
|
2767. |
443. |
Уотерхаус |
D2 |
1 028 524к |
80,057% |
157 331к |
0.1 |
30 670к |
| 14. |
1 |
2784. |
448. |
Сентрал |
D1 |
649 066к |
73,305% |
84 513к |
0.3 |
30 519к |
| 15. |
10 |
2828. |
454. |
Спортинг Сентрал Академи |
D3-B |
220 893к |
70,211% |
26 679к |
1.1 |
30 152к |
| 16. |
19 |
2930. |
473. |
Монтего Бей Юнайтед |
D1 |
760 769к |
68,834% |
88 087к |
0.3 |
29 248к |
| 17. |
15 |
3457. |
556. |
Ледженд |
D3-B |
621 598к |
76,909% |
91 962к |
0.2 |
24 882к |
| 18. |
52 |
3593. |
587. |
Виндсор Лион |
D3-A |
360 550к |
56,080% |
48 964к |
0.4 |
23 780к |
| 19. |
47 |
3848. |
624. |
Бойс Таун |
D3-A |
231 913к |
37,465% |
26 976к |
0.8 |
21 976к |
| 20. |
9 |
4421. |
702. |
Блэк Лайонс |
D3-B |
294 171к |
53,868% |
37 988к |
0.4 |
18 158к |
| 21. |
11 |
4438. |
707. |
Маунт Плезант |
D1 |
858 410к |
77,825% |
151 611к |
0.1 |
18 002к |
| 22. |
13 |
4567. |
735. |
Арнетт Гарденс |
D1 |
835 641к |
76,580% |
115 665к |
0.1 |
17 358к |
| 23. |
18 |
4579. |
738. |
Реал |
D1 |
594 726к |
73,852% |
93 038к |
0.1 |
17 311к |
| 24. |
12 |
4584. |
740. |
Райсинг Стар |
D1 |
927 220к |
77,864% |
145 367к |
0.1 |
17 299к |
| 25. |
13 |
4588. |
741. |
Йорк Т... (П. Антонио) |
D3-B |
58 196к |
58,368% |
7 858к |
2.1 |
17 278к |
| 26. |
12 |
4793. |
767. |
Дуанвэйл Юнайтед |
D3-B |
551 963к |
70,150% |
80 516к |
0.2 |
16 412к |
| 27. |
16 |
4943. |
791. |
Нейм Бренд |
D3-A |
55 127к |
58,755% |
7 204к |
2.1 |
15 787к |
| 28. |
1 |
5182. |
823. |
Рокфорт |
D3-A |
446 788к |
63,701% |
59 318к |
0.2 |
14 830к |
| 29. |
22 |
5410. |
860. |
Констант Спринг |
D3-B |
207 288к |
78,827% |
30 493к |
0.4 |
13 840к |
| 30. |
8 |
5466. |
867. |
Саннисайд |
D3-B |
55 393к |
62,759% |
8 006к |
1.7 |
13 679к |
| 31. |
17 |
5732. |
902. |
Мандевилл Юнайтед |
D3-B |
52 061к |
61,674% |
7 199к |
1.8 |
13 003к |
| 32. |
9 |
5785. |
912. |
Хайгейт Юнайтед |
- |
53 584к |
62,879% |
7 697к |
1.6 |
12 891к |
| 33. |
21 |
5817. |
918. |
Виллэдж Юнайтед |
D3-A |
331 612к |
49,529% |
29 244к |
0.4 |
12 817к |
| 34. |
18 |
5944. |
938. |
Барбикан |
D1 |
915 358к |
81,303% |
116 867к |
0.1 |
12 595к |
| 35. |
22 |
6167. |
967. |
Спаниш-Таун Полис |
D3-A |
193 903к |
76,637% |
26 644к |
0.4 |
12 151к |
| 36. |
11 |
6283. |
984. |
Толлгат |
- |
51 630к |
63,384% |
7 398к |
1.6 |
11 955к |
| 37. |
9 |
6933. |
1085. |
Ямайка Колледж |
- |
51 334к |
66,252% |
7 480к |
1.3 |
10 374к |
| 38. |
1 |
7041. |
1103. |
Сент-Элизабет Техни... |
- |
50 488к |
65,948% |
7 384к |
1.3 |
10 242к |
| 39. |
8 |
7382. |
1155. |
Риволи Юнайтед |
- |
48 065к |
64,575% |
6 678к |
1.5 |
10 077к |
| 40. |
5 |
7421. |
1162. |
Кинлосс |
- |
49 016к |
65,401% |
7 144к |
1.4 |
10 009к |
| 41. |
8 |
7495. |
1174. |
Грандж Хилл |
- |
50 917к |
66,732% |
7 463к |
1.3 |
9 989к |
| 42. |
12 |
7499. |
1175. |
Рено |
- |
50 792к |
66,650% |
7 604к |
1.3 |
9 989к |
| 43. |
1 |
7549. |
1179. |
Гейл |
- |
53 866к |
69,381% |
8 466к |
1.1 |
9 843к |
| 44. |
7 |
7800. |
1214. |
Вададах |
D2 |
485 314к |
59,010% |
55 085к |
0.1 |
8 982к |
| 45. |
19 |
7910. |
1233. |
Голд Стар |
D3-B |
221 496к |
74,633% |
34 155к |
0.2 |
8 636к |
| 46. |
18 |
8146. |
1269. |
ЮВИ |
D2 |
791 576к |
78,911% |
128 176к |
- |
7 986к |
| 47. |
8 |
8391. |
1306. |
Стони Хилл |
D3-A |
474 632к |
61,869% |
52 091к |
0.1 |
7 231к |
| 48. |
26 |
8488. |
1324. |
Хазард Юнайтед |
D3-A |
360 167к |
53,304% |
55 227к |
0.1 |
6 933к |
| 49. |
32 |
8494. |
1328. |
Алтобар |
D1 |
840 289к |
82,238% |
119 739к |
- |
6 902к |
| 50. |
|
8649. |
1353. |
Миддл Кватерс |
D2 |
421 477к |
47,153% |
43 763к |
0.1 |
6 486к |
| 51. |
12 |
8964. |
1407. |
Фолкленд |
D1 |
989 843к |
79,306% |
122 774к |
- |
5 684к |
| 52. |
18 |
9114. |
1433. |
Игл Страйкерс |
D1 |
738 902к |
76,677% |
77 027к |
- |
5 337к |
| 53. |
20 |
9289. |
1456. |
Тру Джус |
D3-B |
491 800к |
64,994% |
60 328к |
- |
4 911к |
| 54. |
2 |
9308. |
1461. |
Огост Таун |
D2 |
690 179к |
72,243% |
98 850к |
- |
4 847к |
| 55. |
3 |
9799. |
1542. |
Бенфика |
D3-A |
86 761к |
74,882% |
11 670к |
0.3 |
3 743к |
| 56. |
26 |
10176. |
1594. |
Олимпик Гарденс |
D1 |
729 287к |
73,728% |
83 145к |
- |
2 948к |
| 57. |
12 |
10275. |
1613. |
Треже Бич |
D3-A |
567 986к |
78,619% |
91 529к |
- |
2 790к |
| 58. |
2 |
10374. |
1629. |
Нью Бовенс |
D2 |
522 747к |
80,135% |
92 124к |
- |
2 595к |
| 59. |
35 |
10402. |
1633. |
Вере Юнайтед |
D3-A |
416 558к |
56,999% |
56 634к |
- |
2 526к |
| 60. |
7 |
10508. |
1655. |
Браунс Таун |
- |
147 945к |
76,607% |
26 519к |
- |
2 309к |
| 61. |
41 |
10550. |
1664. |
Нью Кингстон |
D3-A |
349 857к |
65,567% |
43 180к |
- |
2 216к |
| 62. |
43 |
10923. |
1723. |
Кавальер |
D2 |
845 454к |
78,856% |
135 670к |
- |
1 492к |
| 63. |
4 |
11237. |
1771. |
Феникс |
D2 |
472 204к |
76,046% |
91 244к |
- |
961к |
| 64. |
4 |
11423. |
1800. |
Диабло |
D3-A |
356 932к |
74,648% |
66 329к |
- |
690к |
| 65. |
7 |
11490. |
1811. |
Сент Джорджес |
D1 |
783 113к |
80,320% |
94 278к |
- |
568к |
| 66. |
24 |
11761. |
1856. |
Манчестер Хай |
D3-B |
538 591к |
75,022% |
82 298к |
- |
178к |
| 67. |
8 |
12089. |
1900. |
Эйбоув Рокс |
D3-A |
619 579к |
76,257% |
89 259к |
- |
-244к |
| 68. |
7 |
12165. |
1915. |
Блэк Старс |
D3-B |
436 080к |
61,063% |
43 077к |
- |
-405к |
| 69. |
4 |
12219. |
1927. |
Молинес Юнайтед |
D2 |
750 859к |
77,447% |
156 948к |
- |
-510к |
| 70. |
30 |
12230. |
1928. |
Портмор Юнайтед |
D3-A |
638 431к |
75,253% |
110 420к |
- |
-558к |
| 71. |
9 |
12325. |
1946. |
Харбор Вью |
D3-B |
625 462к |
69,617% |
106 020к |
- |
-919к |
| 72. |
1 |
12426. |
1965. |
Эллестон Флэтс |
D2 |
492 004к |
62,948% |
82 583к |
- |
-1 553к |
| 73. |
|
12477. |
1977. |
Супер Экшен |
D1 |
911 822к |
77,291% |
126 813к |
- |
-2 188к |
| 74. |
16 |
12516. |
1980. |
Хамбл Лайонс |
D2 |
642 349к |
77,779% |
89 235к |
- |
-2 516к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|