|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 5:39:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
419. |
62. |
Кариока |
D3 |
293 461к |
53,114% |
37 428к |
2.7 |
102 443к |
| 2. |
7 |
893. |
139. |
Катрин Флон |
D1 |
830 969к |
70,309% |
133 749к |
0.4 |
65 174к |
| 3. |
|
1072. |
172. |
Торо |
D2 |
487 842к |
55,530% |
65 683к |
0.8 |
58 143к |
| 4. |
3 |
1433. |
223. |
Веррете |
D1 |
911 986к |
72,763% |
94 132к |
0.5 |
47 351к |
| 5. |
17 |
1476. |
227. |
Этойл Хэйшиенн |
D2 |
415 520к |
53,421% |
55 085к |
0.8 |
46 193к |
| 6. |
7 |
1565. |
238. |
Дон Боско |
D2 |
503 516к |
65,325% |
56 743к |
0.7 |
43 644к |
| 7. |
3 |
1817. |
284. |
Пантер Нуар |
D3 |
312 180к |
43,050% |
23 912к |
1.6 |
38 438к |
| 8. |
3 |
1912. |
300. |
Миребале |
D3 |
379 422к |
65,115% |
52 405к |
0.7 |
37 012к |
| 9. |
3 |
2017. |
317. |
Юнион Спортив Карфур |
D2 |
538 678к |
64,428% |
79 800к |
0.4 |
35 469к |
| 10. |
6 |
2748. |
429. |
Камп Ноу |
D3 |
310 922к |
81,812% |
56 090к |
0.4 |
26 775к |
| 11. |
35 |
3270. |
527. |
Виолетте |
D2 |
928 533к |
79,542% |
149 292к |
0.1 |
22 207к |
| 12. |
17 |
3464. |
559. |
Гэлакси |
D2 |
521 687к |
68,809% |
72 779к |
0.2 |
20 772к |
| 13. |
14 |
3662. |
584. |
Эклер |
D3 |
272 087к |
44,461% |
27 220к |
0.7 |
19 290к |
| 14. |
|
3694. |
589. |
Расинг де Гонаив |
D1 |
683 694к |
72,837% |
86 829к |
0.2 |
19 061к |
| 15. |
6 |
3696. |
590. |
СЛГ |
D3 |
352 358к |
57,839% |
43 426к |
0.4 |
19 058к |
| 16. |
19 |
3764. |
603. |
Жакмель |
D3 |
61 761к |
58,830% |
8 347к |
2.2 |
18 477к |
| 17. |
6 |
3840. |
619. |
Темпете |
D2 |
818 370к |
71,302% |
123 652к |
0.1 |
18 007к |
| 18. |
1 |
4231. |
673. |
Динамит |
D2 |
410 934к |
65,527% |
58 062к |
0.2 |
15 910к |
| 19. |
21 |
4325. |
685. |
Зенит |
D3 |
296 047к |
67,498% |
31 307к |
0.4 |
15 470к |
| 20. |
30 |
4618. |
718. |
Валенсия |
D2 |
577 779к |
72,743% |
107 201к |
0.1 |
14 137к |
| 21. |
2 |
4834. |
749. |
Пор-де-Пе Спортив |
D2 |
632 030к |
69,705% |
77 901к |
0.1 |
13 524к |
| 22. |
5 |
4883. |
755. |
Рейнджерс |
D3 |
336 255к |
57,126% |
30 604к |
0.4 |
13 415к |
| 23. |
9 |
4944. |
766. |
Олимпик (Пор-де-Пе) |
D3 |
52 346к |
61,420% |
6 574к |
2.0 |
13 245к |
| 24. |
6 |
4950. |
767. |
София |
D3 |
53 981к |
62,616% |
8 306к |
1.5 |
13 230к |
| 25. |
12 |
5069. |
790. |
Аякс |
D3 |
53 753к |
63,120% |
8 104к |
1.5 |
12 874к |
| 26. |
6 |
5085. |
791. |
Олимпик (Кабаре) |
D3 |
52 900к |
62,618% |
7 500к |
1.7 |
12 825к |
| 27. |
15 |
5111. |
797. |
Капуа |
D1 |
730 886к |
71,788% |
109 410к |
0.1 |
12 748к |
| 28. |
5 |
5715. |
896. |
Эксельсиор |
- |
52 517к |
66,538% |
7 924к |
1.3 |
10 623к |
| 29. |
2 |
5934. |
936. |
Эгле Нуар Атлетик |
- |
48 935к |
64,545% |
6 964к |
1.4 |
10 400к |
| 30. |
6 |
6183. |
974. |
Каррефур |
- |
125 843к |
81,163% |
26 556к |
0.3 |
10 255к |
| 31. |
7 |
6419. |
1008. |
Лег-А-Зэ |
- |
51 088к |
66,573% |
7 548к |
1.3 |
10 127к |
| 32. |
17 |
6752. |
1055. |
Лион |
D1 |
951 058к |
81,074% |
99 968к |
- |
9 745к |
| 33. |
18 |
6794. |
1067. |
Роуладо |
D1 |
820 791к |
84,672% |
111 186к |
- |
9 612к |
| 34. |
32 |
6871. |
1075. |
Ювентус де Кайес |
D1 |
730 220к |
76,824% |
98 460к |
- |
9 337к |
| 35. |
17 |
6957. |
1091. |
Реал Хоуп |
D1 |
845 954к |
77,793% |
135 838к |
- |
9 009к |
| 36. |
8 |
7003. |
1102. |
Акколад |
D2 |
322 482к |
65,534% |
45 845к |
0.1 |
8 898к |
| 37. |
10 |
7296. |
1139. |
ФИКА |
D3 |
181 697к |
54,809% |
21 867к |
0.3 |
7 960к |
| 38. |
16 |
7736. |
1224. |
Виктори Спортив |
D1 |
880 470к |
81,662% |
128 311к |
- |
6 708к |
| 39. |
3 |
7893. |
1246. |
Америка |
- |
82 831к |
66,333% |
12 219к |
0.5 |
6 237к |
| 40. |
8 |
8168. |
1284. |
Барселона |
D3 |
254 748к |
63,672% |
37 401к |
0.1 |
5 596к |
| 41. |
4 |
8251. |
1296. |
Солюшен |
D1 |
923 286к |
76,537% |
123 373к |
- |
5 380к |
| 42. |
3 |
8370. |
1315. |
Экселленс |
- |
48 956к |
64,787% |
7 134к |
0.7 |
5 089к |
| 43. |
6 |
8594. |
1346. |
Пети Гоав |
D1 |
959 486к |
80,996% |
154 520к |
- |
4 588к |
| 44. |
1 |
8963. |
1413. |
АС Женесс Спортив Капуа |
D1 |
782 451к |
78,717% |
99 189к |
- |
3 781к |
| 45. |
27 |
9227. |
1458. |
Родео (Порт-о-Пренс) |
D2 |
381 074к |
66,460% |
41 576к |
- |
3 262к |
| 46. |
20 |
9383. |
1483. |
А.С.П.Д.А.Ф |
D2 |
753 937к |
80,714% |
139 707к |
- |
2 952к |
| 47. |
6 |
10143. |
1611. |
Кавали |
D1 |
1 054 836к |
84,954% |
144 334к |
- |
1 734к |
| 48. |
23 |
10224. |
1625. |
Расинг Клуб Этьен |
D2 |
218 492к |
77,634% |
34 961к |
- |
1 617к |
| 49. |
7 |
10348. |
1642. |
Арахайи |
D1 |
635 012к |
74,966% |
74 758к |
- |
1 421к |
| 50. |
42 |
10738. |
1691. |
Гаитиен Расинг |
D1 |
1 135 676к |
80,159% |
111 901к |
- |
879к |
| 51. |
17 |
10986. |
1724. |
Балтимор Спортив |
D1 |
1 201 035к |
81,807% |
152 145к |
- |
552к |
| 52. |
36 |
11070. |
1740. |
Стар де Жен |
D2 |
599 469к |
76,346% |
114 900к |
- |
446к |
| 53. |
9 |
11136. |
1755. |
Зюд-Ист |
D3 |
175 306к |
88,342% |
41 304к |
- |
387к |
| 54. |
1 |
11146. |
1759. |
Уанаминт |
D2 |
467 906к |
59,751% |
62 182к |
- |
377к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|