|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 8:50:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
8 |
931. |
150. |
Атлети... (Сан-Кристобаль) |
D1 |
1 281 407к |
78,998% |
292 891к |
0.2 |
62 173к |
| 2. |
2 |
977. |
161. |
Вега Реал |
D2 |
509 704к |
55,218% |
55 589к |
1.0 |
60 579к |
| 3. |
4 |
1050. |
169. |
Сантьяго |
D1 |
1 238 383к |
81,454% |
121 658к |
0.4 |
57 921к |
| 4. |
32 |
1217. |
198. |
Америка |
- |
453 909к |
51,335% |
51 300к |
1.0 |
52 572к |
| 5. |
3 |
1329. |
217. |
Метальдом |
D1 |
974 047к |
78,448% |
110 849к |
0.4 |
49 378к |
| 6. |
4 |
1481. |
236. |
Атлетико Пантойя |
D1 |
1 241 745к |
80,259% |
158 638к |
0.2 |
44 982к |
| 7. |
18 |
1567. |
249. |
Дельфинес |
D1 |
639 595к |
69,322% |
85 567к |
0.4 |
42 767к |
| 8. |
7 |
1599. |
251. |
Санта-Фе |
- |
578 517к |
64,003% |
109 896к |
0.3 |
42 176к |
| 9. |
15 |
1628. |
256. |
Санчес Самана |
D1 |
922 960к |
74,384% |
149 226к |
0.2 |
41 574к |
| 10. |
7 |
2089. |
331. |
Ла-Хойя |
D2 |
362 944к |
57,778% |
38 400к |
0.8 |
33 693к |
| 11. |
3 |
2363. |
380. |
Монтельяно |
D1 |
491 163к |
55,541% |
64 664к |
0.4 |
29 668к |
| 12. |
7 |
2396. |
383. |
Сальседо |
D1 |
1 276 933к |
81,900% |
188 918к |
0.1 |
29 271к |
| 13. |
2 |
2686. |
422. |
Каса де Эспанья |
D1 |
645 438к |
74,854% |
77 627к |
0.3 |
26 349к |
| 14. |
13 |
2806. |
446. |
Дистрито Насиональ |
D2 |
290 237к |
68,407% |
36 266к |
0.6 |
25 271к |
| 15. |
5 |
3294. |
527. |
Интер |
D2 |
860 040к |
80,487% |
134 471к |
0.1 |
21 118к |
| 16. |
4 |
3331. |
537. |
Атлетико (Сан Франсиско) |
D1 |
777 761к |
72,677% |
117 361к |
0.1 |
20 859к |
| 17. |
4 |
4624. |
720. |
Камбита |
D2 |
54 398к |
61,846% |
7 262к |
1.9 |
13 805к |
| 18. |
7 |
5223. |
829. |
Универсидад |
D1 |
890 585к |
78,927% |
135 603к |
- |
11 822к |
| 19. |
3 |
6019. |
951. |
Пуэбло-Нуэво |
- |
49 862к |
65,437% |
7 262к |
1.4 |
10 284к |
| 20. |
1 |
6233. |
986. |
Сан Лоренсо |
- |
48 808к |
64,891% |
6 919к |
1.4 |
10 186к |
| 21. |
1 |
6297. |
1002. |
Реал Сан-Исидро |
- |
50 900к |
66,454% |
7 658к |
1.3 |
10 125к |
| 22. |
4 |
7088. |
1108. |
Сан Хуан |
- |
50 939к |
66,081% |
7 524к |
1.0 |
8 128к |
| 23. |
7 |
7391. |
1154. |
Мока |
D1 |
1 407 946к |
84,803% |
168 097к |
- |
7 211к |
| 24. |
1 |
7576. |
1191. |
Атлетикос Лос Вилья... |
D2 |
95 671к |
85,286% |
20 777к |
0.3 |
6 627к |
| 25. |
19 |
7799. |
1228. |
Фламинго де Мендоса |
D2 |
781 035к |
80,984% |
143 921к |
- |
6 068к |
| 26. |
|
8236. |
1292. |
Барселона |
D2 |
645 003к |
72,009% |
83 676к |
- |
4 969к |
| 27. |
7 |
8242. |
1294. |
Сантос |
D2 |
227 792к |
81,130% |
48 624к |
0.1 |
4 960к |
| 28. |
1 |
8988. |
1411. |
Баухер |
D1 |
737 563к |
77,081% |
98 927к |
- |
3 290к |
| 29. |
9 |
9181. |
1438. |
Лисей |
D2 |
589 480к |
73,585% |
85 859к |
- |
2 964к |
| 30. |
13 |
9584. |
1513. |
Атлантико |
D1 |
848 530к |
76,199% |
121 240к |
- |
2 208к |
| 31. |
2 |
9710. |
1531. |
Дон Боско |
D2 |
270 799к |
88,354% |
59 290к |
- |
1 986к |
| 32. |
5 |
9778. |
1539. |
Макорис |
D2 |
475 573к |
69,381% |
65 744к |
- |
1 865к |
| 33. |
2 |
10205. |
1600. |
Ярабакоа |
D2 |
433 428к |
68,135% |
60 617к |
- |
1 260к |
| 34. |
4 |
10528. |
1658. |
Атлетико Бани |
D2 |
497 557к |
74,201% |
69 496к |
- |
814к |
| 35. |
|
10893. |
1714. |
Мао |
D2 |
380 964к |
69,780% |
63 080к |
- |
377к |
| 36. |
23 |
10912. |
1717. |
Боб Соккер |
D2 |
442 465к |
71,590% |
63 219к |
- |
355к |
| 37. |
5 |
11907. |
1877. |
Фламенко |
D1 |
666 800к |
85,198% |
91 644к |
- |
-803к |
| 38. |
10 |
12502. |
1979. |
Сибао |
D1 |
851 000к |
76,447% |
111 647к |
- |
-3 710к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|