|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 19 октября, 2:30:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
164. |
27. |
Рефорс |
D1 |
1 183 012к |
68,779% |
126 732к |
1.3 |
172 304к |
| 2. |
4 |
337. |
47. |
СИМА |
D1 |
1 293 446к |
75,787% |
171 935к |
0.7 |
125 577к |
| 3. |
1 |
377. |
52. |
Кет-5 Харикейнс |
D3-B |
618 855к |
60,162% |
84 393к |
1.4 |
118 789к |
| 4. |
1 |
388. |
54. |
Мерриот Интернейшнл |
D1 |
1 077 221к |
72,917% |
115 202к |
1.0 |
116 819к |
| 5. |
|
461. |
67. |
Рома Юнайтед |
D1 |
1 207 673к |
77,741% |
185 382к |
0.5 |
105 065к |
| 6. |
11 |
637. |
95. |
Лакдаун |
D2 |
781 399к |
69,197% |
105 534к |
0.8 |
87 245к |
| 7. |
|
1329. |
215. |
Страйкерс |
D3-A |
589 610к |
68,066% |
67 274к |
0.8 |
55 137к |
| 8. |
4 |
1450. |
227. |
Дед Зон |
D3-A |
554 333к |
66,977% |
110 169к |
0.4 |
51 555к |
| 9. |
2 |
1515. |
237. |
Линкс |
D2 |
781 425к |
73,440% |
118 812к |
0.4 |
49 746к |
| 10. |
2 |
1768. |
279. |
ЮСБ |
D3-B |
364 943к |
50,922% |
52 120к |
0.8 |
43 331к |
| 11. |
25 |
2259. |
354. |
Бургер Кинг |
D3-B |
523 141к |
60,337% |
80 829к |
0.4 |
35 344к |
| 12. |
3 |
2400. |
382. |
Спаркс Юнайтед |
D1 |
1 220 931к |
83,875% |
108 274к |
0.3 |
33 428к |
| 13. |
5 |
2623. |
424. |
Акедеми |
D1 |
947 366к |
76,576% |
138 184к |
0.2 |
30 764к |
| 14. |
2 |
2788. |
448. |
Блу Игуанас |
D2 |
563 295к |
70,080% |
73 033к |
0.4 |
29 289к |
| 15. |
2 |
3024. |
483. |
Латинос |
D3-B |
282 231к |
61,597% |
32 252к |
0.8 |
27 134к |
| 16. |
12 |
3333. |
536. |
Джорджтаун |
D2 |
683 939к |
63,908% |
79 962к |
0.3 |
24 595к |
| 17. |
5 |
3603. |
582. |
Кайман |
D3-B |
70 429к |
60,586% |
10 132к |
2.2 |
22 509к |
| 18. |
4 |
3613. |
583. |
Кайман Брак |
D3-A |
301 993к |
43,638% |
25 856к |
0.8 |
22 459к |
| 19. |
15 |
3738. |
604. |
Роверс |
D3-A |
70 512к |
62,944% |
10 146к |
2.1 |
21 429к |
| 20. |
40 |
4205. |
669. |
Рома |
D3-A |
88 889к |
62,737% |
12 584к |
1.4 |
18 373к |
| 21. |
34 |
4359. |
700. |
ФОКСЕС |
D3-B |
154 356к |
76,224% |
24 182к |
0.7 |
17 500к |
| 22. |
31 |
4653. |
737. |
Литтл Кайман |
D3-B |
53 577к |
56,767% |
6 268к |
2.5 |
16 213к |
| 23. |
12 |
4769. |
759. |
Найя Спортинг |
D3-A |
441 562к |
70,353% |
70 982к |
0.2 |
15 736к |
| 24. |
1 |
5041. |
802. |
Сколарс Интернейшнл |
D1 |
906 262к |
79,971% |
147 823к |
- |
14 564к |
| 25. |
19 |
5262. |
834. |
Камбер |
D3-B |
53 002к |
61,201% |
7 395к |
1.8 |
13 614к |
| 26. |
24 |
5423. |
857. |
МакАлпайн Юнайтед |
D3-A |
50 403к |
60,064% |
6 386к |
2.0 |
13 179к |
| 27. |
19 |
5547. |
875. |
Баз Башерс |
- |
53 113к |
62,621% |
7 854к |
1.6 |
12 903к |
| 28. |
1 |
5577. |
879. |
ЙОББО |
D3-B |
53 132к |
62,766% |
7 943к |
1.6 |
12 833к |
| 29. |
11 |
5596. |
884. |
Реал Кайман |
D3-A |
51 139к |
61,368% |
7 125к |
1.7 |
12 806к |
| 30. |
13 |
5667. |
898. |
Саванна Тайджерс |
D2 |
487 625к |
69,725% |
90 815к |
0.1 |
12 629к |
| 31. |
20 |
5796. |
920. |
Юнайтед |
D3-B |
51 008к |
62,157% |
7 110к |
1.7 |
12 353к |
| 32. |
24 |
5867. |
927. |
Андро Груп |
D1 |
979 554к |
84,442% |
164 096к |
- |
12 195к |
| 33. |
15 |
6015. |
944. |
Файр Сервис |
- |
51 570к |
63,518% |
7 304к |
1.6 |
11 864к |
| 34. |
35 |
6043. |
949. |
Оушн Фронтирс |
D3-A |
365 590к |
59,591% |
56 664к |
0.2 |
11 783к |
| 35. |
32 |
6072. |
953. |
Ист Энд |
D3-A |
370 022к |
60,855% |
63 044к |
0.1 |
11 744к |
| 36. |
13 |
6086. |
958. |
Яма Сан Ойл |
- |
51 831к |
63,989% |
7 377к |
1.5 |
11 715к |
| 37. |
34 |
6296. |
1000. |
Мани Экспресс |
D1 |
779 255к |
77,781% |
114 438к |
- |
11 115к |
| 38. |
7 |
6309. |
1002. |
Дог Хауз Бульдогс |
D2 |
499 958к |
61,474% |
53 332к |
0.2 |
11 062к |
| 39. |
8 |
6555. |
1045. |
ДЕХ |
- |
51 653к |
66,451% |
7 607к |
1.3 |
10 379к |
| 40. |
10 |
6620. |
1051. |
Хокс |
- |
51 451к |
66,384% |
7 586к |
1.3 |
10 346к |
| 41. |
21 |
6662. |
1059. |
Вестерн Юнион |
D2 |
736 798к |
72,818% |
100 626к |
0.1 |
10 326к |
| 42. |
16 |
6732. |
1069. |
Тайкос |
D2 |
645 107к |
75,266% |
69 687к |
0.1 |
10 260к |
| 43. |
16 |
6770. |
1074. |
Норсвард |
D3-B |
120 184к |
81,869% |
19 391к |
0.5 |
10 241к |
| 44. |
5 |
6824. |
1082. |
Игнатиус |
- |
50 221к |
65,809% |
7 294к |
1.4 |
10 221к |
| 45. |
7 |
6864. |
1088. |
Уондерерс |
- |
50 484к |
66,017% |
7 559к |
1.3 |
10 206к |
| 46. |
1 |
7196. |
1137. |
Сентрал |
- |
51 126к |
66,847% |
7 592к |
1.3 |
10 000к |
| 47. |
5 |
7265. |
1147. |
Найк Беллерс |
- |
50 160к |
66,258% |
7 464к |
1.3 |
9 975к |
| 48. |
6 |
7304. |
1155. |
Монт Джоли |
D1 |
836 939к |
77,146% |
126 862к |
- |
9 871к |
| 49. |
17 |
7330. |
1163. |
Сент Игнэтиэс |
D2 |
484 830к |
70,085% |
66 846к |
0.1 |
9 788к |
| 50. |
31 |
7624. |
1206. |
345 ФК |
D3-B |
319 161к |
57,092% |
31 085к |
0.2 |
8 795к |
| 51. |
7 |
7625. |
1207. |
Проспект Юнайтед |
D3-B |
359 105к |
62,813% |
42 676к |
0.2 |
8 792к |
| 52. |
22 |
7823. |
1236. |
Стингрей |
D2 |
742 335к |
75,151% |
108 842к |
- |
8 213к |
| 53. |
20 |
8754. |
1377. |
Голдфилд Хеллкэтс |
D3-A |
411 702к |
65,112% |
58 776к |
- |
5 636к |
| 54. |
44 |
8872. |
1395. |
Элит |
D1 |
1 674 525к |
89,842% |
238 990к |
- |
5 352к |
| 55. |
17 |
8980. |
1409. |
Кайман Преп |
D1 |
1 080 980к |
82,585% |
159 511к |
- |
5 105к |
| 56. |
35 |
9045. |
1418. |
Григ |
D3-A |
165 526к |
50,636% |
16 899к |
0.2 |
4 911к |
| 57. |
11 |
9112. |
1431. |
Сансет Б |
D1 |
932 046к |
84,227% |
160 703к |
- |
4 762к |
| 58. |
34 |
9193. |
1449. |
Спот Бей (Вест Бей) |
D1 |
1 136 511к |
86,159% |
162 750к |
- |
4 553к |
| 59. |
2 |
9200. |
1451. |
Брак Бойз |
D3-B |
579 012к |
74,979% |
104 219к |
- |
4 522к |
| 60. |
19 |
9445. |
1494. |
Блейзерс |
D3-B |
199 670к |
84,975% |
45 834к |
- |
3 951к |
| 61. |
36 |
9759. |
1537. |
Нортсайд |
D2 |
686 179к |
76,439% |
115 534к |
- |
3 318к |
| 62. |
|
10206. |
1608. |
ДХЛ Шторм |
D2 |
573 739к |
69,031% |
106 572к |
- |
2 479к |
| 63. |
2 |
10407. |
1640. |
Джон Грей |
D2 |
661 759к |
77,160% |
102 324к |
- |
2 097к |
| 64. |
7 |
10482. |
1654. |
Карибиан Дрэгонс |
D3-A |
478 349к |
71,737% |
70 450к |
- |
1 948к |
| 65. |
11 |
10499. |
1657. |
Сансет |
- |
128 370к |
76,261% |
13 780к |
0.1 |
1 924к |
| 66. |
2 |
10535. |
1663. |
Брак Галактикос |
D3-A |
151 612к |
81,121% |
22 258к |
- |
1 873к |
| 67. |
52 |
10612. |
1679. |
Бульдогс |
D3-B |
513 806к |
81,810% |
87 296к |
- |
1 713к |
| 68. |
12 |
10895. |
1718. |
Фьючер |
D1 |
774 136к |
80,263% |
112 046к |
- |
1 238к |
| 69. |
10 |
11091. |
1753. |
Боатсвэйн Бэй |
D3-A |
109 197к |
62,939% |
16 100к |
- |
919к |
| 70. |
|
11157. |
1763. |
ХМП Юнайтед |
D3-A |
556 243к |
68,704% |
78 420к |
- |
834к |
| 71. |
5 |
11436. |
1810. |
Брак Андердогс |
D2 |
705 947к |
80,407% |
122 385к |
- |
468к |
| 72. |
39 |
11880. |
1874. |
Янг Ганс |
D2 |
567 237к |
74,457% |
86 046к |
- |
15к |
| 73. |
36 |
12088. |
1915. |
Кайман Атлетик |
D1 |
970 737к |
83,785% |
156 571к |
- |
-294к |
| 74. |
11 |
12253. |
1939. |
Бодден Таун |
D2 |
782 793к |
83,654% |
124 884к |
- |
-792к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|