|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 11:30:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
49. |
20. |
Будучность |
D1 |
1 700 862к |
72,048% |
166 191к |
1.5 |
258 076к |
| 2. |
|
92. |
36. |
Комови |
D1 |
882 295к |
55,012% |
96 779к |
2.1 |
211 575к |
| 3. |
|
506. |
182. |
Стари Аэродром |
D2 |
626 009к |
60,528% |
63 636к |
1.5 |
101 348к |
| 4. |
9 |
1178. |
375. |
Титоград |
D1 |
905 279к |
72,809% |
119 190к |
0.5 |
60 804к |
| 5. |
1 |
1212. |
388. |
Плевля 1997 |
D1 |
1 199 954к |
78,582% |
176 686к |
0.3 |
59 954к |
| 6. |
2 |
1540. |
502. |
Единство |
D3 |
465 161к |
50,747% |
47 484к |
1.0 |
50 558к |
| 7. |
18 |
1789. |
580. |
Рудар |
D1 |
614 458к |
71,039% |
98 356к |
0.4 |
44 156к |
| 8. |
14 |
1798. |
581. |
Игало |
D1 |
1 258 942к |
84,101% |
168 795к |
0.2 |
43 906к |
| 9. |
6 |
1960. |
623. |
Слога (Стари Бар) |
D3 |
279 751к |
63,214% |
30 462к |
1.3 |
41 058к |
| 10. |
19 |
2035. |
649. |
Жупа |
D2 |
646 324к |
74,829% |
128 698к |
0.3 |
39 936к |
| 11. |
20 |
2546. |
831. |
Дечиц |
D1 |
745 865к |
68,144% |
88 205к |
0.3 |
32 450к |
| 12. |
5 |
2774. |
907. |
Слога (Радовичи) |
D2 |
538 351к |
66,804% |
72 749к |
0.4 |
30 160к |
| 13. |
15 |
2777. |
910. |
Бокель |
D1 |
687 333к |
69,595% |
95 993к |
0.3 |
30 135к |
| 14. |
21 |
2905. |
961. |
Интернационал |
D1 |
780 140к |
69,995% |
88 255к |
0.3 |
28 932к |
| 15. |
5 |
3164. |
1054. |
Зета |
D1 |
880 390к |
75,764% |
122 649к |
0.2 |
26 519к |
| 16. |
7 |
3241. |
1077. |
Студентски Дом |
D3 |
312 255к |
54,257% |
30 574к |
0.8 |
25 935к |
| 17. |
28 |
3919. |
1304. |
Челик |
D3 |
442 508к |
63,790% |
51 610к |
0.4 |
20 781к |
| 18. |
7 |
4140. |
1378. |
Академия Беране |
D1 |
774 093к |
78,296% |
139 054к |
0.1 |
19 507к |
| 19. |
3 |
4198. |
1403. |
Дупли Пас |
D1 |
538 752к |
71,859% |
68 304к |
0.2 |
19 158к |
| 20. |
15 |
4625. |
1559. |
Морнар |
D1 |
973 020к |
78,588% |
134 044к |
0.1 |
16 790к |
| 21. |
6 |
5238. |
1778. |
Искра |
D1 |
791 144к |
74,055% |
93 758к |
0.1 |
14 109к |
| 22. |
10 |
5290. |
1792. |
Ком |
D3 |
53 395к |
60,942% |
7 376к |
1.8 |
13 905к |
| 23. |
|
5342. |
1813. |
Грбаль |
- |
54 801к |
62,320% |
7 581к |
1.8 |
13 699к |
| 24. |
19 |
5352. |
1819. |
Иларион |
D3 |
54 746к |
62,322% |
7 851к |
1.7 |
13 677к |
| 25. |
6 |
5369. |
1824. |
Е-Рома |
D2 |
584 685к |
68,019% |
100 372к |
0.1 |
13 637к |
| 26. |
10 |
5535. |
1882. |
Борац |
D3 |
55 247к |
63,511% |
7 690к |
1.7 |
13 209к |
| 27. |
12 |
6191. |
2109. |
Балкан |
- |
50 863к |
62,953% |
6 825к |
1.7 |
11 893к |
| 28. |
22 |
6236. |
2131. |
Балкан Иглс |
D1 |
943 468к |
76,164% |
122 438к |
- |
11 807к |
| 29. |
11 |
6765. |
2305. |
Рибница |
- |
51 322к |
66,223% |
7 716к |
1.3 |
10 385к |
| 30. |
4 |
7375. |
2495. |
Горштак |
- |
50 108к |
66,209% |
7 468к |
1.3 |
9 982к |
| 31. |
13 |
7411. |
2500. |
Ловчен |
D2 |
394 895к |
72,743% |
50 012к |
0.1 |
9 887к |
| 32. |
11 |
7616. |
2580. |
Арсенал |
D2 |
598 868к |
69,483% |
79 929к |
0.1 |
9 206к |
| 33. |
5 |
7871. |
2670. |
Адрия |
- |
51 820к |
63,823% |
7 633к |
1.1 |
8 447к |
| 34. |
20 |
7904. |
2686. |
Партизан |
D2 |
428 506к |
64,133% |
54 941к |
0.1 |
8 343к |
| 35. |
6 |
8110. |
2745. |
Беране |
D3 |
56 107к |
70,538% |
8 277к |
0.9 |
7 730к |
| 36. |
8 |
8150. |
2757. |
Отрант-Олимпик |
D2 |
565 522к |
73,129% |
91 018к |
- |
7 609к |
| 37. |
|
8396. |
2844. |
Сутьеска |
D3 |
75 902к |
73,972% |
12 931к |
0.5 |
6 806к |
| 38. |
8 |
8826. |
2982. |
Подгорица |
D2 |
501 299к |
71,760% |
74 295к |
- |
5 719к |
| 39. |
31 |
8872. |
2998. |
Олимпико |
D2 |
762 953к |
73,911% |
69 967к |
- |
5 597к |
| 40. |
23 |
8889. |
3005. |
Кариоке |
D2 |
522 634к |
63,415% |
63 624к |
- |
5 557к |
| 41. |
29 |
9080. |
3058. |
Петница |
D3 |
356 425к |
59,906% |
33 115к |
0.1 |
5 055к |
| 42. |
10 |
9246. |
3114. |
Брсково |
D1 |
1 044 987к |
78,574% |
139 763к |
- |
4 644к |
| 43. |
17 |
9273. |
3125. |
Ибар |
D3 |
666 977к |
69,770% |
111 669к |
- |
4 578к |
| 44. |
2 |
9525. |
3201. |
Зора |
D2 |
598 391к |
74,022% |
91 462к |
- |
3 999к |
| 45. |
8 |
9653. |
3245. |
Езеро |
D2 |
531 735к |
71,100% |
81 850к |
- |
3 722к |
| 46. |
36 |
10035. |
3365. |
Будва |
D3 |
484 454к |
70,864% |
69 059к |
- |
2 899к |
| 47. |
33 |
10291. |
3454. |
Младость |
D2 |
583 513к |
74,481% |
114 662к |
- |
2 455к |
| 48. |
1 |
10416. |
3505. |
Црвена Стиена |
D3 |
321 561к |
49,733% |
26 269к |
- |
2 240к |
| 49. |
7 |
10770. |
3628. |
Цетинье |
D2 |
738 560к |
70,778% |
100 572к |
- |
1 570к |
| 50. |
26 |
11067. |
3719. |
Петровац |
D2 |
334 835к |
83,473% |
54 696к |
- |
1 087к |
| 51. |
18 |
11132. |
3747. |
Забьело |
- |
55 299к |
67,457% |
7 537к |
0.1 |
946к |
| 52. |
3 |
11291. |
3800. |
Старс Полет |
D3 |
303 517к |
60,412% |
37 943к |
- |
705к |
| 53. |
2 |
11948. |
4043. |
Дрезга |
D3 |
441 879к |
68,271% |
61 372к |
- |
-148к |
| 54. |
6 |
12445. |
4220. |
Циевна |
D3 |
427 686к |
58,755% |
59 296к |
- |
-1 951к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|