|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 4:02:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
40 |
89. |
15. |
СЖТ |
D2 |
679 759к |
51,891% |
90 710к |
2.2 |
204 275к |
| 2. |
4 |
478. |
91. |
Котончад |
D1 |
944 955к |
67,353% |
108 978к |
0.8 |
93 747к |
| 3. |
29 |
611. |
123. |
Эгле ду Ваддай |
D1 |
722 565к |
71,025% |
94 537к |
0.8 |
81 314к |
| 4. |
10 |
857. |
162. |
Кокага |
D1 |
1 039 573к |
78,011% |
121 319к |
0.5 |
66 445к |
| 5. |
3 |
981. |
187. |
Эглон |
D1 |
1 130 441к |
80,650% |
138 078к |
0.4 |
60 491к |
| 6. |
16 |
1042. |
198. |
Буль Д'Ор |
- |
323 017к |
40,782% |
37 100к |
1.5 |
58 283к |
| 7. |
3 |
1193. |
224. |
Спирит Спорт |
D2 |
704 227к |
68,501% |
90 010к |
0.5 |
53 171к |
| 8. |
2 |
1230. |
236. |
Элект Спорт |
D1 |
1 519 992к |
85,010% |
202 275к |
0.2 |
52 094к |
| 9. |
2 |
1404. |
275. |
ПСИ |
D1 |
1 021 017к |
76,431% |
126 332к |
0.3 |
47 093к |
| 10. |
5 |
1707. |
339. |
Алгой Спорт |
D2 |
550 880к |
69,955% |
83 757к |
0.4 |
40 164к |
| 11. |
12 |
1769. |
353. |
Сателлит |
D1 |
1 208 981к |
80,499% |
150 794к |
0.2 |
38 714к |
| 12. |
1 |
2053. |
403. |
Ив |
D2 |
885 320к |
78,783% |
121 872к |
0.2 |
34 285к |
| 13. |
4 |
2223. |
430. |
Сахель |
D1 |
1 055 036к |
82,892% |
151 892к |
0.2 |
31 448к |
| 14. |
33 |
2328. |
454. |
Лион Блесс |
D1 |
759 093к |
78,184% |
112 436к |
0.2 |
30 105к |
| 15. |
3 |
2514. |
488. |
Гейзер |
D1 |
1 067 764к |
84,043% |
152 264к |
0.1 |
28 207к |
| 16. |
15 |
2826. |
532. |
Вади Фера |
- |
439 939к |
64,565% |
48 658к |
0.5 |
25 142к |
| 17. |
19 |
3357. |
630. |
Африкан |
D3 |
616 292к |
65,487% |
102 916к |
0.2 |
20 750к |
| 18. |
2 |
3597. |
676. |
Эмат |
D2 |
702 356к |
77,099% |
106 281к |
0.1 |
19 099к |
| 19. |
10 |
3769. |
698. |
Африка |
D2 |
860 778к |
75,640% |
127 794к |
0.1 |
17 913к |
| 20. |
17 |
4029. |
747. |
Скорпион |
D2 |
901 308к |
77,102% |
134 395к |
0.1 |
16 428к |
| 21. |
|
4204. |
777. |
Эспуар |
D1 |
1 060 515к |
83,967% |
133 315к |
0.1 |
15 480к |
| 22. |
17 |
4471. |
832. |
Мирим |
D2 |
638 849к |
74,404% |
83 366к |
0.1 |
14 271к |
| 23. |
5 |
4483. |
834. |
Элефант |
D3 |
57 605к |
63,246% |
8 496к |
1.6 |
14 222к |
| 24. |
4 |
4712. |
881. |
Ураган |
D3 |
552 346к |
65,145% |
87 067к |
0.1 |
13 568к |
| 25. |
15 |
5102. |
949. |
Дарфур Юнайтед |
D2 |
757 841к |
74,841% |
138 625к |
- |
12 319к |
| 26. |
7 |
5362. |
994. |
Эколе Нгаба |
D3 |
420 171к |
68,659% |
58 798к |
0.1 |
11 184к |
| 27. |
22 |
5679. |
1053. |
Майри |
- |
50 848к |
65,680% |
7 537к |
1.3 |
10 501к |
| 28. |
14 |
5681. |
1055. |
Мунду |
- |
49 729к |
64,910% |
7 005к |
1.4 |
10 500к |
| 29. |
16 |
5852. |
1096. |
Фула Эдифис |
D1 |
1 435 075к |
84,570% |
223 207к |
- |
10 382к |
| 30. |
1 |
6171. |
1164. |
Мурсал |
- |
49 558к |
65,346% |
7 209к |
1.4 |
10 224к |
| 31. |
|
6338. |
1200. |
Динамик |
- |
51 112к |
66,603% |
7 608к |
1.3 |
10 120к |
| 32. |
20 |
7921. |
1512. |
Полис |
D3 |
265 846к |
65,204% |
39 444к |
0.1 |
5 753к |
| 33. |
31 |
8123. |
1546. |
Фокон |
D3 |
514 381к |
74,609% |
77 427к |
- |
5 256к |
| 34. |
4 |
8185. |
1559. |
Газель |
D3 |
582 278к |
68,787% |
71 512к |
- |
5 095к |
| 35. |
16 |
8833. |
1675. |
Агричад |
D2 |
692 095к |
73,979% |
109 996к |
- |
3 637к |
| 36. |
1 |
8901. |
1684. |
Калета |
D1 |
706 752к |
79,646% |
124 073к |
- |
3 504к |
| 37. |
7 |
9065. |
1717. |
Турбильон |
D2 |
751 773к |
82,135% |
131 547к |
- |
3 157к |
| 38. |
11 |
9462. |
1796. |
ЛАД де Мунду |
D3 |
610 531к |
77,304% |
101 090к |
- |
2 417к |
| 39. |
15 |
9476. |
1800. |
Круакс Руж |
D3 |
286 205к |
55,871% |
47 209к |
- |
2 400к |
| 40. |
16 |
9580. |
1817. |
ДЖССИЕ |
D3 |
403 789к |
70,934% |
52 272к |
- |
2 216к |
| 41. |
14 |
9626. |
1824. |
Галактик |
D3 |
116 348к |
84,582% |
14 412к |
0.1 |
2 138к |
| 42. |
24 |
9729. |
1846. |
Монт Гера |
D2 |
749 000к |
77,556% |
164 688к |
- |
1 956к |
| 43. |
5 |
9794. |
1856. |
Аскот |
D1 |
975 603к |
78,885% |
113 674к |
- |
1 844к |
| 44. |
2 |
9849. |
1867. |
Ветеран |
D3 |
262 364к |
80,686% |
47 278к |
- |
1 773к |
| 45. |
5 |
10265. |
1948. |
Джарабе |
D2 |
604 446к |
72,583% |
92 661к |
- |
1 172к |
| 46. |
5 |
10362. |
1962. |
Сант |
D3 |
357 412к |
60,575% |
50 742к |
- |
1 034к |
| 47. |
12 |
10572. |
2008. |
Постел-2000 |
D2 |
777 757к |
81,753% |
124 884к |
- |
770к |
| 48. |
3 |
10783. |
2038. |
Лион де Гера |
D3 |
626 419к |
77,259% |
131 557к |
- |
502к |
| 49. |
23 |
11060. |
2092. |
Фарха |
D2 |
643 597к |
73,280% |
91 299к |
- |
217к |
| 50. |
25 |
11810. |
2204. |
Ренессанс (Нджамена) |
D1 |
1 040 815к |
86,125% |
144 155к |
- |
-641к |
| 51. |
3 |
11933. |
2227. |
Сентер Спортиф |
D3 |
646 652к |
74,812% |
119 051к |
- |
-873к |
| 52. |
1 |
12038. |
2250. |
Ренессанс (Абеше) |
D3 |
430 746к |
75,070% |
94 861к |
- |
-1 116к |
| 53. |
19 |
12126. |
2270. |
Петро Спорт |
D1 |
1 113 136к |
85,652% |
174 849к |
- |
-1 388к |
| 54. |
11 |
12508. |
2354. |
Трезор |
D2 |
636 818к |
81,959% |
115 080к |
- |
-3 760к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|